Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 152 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
ВьюгаДата: Четверг, 22.12.2011, 00:43 | Сообщение # 2266
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Там много романтики?

Неа. Но так классно! Там такие ребята! in_love Особенно третий брат! 101

Quote (Найта)
Девочки, гляньте какие новогодние обои на рабочий стол

Вот бы себе такой подарочек на Новый Год. :D


 
НайтаДата: Четверг, 22.12.2011, 14:16 | Сообщение # 2267
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Неа. Но так классно! Там такие ребята! Особенно третий брат!

Возьму на заметку Красивых мальчиков мы любим
Quote (Вьюга)
Вот бы себе такой подарочек на Новый Год.

Согласна с тобой на 100%!
Я, тоже ой как не против была бы найти под ёлочкой, в качестве подарка от Деда Мороза, полуголого Сошика Эх... мечты... мечты Мне бы Сошика подарили и я ничего больше от Деда Мороза и не просила




Сообщение отредактировал Найта - Четверг, 22.12.2011, 14:17
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 22.12.2011, 17:21 | Сообщение # 2268
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Девочки, гляньте какие новогодние обои на рабочий стол


Буэ, мне не нра. Меня не бить и не кусаться!/уворачивается от помидоров/ :D
У меня в принципе нет кумиров, вот еще, буду я кого-то на рабочий стол ставить, они обычные люди, которые в силу каких-то обстоятельств, качеств, им присущих, стали звездами. Уважать их можно за это, ну никак не боготворить. А кумир я сама себе). ^_^
Извините, что не по теме малость выступила тут).

sterv@, Найта, спасибо за ваши советы девочкам, сейчас пороюсь, может, тоже чего-нить посмотрю. Начну-ка я, пожалуй, с "Ты прекрасен"))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ВьюгаДата: Четверг, 22.12.2011, 17:49 | Сообщение # 2269
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Начну-ка я, пожалуй, с "Ты прекрасен")))

Выбор правильный. Не пожалеешь! 288

Quote (Tyumen_Squirrel)
Уважать их можно за это, ну никак не боготворить. А кумир я сама себе)

Лично я имела ввиду, что от какого-нибудь красавчика с подарками я бы не отказалась :D


 
НайтаДата: Четверг, 22.12.2011, 20:56 | Сообщение # 2270
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Буэ, мне не нра. Меня не бить и не кусаться!/уворачивается от помидоров/ У меня в принципе нет кумиров, вот еще, буду я кого-то на рабочий стол ставить, они обычные люди, которые в силу каких-то обстоятельств, качеств, им присущих, стали звездами. Уважать их можно за это, ну никак не боготворить. А кумир я сама себе). Извините, что не по теме малость выступила тут).

А я ведь и не говорила, что бы кто-то их на рабочий стол ставил обязательно. И прекрасно понимаю, что кому-то нравится, кому-то нет. Это личное дело каждого, что на фон ставить. Я просто поделилась тем, что и в тему, и красивое.
И я никого из них не боготворю. Да, они мне нравятся как актеры, некоторые как музыканты и певцы, но до преклонения дело не дошло. Не вижу ничего плохого в том, чтобы восхищатся талонтом, внешностью и т.д. людей, как ты говоришь, которые в силу каких-то обстоятельств, качеств, им присущих, стали звездами.
Каждому свое.
Quote (Tyumen_Squirrel)
sterv@, Найта, спасибо за ваши советы девочкам, сейчас пороюсь, может, тоже чего-нить посмотрю.

Не за что.
Quote (Tyumen_Squirrel)
Начну-ка я, пожалуй, с "Ты прекрасен"))).

Приятного просмотра! Дорама классная. Для позитивного настроя)


 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 22.12.2011, 21:06 | Сообщение # 2271
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Выбор правильный. Не пожалеешь! Хотя ГГ-я иногда бесит

А посоветуйте, пожалуйста, такую дораму, чтобы парень был не сильно на девку похож, и чтобы поведение у героев было более-менее адекватным, буду благодарна, если вообще такие существуют)))).



Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ВьюгаДата: Четверг, 22.12.2011, 22:29 | Сообщение # 2272
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
А посоветуйте, пожалуйста, такую дораму, чтобы парень был не сильно на девку похож, и чтобы поведение у героев было более-менее адекватным, буду благодарна, если вообще такие существуют)))).

Ну в "МАРСе" ГГ-й точно на девку не похож. :D


 
НайтаДата: Четверг, 22.12.2011, 23:11 | Сообщение # 2273
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду

Quote (Вьюга)
Ну в "МАРСе" ГГ-й точно на девку не похож.

+1))
Еще в дораме "Влюблённые/Lovers" ГГ-й точно не девчонка)) Гангстер все таки. Очень властный и пробивной))




Сообщение отредактировал Найта - Четверг, 22.12.2011, 23:13
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 22.12.2011, 23:27 | Сообщение # 2274
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ну в "МАРСе" ГГ-й точно на девку не похож.


