Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
PticaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:00 | Сообщение # 91
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Хммм... Что-то тишина, неужели никто не смотрел национальный отбор в эту субботу?
 
сухарикДата: Вторник, 10.03.2009, 14:34 | Сообщение # 92
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Хммм... Что-то тишина, неужели никто не смотрел национальный отбор в эту субботу?

я смотрела. Но как говорится "no comments". Я выбором не очень довольна. Зато меня очень повеселило как перекосило Валерию когда огласили результат.
И так было понятно кого выбирут.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Вторник, 10.03.2009, 16:05 | Сообщение # 93
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
сухарик, я тоже не очень довольна, но по большому счету и выбирать то особо не из кого было. Я на этот год особых надежд не возлагаю. Слишком уж Приходько нестандартная. А у Валерии песня что - то до боли знакомое из зарубежки 80 - х. И если это новый хит, то я уж не знаю, что такое старый хит. :D

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
TaisДата: Среда, 11.03.2009, 13:53 | Сообщение # 94
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Забавно, как народ разделился на два лагеря: тех, что недовольны украинским припевом в "русской" песне и тех, что относятся к этому спокойно.

Лично я ничего не имею против.

На этом отборочном туре мне не понравилась ни одна песня. И раз уж народ выбрал Приходько, так тому и быть.
Пусть поет хоть на монгольском, при условии что там останется хотя бы один куплет на русском. Разве плохо, что мы продемонстрируем Европе свою близость с братским народом?

А победы все равно второй раз подряд никто не ждет.

Quote (сухарик)
Зато меня очень повеселило как перекосило Валерию когда огласили результат.

Ага-ага. И как Пригожин ее быстренько вытащил оттуда, когда все остальные кинулись поздравлять. Выглядело это, по меньшей мере, некрасиво.

А теперь муженек и вовсе заявляет, что результаты народного голосования сфабрикованы. (Нет, ну как же у нас это любят! Помните, Зюганов каждый раз после проигранных выборов талдычил как заведенный, что результаты подтасованы).

А как вам, кстати, скандал с грузинском песней?

П.С. Сакис Рувас - молодец. :)


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Среда, 11.03.2009, 13:55
 
сухарикДата: Среда, 11.03.2009, 23:00 | Сообщение # 95
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Ага-ага. И как Пригожин ее быстренько вытащил оттуда, когда все остальные кинулись поздравлять. Выглядело это, по меньшей мере, некрасиво.
А теперь муженек и вовсе заявляет, что результаты народного голосования сфабрикованы. (Нет, ну как же у нас это любят! Помните, Зюганов каждый раз после проигранных выборов талдычил как заведенный, что результаты подтасованы).

Это я тоже слышала. И думаю, что он не прав. Ну все равно ведь ничего никто менять уже не будет, и вообще эта Валерия никому там не нужна. Да,она нормально вобщем-то поет. но ведь у нее уже так сказать готовая карьера есть, на кой ей это Евровидение вообще сдалось. Тоже самое что и с участием Патрисии Каас от Франции, но это хоть мировая звезда с отличным голосом, ей можно все позволить. А Валерия кроме как в России больше нигде и не нужна.
В общем-то к песне Приходько как и к ней самой я спокойно отношусь, да, выбор конечно тот еще. Но больше то и нечего было выбирать. Ну ни идиота же Воробьева в самом деле посылать. В этот раз песня у него хоть нормальная была, в прошлом году он вообще "Калинку-малинку" предлагал 279

А так на отборе мне больше всего понравился Венгр Коллектив (название по английски было), в джазовом стиле выступали. Там две солистки было.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Четверг, 12.03.2009, 12:36 | Сообщение # 96
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
А у Валерии песня что - то до боли знакомое из зарубежки 80 - х. И если это новый хит, то я уж не знаю, что такое старый хит.

Воооот-вот, я тоже что-то похожее услышала. Это как-то... Неужели ни одной новой приличной песни не могли найти? 279

Quote (Tais)
П.С. Сакис Рувас - молодец.

Ага! Сипатичный мужчинка, смотрела и наслаждалась! ^_^

Quote (Tais)
А как вам, кстати, скандал с грузинском песней?

А что за скандал, я что-то пропустила?

Quote (сухарик)
Да,она нормально вобщем-то поет. но ведь у нее уже так сказать готовая карьера есть, на кой ей это Евровидение вообще сдалось.

Ну, дык, Валерия в последнее время все международную карьеру хочет делать, вот и на английском уже запела. И конкурс неплохой шанс показать себя себя Европе.

Quote (сухарик)
А так на отборе мне больше всего понравился Венгр Коллектив (название по английски было), в джазовом стиле выступали. Там две солистки было.

Пели они неплохо, но вторая солистка(рыженькая) вела себя несколько рязвязно.

