Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
ЕвангелинаДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:45 | Сообщение # 166
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
А вот другая часть Кровь С+ вообще не понравилась.

Это та, что полнометражная? Я её ещё и не смотрела. А чем не понравилась то? Может мне и не стоит на нее время тратить?


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ГРИЛЬЯЖДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:55 | Сообщение # 167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
<b></b>
Цитата (Евангелина)
целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.Вот ведь странность то.Чем бы это объяснить? Даже в голову не приходит ничего.
Всё очень просто! Чем больше симпатичных парней, тем лучше )) особенно когда описываются реальные чувства. Я даже прощаю их за эти чувства друг к другу.
Но это моё мнение относительно сёнен-ая (с элементами яоя), потому как просто яой это уже перебор!
А в Японии девушки и женщины по социальному статусу ниже мужчин, и авторы яоя (т.е. женщины) таким образом как бы уравнивают себя и мужчин (или "опускают" мужчин до своего уровня). Вот такие вот липисины...  ))


Сообщение отредактировал ГРИЛЬЯЖ - Понедельник, 18.03.2013, 12:57
 
ZuzuДата: Вторник, 19.03.2013, 22:05 | Сообщение # 168
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Это та, что полнометражная? Я её ещё и не смотрела. А чем не понравилась то? Может мне и не стоит на нее время тратить?


Есть полнометражка и сериал. Сериал смотрела, а полнометражку не захотела. Вот здесь героиня тупит, рубит налево и направо, при этом умудряется сюсюкать на протяжении 6-7- серий. Ужасно раздражала. Была статичной, никакого роста как личности (в отличие от той анимешки). Сюжет оказался странным на мой взгляд: весь город, все люди, все что окружало Саю было обманом. И только в конце она об этом узнает...Я говорила что она тупая?! Смотреть было неприятно, все чудовища жуткие, безобразные, кровь мерзко хлыщет, все так быстро умирают. А она все-такая же тупая... В той анимешке была динамика, сюжет развивался, герои взрослели, музыка хорошая, смерть и убийства носили другой характер, в отличие от этой анимешки. После просмотра ощущение такое, что грязи измазюкали. Бррр.

Цитата (ГРИЛЬЯЖ)
Всё очень просто! Чем больше симпатичных парней, тем лучше ))


Согласна

Цитата (ГРИЛЬЯЖ)
Я даже прощаю их за эти чувства друг к другу.


А я не могу. Потому что приемлю мужиков на 100%, чем полумужика. В доме или в отношениях слабым полом должен являться один из двоих. Будет ужасно если слабым полом окажется мужик.

Цитата (ГРИЛЬЯЖ)
А в Японии девушки и женщины по социальному статусу ниже мужчин, и авторы яоя (т.е. женщины) таким образом как бы уравнивают себя и мужчин (или "опускают" мужчин до своего уровня).


Учитывая размер полового органа (маленький имеется ввиду, не спорьте, есть достоверный источник), количество актов за неделю и все прилагающиеся подробности, становится понятно, почему они тотально нуждаются в яое и хентае. Своего рода реализация как индивидуумов через мангу, аниме и т.д. Вот только непонимаю, какого черта русскоязычные бабеньки тащатся, нам-то точно это не грозит )))
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 23.03.2013, 10:35 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (ГРИЛЬЯЖ)
Чем больше симпатичных парней, тем лучше ))

 
Это то  да. Да они ещё и пакластые, как правило. Таких хотят все. :D


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 23.03.2013, 10:39 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (ГРИЛЬЯЖ)
таким образом как бы уравнивают себя и мужчин (или "опускают" мужчин до своего уровня).


Понижая их мужественность что ли? Не совсем поняла смысл сказанного.
Но вот что странно, рисуют то  они мужчин с европейской внешностью. Или они желают опустить до своего уровня всех мужчин, не только японских?


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 23.03.2013, 10:40
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 23.03.2013, 14:19 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
А я не могу. Потому что приемлю мужиков на 100%, чем полумужика. В доме или в отношениях слабым полом должен являться один из двоих. Будет ужасно если слабым полом окажется мужик.

Так мы же вроде как не реальность обсуждаем. А, наоборот, отвлеченность от нее. В реальной жизни я тоже против подобных отношений. А вот в рамках аниме мне нравится тема запретной любви. Но даже при таком раскладе слеш и яой для меня это тоже слишком.

 
Цитата (Zuzu)
После просмотра ощущение такое, что грязи измазюкали.


Тогда точно смотреть не буду. Не хочу портить впечатление.