Quote (Найта)
Еще в дораме "Влюблённые/Lovers" ГГ-й точно не девчонка)) Гангстер все таки. Очень властный и пробивной))

Спасибо, спасибо).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
sterv@Дата: Пятница, 23.12.2011, 13:34 | Сообщение # 2275
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
А посоветуйте, пожалуйста, такую дораму, чтобы парень был не сильно на девку похож, и чтобы поведение у героев было более-менее адекватным, буду благодарна, если вообще такие существуют)))).

Партнеры - тут он точно не девочка и поведение у обоих адекватное - адвокаты как никак, Городской охотник - выглядит конечно смазливо, но зато КАК он дерется in_love


 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 23.12.2011, 19:28 | Сообщение # 2276
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Аааааа 288 Смотрю "Марс", черт, Я_ВЕРЮ героям, их эмоциям, ситуациям, переживаю за них так, сижу матерюсь, когда что-то у них не клеится. Очень психологично. Офигенная дорама.
Теперь я понимаю и статус Мэй "офанатевшая фанатка" и долгое присутствие Вика Чжоу на ее автарках))).
Единственное, что меня смущает, это уши героини в растопырку :D и не совсем соответствие название дорамы с ее содержанием))).
А так огромное спасибо, спасибо, спасибоооо!))))))))))))

Quote (sterv@)
Партнеры - тут он точно не девочка и поведение у обоих адекватное - адвокаты как никак, Городской охотник - выглядит конечно смазливо, но зато КАК он дерется

Спасибо, гляну).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
НайтаДата: Пятница, 23.12.2011, 20:32 | Сообщение # 2277
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Смотрю "Марс", черт, Я_ВЕРЮ героям, их эмоциям, ситуациям, переживаю за них так, сижу матерюсь, когда что-то у них не клеится. Очень психологично. Офигенная дорама.

Знакомая реакция на дораму))) Видать всех так пробивает на эмоции при просмотре этой дорамы
Quote (Tyumen_Squirrel)
Единственное, что меня смущает, это уши героини в растопырку и не совсем соответствие название дорамы с ее содержанием))).

Да, уши у Чи Ло далеки от идеала) Я порой только уши её и замечала Но к концу притерается сей факт
Насчет названия дорамы... думаю все таки оно больше подходит, чем нет) Ведь, как рассказывала ГГ-я: "Марс...герой, помагавший людям превозмогать удары судьбы" - именно такими "марсами" ГГ-и стали друг другу. Один лечил душевные раны другого, помогал выстоять перед трудностями, находился рядом когда было плохо и наоборот. Особенно, для меня, в лице Лина я видела этого "Марса")) Название символическое и со смыслом)) Но это чистое ИМХО ^_^


 
НайтаДата: Суббота, 24.12.2011, 00:40 | Сообщение # 2278
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Блин девочки, смотрю сейчас дораму "Красавчики из лапшичной" и просто фанатею перед экраном... Нааайс, найс, найс!!! 288 288 288
Только первую серию посмотрела, а уже стоооолько эмоций, что даже не могу сидеть на одном месте спокойно
Такой ГГ-й лапочка - самоуверенная зараза, прям как я люблю Красивенький, обалдеть просто, а харизма вообще зашкаливает Ох... первая серия, а я уже таю... Что же дальше будет? Если накал не упадет, то от меня и мокрого места не останется от восторга
Юмор потрясный! ГГ-и такие приколы мочат... они явно в ударе
И это ведь только начало!!!




Сообщение отредактировал Найта - Суббота, 24.12.2011, 00:42
 
ВьюгаДата: Суббота, 24.12.2011, 00:46 | Сообщение # 2279
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
"Красавчики из лапшичной"

Эх, посмотрела бы с удовольствием, но не люблю когда ГГ-ня старше ГГ-я. <_<


 
НайтаДата: Суббота, 24.12.2011, 22:13 | Сообщение # 2280
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Эх, посмотрела бы с удовольствием, но не люблю когда ГГ-ня старше ГГ-я.

Я тоже не очень такое люблю)) Но совершенно случайно наткнулась на эту дорамку (зашла к подруге домой, а она как раз смотрела её и я, краем глаза, увидела один прикол которые ГГ-и учудили :D Так и решилась посмотреть сама) И совсем не жалею, что все таки решилась))
ГГ-и очень даже не плохо смотрятся вместе 288 Убийственная парочка! :D В хорошом смысле слова конечно))) :D Герою 19 лет и не дала бы... там харизмы и самоуверенности на все 30 :D Да и личико у него далеко не детское, а у героини наоборот)) Она мне кажется моложе своих 25-ти ^_^ Да и такие перлы выдает, что и 19-яя не додумалась бы :D Все у них очень гармонично получилось)) 288


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024