Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
НайтаДата: Суббота, 11.02.2012, 23:13 | Сообщение # 136
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Понятно. А много там делают. Из хорошего просто фигню. А потом просто невозможно нормально смотреть.

Да 121 Блин, аж бесит! >( 279
Quote (Mey)
О, это одна из любимых анимешек! Сама из под стола не вылазила! Такой по квартире ржач стоял!

Во-во! Братья косится начали... :D :D :D Эту анимешку смотреть спокойно нельзя... паника просто! :D 288
Quote (Aliela)
Не, сестру он не убивал, даже удивительно. Потому что он способен на это ради своей тетради. Вообще из женщин он убил только двух. Одна чуть не разгадала его, он конечно устранил ее за это, а другая, ну она могла проговорится. Вот вторую мне не жаль. Она убила моего Мелло! Коза! Так и надо дура.

Ясненько ^_^ Но все равно это позитива не прибавляет <_<
Quote (Aliela)
Найта, может тебе фильм посмотреть? Может попробуешь? Сюжет достаточно не обычный. Знаешь, я сама избегала и даже не хотела никогда смотреть это. Но попробовала, и прям засосала. Под впечатлением ходила влюбленная в Эл

Даже незнаю)) Но я попытаю счастье с этим аниме и фильмом... позже ^_^
Quote (Aliela)
Ну не люблю я где девочка вылетая мальчик.

Тут я с тобой полностью солидарна! Блин так не люблю эту гендерную интригу Я из-за этого не в сильном восторге и от дорамы "Первое кафе Принц" и "Ты прекрасен" мне нравится, но не до восторга))) И вот дорамку "Для тебя во всем цвету" никак не решусь посмотреть именно из-за этого <_< 279 Ну почему они из красивых актрис делают таких чудовищ? >( >( >( >( Ох... не люблю такое...
Но аниме мне как-то легче воспринять с таким "чудом". Они хоть не реальные))) Это аниме смотрела исключительно из-за юмора)) Так бы прошла мимо))
Quote (Aliela)
Синий экзорцист. Не знаю чего все от нее восторге.

Согласна. Тоже не понимаю всех восторгов и дифирамбов по поводу этого аниме. Я вот и до 10 серии то не смогла дойти 279 Пусть поклонники меня тапками забросают, но это по моему бред <_< А рисовка и правда хорошая ^_^ Приятная)
Quote (Aliela)
Корона грешника.

Не слышала divo Но теперь обязательно погуглю 288 Хотя пока не выйдут и не переведут все серии смотреть не буду)) Ну его... хватит с меня уже <_<
Quote (Aliela)
Посмотрела 2 серии Хоста. Нда. Первый поцелуй с девушкой Не очень. Не романтично. Лан, посмотрим дальше.

Да уж :D За то не сладко! :D Тамаки блин все испортил :D Он в своем репертуаре)))
Quote (Aliela)
Ого, ты смотришь Блич? Ну ты героиня конечно! А Наруто не смотришь?

Угу, смотрю, чтоб его... <_< Сначала смотрела с неохотой, потом понравилось, затянуло, теперь же смотрю из чистого упрямства! Зря я чтоли столько серий посмотрела, чтобы потом так и не узнать чем все закончилось?! Ох...


 
AlielaДата: Суббота, 11.02.2012, 23:36 | Сообщение # 137
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Но все равно это позитива не прибавляет

Ну да, аниме совершенно не позитивная. Но юмор иногда был)))
Quote (Найта)
Тут я с тобой полностью солидарна! Блин так не люблю эту гендерную интригу Я из-за этого не в сильном восторге и от дорамы "Первое кафе Принц" и "Ты прекрасен" мне нравится, но не до восторга))) И вот дорамку "Для тебя во всем цвету" никак не решусь посмотреть именно из-за этого Ну почему они из красивых актрис делают таких чудовищ? Ох... не люблю такое... Но аниме мне как-то легче воспринять с таким "чудом". Они хоть не реальные))) Это аниме смотрела исключительно из-за юмора)) Так бы прошла мимо))

Ага, тоже не люблю этот жанр. Я вот смотрю это аниме и мне не смешно как-то. Почему не знаю. Даже раздражение есть к аниме. Бесят эти близнецы-извращенцы, бесит безразличная героиня, бесит ггерой который слишком активный какой-та. Она вообще в него влюбится? Когда? Не в конце случайно? :D
Quote (Найта)
За то не сладко!

