Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Самиздат - Страница 27 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Самиздат
ДжесДата: Пятница, 07.12.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Эта тема в большей мере посвещена авторам с СИ (ну и где там еще начинающие выкладывают свои шедевры).
Информациооный голод уже хорошо погонял меня по просторам СамИздата, и я наметла себе достаточно большое количество авторов, которые пишут неплохие романы в Л-Ф жанре. Но вот именно, что пишут (сейчас), потому не могут быть выложены в этой библиотеке (но для них все сможет и поменяться).
В общем, рекомендуйте! (с парой слов от себя)

Девушки, не вставляйте голые ссылки, обязательно сопровождайте их комментариями. Если вы советуете произведение, то указывайте его автора, название, аннотацию.

Внимание! На форуме запрещен обмен файлами, запрещенными к распространению авторами. Если вы не уверены в том, находится ли текст в свободном доступе, настоятельно просим не давать объявлений о его распространении и никак не ссылаться на него!

>> Уже рекомендовали или дайджест Самиздата<<


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
vishaviДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:30 | Сообщение # 391
Осматривающийся
Группа: Писатели
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
http://zhurnal.lib.ru/f/forsh_t/Есть интересные книги

да. К сожалению, по договору с издательствои часть удалена, но для затравки почитать можно. Форш пишет хорошо. недаром, скоро будет издаваться. Она одна из моих фрэндов на СИ


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
 
МиледиДата: Суббота, 11.10.2008, 22:18 | Сообщение # 392
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
http://zhurnal.lib.ru/k//kim_s_a/index_4.shtml вампирий Лорд. 3 главы, оччень смешно, правда
 
EmpressДата: Воскресенье, 12.10.2008, 23:57 | Сообщение # 393
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote
Она одна из моих фрэндов на СИ

И моих тоже))

Вот http://zhurnal.lib.ru/g/gorshkowa_j_a/ еще один мой френд.Есть очень интересные кники:НЧЧК,Душа осени;)


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
CelebroДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:20 | Сообщение # 394
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У Перцулиани Майи обновление. Что-то намечается...
http://zhurnal.lib.ru/p/perculiani_majja_guladiewna/index_5.shtml


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно...
 
Cvjato4ekДата: Вторник, 14.10.2008, 14:39 | Сообщение # 395
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Celebro, Empress, девушки, а как же пояснения?

У Середы не так давно появилось обновление:))) http://zhurnal.lib.ru/s/sereda_s_w/ertan2glava11-1.shtml наконец-то раскрываются главные тайны) ГГи, правда, не успели все выяснить и насладиться обществом друг друга, как опять поругались :D

 
CelebroДата: Вторник, 14.10.2008, 15:08 | Сообщение # 396
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek,

Ох, извините!)))) Больше НЭ будем допускать таких ошибок))))

Джес снова попала в переделку и судя по тому, как автор закончил главу, что-то будет. Начинается с дружелюбной встречи со старыми друзьями, а заканчивается очередной правдой о ее истиной сущности, от которой прибавляется еще больше проблем!


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно...
 
VesnushkaДата: Вторник, 14.10.2008, 17:23 | Сообщение # 397
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девушки, а как вы смотрите на то, чтобы в этой теме продолжать рассказывать о новинках, а не о новых главах уже перечисленных произведений? Кому нравится, может ведь и сам следить за обновлениями... ;)

 
КареглазкаДата: Вторник, 14.10.2008, 18:47 | Сообщение # 398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
vishavi, привет! Прочитала и я "Тьму" Абериной, при чем решила не мелочиться, и осилила и все её продолжения! В начале было конечно жутковато, но чем дальше тем необычнее и все больше втягиваешься в эти отношения, сопереживаешь героям, и уже не важно однополые там отношения или нет, чересчур кровавые или жестокие. Сама себе поражаюсь, но действительно зацепило.
Правда такого много читать подряд не стоит, а то последствия для моих близких могут быть самые непредсказуемые. ^_^

Не смотря на все это, по рекомендации уже известной подруги, я решила продолжить слэш тематику, и теперь дочитываю Тери Сан "Легенда о небесном страннике" http://zhurnal.lib.ru/t/teri_s/
Всё прилично, и очень очень интересно, нежно, трогательно. vishavi, давай со мной?

 
vishaviДата: Вторник, 14.10.2008, 20:40 | Сообщение # 399
Осматривающийся
Группа: Писатели
Сообщений: 55
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
Всё прилично, и очень очень интересно, нежно, трогательно. vishavi, давай со мной?

Привет! А давай!!! чего нам, молодым привлекательным девушкам размениваться на мелочи? Да и интересно ведь, цепляет... Бегу скачивать.


Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
 
EmpressДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:38 | Сообщение # 400
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
будет ещё второй том про поиск эльфов и вмешательство в отношения Аарона. Так что может ещё автор исправится!

Иногда лучшие книги - книги без проды ;) Очень надеюсь,что тут не будет так же как с "ЛЕЙНОЙ"


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
КареглазкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:59 | Сообщение # 401
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Empress)
Иногда лучшие книги - книги без проды ;) Очень надеюсь,что тут не будет так же как с "ЛЕЙНОЙ"

Точно, и не говори. Второй том "Лейны" лично для меня - одно сплошное разочарование :( . А ведь как зачитывалась первым! Это вообще был мой первый фэнтези-романчик.
 
EmpressДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:19 | Сообщение # 402
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Не помню,выкладывала или нет "Душа Осени" http://zhurnal.lib.ru/g/gorshkowa_j_a/dusha_oseni_all-1.shtml

Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
МиледиДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:55 | Сообщение # 403
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Лорд Тьмы Ждановой, я что, одна его читаю?
 
EmpressДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:21 | Сообщение # 404
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Миледи)
Лорд Тьмы Ждановой, я что, одна его читаю?

не ты одна,я тоже его читаю <_<


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
МиледиДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:46 | Сообщение # 405
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ри, Да, с невестой она ужас что сделала, особенно с концом, да и замутила... уж много лишнего, как по мне Empress, И как? Редко обновляется, но пока ничего, нравится)) особенно идея с ядоб на ногте)0
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024