Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
ЗадумчиваяДата: Суббота, 16.05.2009, 22:43 | Сообщение # 121
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Возможно, здесь играет роль повышение уровня национального самосознания. Людям хочется чувствоать гордость за свою страну: будь то дело - спортивные соревнования или песенный конкурс. Это не так уж и плохо.

Это конечно хорошо, но не тогда когда это навязывают. Да и если честно, мне не нравится наш уровень концертов. Вот сегодня смотрела кусочек. Да они же там откровенно друг с друга смеются и друг над другом издеваются. Сам концерт можно посмотреть, а они раскрутили... Для меня это слишком.


Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
AlmoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:18 | Сообщение # 122
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну, кто что думает по поводу победы Норвегии? ;)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:27 | Сообщение # 123
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Молодец парень!!! Всех просто в порошок стер. Вообще мне все шоу очень понравилось. Даже Дита

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
VesnushkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:31 | Сообщение # 124
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Честное слово, в первый раз искренне радовалась за победителя :) До сих пор улыбаюсь, даже настроение поднялось. Вообще шоу понравилось, давно такого удовольствия не получала.

 
FevroniaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 02:46 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Шоу действительно удалось. Очень много но-настоящему хороших песен... Рыбак молодец, что вполне ожидаемо.
Мне вот очень понаравилась девушка из Исландии (2 место). Я за нее очень болела. У неё тоже сказочая история=) В этом году Европа верит в сказки


Сообщение отредактировал Fevronia - Понедельник, 18.05.2009, 00:12
 
AndriДата: Воскресенье, 17.05.2009, 05:06 | Сообщение # 126
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я считаю, что мальчик из Норвегии по справедливости выиграл. Он еще такой... без излишнего лоска.
И вы знаете, что я заметила, пожалуй, впервые за последние годы России не дали первых мест страны СНГ, обычно Латвия, Украина, Беларусь давали очень высокий балл. А в этот раз только Армения, если не ошибаюсь :) .


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ЗадумчиваяДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:18 | Сообщение # 127
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Скажите, пожалуйста, кто какие места занял? Как я поняла Рыбак первое место занял? И само шоу обещают повторить или нет? Финал я бы хотела посмотреть...

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:20 | Сообщение # 128
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Молодец Рыбак!! Такой талантливый паренек: и играет сам, и поет хорошо, и песню с таким хорошим содеражнием сам придумал!! Вобщем с заслуженной его победой!!!
Молдова, Эстония, Мальта, Исландия и Хорватия тоже молодцы по моему!!

Задумчивая, 2-е место - Исландия, девушка, хорошо спела, третье - Азербайджан, Араш с какой-то девицей (фу!), дальше не помню, а Приходько какое-то место от 12 до 17, выбирай любое, не ошибешься ))


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:54 | Сообщение # 129
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Задумчивая)
Скажите, пожалуйста, кто какие места занял?

Вот более полный список!
1. Норвегия!!!
2. Исландия
3. Азербайджан
4. Турция
5. Великобритания
6. Эстония
7. Греция
8. Франция
9. Босния и Герцеговина
10. Армения
11. Россия
12. Украина
13. Дания
14. Молдова
15. Португалия
16. Израиль
17. Албания
18. Хорватия
19. Румыния
20. Германия
21. Швеция
22. Мальта
23. Литва
24. Испания
25. Финляндия

Мне с самого начала понравилась Йоханна с Исландии, то как она пела) А про Рыбака подумала "Смешной какой!" :D Саму песню не вкусила, но в целом понравилась)) И я была искренее удивлена, что именно мои любимчики и вышли на первые места, это очень странно, т.к. обычно все в точности до наоборот! <_<
Очень рада за Сашу, заслужил!!)) Такой милый и светлый мальчик! И улыбка у него искреняя такая, что самой хочеться улыбаться в ответ)) И песня у него оч классная, я уже до дыр заслушала. :D И только после финала порывлась в нете, и выяснила, что песню он сам написал, и что девушка, которой эту песню посвятил уже выходит замуж за другого... :( жалко...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:17 | Сообщение # 130
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Меня еще на прояжении всего шоу веселила парочка Киркоров/Чурикова. Мне кажется она ему все шоу хотела пару подзатыльников отвесить. А как он угарал над участницей из Албании помоему, это там где мужик в голубом оптягивающем костюме по сцене бегал. И еще доставала его реклама грека.

Вобщем Рыбак безоговорочный победитель. Он молодчина. Очень его победа порадовала))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Сообщение отредактировал сухарик - Воскресенье, 17.05.2009, 15:17
 
AndriДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:24 | Сообщение # 131
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А меня Киркоров раздражал >( . Закадровый ведущий должен быть беспристрастен, а Киркоров со своим личным "Я" достал. Бедная Чурикова, по - моему задолбалась его одергивать. То он про свои личные заслуги не в тему и не к месту начинает вспоминать, то просто тупит, короче, я бы предпочла по старинке Комолова и Шелест их слушать было интереснее.

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
ZorranaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 15:41 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Согласна.) Киркоров с Яной даже частенько мешали слушать что собственно на сцене происходит. Без них было бы лучше.
А вообще, конечно, в этом году конкурс наконец-то вышел на совершенно другой уровень. И это не только качество и размах оформления шоу, но и уровень исполнителей. Раньше, лично мне, Евровидение сильно напоминало какой-то провинциальный конкурс а-ля ищем таланты, где большинство просто каких-то не понятных исполнителей, которые и петь-то толком не могут - голоса особого нет. А в этот раз совсем другое дело!)


Сообщение отредактировал Zorrana - Воскресенье, 17.05.2009, 15:43
 
AndriДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:04 | Сообщение # 133
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Zorrana, теперь моя очередь соглашаться :D :D :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
Jonika_Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:10 | Сообщение # 134
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
вот скажите мне чем вам так понравился Рыбак???ну абсолютно же неинтересный номер был!!!ничего особенного!
 
ZorranaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 18:45 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Тут, я думаю, дело было скорее не в том кто лучше пел т.к. очень много было по-настоящему прекрасных песен и достойных исполнителей с замечательными голосами. Многие были примерно на одном уровне развития голоса и тем сложнее было из них выбирать. И оформление номера каждого участника тоже не так уж сильно повлияло в конечном счете, на мой взгляд, т.к. настолько хорошо была сдела сцена, что плохо и не интересно просто не могло получиться. Мне кажется, все дело в оригинальности. Музыка к песне, которую исполнил А.Рыбак разительно отличалась от всех остальных произведений, представленных на конкурсе, которые, каждое в своем жанре, были не в единственном экземпляре. А Рыбак может и был не лучше других в профессиональном плане (хотя и не хуже), но его песня просто оказалась другая и выбивалась из общего фона разных, но в чем-то похожих между собой произведений.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024