А че? Я люблю розовые сладкие сопли))) Лучше так, чем вот так как вышло. Да еще и уже во второй серии. Быстро однако.
Quote (Найта)
Угу, смотрю, чтоб его... Сначала смотрела с неохотой, потом понравилось, затянуло, теперь же смотрю из чистого упрямства! Зря я чтоли столько серий посмотрела, чтобы потом так и не узнать чем все закончилось?!

Мне кажется он никогда не закончится 279


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 11.02.2012, 23:37
 
AlielaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:16 | Сообщение # 138
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Принцесса-медуза

Слабо. Романтики почти нет. Не одного поцелуя, ни разговоров. Только и говорят весь мульт о медузах и о шмотках. А ггероиня влюбилась в 30летнего очкастого девственника. Пипец. 279 Рядом болтается красивый, молодой парень, а она глаз положила на мужика. :D Печально.
 
НайтаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:04 | Сообщение # 139
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но юмор иногда был)))

Знач не все потеряно :D
Quote (Aliela)
Ага, тоже не люблю этот жанр. Я вот смотрю это аниме и мне не смешно как-то. Почему не знаю. Даже раздражение есть к аниме. Бесят эти близнецы-извращенцы, бесит безразличная героиня, бесит ггерой который слишком активный какой-та. Она вообще в него влюбится? Когда? Не в конце случайно?

Может тогда и не стоит мучится смотря это аниме?)) Ведь у каждого свои вкусы)) Может позже как-то еще раз попробуешь :)
Близнецы сначала и меня ужаснули 279 Причем в первой серий))) Но потом я уже свыклась с их этой "голубизной" и полюбила их ^_^ А Тамаки мне вообще больше всех там нравится)) Такой юморной и позитивный 288 Влюбится, но ты права что в конце 279 Для меня в этом аниме вообще первое место занимает юмор)) Романтика где-то затерялась :D Но норм))
Quote (Aliela)
Я люблю розовые сладкие сопли))

Да я их тоже люблю :)
Quote (Aliela)
Мне кажется он никогда не закончится

121
Quote (Aliela)
Слабо. Романтики почти нет. Не одного поцелуя, ни разговоров. Только и говорят весь мульт о медузах и о шмотках. А ггероиня влюбилась в 30летнего очкастого девственника. Пипец. Рядом болтается красивый, молодой парень, а она глаз положила на мужика. Печально.

Да? divo Знач и начинать смотреть не стоит <_<




Сообщение отредактировал Найта - Воскресенье, 12.02.2012, 18:05
 
AlielaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:17 | Сообщение # 140
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Может тогда и не стоит мучится смотря это аниме?)) Ведь у каждого свои вкусы)) Может позже как-то еще раз попробуешь

Да, я уже бросила)))
Quote (Найта)
Влюбится, но ты права что в конце

Так и думала. По ней видно :D

Чувственные слова. Аниме 99 года, графика конечно не очень. И плюс 44 серии. Но мне аниме очень понравилась. Хотя вначале где-то до 19 серии показывали только то как собиралась группа, как они выступали, как становились знаменитостями. И только потом появляется ггероиня. Потом начинается романтика. Классная. Мне оч понравилась. Я даже прослезилась. Ггерой просто классный. Такой спокойный, уверенный в себе in_love
 
AlielaДата: Суббота, 18.02.2012, 18:27 | Сообщение # 141
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Девочки, а в Церере ХЭ?
 
НайтаДата: Суббота, 18.02.2012, 18:55 | Сообщение # 142
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да, я уже бросила)))

:D
Quote (Aliela)
Так и думала. По ней видно

Да уж)) Героиня тут типичная "все побоку" и пока прозреет, серий 20 точно пройдет :D
Quote (Aliela)
Девочки, а в Церере ХЭ?

