Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
BroДата: Среда, 08.05.2013, 17:14 | Сообщение # 211
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Отчитываюсь)
Омыл меня кровью Берсерк. Темная фантазия автора вкупе с жестокостью сплелись в тяжелый страшный кошмар человеческой действительности. В 3 части был отражен самый страшный человеческий грех - алчность. Из-за желания обладать мечтой Гриффитс убил свою душу и пожертвовал своими людьми(это я мягко описала).

Стоит ли смотреть? Безусловно.
Или даже не подходить? Не подходить.

Первый совет для тех, кто способен не пропускать все через себя.
Второй - кто не может дистанцировать себя от происходящего.
 
ditaДата: Среда, 08.05.2013, 20:47 | Сообщение # 212
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Девочка, покорившая время

Основа сюжета, как и в фильме "эффект бабочки", в попытках что-то исправить в прошлом. Но, в отличие от фильма, это аниме очень светлое, доброе и трогательное, совсем без чернухи.

Это полнометражка, не сериал. Действие очень неторопливое, вначале к темпу нужно немного привыкнуть. Не могу не отметить на удивление удачную русскую озвучку.

Рекомендую, кто не смотрел - посмотрите обязательно, оно того стоит!
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:33 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
"Берсерк. Золотой век"

Не -не, военные драмы это не моё.
Цитата (Bro)
Темная фантазия автора вкупе с жестокостью сплелись в тяжелый страшный кошмар человеческой действительности

Я такого, вообще, боюсь. Я как раз из тех,
Цитата (Bro)
кто не может дистанцировать себя от происходящего


А вот про Девушку из красной книги даже и не знаю....Если похоже на багровые осколки, то я тоже пас. Не люблю тупоголовых героинь. Ты посмотри ещё пару серий, тогда отпишись, может и ничего, стоит браться. Ок?


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 11.05.2013, 23:40
 
BroДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:45 | Сообщение # 214
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Ты посмотри ещё пару серий, тогда отпишись, может и ничего, стоит браться. Ок?
Я досмотрю до последних серий (он еще снимается) и отпишусь. Но начало меня больше завлекло, чем осколки.

По Берсерку я, именно, отчитывалась, не советовала))), чтобы кто решит идти-не идти, 33 раза подумал (он сейчас в кинотеатрах как раз). 

Цитата (dita)
Рекомендую, кто не смотрел - посмотрите обязательно, оно того стоит!
и я присоединяюсь)))
 
BroДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:40 | Сообщение # 215
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Досмотрела до последних переведенных серий по "Девушке из красной книги" - нравится все больше и больше. Нетипичный спокойный ритм, но при этом мистика интересная на основе японского фольклора. Рисовка. Чибиков вообще нет).

Еще смотрю сейчас милоту и не могу не поделиться). Называется - "Скажи: Я люблю тебя" (Say I love you). Отличная рисовка, сюжет седзе, но выдержан грамотно без перегибов и истерик героини. Девушка - замкнутая одиночка, со стержнем и умом. Он - первый красавец в школе, но сердце у парня доброе. Есть все психологич. проблемы подростков. Вообщем советую).
 
ЕвангелинаДата: Среда, 22.05.2013, 22:51 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Досмотрела до последних переведенных серий по "Девушке из красной книги" - нравится все больше и больше.

Цитата (Bro)
Называется - "Скажи: Я люблю тебя" (Say I love you).

Вот это моя тема....надо смотреть.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ZuzuДата: Среда, 22.05.2013, 23:05 | Сообщение # 217
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Никто не знает что нибудь похожее на Митико и Хаттин, оч нра рисовка, экшн?
 
BroДата: Среда, 22.05.2013, 23:41 | Сообщение # 218
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Евангелина)
Ладно-ладно, издевайтесь...
Ни в коем разе!!! Как? Как можно издеваться над тягой к Михаэлису!
Он же секс-символ!!! 
Евангелина, ты пробудила мою кровь своими отзывами и я решила еще раз пересмотреть, ведь он моя вторая любовь! На нем и зависала. Первой был Лорд Кунсайт из СейлорМун)хихихи) люблю плохих мальчиков))).

Цитата (Евангелина)
Сейчас вот скачала себе три: Братство Черной крови, Моя хранительница Химари и Розарио + вампир.

Ничего не смотрела из этого. Обращу внимание.
А начать лучше всего с  - Скажи: Я люблю тебя!
Это просто именины сердца были - такая добрая история)

Цитата (Zuzu)
Никто не знает что нибудь похожее на Митико и Хаттин, оч нра рисовка, экшн?
Я гляну, что за сюжет и если, что вспомню - напишу сюда.
 
ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 00:16 | Сообщение # 219
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Ничего не смотрела из этого. Обращу внимание.
 Братство черного кинжала интересное, Розарио+вампир это школа, магия, вампиры, сверхсущества, тоже интересно, но мне больше понравился 1 сезон, по мне он был более веселым. Моя хранительница-химари смотрела давно , чет не помню уже. Лень пересматривать)). Потом можете как-нибудь сюжет двух словах на помнить in_love
 
ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 00:22 | Сообщение # 220
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Напомните пожалуйста, кто этот Михаэлис? давно смотрела, плохо помню. Больше нравился шумный шинигами в красном, влюбленный в Себастьяна, драматическая тетя Сиэля, жалко было девчонку блонди, осталась за "бортом" ковчега красавчиков
 
ZuzuДата: Четверг, 23.05.2013, 11:59 | Сообщение # 221
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Смотрю "Вышивжий Демоны 2".  Первые серии понравились, увлекли интригой, возможностями и графикой.  Последующие серии начали покрываться слоем пафоса((
    Он весь такой: да я за мир во все мире,за друзей и почку не жалко, а в главных моментах,где решается вопрос с кем же ему играть в песочнице, будет тупо глазеть и отмалчиваться, чтобы дать возможность поругать за него другим. Да и как обычно понабрали девок вечно краснеющих, орущих, плачущих, а потом в момент когда гг-ой распустил нюни ( т.е.мозг), будет кричать :"Я не сдамся просто так, буду бороться до конца вместе со своими соплями" И тут гг-ой: "Ты придала мне силы (т.е. пнула мозг в нужном направлении) я тоже покажу тебе всю свою силу! узри проданную почку!" и всё это общение происходит на "глазах" у врага. А тот стоит и видимо в носу ковыряется, раз ему в это время не до них.

И все-таки добью и досмотрю до конца, а вдруг конец  окажется divo вот таким.))
 
BroДата: Четверг, 23.05.2013, 14:05 | Сообщение # 222
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
я тоже покажу тебе всю свою силу! узри проданную почку!" и всё это общение происходит на "глазах" у врага. А тот стоит и видимо в носу ковыряется, раз ему в это время не до них.
хахахаха))) 
Так это ж классический прием, его еще в Сейлормун хорошо так эксплуатировали). Называется "перерождение" - человек собирается в кучу в наивысшей точки стресса...и пусть весь мир подождет. Заняться же своими психологическими проблемами в другое время никак))).
 
ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:00 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
даже если смотрела, то уже не вспомню

Это срочно надо менять. Садись пересматривать и да, будет тебе счастье. ;)

Цитата (Zuzu)
И тут гг-ой: "Ты придала мне силы (т.е. пнула мозг в нужном направлении) я тоже покажу тебе всю свою силу! узри проданную почку!" и всё это общение происходит на "глазах" у врага. А тот стоит и видимо в носу ковыряется, раз ему в это время не до них.

:D :D :D Ай, молодца. Давно я так не смеялась.

Цитата (Zuzu)
И все-таки добью и досмотрю до конца, а вдруг конец окажется вот таким.))

Вот и я вечно всякую тягомотину досматриваю....Пора бы научиться бросать.
Вот на днях начала смотреть Моя хранительница Химари. Сплошные трусы, да сиськи. Рисовка тоже не ахти. Сюжет стандартный: Мальчика с особенными способностями охраняет от демонов дух в обличии сексапильной красотки.
Посмотрела полсерии и дальше не смогла, чем наблюдать голые женские части тела, жанр Этти, кажется, называется, лучше уж сенен-айное что-то посмотреть и душевнее будет и романтичнее.
Поэтому стерла пока не втянулась и принялась за Братство Черной крови. Это ещё смотреть можно, но особенно не цепляет.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
leaДата: Среда, 29.05.2013, 02:00 | Сообщение # 224
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Хеллсинг:война с нечистью

Описание:
Юная Виктория Серас была бойцом спецназа, пока однажды её подразделение не отправили в деревушку, где сначала начали исчезать люди, а потом пропал целый отряд полиции. Товарищи Виктории тоже погибли, да и сама девушка не избежала смерти, но при этом не умерла – просто стала вампиром по воле Алукарда из тайной организации «Хеллсинг».
Уже много лет «Хеллсинг» защищает Великобританию от тёмных сил. Во главе этой организации стоит Интегра Хеллсинг, под её началом действует отряд опытных натренированных бойцов, и даже пожилой дворецкий Уолтер способен справиться с дюжиной зомби за раз. Но главное средство против монстров – могущественный древний вампир Алукард.
Странная эпидемия начала распространяться по стране: люди становились вампирами не после укуса, но по другой, неестественной, причине. Виктория и Алукард приступают к расследованию, но, как оказалось, их противники – это не только упыри. Цель этих таинственных безжалостных врагов – Королевские Протестантские Рыцари, леди Интегра и сам Алукард...
Класс,класс,класс.Рисовка,сюжет,динамика аниме,впечатляют.А музсопровождение..ммм..особенно в начале серий.Да и герои на высоте.Я как можно сказать поклонница кавая просто влюбилась.Алукард такой таинственный,не понятно почему он служит семье Хеллсинг,об этом не рассказано...

Кровь Триединства

Описание: Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?

Смотрела давненько,но точно помню что очень понравилось.Немного похоже на Хелсинга,вампиры и вампир их убивающий,церковь и борьба со злом..
 
leaДата: Среда, 29.05.2013, 02:00 | Сообщение # 225
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Любовь цыплёнка / Любовь Хиёри
Нишияма Хиёри - очень стеснительная девочка да вдобавок ещё и ростом мала. А тут после травмы ей было запрещено ходить в школу, и поэтому пришлось пропустить половину нового учебного года... Как её примут другие ученики? Удастся ли ей завести друзей? Встретит ли она своего суженного?
Одно скажу:очень мило.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024