Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
AlmoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:23 | Сообщение # 136
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
вот скажите мне чем вам так понравился Рыбак???ну абсолютно же неинтересный номер был!!!ничего особенного!

Jonika_, а кто тебе понравился в таком случае? ;) (потому что на мой взгляд номер у Рыбака интересный и неординарный, и лутше не было, ИМХО, разве что на одном уровне были :) )


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.

Сообщение отредактировал Almo - Воскресенье, 17.05.2009, 19:24
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:15 | Сообщение # 137
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
А никто не знает - повторение будет или нет? А то интересно было посмотреть, а я не смогла... :(

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:39 | Сообщение # 138
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Задумчивая, а ты в локалке не смотрела?? Я обычно всегда там качаю

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
сухарикДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:39 | Сообщение # 139
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Задумчивая, Повторение обычно не показывают. Ну только если на МТВ может покажут, и то наврятли. Финал есть уже и в локалках, и думаю онлайн тоже

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
Jonika_Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:02 | Сообщение # 140
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Almo, я за исландию болела
 
IvaДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:32 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А мне еще Эстония понравилась.... В принципе с 1 и 2 местом я согласна, но вот Араш выехал только из-за своих фанатов, песня у него была средненькая
 
PticaДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:04 | Сообщение # 142
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
Almo, я за исландию болела

Мне тоже выступление девушки очень понравилось. И еще очень понравилось оформление сцены во ремя номара, когда казалось, что певица то ли плыла, то ли парила в окружении облаков и дельфинов. :)
 
ladyraДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:25 | Сообщение # 143
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Повтор буквально недавно по 1 казали. Мальчик который выиграл мне очень понравился,а её как выступила украинка :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
AlmoДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:42 | Сообщение # 144
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Jonika_)
я за исландию болела

Я уже писала, мне тоже очень Йоханна с Исландии понравилась! :) Очень красивый у нее голос, хорошо пела)) но номер у нее не чем не отличаеться от всех остальных. ;)
И Эстония тоже нравилась, красиво девушки пели)) Вообще должна сказать, что в этом году все очень хорошо выступали, по сравнению с прошлыми годами...
Quote (Iva)
но вот Араш выехал только из-за своих фанатов, песня у него была средненькая

Вот это, согласна! Не просто средненькая, а вообще никакая. :( Я сначала так обрадовалась, что Араш выступать будет, а потом была немного разочарована... Могли бы и полутше песенку сочинить, а то получилось какое-то постоянное повторение одной и той же строчки. <_<

А вот кому Греция понравилась? Чесно говоря меня на ржач во время его выступления тянуло! :D Так смешно двигался парень, даже что-то билановское было в движениях... :D


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
Jonika_Дата: Вторник, 19.05.2009, 07:48 | Сообщение # 145
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
а мне еще румыния понравилась)
 
TaisДата: Вторник, 19.05.2009, 11:32 | Сообщение # 146
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Рада, за норвежско-белорусского мальчика. Может быть песня и протенькая, но приятная и запоминающаяся. И, главное, сам паренек очень к себе распологает. И каждый раз от большого рвения струны на смычке рвет. :)

Мне еще нравилась Эстония. Думала, они будут повыше в итоге.
И Швеция не совсем плоха была (там где оперная певица). А вот всем понравившаяся Исландия меня не тронула.

И очень странно, что Украина даже не вошла в десятку. Пусть песня там не очень, но номер-то у нее был самый зрелищный из всех. Гладиаторы-стриптизеры... ммм, вобщем, можно сказать, что некоторое эстетическое удовольствие от "песни" я получила. 101

У Араша, и правда, песня средненькая. Бывали у него и получше. Азербайджан, наверное, решил его именем брать. И ведь взял-таки. Третье место тоже неплохо.

Quote (сухарик)
Меня еще на прояжении всего шоу веселила парочка Киркоров/Чурикова. Мне кажется она ему все шоу хотела пару подзатыльников отвесить. А как он угарал над участницей из Албании помоему, это там где мужик в голубом оптягивающем костюме по сцене бегал. И еще доставала его реклама грека.

Да, Киркоров раздражал безумно, а Чуриковой все время приходилось его одергивать.
Я тоже заметила, что он ржал над этой сине-зеленой мухой-цекатухой. Объясните мне, к чему вообще этот костюм был? Хотя моя мама сказала, что это албанский человек-паук. :D

И насчет ведущих. Малахов постоянно лапал Водянову. Ну ладно, раз пошутил, два. Но дальше это уже не смешно, а противно, наоборот!

А как вам наша фишка со старением Приходько? Мне почему-то она по вкусу не пришлась.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
IvaДата: Вторник, 19.05.2009, 14:49 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
А вот кому Греция понравилась?

Да, этот Сакис Рувас (надо же такое имя!) - просто Киркоров в молодости))) А еще он слишком самоуверенный, я таких не люблю...

Quote (Tais)
А как вам наша фишка со старением Приходько?

По-моему сама идея-то неплохая, но не для Евровидения и еще подкачал голос Приходько - совсем не так звучал как в клипе, как-то дрожал, не дотягивала она что-ли?
 
PticaДата: Вторник, 19.05.2009, 15:15 | Сообщение # 148
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Iva)
Да, этот Сакис Рувас (надо же такое имя!) - просто Киркоров в молодости))

Как-то меня его номер не впечатлили. Когда он выступал у нас на отборочном туре, и то больше понравилось.
Больше запомнились восторженный отзывы Фили по поводу гениальной постановки номера, его, конечно же, гениальности и команды, которая работала над постановкой. :D
Но сам Сакис симпапулька! Надо бы выложить пару его фоток в соответсвующей теме! :)

Quote (Tais)
А как вам наша фишка со старением Приходько?

Довольно интересно, но, как мне кажется, ожидаемого эффекта она не принесла.
 
сухарикДата: Вторник, 19.05.2009, 21:37 | Сообщение # 149
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Хотя моя мама сказала, что это албанский человек-паук. :D

Ого, моя мама тоже так сказала :D Значит пора ему пробоваться на роль.

Quote (Tais)
Малахов постоянно лапал Водянову.

Я это тоже заметила, еще мне показалось что к моменту объявления результатов они были уже на веселе <_<

Quote (Tais)
А как вам наша фишка со старением Приходько?

Сама идея очень интересная, но я думаю что просто никто не понял.

Quote (Almo)
А вот кому Греция понравилась?

Моя подруга сказала, что он вытупал на большом степлере :D После ркламы Кркорова он мне очень не приятен


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Среда, 20.05.2009, 16:44 | Сообщение # 150
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Ого, моя мама тоже так сказала Значит пора ему пробоваться на роль.

Надо все-таки посмотреть оставшуюсся часть Евровидения, а то что-то я албанского человека-паука так и не видела! ЧУвствую, пропустила самое главное! :D

Quote (сухарик)
После ркламы Кркорова он мне очень не приятен

Нет, все-таки у Киркорова большая харизма, пусть и отрицательная, что даже одно упоминание их его уст отвращает от других артистов! 279
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024