Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
leaДата: Среда, 29.05.2013, 02:00 | Сообщение # 226
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Темный дворецкий

Альтернативная Англия XIX-го века, роскошное поместье графа Фантомхайва, дружная компания нерасторопных слуг, над которыми возвышается безупречный Себастьян. Юный граф Сиэль любит разные игры, и многочисленные способности дворецкого то и дело находят себе применение. Ведь эти двое заключили важный контракт, который касается не только кулинарных талантов Себастьяна.

Дворецкий такая лапочка.Само аниме еще не все досмотрела.Грызут сомненья насчет отца Сиэля,точно он умер или нет..
 
leaДата: Среда, 29.05.2013, 02:00 | Сообщение # 227
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Dantes Inferno Animated(Ад Данте)
Фильм о бесконечной любви Данте к своей возлюбленой Беатрис, ради которой ему придеться пройти через все 9 кругов ада. Данте в его не легком пути придеться сражаться с бесчисленными армиями демонов, пролить море крови, встретиться с проклятыми душами своих друзей, врагов, отца и матери. А в конце своего пути он сразиться с люцифером, владыкой ада ради искупления своих смертных грехов!

Коварный демон заключил пари с Беатрис, и она проиграла.Проиграла душу. Данте в этот момент вернулся из крестового похода,видит свою любовь умирающей.Но душа Беатрис направляясь в рай была пленена Люцифером(должок то за ней).И вот Данте скачет спасти свою любовь.Ведь он тоже виновен..Он поклялся ей,и слово не сдержал.
Кроваво.Рисовка не айс,цветочками и не светит,зато светит обилием драк,рассуждений,и пинаний себя.Каждый фильм и мультик передает что-то,на чем можно поучиться,если это не что-то тупое.Этот передает смысл того,что каждое действие,слово,мысль приносят свои последствия не сейчас,но позже,когда душа пройдет круги.
 
MurniavkaДата: Среда, 29.05.2013, 02:00 | Сообщение # 228
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
А я вот только что закончила смотреть аниме Ёкай из Секретных Служб и я / Inu × Boku SS. Потрясающе! А концовка Смотрела с сабами вот тут: http://animeonline.su/anime-s....ss.html или тут http://findanime.ru/inu_x_boku_ss
Сюжет оригинальной истории разворачивается вокруг наследницы дома Ширакин – девочки по имени Риритюо, страдающей комплексом неполноценности, который не позволяет ей жить независимо, без помощи посторонних. Чуть позже ей приходится переехать в особняк с говорящим названием "Аякаши Кан.”, где могут проживать лишь те, кто "полностью чист” (И только после строжайшей проверки). Так же в особняке действует правило по которому к каждому клиенту приставляют собственного агента и так уж получается, что телохранителем девочки становится дух Семихвостого Лиса, которого она когда-то спасла.
Кому понравится, советую почитать одноименную мангу, там сюжет развивается дальше. Я читаю на английском на mangafox


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:31 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Murniavka)
А я вот только что закончила смотреть аниме Ёкай из Секретных Служб и я / Inu × Boku SS

Вот и я только про него собиралась написать, говорят, похоже на Темного Дворецкого. Себе уже скачала. Ещё скачала Готику и Сердце Пандоры. Будем искать общие параллели.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:35 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Но попрошу заметить, что и Лотар был беловолосым, да еще и длинноволосым!!!!!!

Хоть бы визуально отобразили.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:39 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (lea)
Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.

Я, кажется, читала мангу об этом Алукарде и организации Хельсинг, только гг там при знакомстве с ним была маленькой девочкой, которая потом конечно же выросла и стала управлять Организацией.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:42 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (lea)
.Немного похоже на Хелсинга,вампиры и вампир их убивающий,церковь и борьба со злом..

Такое мы любим....Спасибо


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
BroДата: Среда, 29.05.2013, 02:44 | Сообщение # 233
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
lea, да Вы разошлись прям))) Спасибо, что напомнили про TrinityBlood. Тоже советую любителям разборок и сложного мира.
А Данте - это аниме? Я бы посмотрела, что они сотворили с произведением).

Цитата (lea)
Любовь цыплёнка / Любовь Хиёри
 
Цитата (Murniavka)
аниме Ёкай из Секретных Служб и я / Inu × Boku SS.
Себе помечу на посмотреть. Спасибо.

