Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
PticaДата: Среда, 06.08.2008, 18:55 | Сообщение # 61
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
А разве непосредственно организаций конкурса не занимается принимающая страна?
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 08.08.2008, 11:22 | Сообщение # 62
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Несколько слов об организации конкурса "Евровидение" в Москве.

1.время публикации: 26 мая 2008 г., 15:01
последнее обновление: 26 мая 2008 г., 15:01

Председатель правительства Владимир Путин в понедельник на заседании президиума правительства Российской Федерации поручил вице-премьеру Александру Жукову сделать все необходимое, чтобы провести в РФ международный музыкальный конкурс "Евровидение-2009" "на самом высоком уровне, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось ранее, накануне Владимир Путин поздравил певца Диму Билана с первым местом в конкурсе "Евровидение-2008", который проходил в столице Сербии Белграде.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, в поздравительной телеграмме, в частности, говорится, что "эта победа стала возможной благодаря напряженной работе и усилиям всей команды". "Это не только личный успех Димы Билана, но и еще один триумф всей России", - считает глава правительства.

По традиции, участников следующего сезона "Евровидения" принимает страна певца, занявшего первое место. Таким образом конкурс в 2009 году пройдет в Москве.

Владимир Путин поручил вице-премьеру Александру Жукову подготовить предложения о формировании оргкомитета по подготовке и проведению в России в следующем году конкурса "Евровидение", отметил Дмитрий Песков.
http://www.newsru.com/arch/cinema/26may2008/euro_456.html

2.Константин Эрнст предложил Филиппу Киркорову взять на себя организацию конкурса Евровидение 2009.

"Получив приглашение Константина Эрнста стать членом оргкомитета "Евровидения" в следующем году, я активно начал заниматься творческой частью открытия и закрытия конкурса, - рассказал певец dni.ru. - Вся творческая часть связана с тем, что "Евровидение" состоится именно в Москве. То есть с раскрытием образа нашей столицы, с рассказом обо всех ее достопримечательностях. А тем делегациям, которые захотят посетить еще один наш замечательный город Санкт-Петербург, мы обязательно организуем туда экскурсии".
http://www.ofmusic.ru/mat/5/1622.html

 
PticaДата: Пятница, 08.08.2008, 12:57 | Сообщение # 63
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Эх, посмотрим что это будет за шоу! :)

И опять Киркоров, лично мне он не нравится. Но возможно, как профессионал, он и хорош.

 
TaisДата: Пятница, 08.08.2008, 15:27 | Сообщение # 64
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну Киркоров, по-моему, неплохо справился с номером Анни Лорак. Так что, может, на что и сгодится, хотя человек он и правда отталкивающий.

Но вряд ли он в одиночку этим заниматься собирается. :) Для такого события нужна целая профессиональная команда.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
Cvjato4ekДата: Пятница, 08.08.2008, 16:46 | Сообщение # 65
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
хотя человек он и правда отталкивающий.

Мягко скажем... :(
 
KajlaДата: Пятница, 08.08.2008, 21:39 | Сообщение # 66
Сестренка из Преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Ну Киркоров, по-моему, неплохо справился с номером Анни Лорак. Так что, может, на что и сгодится, хотя человек он и правда отталкивающий.

Quote (Cvjato4ek)
Мягко скажем...

Меня раздражал Киркоров будучи певцом... А как продюссер оч.даже ничего- судя по продуктивности его работы( имею ввиду Ани Лорак) Да и продюссеры не обязаны нравится всем ИМХО


"Это невозможно“ - сказала причина,
“Это безрассудно“ - заметил опыт,
“Это недостойно“ - отрезала гордость,
“Попробуй...“ - шепнула мечта
 
AndriДата: Вторник, 30.09.2008, 02:53 | Сообщение # 67
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Возможно, я сейчас скажу ужасную вещь с точки зрения патриотизма, но я считаю, что Билан не заслужил в этом году победу на Евровидении. Выиграли коньки Плющенко и скрипка Эдвина Мартона, а на Билана смотреть противно, столько в нем пустого пафоса, так все наиграно. Ани Лорак была намного эффектнее, я думала, что она победит. Киркоров хорошо поработал с ней.
Но как человек, он мне неприятен абсолютно.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
TaisДата: Вторник, 30.09.2008, 13:42 | Сообщение # 68
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Andri, согласна с каждым словом. О чем, впрочем, уже неоднократно заявляла. :))

Мне вот интересно, если Киркоров никому не нравится, каким же образом он стадионы собирал?


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
AndriДата: Вторник, 30.09.2008, 15:34 | Сообщение # 69
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Мне вот интересно, если Киркоров никому не нравится, каким же образом он стадионы собирал?

Почему же никому, он раньше безумно нравился моей маме, но сейчас она в нем разочаровалась, после его приезда к нам в Кемерово и его очень некорректных высказываний в интервью местному телеканалу по отношению к нашему городу и его жителям.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
сухарикДата: Вторник, 30.09.2008, 16:13 | Сообщение # 70
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А вы представляете что будет когда он выпрется на сцену в качестве ведущего в костюме Петра I. Я конечно понимаю, патриотизм и все такое, но это уже перебор. Все ведущие как ведущие, в вечерних костюмах, не всегда удачных, но все же. А это будет просто позор!! <_<

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Вторник, 30.09.2008, 16:59 | Сообщение # 71
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Мне вот интересно, если Киркоров никому не нравится, каким же образом он стадионы собирал?

Да он, наверное, и сейчас собирает, просто, наверное, мы не из его аудитории... Сама не видела, но слышала, что вживую он умеет работать и держать зал.
Или же никто не признается в соей тайной любви! :D

Quote (сухарик)
А вы представляете что будет когда он выпрется на сцену в качестве ведущего в костюме Петра I.

А это откуда такое извкестно?
 
сухарикДата: Вторник, 30.09.2008, 18:16 | Сообщение # 72
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
По радио как-то говорили, правда может это типо шутка была <_< (очень не смешная). И вообще не хочу чтобы он вел! Даешь Урганта и Собчак в качестве ведущих. Я не фанатка последней, она меня вообще не волнует. Но с Ургантом у них очень весело получается вести

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
AndriДата: Среда, 01.10.2008, 02:20 | Сообщение # 73
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А вы представляете что будет когда он выпрется на сцену в качестве ведущего в костюме Петра I. Все ведущие как ведущие, в вечерних костюмах, не всегда удачных, но все же. А это будет просто позор!!

Это будет не то что позор, а натуральный цирк, да и вообще он говорить не умеет, вроде поет хорошо, а в разговорной речи вылазит куча дефектов.

Quote (сухарик)
Даешь Урганта и Собчак в качестве ведущих.

За Урганта всеми руками и ногами. А Собчак навряд ли, скорее уж Заворотнюк выберут, или вообще Стриженову.


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
сухарикДата: Среда, 01.10.2008, 14:28 | Сообщение # 74
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Andri)
скорее уж Заворотнюк

Только не она!!!!
Я ее уже видеть не могу. В каждой бочке затычка, ее стало слишком много. Уж лучше тогда Стриженова.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:01 | Сообщение # 75
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Да, ведушие должны быть приятными и нейтральными. Стриженова очень даже подойдет. :)

Quote (сухарик)
Даешь Урганта и Собчак в качестве ведущих. Я не фанатка последней, она меня вообще не волнует. Но с Ургантом у них очень весело получается вести

Это для внутренней аудитории весело, но если они начнут хохмить еще и на Европу, их попросту могут не понять! 279
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024