Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Евровидение - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Евровидение
AndriДата: Пятница, 03.10.2008, 16:05 | Сообщение # 76
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ptica, я тоже за классических ведущих.
И насчет юмора ведущих ты абсолютно права. Нужно иметь в виду, что шутки будут переводиться на множество языков, и не каждый язык способен передать специфику русского колорита. Во, блин, завернула, но вроде написала именно то, что имела ввиду... :D


Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
сухарикДата: Пятница, 03.10.2008, 18:27 | Сообщение # 77
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Это для внутренней аудитории весело, но если они начнут хохмить еще и на Европу, их попросту могут не понять!

Здесь ты абсолютна права. Зарубежная аудитория не просто может не понять, она точно не поймет.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Четверг, 04.12.2008, 13:58 | Сообщение # 78
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
"Власти Москвы утвердили сроки проведения музыкального конкурса "Евровидение". Открытие конкурса состоится в День Победы - 9 мая 2009г. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Торжественная церемония открытия мероприятия начнется в 20:00 мск на Университетской площади на Воробьевых горах.

Полуфиналы конкурса пройдут 12 и 14 мая. Спортивный комплекс "Олимпийский" примет финалистов 16 мая, а церемония закрытия музыкального состязания пройдет в этот же день в Гостином дворе.

Спорткомплекс "Олимпийский" сможет принять около 25 тыс. зрителей, кроме того, там разместятся все требуемые зоны, включая пресс-центр. Как ранее заявлял вице-премьер РФ Александр Жуков, который возглавляет оргкомитет по проведению этого конкурса, событие приедут освещать более 2 тыс. иностранных журналистов. Зрителями конкурса станут более 100 млн человек из 50 стран.

По информации А.Жукова, расходы на подготовку и проведение в 2009г. конкурса "Евровидение" в Москве составят 1 млрд руб."

Вот так вот. Кто-нибудь планирет быть? :)

 
ТиссДата: Четверг, 04.12.2008, 16:11 | Сообщение # 79
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote
Вот так вот. Кто-нибудь планирет быть?

Меня и по телику устроит посмотреть, а то ехать далековато :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
TaisДата: Пятница, 05.12.2008, 11:28 | Сообщение # 80
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Быть пока не собиралась.
И рада, что это сборище пройдет не в моем Питере. Пусть Москва сама с этим разбирается.

Интересно, сколько билеты будут стоить?

Чего-то последнее время, как вижу Билана, так меня воротит. Раньше такого не было. Какой-то он противный стал. Видимо, слава всех портит.


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Пятница, 05.12.2008, 12:45 | Сообщение # 81
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
И рада, что это сборище пройдет не в моем Питере. Пусть Москва сама с этим разбирается.

Ну, почему же сразу сборище? За что боролись, на то и напоролись! ;)

Quote (Tais)
Интересно, сколько билеты будут стоить?

Мне тоже, мне тоже. :)

Quote (Tais)
Чего-то последнее время, как вижу Билана, так меня воротит. Раньше такого не было. Какой-то он противный стал. Видимо, слава всех портит.

А может быть наступила передозировка, и его просто слишком много? 279
 
LankaДата: Пятница, 05.12.2008, 12:55 | Сообщение # 82
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
даааааааааааа........просто с нетерпением жду этого убожища :D чиста паржать!!!!!!!! согласна полностью с Таис, слава яйцам, что это будет в москве, а не в питере! пусть там гадят!

Добавлено (05.12.2008, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Ptica)
А может быть наступила передозировка, и его просто слишком много?

слишком его много - по-любому передозняк!! такое очучение, что у нас на эстраде тока билан и все... певец, млять! >(


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
ТиссДата: Пятница, 05.12.2008, 12:58 | Сообщение # 83
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Народ, я сочувствую один Билан на эстраде - это серьезно. У нас слава богу его не так много, в порядке нормы :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
VesnushkaДата: Пятница, 05.12.2008, 13:11 | Сообщение # 84
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Народ, я сочувствую один Билан на эстраде - это серьезно.У нас слава богу его не так много

У нас тоже :) Я его вообще по редким праздникам вижу, так, что терпимо..


 
LankaДата: Пятница, 05.12.2008, 13:20 | Сообщение # 85
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
ХА!! у меня при его виде возникает душераздирающее желание схватиться за топор!! и вмазать ему по слащавой морде

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
ТиссДата: Пятница, 05.12.2008, 13:35 | Сообщение # 86
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Так в чем дело- находишь его плакат крупным планом, вешаеть где-нибудь в лесу, и отводишь душу сколько тебе влезет :D
А если одного плаката не хватит, можно еще парочку найти...


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AndriДата: Суббота, 06.12.2008, 02:34 | Сообщение # 87
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, девочки, вам хорошо, а я на Билана каждый день смотрю с утра до вечера. И отвечаю на вопрос "А правда он хорошенький?", "А правда он лапочка?" и т. п. У нас на работе одна девочка по нему просто умирает. Наделала себе в фотошопе фоток рядом с ним в разных позах и прется "Мы так друг другу подходим!" >(

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
PticaДата: Суббота, 06.12.2008, 16:52 | Сообщение # 88
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Хорошо хоть не по Киркорову умирает! 279 :D
 
ТиссДата: Суббота, 06.12.2008, 18:02 | Сообщение # 89
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Ptica, просто на фотках с Киркоровым, который под 2 метра, она бы смотрелась странно ( если сама не 190 м). И никакой фотошоп не спас бы :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
AndriДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:00 | Сообщение # 90
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вот если честно, у меня что к Билану, что к Киркорову одинаково неприязненное отношение, если б они просто пели, а то они свою манию величия, как королевский шлейф за собой таскают, аж противно "Ой, мы такие талантливые, таких как мы больше нет!" Бе - е - е! Кстати, в одном они правы - таких больше нет и слава Богу! 288

Если я сказала, что не брала, значит НЕ ОТДАМ
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Музыка... » Евровидение (Околоконкурсные разговоры)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024