Цитата (Евангелина)
А мне нравиться....
а мне-то КАК))) вот уже лет 15, наверно))) (с перерывами)
да, сейлормун тот еще разварат. там вот этот Кунсайт измывался над своим помощником-парнем, кот. его любил всеми фибрами души. Дальше были доп. войны - Уран и Нептун - парочка юри. Потом значит была последняя часть. где были три парня идола, кот. перевоплощались в девушек-войнов. Ну как? Это я так что помню за стока лет...говорю ж полный канон)))

Цитата (Евангелина)
Ещё скачала Готику и Сердце Пандоры. Будем искать общие параллели.
Буду ждать отзыва, потому что если не мое, даже смотреть не буду, лучше время потратить на что-то любимое и полезное).
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:56 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
А Данте - это аниме? Я бы посмотрела, что они сотворили с произведением).

А мне вот интересно, любимую то он спас?

Цитата (Bro)
Буду ждать отзыва, потому что если не мое, даже смотреть не буду, лучше время потратить на что-то любимое и полезное).

Я так же думаю. Вот описание, чтобы тебе долго зарубочки в мозгу не держать.

Госик или Готика.
Описание: В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!
Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!

Сердце Пандоры.
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…
История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
BroДата: Среда, 29.05.2013, 03:05 | Сообщение # 235
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Евангелина, уже нравится! хочу)
Леди, я тут в замешательстве, такие миры интересные, что ж у нас на СИ про попанданцев-то такую баламуть-то пишут в основном(((.
Аннотация Сердца Пандоры меня уже очаровала, а Готика - очень заинтересовала, этакий Шерлок Холмс в стимпаке (не знаю, но надеюсь он будет пристутствовать судя по хронологии:))


Сообщение отредактировал Bro - Среда, 29.05.2013, 03:05
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:18 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Это вы тут обсуждаете Кровь Триединства. Как то всё запутано...слишком
Даже желание смотреть начало пропадать.
Цитата (Bro)
Леди, я тут в замешательстве, такие миры интересные, что ж у нас на СИ про попанданцев-то такую баламуть-то пишут в основном

Так это же у нас....
Думаю, нет достаточных ограничений в общественной жизни, стимулирующих рост фантазии, как в Японии.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:23 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Я посмотрела Лис из секретной службы и я. И хочу вам сказать, что теперь он попал в мой список фаворитов. Я просто в восторге. Сначала вроде бы ничего особенного, смотримо, да, чем то похоже на Темного Дворецкого, а именно наличием персонажа с соответствующим дворецкому поведением, но на этом сходство заканчивается. Мне очень понравились две последние серии. Просто срубила картина человеческого одиночества. И конец хороший. законченная история, оставляющая после себя приятное послевкусие и желание поразмыслить над сюжетом.

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:30 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Лис из секретной службы и я
Описание: Наследница дома Ширакин, Ширакин Лиричо очень хочет побыстрее выпорхнуть, наконец, из отчего дома, да и свалить куда подальше от семьи. В общем, в следствии долгого потягивания кота за хвост, и сдачи умовыносительного экзамена невесть какой сложности, она поселяется в особняке Обитель Духов, в котором к каждому жителю переставляют защитника секретной службы (SS). Не смотря на все старания героини отказаться не получилось, а чуть позже она узнает, что ее охранником является Дух лисы, которого она когда-то там спасла.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
SurikatДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:49 | Сообщение # 239
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Какая тема замечательная!!!
Обязательно назад прочитаю, а пока оставлю видео на новую работу Синкая Макото "Сад слов". Залит с рус. сабами вчера).


Без слов

P.S. если нельзя так рекламировать - только скажите).


«Доминион, я не понимаю, откуда такая щедрость ко мне?»
«Разве это щедрость, Розари? Я забрал и заберу у тебя несоизмеримо больше, чем эта пятичасовая поездка».
Ли Кахори
 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 10.06.2013, 03:25 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Девочки, я начала смотреть Готику. Что-то пока не очень. Нет романтики и тем более крепкой мужской любви, пока не наблюдаю полета фантазии автора, как-то всё обыденно....скучно
Детективные расследования надоели мне ещё в америкосовских сериалах.
Хочу чего-то такого, чтобы полностью отвлекало внимание на себя,чтобы потом хотелось думать о просмотренном. :(
Но с другой стороны...после Лиса из секретной службы опасаюсь бросать что-либо недосотренным, у каждого аниме должен быть шанс, оцененным по достоинству.
Там тоже начало не фонтан, зато какой конец! ^_^
Может и с Готикой так, только надо докопаться....


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024