Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
ShafranДата: Суббота, 17.12.2011, 23:32 | Сообщение # 121
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
Мне еще жить как то надо, сессию вот закрыть...
Все такие!!!!
Закончила смотреть "Корзинка фруктов" Понравилась!!!!



 
НайтаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:04 | Сообщение # 122
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
Зацепило и потащило, теперь точно покоя мне не будет :D :D :D

В наших рядах пополнение Знай ты не одна такая)))
Quote (sigma)
Агась, я похож уже дорамоинфицирована

Уже смотрела?)) А какие?)) И темка есть Дорамы Заходи, бум рады!
Quote (sigma)
Прорвемся как нибудь , а потом это будет допстимул: Вот сдам все и тогда уйду в "загул"

Во-во)) Мечтаю я уже об этом "загуле"!))


 
sigmaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:04 | Сообщение # 123
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Заходи, бум рады!

Загляну :)

Хочу признаться 101 Я конкретно подсела на сёнен-ай in_love Вот как-то никогда не интересовалась нетрадиционными отношениями, а тут... Тихий ужас


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
НайтаДата: Вторник, 17.01.2012, 20:19 | Сообщение # 124
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
Загляну

;) ;) ;)
Quote (sigma)
Хочу признаться Я конкретно подсела на сёнен-ай Вот как-то никогда не интересовалась нетрадиционными отношениями, а тут... Тихий ужас

Главное, чтобы нравилось :) Я вот может потом буду смотреть сёнен-ай, но что-то досих пор не тянуло на него)) И не потому что мне противно или еще что-то, просто не мое)) Хотя есть аниме как "Тиран, который влюбился" или "Лучшая в мире первая любовь" которые очень многим нравится и они от них восторге)) Наверное не зря же ;)


 
sigmaДата: Среда, 18.01.2012, 16:56 | Сообщение # 125
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Я еще не совсем разобралась в аниме, к сожалению, и возможно мне и другие жанры понравятся. На что наткнулась, то и смотрю в общем-то 101 Но например "Чистая романтика","Лучшая в мире первая любовь" там больше раскрыта тема любви, да и пострадать вместе с героями я люблю. :)
Очень понравился "Темный дворецкий". Для меня почему то важно именно как нарисованы герои, музыка. Оформление вообщем, ну и сюжет конечно. in_love
Сейчас смотрю "Монохромный фактор", ГГй раздражает правда >( , иногда стукнить его хочется.


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
НайтаДата: Четверг, 19.01.2012, 00:30 | Сообщение # 126
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
Я еще не совсем разобралась в аниме, к сожалению, и возможно мне и другие жанры понравятся. На что наткнулась, то и смотрю в общем-то

Везет)) А я вот не могу так)) Я все дотошно прям вычитываю-перечитываю, потом еще сомниваюсь смотреть-несмотреть 279 Вообщем, атас 279 Пока решу, что смотреть то уже и времени нет на просмотр :D
Quote (sigma)
"Чистая романтика","Лучшая в мире первая любовь" там больше раскрыта тема любви, да и пострадать вместе с героями я люблю.

Ох... надо посмотреть... я такое люблю in_love
Quote (sigma)
Очень понравился "Темный дворецкий"

А о чем он?)) А то я как-то все мимо прохожу))
Quote (sigma)
Сейчас смотрю "Монохромный фактор", ГГй раздражает правда , иногда стукнить его хочется.

Ну в аниме будет очень странно если тебе не захочется кого-то из ГГ-ев стукнуть или наорать на них :D Всегда у них будет, минимум, один или два косяка, а уж сколько их максимум, вообще молчу :D За то аниме вызывает эмоции, а это хорошо 098


 
sigmaДата: Четверг, 19.01.2012, 21:42 | Сообщение # 127
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Я все дотошно прям вычитываю-перечитываю, потом еще сомниваюсь смотреть-несмотреть Вообщем, атас Пока решу, что смотреть то уже и времени нет на просмотр

Зато я как если б на диете была, а потом до вкусного дорвалась :D

Quote (Найта)
А о чем он?)) А то я как-то все мимо прохожу))

Посмотри как нибудь.
Вообщем:Действие разворачивается в викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв. В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой с демоном сделки, согласно которой тот заберёт его душу после выполнения условия контракта, получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки.
Рисовка оч. красивая, в Сиэля я прям влюбилась in_love , а улыбка дворецкого неподражаема :) Да и юмор тож есть. Там два сезона и оба интересные.


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
НайтаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:27 | Сообщение # 128
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
Зато я как если б на диете была, а потом до вкусного дорвалась

Ого, даже так divo Серьезно, видать тебя зацепило ^_^ :D
Quote (sigma)
Вообщем:Действие разворачивается в викторианской Англии.