Эм... ну... кому как :) Я вот для себя решила, что там ХЭ и все у них хорошо)) А кто-то принимает все более реалистично, чтоли)) Вообщем, лично для меня там ХЭ для главгероев)) Я ведь не люблю все эти драмы и т.д. :)




Сообщение отредактировал Найта - Суббота, 18.02.2012, 18:57
 
НайтаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:47 | Сообщение # 143
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Чувственные слова

Ой... так рассказала, что и мне захотелось посмотреть in_love И кол-во серий меня не пугает))) После таких аниме как "Блич", " Инуяся", "Мальчик-мармелад" и ост., это просто мини-аниме :D
Романтики там много да?)) Сейчас мне хочется сладкого сиропа смешанного с музыкой :D ^_^
Пойду качать 288 И смотреть 288 101 Спасибо! romashki




Сообщение отредактировал Найта - Суббота, 18.02.2012, 22:52
 
AlielaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:46 | Сообщение # 144
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Романтики там много да?))

Найта, романтики немного. Она начинается где-то наверно с 30 серии и дальше))) Но зато какая любовь! Очень интересно, когда такой ггерой влюбляется. А он холодный, сдержанный, хотя бывает вспыльчивым, если его оскорбить, и еще ужасно уверенный в себе. От последних серий я не могла оторваться. И героиня молодчинка. Понимающая.
 
НайтаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:58 | Сообщение # 145
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Найта, романтики немного. Она начинается где-то наверно с 30 серии и дальше))) Но зато какая любовь! Очень интересно, когда такой ггерой влюбляется. А он холодный, сдержанный, хотя бывает вспыльчивым, если его оскорбить, и еще ужасно уверенный в себе. От последних серий я не могла оторваться. И героиня молодчинка. Понимающая.

Ну ладно ^_^ Она же есть там... и это радует)) И там ГГ-й с характером который я люблю в ГГ-ях 288 :)


 
AlielaДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:02 | Сообщение # 146
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ааааа! Кошмар! Никто не смотрит Корона грешника? Капец! Все так серьезно стало. До чего все докатились?!!!! Как так можно! Все жестче и жестче! Гай вернулся! 288 Но блин, теперь страшно стало Он изменился. И походу не на хорошей стороне. Не к добру он вернулся! Ааааа! Я в шоке! Боюсь смотреть дальше 121 А Ариса меня вообще шокировала! divo Использовать свое тело! <_< Бррр. Противно. Неужели ей было так страшно! Как она могла до этого опуститься. Можно было как нибудь по другому. Почему у них мозг вечно работает только в одну сторону >( Жалко так. Она мне нравилась. А теперь полное разочарование 121 Фу! Я еще на романтику ее с Гаем рассчитывала :D Смешно, какая романтика теперь. Лучше бы Инори ее убила, я бы тогда не сильно переживала. И она бы осталась в моей памяти не такой мерзкой.
Единственная кто мне нравится это Аясе. Надеюсь она меня не разочарует.

Походу никто не смотрит. И не с кем обсудить 121
 
AlielaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:00 | Сообщение # 147
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
В лесу мерцания светлячков



Описание: Потерявшуюся в лесу девочку спас таинственный незнакомец, утверждающий, что он - лесное чудовище, и что одно-единственное прикосновение человека убъет его. На следующий день девочка вернулась, чтобы отблагодарить его...
Дружба, медленное взросление, любовь без надежды когда-нибудь обрести счастье и, наконец, единственное прикосновение...


Классное аниме. Романтичное, нежное, трогательное и грустное. 121 Стоит посмотреть ^_^
 
ZuzuДата: Вторник, 17.04.2012, 22:27 | Сообщение # 148
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Врата Штайнера

Описание:Акихабара – интереснейшее место, где обитают самые разные люди – от слегка сдвинутых по фазе до больных на всю голову. Именно такая компания собралась в «Лаборатории проблем времени»...

Хотите что-то нетривиальное и смешное, местами грустное и немного романтичное. Химер-роковой, тайная организация и перемещения во времени взорвут мозг от дикого ржача и стеба над пафосом. Короче - "Смешной триллер".
В озвучке Ancorda вообще потрясно!
 
sigmaДата: Среда, 16.05.2012, 17:31 | Сообщение # 149
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Посмотрела Durarara!! - оч понравилось! Все персонажи такие вкусные! Сначала смотрела как - то так, но потом захватило. Вот описание:


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади

Сообщение отредактировал sigma - Среда, 16.05.2012, 17:32
 
МиледиДата: Вторник, 05.06.2012, 03:45 | Сообщение # 150
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Если кто не смотрел, не листала, упоминали ли, но очень хорошая анимка "Пингвиний барабан".
Красочно, серьёзно, философски, про молодёжь хмфф... наполнено символизмом, шикарная игра с образами.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024