Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 150 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
НайтаДата: Среда, 14.12.2011, 20:15 | Сообщение # 2236
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Садистка она у тебя

Да уж... есть у неё малость такого причуда
Quote (sterv@)
А вот после Городского охотника так вообще аплодирую стоя его таланту

Ох... надо посмотреть
Quote (sterv@)
Вот и у меня такое же впечатление. И все равно осталось мнение, что он заменил ею, тоску по погибшей возлюбленной. Это распространенный прием - и часто в жизни так и происходит - мать, сестра, дочь погибшей любимой - может стать заменой утерянной любви.

Да. То, что он любит это ясно... не ясно КОГО он все таки любит. Образ её сестры и память о ней или саму ГГ-ю? Я все таки надеюсь, что саму ГГ-ю))
Quote (sterv@)
О я так рада, что нашелся человек, которому тоже нравится эта дорама - остальные от нее не в восторге А вот я просто балдею Какая любовь, какие нежные отношения между героями. Очень и очень люблю эту дораму.

И мне дорама полюбилась))) Там очень красивые ухаживания, трогательные отношения и красивая любовь! Так все романтично)) Супер!
Quote (sterv@)
Сошика я тоже люблю, но вот дорама мне показалась средней. Есть конечно хорошие моменты, но без восторгов.

А мне до ужаса понравилось))) Хотя честно сначала не думала, что так зацепит)) А нет... зацепило... так еще и не попустило даже))
Quote (sterv@)
Выздоравливай!!! Но есть и плюсы болезни - столько дорам уже успела посмотреть

Спасибо)) И ты права, это для меня сейчас больше плюс чем минус)))
Quote (Aliela)
О, да. Красавчик! Эх, жаль мне что не он ггерой.

Ох... ну такой мужчина! Ням-ням))
Quote (Aliela)
Таких нет по-моему.

Очень-очень жаль(( Надеюсь в будущем будут))) И еще надеюсь, что это будут дорамы с ХЭ и романтикой))
Quote (Aliela)
Ну чем он вам всем нравится? ! Вырубает он меня Все его роли просто кошмар. Бесят меня такие придурки. Такой же как ггерой из Кумихо. Не люблю таких персонажей.

Может он и не супергерой согласна, но он очень милый))) И тело классное! Такие мускулы, пресс...
Quote (Aliela)
И когда уже Сошик сменит свою девчачию прическу Раздражает.

Quote (sterv@)
Вот вот. Самая его более менее мужественная прическа была в Ты прекрасен. В остальных же - эти его длинный волосы

Quote (sterv@)
Ага, и это притом, что он еще очень хрупкий и на мачо вообще не тянет

Quote (Aliela)
Вот именно. Эх, Сошик! Постриги уже эти космы!!

Раскритиковали вы девочки его имидж в пух и прах просто
Quote (Aliela)
Но а это что такое? Даже для корейских звезд слишком уж по женски.

Незнаю, а мне он очень милым кажется с такой прической Мне нравится)) Такой лапочка Люблю его))
Для меня все его прически классные))


 
AlielaДата: Среда, 14.12.2011, 21:03 | Сообщение # 2237
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
И тело классное! Такие мускулы, пресс...

Вот именно, такое тело... С таким телом надо играть крутых мачо парней. :D
Quote (Найта)
Незнаю, а мне он очень милым кажется с такой прической

Я не могу разглядеть его мужественность через эту причёску! Смазливый такой с таким имиджем.
Quote (Найта)
Такой лапочка

Вот именно что лапочка. Весь такой тютипути. Раньше он был мужественнее.
 
sterv@Дата: Среда, 14.12.2011, 22:10 | Сообщение # 2238
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Ох... надо посмотреть

Обязательно посмотри - он там такой клевый - особенно когда дерется in_love
Quote (Aliela)
Я не могу разглядеть его мужественность через эту причёску! Смазливый такой с таким имиджем.

Да да. А я больше за мачо!!! даешь короткую стрижку!!!!!!!!!!!!


 
НайтаДата: Пятница, 16.12.2011, 23:01 | Сообщение # 2239
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот именно, такое тело... С таким телом надо играть крутых мачо парней.

Лицо слишком уж милое Такое лицо бандитам (в сценах с драками и т.д.) будет даже жалко бить
Quote (sterv@)
Обязательно посмотри - он там такой клевый - особенно когда дерется

Скоро... Совсем скоро я доберусь и до этой дорамы

А меня, все равно чем-то цепляет такой образ Сошика)))


 
ksenaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:05 | Сообщение # 2240
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Моя девушка - Кумихо", очень понравилось, не так как "Ты прекрасен" или ТС (они в фаворитах), но зацепило, девушка и в правду очень миленькая (играет классно, прямо веришь ей), ГГ-й тоже хорош, из трусливого оболтуса в такого мужчину превратился. а охотник просто класс, посмотрела где снимается этот актер, оказалось в сериале "Паста", сюжет меня не очень привлек, но думаю посмотрю хотя бы пару серий, я уже столько начинала смотреть, если до 3-й серии не цепляет, то не стоит тратить время. Начинала "Красавчики из лапшичной" 2 серии посмотрела и как-то застопорилась, не знаю буду смотреть дальше или нет. Смотрела "Очаровательный прокурор" дальше 2-й серии не ушла и возвращаться к нему не хочу, "Моя принцесса" только 1 серию сдюжила, вот думаю "Дворец" посмотреть.
 
НайтаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:58 | Сообщение # 2241
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ksena, советую посмотреть: "Искусство любить", "Марс", "Мэри, где же ты была всю ночь?, "Личные предпочтения". Очень захватывающие дорамки))) Действительно затягивают не по-детски)

 
ksenaДата: Суббота, 17.12.2011, 21:31 | Сообщение # 2242
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
"Личный предпочтения" посмотрела 4 серии, больше не смогла героиня меня просто убивала, хотя люблю Ли Мин Хо, и он там великолепен, не знаю может позже досмотрю, также из-за героини не смогла посмотреть "Цветочки". Тайванские сериалы в принципе не могу смотреть, снимают ужасно, хотя актеры хороши, смотреть не могу. (досмотрела только "Дьявола" и то потому что очень мальчик понравился) "Мэри" тоже начинала, выдержала 35 минут. Вот "Искусство" попробую. "Дворец" кстати тоже не досмотрела первую серию. "Первое кафе Принц" досмотрела, не могу сказать, что сильно понравилось, на разок. Вот такая я привереда, извиняйте. Накачаю на ноут, мне скоро 12 часов лететь, там уже деваться не куда будет, буду сидеть пристегнутая.
 
НайтаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:55 | Сообщение # 2243
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
"Личный предпочтения" посмотрела 4 серии, больше не смогла героиня меня просто убивала

Да. Героиня там и правда сначала еще тот кадр... но по-тихоньку до конца дорамы с ней вполне можно свыкнуться)
Quote (ksena)
Вот такая я привереда, извиняйте.

Ну ведь каждому свое) Дорам еще много... думаю найдешь и те, что понравятся))


 
sterv@Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:31 | Сообщение # 2244
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Тайванские сериалы в принципе не могу смотреть, снимают ужасно, хотя актеры хороши, смотреть не могу

Вот такая же история. Не могу смотреть Тайваньские дорамы - убивают они меня просто ( Марс - исключение, и то меня долго уговаривали его посмотреть)
Quote (ksena)
"Первое кафе Принц" досмотрела, не могу сказать, что сильно понравилось, на разок.

Мне эта дорама тоже на один раз показалась.
Попробуй посмотреть Моя девушка( смешная, трогательная и мой любимый актер играет), Любовь как бейсбол ( на любителя дорама, но я восторге от нее), Аромат женщины ( без комментариев - я итак ее на каждом ходу восхваляю).


 
ksenaДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:41 | Сообщение # 2245
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Решила посмотреть "Ты прекрасен" японскую версию, думала будет хуже, хотя юмора меньше чем в корейской, чувств, как мне показалось, тоже. Вообще японцы сильно урезали сериал, уместили все в 11 серий. Поразило то, что почти у всех актеров проблемы с зубами, а "национальная фея" с ушами-локаторами это нечто.
 
RiaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:49 | Сообщение # 2246
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта, привет! Сейчас смотрю дораму "Цветочки после ягодок", почему-то оторваться не могу divo divo divo .Подсела на это конкретно, муж скоро из дома выгонит :) :) :) .Пожалуйста п 101 одскажи какие-нибудь интересные дорамы 101 101 101 . Заранее спасибо!!!!!! 288 288 288
 
sterv@Дата: Понедельник, 19.12.2011, 17:52 | Сообщение # 2247
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Ria, я конечно не Найта - но могу подсказать пару хороших дорам. Если тебе понравилась дорама Цветочки, то посмотри Ты прекрасен, Моя девушка и Озорной поцелуй. Конечно лучше версии Южной Кореи. Должны заинтересовать точно :)

 
НайтаДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:46 | Сообщение # 2248
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ria, приветик Очень рада, что ты присоединилась к нам, дорамщикам)))
sterv@, классные дорамки посоветовала!
Озорной поцелуй - я просто обожаю эту дорамку! Она моя первая дорама)) И я просто помешана на "Озорном поцелуе", что на аниме, что на дорамах по этому сюжету)) Пересмотрела все версии))
Есть корейская

А есть тайванская версия


A.N.Jell: Ты прекрасен! - эта дорама просто удовольствие для души! Классные песенки, красивые актеры в главролях, романтика на высоте и отличный юмор! Ну все, что надо для хорошего настроения и приятного вечера))


Дораму "Моя девушка" к сожалению еще не смотрела. Времени сейчас не хватает... а так с удовольствием бы и сама её посмотрела! Девочки и мне советовали её посмотреть, а они знают толк в дорамах))

Но есть дорама, которую я очень-очень советую посмотреть)))
Таинственный сад - для меня это шедевр! Я безумно люблю эту дораму. Там такой сюжет, главные герои, любовь, юмор, эмоции, что оторватся просто невозможно. Меня силой тащили от экрана, потому что, я сама просто не могла оторватся от просмотра этой дорамы))) Такой накал эмоций и страстей)) Супер просто! Потом еще недели две ходила под впечетлением от неё)))


Есть еще много-много классных дорам! Такие как: Марс, Ну-ка, улыбнись, Искусство любить, Личные предпочтения, Мэри, где же ты была всю ночь?, Моя девушка - кумихо, Город влюбленных, или "Хочу замуж!", С какой ты звезды? и еще много других. Советую те, что сама посмотрела и мне безумно они понравились)))
Как посмотришь какую-то дорамку - отпишись))) Интересно знать, что тебе понравилось, а что нет)))

P.S. Если есть время, полазь по теме)) Найдешь много интересного. Комменты и рецензии девочек на дорамы))




Сообщение отредактировал Найта - Понедельник, 19.12.2011, 19:50
 
KitanaДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:40 | Сообщение # 2249
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
На дорамки времени нет, так я полнометражки решила посмотреть. Искусство обольщения прикольнейшая вещь :D Я- любитель перемотки, но не перематывала ^_^ Герои как два петуха, которые выставляют все напоказ. Только мне концовки не хватило :( РРРомантики хочу >(

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
RiaДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:48 | Сообщение # 2250
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта, sterv@, большое вам спасибо 288 288 288 . Пошла смотреть дальше. :D :D :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024