Хм... слушай, так рассказала, что аж самой интересно стало divo Ну что ж посмотрим-посмотрим, обязательно посмотрим
Спс romashki




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 20.01.2012, 22:27
 
AlielaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:39 | Сообщение # 129
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
В последнее время подсела на аниме. Досмотрела пока только Тетрадь смерти.
Это просто шедевр! Гениально! Какие там персонажи все нестандартные! Эл просто нечто! И все приемники Эл очень необычные как и он. Понравился Мелло. Он работает по другому, не сидит на месте как Эл и Нир. Мне понравилась, что он немножко преступник, но убийства нескольких агентов ему простить не могу.
Миса просто дура! Ее любовь к Лайту какая-та ненормальная. Такое ощущение что ее запрограммировали любить его. И то что аж 2 Бога смерти полюбили ее, просто нонсенс! За что???! Хотя это было так грустно. Мне нравилась Рэм. Она сильно отличалась от Рюка.
Лайт/Кир мне нравится и не нравится. Красивый. Расчетливый. Хладнокровный. В какой-та степени нравятся эти его качества. Но! Я не на его стороне. Может он и начал все это из лучших побуждений. Но заигрался. Хотел изменить мир и стать богом. Править. Ну так всегда думают только преступники. Не могу простить ему убийства агента и его невесты! Наверно тогда я начала ненавидеть его. Они были невинными людьми! Этот агент делал свою работу. Он ведь ничего не выяснил. Последил бы за ним немного, ничего не выяснил бы и прекратил бы слежку. Но Лайту надо было его убить блин. Это было совершенно не обязательно. А невеста? Да, она была близка к разгадке. Но Лайт мог что-нить придумать, не убивая ее. А его отношение к отцу? Это ужасно. Как мне было жаль отца. Такой замечательный, справедливый, честный хороший человек. Как он мог так использовать его. И не капельки сожаления, ни капельки совести. Ни горе по нему.
Я рада что он проиграл. Мне было его жалко. Не было сочувствие, только жалость.
Была готова расцеловать Нира за победу! Молодец. Довершил дело Эла.
 
MeyДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:40 | Сообщение # 130
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Как -то засела я за Сладкими капельками. Думаю, посмотрю, что да как. Залезла , значит, и вижу: а я -то это уже смотрела! divo И при том, что мне вообше не понравилось. <_< Как-то все сумбурно, не мое. Читала, что манга лучше, но на мангу до сих пор терпения нет. :(

 
НайтаДата: Четверг, 09.02.2012, 20:54 | Сообщение # 131
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тетрадь смерти.

А я не смотрела :( Как-то раз включила одну серию, у нас эту анимешку по телеку крутили недавно, и как увидела как там Лайт этот (или как его там хз 279 У которого была тетрадь) использовал и жестоко убил свою сестру или девушку (каюсь я непомню кто она ему была, но молодая девушка это точно) и мужика какого-то... ужаснулась и переключила канал. Противно почему-то стало :( Негативное у меня какое-то чувство к этому аниме Хотя раньше очень хотела посмотреть, а как наткнулась на этот момент так и отвернуло меня <_<
Quote (Mey)
Сладкими капельками

Сумбурно потому, что там всего то 2 серии :( Я досих пор бешусь от того, что такой классный сюжет испортили, скомкали и запихнули в 2 серии! >( >( >( Злости не хватает! Так обидно 121 Аниме нормальное, а если бы сделали больше серий и полноценную анимешку, было бы еще лучше <_< Рисовка же красивая и задумка не плохая... а они... эх, слов цензурных на них не подберу 279

А я сейчас пересмотрела аниме "Хост-клуб Оранской школы" ("Клуб свиданий старшей школы Оран") и в полном восторге нахожусь! 288 288 288 Незнаю, что у меня было за настроение когда я его первый раз смотрела, но оно было явно не тем, что нужно. Потому, что эта анимешка генеальна!!! in_love 288 in_love 288 Блин такой позитив, такие приколы, такой юмор... Я из под стола не вылазила! Да и романтика там есть! in_love И смысл в каждой серии свой, что я как раз люблю! 288 Рисовка сначала не привычная, но только минут на 10 буквально))) Потом я втянулась))
Харука правда страшненькая получилась)) Мне не очень нравилось как она выглядит, но и к этому я опять привыкла)) А так все остальные просто обояшки и красавчики!!!
Тащилась по маленькому Ханни in_love Такой милый... сил нет... если бы он попал ко мне в руки, бедные его щечки были бы :D
Тамаки - принц! Его депрессии в углу вызывали истерику и хохот на весь дом :D А его вечные "Мамочкааа..." - паника просто :D И его домик для хомячка вообще убил Он такой прикольный! Обожаю его! Няха просто! in_love
Близницы Хикару и Каору - дьяволята, ей-богу! Такие приколы мочили :D Ох... без них было бы скучно!)))
Кёя - "мамочка" Тамаки и по совместительству "Серый кардинал" :D Классный парень! Почти все ситуации и проблемы разруливал :D И как ему только терпения хватает? 279 :D
Мори - прям как остров всемирного спокойствия и релакса в том дурдоме :D Парень не пробивной! Ничем его не удивишь уже :D
Каждый из персонажей так хорошо продуман, у каждого свой характер и изюминка... я балдею! 288 Шикарная анимешка! Шедевр! Столько эмоций у меня... ох... Насмеяла себе лет сто жизни! От смеха чуть Богу душу не отдала