Кстати, Приходько я не люблю. Не нравится мне ее голос и манера исполнения. Вместо того чтобы выражать свои эмоции голосом, она делает это на сцене всем телом, причем весьма активно. Мне такая экспрессия не импонирует. :(
Зато второй такой точно нет, и она все-таки выделяется и запоминается на фоне остальных. А песня, с кторой она выступала, мне даже понравилась. По-моему очень гармонично соединились в ней два языка.

Да, и больше всего мне запомнилось выступление приглашенной британки, особенно на фоне двух наших вышедших перед ней безголосых куриц. 279

 
сухарикДата: Четверг, 12.03.2009, 17:09 | Сообщение # 97
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Пели они неплохо, но вторая солистка(рыженькая) вела себя несколько рязвязно.

Это точно. В общем-то вторая солистка там и не нужна была.

А интересно кто все-таки вести шоу будет!? Мне кажется что как и отбор само шоу будут вести Чурикова и Малахов. Ну Чурикова так точно.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Пятница, 13.03.2009, 13:06 | Сообщение # 98
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Да, кто станет ведущим - интрига еще та! И, кстати, да, почему бы не Чурикова? По-моему, она хорошая ведущая. А вот Малахов у меня стойко ассоциируется с ведущими им программами и тем базаром, что на них творится. Да так, что даже голос его раздражает! <_<
 
сухарикДата: Суббота, 21.03.2009, 16:09 | Сообщение # 99
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Мне Малахов тоже не нравится, но он наиболее вероятный кандидат.

Прослушала все песни участников, и решила что болеть буду за Азербайджан, у них такая танцевальная песня. Еще понравилось как поет мальчик из Литвы. А остальные так себе. А от Норвегии едет мужик с фамилией -Рыбак :D И песня у него дурацкая <_<


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
TaisДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:03 | Сообщение # 100
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
За Азербайджан по-моему Arash выступает?

Quote (Ptica)
А что за скандал, я что-то пропустила?

Вот здесь. И сам скандал, и грузинская песня:
http://www.vz.ru/culture/2009/3/10/263705.html

Посмотрела вчера кусочек церемонии открытия.
Выбор ведущих просто ужасный.
Малахов откровенно раздражает. Алсу нервничает, дергается, постоянно смотрит в бумажку и вообще ведет себя неестественно.

Короче, чего боялись...

-----------------------------

Прочла сейчас.
Полуфиналы будут вести Малахов и Наталья Водянова.
Финал - Иван Ургант (ну хоть тут подвезло) и Алсу (бееее). >(


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)


Сообщение отредактировал Tais - Вторник, 12.05.2009, 14:49
 
PticaДата: Вторник, 12.05.2009, 15:54 | Сообщение # 101
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Вот здесь. И сам скандал, и грузинская песня:

Tais, спасибо за сылку.
Что сказать? Вот так песенный конкурс превращают в скандальные хроники. Врятли это случайность, и трудно не заподозрить грузинскую сторону в злонамеренности. Так же как и с Данилко. Если бы мы говорили о спорте, то я сказало, что это неспортивно. :(
Эх! Слишком много политики в этом конкурсе! 279

Quote (Tais)
Выбор ведущих просто ужасный. Малахов откровенно раздражает. Алсу нервничает, дергается, постоянно смотрит в бумажку и вообще ведет себя неестественно.

М-дя... Малахова я не люблю, по этому не могу быть к нему объективна. Меня уже от звука его голоса воротит. Так что тут согласная - бяка получилась!
А с Алсу, по-моему, интересное решение, если бы только она вела себя более естественно. А то, конечно, чувствоалось напряжение. сковывающее ведущих. Что не есть гуд! :(

Quote (Tais)
Наталья Водянова

Вот никогда не видела ее в качестве ведущей, но, мне кажется, у нее должно неплохо получится.

Quote (Tais)
Финал - Иван Ургант (ну хоть тут подвезло)

Оооо! Посмотрим-посмотрим! :)
 
AlmoДата: Вторник, 12.05.2009, 16:25 | Сообщение # 102
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, а я и забыла уже что у вас там Евровидение проходить! :) А подскажите, пожалуйста, когда будет полуфинал и финал? ;)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
PticaДата: Вторник, 12.05.2009, 16:49 | Сообщение # 103
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Полуфиналы 12 (то есть сегодня) и 14 мая в 23.00.
Финал 16 мая в 21.20 и 23.00.

Кстати, я не поняла почему два времени в программе?

 
сухарикДата: Вторник, 12.05.2009, 20:38 | Сообщение # 104
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А еще за полчаса до каждого концерта в конкурсный день будут показывать специальный Прожектроперисхилтон. Я думаю это будет забавно)))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
ladyraДата: Вторник, 12.05.2009, 21:29 | Сообщение # 105
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
А по поводу насущного вопроса о шансах Прихотько кто что думает?

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024