Цитата (Zuzu)
Вот только непонимаю, какого черта русскоязычные бабеньки тащатся, нам-то точно это не грозит )))

Может нам просто в жизни романтики не хватает. Русские мужики не особенно на это способны. Поэтому мы за любое её проявление. Пусть даже такое. Главное, чтоб за душу брало.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
BroДата: Суббота, 23.03.2013, 19:12 | Сообщение # 172
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Может нам просто в жизни романтики не хватает.
Здесь больше нарушение табу привлекает, мне кажется, а там уже и романтика и трагедия притягиваются. Одним словом - сублимация)

Простите, может не совсем по теме. Я больше по классическому аниме, но вот недавно посмотрела полнометражку " Письмо для Момо" Хироюки Окиуры. Такая честная история, не без мистики, но кто Японией увлекается, оценит и ритм фильма и  образы быта. Доброе кино)
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 26.03.2013, 02:34 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Простите, может не совсем по теме.


Да, не за что извиняться. Здесь то всё просмотренное и должно обсуждаться. Это мы что-то отвлеклись от темы. Ну, ды ладно. Как не отвлечься то, раз уж речь зашла о Японских размерах... :D

Цитата Zuzu

"Учитывая размер полового органа (маленький имеется ввиду, не спорьте, есть достоверный источник), количество актов за неделю и все прилагающиеся подробности, становится понятно, почему они тотально нуждаются в яое и хентае"

Кстати, вот не могу не спросить: откуда такая информация?:divo:


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Вторник, 26.03.2013, 02:37
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 26.03.2013, 02:40 | Сообщение # 174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Сейчас смотрю Монохромный фактор..
Loveless мне понравился больше.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ZuzuДата: Вторник, 26.03.2013, 22:16 | Сообщение # 175
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Так мы же вроде как не реальность обсуждаем. А, наоборот, отвлеченность от нее. В реальной жизни я тоже против подобных отношений.


Это мы с вами так думаем. Нечаянно услышала разговор девушек и поняла слэш-яойная информация проникла куда глубже, чем думается.
 
ZuzuДата: Вторник, 26.03.2013, 22:18 | Сообщение # 176
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Здесь больше нарушение табу привлекает, мне кажется, а там уже и романтика и трагедия притягиваются. Одним словом - сублимация)


Точно-точно. Страна парадоксов))
 
ZuzuДата: Вторник, 26.03.2013, 22:23 | Сообщение # 177
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
" Письмо для Момо" Хироюки Окиуры. Такая честная история, не без мистики, но кто Японией увлекается, оценит и ритм фильма и образы быта. Доброе кино)


Согласна на 80%. 20% на тягучесть фильма. Это в духе японских кино-аниме фильмов. Мне тоже понравился.
 
ZuzuДата: Вторник, 26.03.2013, 22:27 | Сообщение # 178
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Кстати, вот не могу не спросить: откуда такая информация?:divo:


Из первых уст. История честная, шла из глубин души...

Как-то неудобно так открыто обсуждать 101 спрошу разрешения....
 
ЕвангелинаДата: Среда, 27.03.2013, 03:53 | Сообщение # 179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
Нечаянно услышала разговор девушек и поняла слэш-яойная информация проникла куда глубже, чем думается

 
Я тоже слышала,  что подобное сейчас в моде. Особенно яой и, к сожалению,  не только в воображении анимешных гениев страны восходящего солнца..
 
Мне вот только интересно, если это не дань моде, то насколько незаурядной должна быть личность одного с тобой пола, чтобы произошёл подобный крышеснос?! Или в голове что-то помутняется?!:279: 
Ну, да Бог с ним. Нам, быть может, к счастью этого никогда не понять.
Цитата (Zuzu)
Из первых уст. История честная, шла из глубин души... Как-то неудобно так открыто обсуждать спрошу разрешения....


Ну, вот заинтриговала совсем. Спроси уж, пожалуйста.
Я так поняла, это чья то частная история. Не подкрепленная статистикой о малых размерах и не частом их использовании. :D


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
BroДата: Среда, 27.03.2013, 06:01 | Сообщение # 180
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Мне вот только интересно, если это не дань моде, то насколько незаурядной должна быть личность одного с тобой пола, чтобы произошёл подобный крышеснос?! Или в голове что-то помутняется
Моду формирует общество же...
В свое время так брюки ввели и это определило развитие женского гендера на 100 лет вперед. Женщина себя не придатком дома ощутила, а членом общества, который может работать наравне с мужчинами. 
Яой/слэш стимулирует социальную дифференциацию, где ярлык - мужчина только муж\отец детей меняется на мужчина - автономная личность, способная любить другую личность вне гендера. 
Общество опять меняется. Женщины (самые обычные) меняются...
Мы ж тут Loveless обсуждали - сами с усами)))
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024