 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 16:06 | Сообщение # 132
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Сумбурно потому, что там всего то 2 серии :( Я досих пор бешусь от того, что такой классный сюжет испортили, скомкали и запихнули в 2 серии! >( >( >( Злости не хватает! Так обидно 121 Аниме нормальное, а если бы сделали больше серий и полноценную анимешку, было бы еще лучше <_< Рисовка же красивая и задумка не плохая... а они... эх, слов цензурных на них не подберу

Понятно. А много там делают. Из хорошего просто фигню. А потом просто невозможно нормально смотреть. <_<
Quote (Найта)
А я сейчас пересмотрела аниме "Хост-клуб Оранской школы" ("Клуб свиданий старшей школы Оран") и в полном восторге нахожусь! 288 288 288 Незнаю, что у меня было за настроение когда я его первый раз смотрела, но оно было явно не тем, что нужно. Потому, что эта анимешка генеальна!!! in_love 288 in_love 288 Блин такой позитив, такие приколы, такой юмор... Я из под стола не вылазила!

О, это одна из любимых анимешек! in_love Сама из под стола не вылазила! Такой по квартире ржач стоял! :D


 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:48 | Сообщение # 133
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Как -то засела я за Сладкими капельками. Думаю, посмотрю, что да как. Залезла , значит, и вижу: а я -то это уже смотрела! И при том, что мне вообше не понравилось. Как-то все сумбурно, не мое. Читала, что манга лучше, но на мангу до сих пор терпения нет.

Манга классная. Мне понравилась. Аниме тоже смотрела, тупое.

Quote (Найта)
А я не смотрела Как-то раз включила одну серию, у нас эту анимешку по телеку крутили недавно, и как увидела как там Лайт этот (или как его там хз У которого была тетрадь) использовал и жестоко убил свою сестру или девушку (каюсь я непомню кто она ему была, но молодая девушка это точно) и мужика какого-то... ужаснулась и переключила канал. Противно почему-то стало Негативное у меня какое-то чувство к этому аниме Хотя раньше очень хотела посмотреть, а как наткнулась на этот момент так и отвернуло меня

Не, сестру он не убивал, даже удивительно. Потому что он способен на это ради своей тетради. Вообще из женщин он убил только двух. Одна чуть не разгадала его, он конечно устранил ее за это, а другая, ну она могла проговорится. Вот вторую мне не жаль. Она убила моего Мелло! 121 Коза! Так и надо дура.
Найта, может тебе фильм посмотреть? Может попробуешь? Сюжет достаточно не обычный. Знаешь, я сама избегала и даже не хотела никогда смотреть это. Но попробовала, и прям засосала. Под впечатлением ходила влюбленная в Эл :D

Quote (Найта)
А я сейчас пересмотрела аниме "Хост-клуб Оранской школы"


Не тянет. Прохожу постоянно мимо. Ну не люблю я где девочка вылетая мальчик. <_<
Хотя может попробую как нибудь.

Смотрела 10 серий Синий экзорцист. Не знаю чего все от нее восторге. Сюжет развивается медленно, за 10 серий таки ничего особенного не произошло. Хотя рисовка хорошая, юмор хороший, а Рин такой лапа. in_love А эти его клыки, я по ним с ума схожу 101

Смотрю Корона грешника. Это онгоинг, приходится ждать серии. Блин, даже в аниме надо ждать серии <_< Так вот, аниме просто супер! Бомба. Меня так зацепила, что не ожидала. Смысл есть, сюжет развивается быстро. Есть свои любимчики. Ужасно понравился лидер подпольной группировки. Ах, какой он властный. И ему 17 лет. Пипец. divo
Главгерой мне не очень. Ну почему в этих аниме гг делают именно наивных школьников! >( Я вот часто в аниме замечаю такое. Ггероиня не нравится! Какая-та не живая, и мне бесит когда она говорит "Сю, Сю". Это имя главгероя :D Вторая деваха нравится больше, одноклассница Сю. Такая милая, добрая и живая!
Ааааа! Когда же будет новая серия! 121 Жду не дождусь.
 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:24 | Сообщение # 134
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Посмотрела 2 серии Хоста. Нда. Первый поцелуй с девушкой <_< Не очень. Не романтично.
Лан, посмотрим дальше.
 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 21:47 | Сообщение # 135
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
С меня, в этом плане, вполне хватит аниме "Блич"... 258 серий видать не предел... В общем, я всё ещё надеюсь все таки досмотреть его в этой жизни...

divo Ого, ты смотришь Блич? Ну ты героиня конечно! А Наруто не смотришь?
Quote (Sanka)
Самое первое и самое любимое это - Сказание о демонах сакуры

1 сезон смотрела. На вторую не решаюсь. Говорят там все жестоко, потихоньку все умирают. Рисовка супер. Такие мальчики красавчики. Но мне не нравится главгерой. Самый неинтересный. <_<
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024