Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
АнютинкаДата: Вторник, 12.05.2009, 23:33 | Сообщение # 106
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Quote
А по поводу насущного вопроса о шансах Прихотько кто что думает?

Думаю не велики. Мы и так уже выиграли, еще раз нам не дадут (( Да и голос у нее не ахти, я вообще когда ее первый раз услышала, думала это Пугачева поет :D Да и вообще, мне кажется в Европе уже приелась такая музыка и такие песни, как она поет


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
PticaДата: Среда, 13.05.2009, 15:22 | Сообщение # 107
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Чтобы страна выграла два раза подряд, это было бы слишком жирно! Хотя и приятно бы было такой прецендент установить! ^_^

Кстати, вот:

Вчера Приходько была на 6 месте.

 
IvaДата: Среда, 13.05.2009, 17:15 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я поражаюсь!!! Вчера смотрела первый полуфинал - Хадисе на втором месте?!У нас детки в Доме Культуры лучше выступают, а такой выступ на Евровидении по-моему просто позор!! Может я совершенно не разбираюсь в музыке?
 
сухарикДата: Среда, 13.05.2009, 19:28 | Сообщение # 109
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Iva, просто такие выступления как у Хадисе всегда очень нравятся голосующим. Причем каждый год с номерами и песнями такого плана приезжают две страны - Греция и Турция, и за счет этого держатся в десятке. Два года назад, если я не ошибаюсь именно такая гречанка и победила. Такие выступления каждый год есть

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
IvaДата: Среда, 13.05.2009, 22:03 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
сухарик, ты права((( Неужели голосующие этого не понимают?! [img]http://romanticfantasy.ru/sml/img20090106042746.gif[/img]
 
сухарикДата: Четверг, 14.05.2009, 00:07 | Сообщение # 111
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Iva, думаю понимают, но стандарты не изменишь. Такие вот турчанки и гречанки всегда будут получать голоса, и у них всегда будет публика и поддержка

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
TaisДата: Четверг, 14.05.2009, 18:11 | Сообщение # 112
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Выиграть, мы, конечно, не выиграем, да и не нужно нам этого.
Учитывая сколько денег мы потратили на организацию конкурса в этом году, не надо нам таких Евровидений больше. В ближайшие 5-10 лет. Можно подумать, мы к Олимпиаде готовились, а не к Евровидению.

Такую сцену отгрохали, экраны километровые! И, как мне кажется, сами выступления как-то теряются на этом фоне или выглядят бледновато. Сцена их просто затмевает. А ведь можно было бы такое забабахать...

На мой взгляд, в первом полуфинале песен хороших вообще не было. Посмотрим, что дальше.

Quote (Ptica)
Чтобы страна выграла два раза подряд, это было бы слишком жирно! Хотя и приятно бы было такой прецендент установить!

Прецедент уже есть. Если я ничего не путаю, лет 10 назад Ирландия побеждала три раза подряд.
Представляете себе их "счастье" при объявлении результатов? :D


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
ladyraДата: Пятница, 15.05.2009, 08:06 | Сообщение # 113
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Не стоит забывать что Евро-это шоу. И не мало важную роль играет как раз таки номер сценический. Вспомнить хотя бы украинку и хлыстами или фриков из Норвегии(???) или фины это были....но вы поняли о ком я,поэту не стоит удивляться тому,что те же турки выезжают на номерах,а не из-за голоса...

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
сухарикДата: Пятница, 15.05.2009, 09:17 | Сообщение # 114
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
ladyra, Фины это были.

Ну посмотрела я, послушала как этот Рыбак поет, и как-то не особо прониклась. Не понимаю почему ему все первое место прочат. Мне показалось он не лучше других спел, хотя на сцене держался очень уверенно. Может в финале лучше выступит. А Лобода со своими гуьами меня просто убила. Но если говорить про эффектность номеров то это как раз к ней.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Пятница, 15.05.2009, 15:43 | Сообщение # 115
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Учитывая сколько денег мы потратили на организацию конкурса в этом году, не надо нам таких Евровидений больше.

Интересно, а эти затраты хоть как-нибудь окупаются?
Хотя, для простых людей это просто праздник и еще какой, а деньги... Ну, наприямую-то у тебя никто ниччего не берет. Так что... :)

Quote (Tais)
Прецедент уже есть. Если я ничего не путаю, лет 10 назад Ирландия побеждала три раза подряд.

Вот как? Не знала -не знала. Интересно, чем они брали?

Quote (ladyra)
Не стоит забывать что Евро-это шоу.

А что не шоу? Любая песня должна быть достойно представлена. А если она танцевальная, то это автоматически предполагает какого-то активного действа на сцене. Такие постановки, тем более если они яркие и красоные, хорошо запоминаются.

Я так понимаю, в этом году голоса от нашей страны будут распределятся не только по итогам зрительского голосования?

 
сухарикДата: Пятница, 15.05.2009, 22:16 | Сообщение # 116
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Я так понимаю, в этом году голоса от нашей страны будут распределятся не только по итогам зрительского голосования?

Помоему такое правило, про жюри всмысле, распространяется на все страны.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 15.05.2009, 23:33 | Сообщение # 117
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Вообще-то, в Европе Евровидение не считают таким уж выдающимся конкурсом... Это мы в России его раскрутили и зацепились за него... Оно того не стоит. Во-первых, не настолько там выдающиеся голоса и участвовать вроде-бы должны только молодые, но не всегда соблюдается это "правило". Сколько я смотрела европейские отзывы об этом конкурсе, никто его таким уж прям не считает. Это просто для России почему то сейчас важно 1-е место во всем (вот недавно вроде наши в хоккее 1 место заняли). Если честно, лучше бы деньги потратили на помощь выходу из финансового кризиса. Но это сугубо мое мнение, составленное на основе просмотренных материалов... По-моему, Приходько не займет высокого места (не войдет в 3-ку, это точно).

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
сухарикДата: Суббота, 16.05.2009, 00:59 | Сообщение # 118
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Задумчивая, Ты права, в Европе этот конкурс не так уж и нужен и важен. А наших просто больше никуда не берут, вот и зацепились за Евровидение. А насчет Приходько, все и так знали что высокое место она не займет, но ведь кого-то надо было посылать

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:03 | Сообщение # 119
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Помоему такое правило, про жюри всмысле, распространяется на все страны.

мне почему интересно: просто на сколько я помню, в разные годы эти самые результаты от нашей страны посчитывались по-разному.
То решение о том, кому сколько баллов давать прималось только жюри, то в результате зрительского голосования. Мне как-то не понятен этот моент.

Quote (Задумчивая)
Это мы в России его раскрутили и зацепились за него...

Возможно, здесь играет роль повышение уровня национального самосознания. Людям хочется чувствоать гордость за свою страну: будь то дело - спортивные соревнования или песенный конкурс. Это не так уж и плохо.

Quote (сухарик)
А наших просто больше никуда не берут

Это ты про что говоришь?
 
сухарикДата: Суббота, 16.05.2009, 17:45 | Сообщение # 120
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Это ты про что говоришь?

Про музыкальную сферу.

Quote (Ptica)
То решение о том, кому сколько баллов давать прималось только жюри, то в результате зрительского голосования. Мне как-то не понятен этот моент.

Чего-то я не слышала чтобы раньше в нашей стране жюри баллы давали, мне казалось всегда зрительское голосование было. А сейчас будут голосовать и зрители и жюри и баллы будут как-то суммироваться и уравниваться наверное


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024