Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Анимешникам посвещается! :) - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Страница 17 из 26«1215161718192526»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
BroДата: Среда, 29.05.2013, 02:44 | Сообщение # 241
Написатель
Награды: 20
Статус: Скоро буду
lea, да Вы разошлись прям))) Спасибо, что напомнили про TrinityBlood. Тоже советую любителям разборок и сложного мира.
А Данте - это аниме? Я бы посмотрела, что они сотворили с произведением).

Цитата (lea)
Любовь цыплёнка / Любовь Хиёри

Цитата (Murniavka)
аниме Ёкай из Секретных Служб и я / Inu × Boku SS.
Себе помечу на посмотреть. Спасибо.

Цитата (Евангелина)
А мне нравиться....
а мне-то КАК))) вот уже лет 15, наверно))) (с перерывами)
да, сейлормун тот еще разварат. там вот этот Кунсайт измывался над своим помощником-парнем, кот. его любил всеми фибрами души. Дальше были доп. войны - Уран и Нептун - парочка юри. Потом значит была последняя часть. где были три парня идола, кот. перевоплощались в девушек-войнов. Ну как? Это я так что помню за стока лет...говорю ж полный канон)))

Цитата (Евангелина)
Ещё скачала Готику и Сердце Пандоры. Будем искать общие параллели.
Буду ждать отзыва, потому что если не мое, даже смотреть не буду, лучше время потратить на что-то любимое и полезное).

BroДата: Среда, 29.05.2013, 02:49 | Сообщение # 242
Написатель
Так и быть! Сдам Dream, со всеми потрохами)

DreamДата: Среда, 29.05.2013, 02:50 | Сообщение # 243
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата (Bro)
Потом значит была последняя часть. где были три парня идола, кот. перевоплощались в девушек-войнов.
В девушек? divo Мне казалось, они оставались парнями...хотя в аниме пол не особо разберешь :D

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

BroДата: Среда, 29.05.2013, 02:55 | Сообщение # 244
Написатель
Цитата (Dream)
Мне казалось, они оставались парнями
точно говорю - меняли гендер...опять кааарттииинккии)))

тема сисек раскрыта)))

Сообщение отредактировал Bro - Среда, 29.05.2013, 02:56

ЕвангелинаДата: Среда, 29.05.2013, 02:56 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Награды: 10
Цитата (Bro)
А Данте - это аниме? Я бы посмотрела, что они сотворили с произведением).

А мне вот интересно, любимую то он спас?

Цитата (Bro)
Буду ждать отзыва, потому что если не мое, даже смотреть не буду, лучше время потратить на что-то любимое и полезное).

Я так же думаю. Вот описание, чтобы тебе долго зарубочки в мозгу не держать.

Госик или Готика.
Описание: В княжестве Совилль, притаившемся в центре альтернативной Европы 20-х годов, царит затишье после Первой мировой. Простые люди зарабатывают на хлеб, элита ищет развлечений, а в широко известной академии Св. Маргариты обучаются отпрыски знатных фамилий. Именно в эту школу из союзной Японии переводится Кадзуя Кудзё, младший сын из семьи потомственных военных. От местных учеников, склонных к мистицизму и суевериям, черноглазый пришелец сразу же получает прозвище «ангел смерти» и статус отверженного. Пытаясь развеять грусть-тоску, в огромной башне школьной библиотеки Кадзуя внезапно встречает очаровательную девочку с золотыми волосами в костюме «готической лолиты». Удивительно, но новая знакомая уже давно его ждала!
Как оказалось, Викторика, внебрачная дочь местного аристократа, фактически заточена в академии как в золотой клетке. Единственным развлечением для ее острого ума были визиты сводного брата Гревиля де Блуа, от нечего делать пошедшего в полицию и с помощью девочки прослывшего чуть ли не гением. Но с появлением Кадзуи обстоятельства изменились. Викторика почувствовала вкус свободы и радость от возможности лично распутывать криминальные головоломки. Теперь против нового великого детектива и ее верного спутника бессильны любые ухищрения одиночек и тайных обществ, в какие бы одежды они ни рядились!

Сердце Пандоры.
Мир, похожий на наше Высокое Средневековье, тесно связан с Бездной – измерением, где не действуют привычные законы природы. Тот, кто владеет Дверью в Бездну и может заключить договор с «цепью» – тамошним обитателем – получает огромную власть. Именно такие люди составляют аристократическую элиту, но при этом не афишируют источник силы и могущества. Все контракты с Бездной контролирует таинственная организация «Пандора», действующие в обход ее сильно рискуют душой и телом. Например, можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…
История начинается с праздника совершеннолетия Оза Безариуса, сына герцога и наследника одного из четырех Великих Домов. Оз – парень неглупый и решительный, привыкший прятать истинную сущность за маской избалованного барчука. И вот, в ночь, когда юному лорду исполняется 15 лет, его арестовывают и без суда и объяснения причин бросают в Бездну, просто «за то, кто ты есть». Только просчитались агенты Пандоры – парень оттуда выбрался, ох как выбрался… да еще не один. И неважно, что в реальном мире прошло десять лет – у нашего героя много вопросов, и спешить ему некуда. Ведь аниме снято по мотивам «Алисы в Зазеркалье», где спешил только Белый Кролик – а Озу-то достался Черный!

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.

BroДата: Среда, 29.05.2013, 03:05 | Сообщение # 246
Написатель
Евангелина, уже нравится! хочу)
Леди, я тут в замешательстве, такие миры интересные, что ж у нас на СИ про попанданцев-то такую баламуть-то пишут в основном(((.
Аннотация Сердца Пандоры меня уже очаровала, а Готика - очень заинтересовала, этакий Шерлок Холмс в стимпаке (не знаю, но надеюсь он будет пристутствовать судя по хронологии:))

Сообщение отредактировал Bro - Среда, 29.05.2013, 03:05

DreamДата: Среда, 29.05.2013, 03:10 | Сообщение # 247
Дочь красной луны
Цитата (Bro)
точно говорю - меняли гендер...

Нет, в детстве мне эта анимешка однозначно больше нравилась, я эту тройку вверху считала мальчиками и точка, а какие у них там были половые признаки не особо и беспокоило. А теперь..фууу даже считала симпатичным какого-то из них...теперь почти противно...лучше бы они наоборот пол меняли...
Цитата (Евангелина)
А мне вот интересно, любимую то он спас?
Судя по играм, в данном боевичке это вобще не главное.

Совсем не понимаю, что все находят в Кровь Триединства. Да, симпатичный. Но такой сюжет отрывочный, что пока не полазила по инету и не посмотрела о чем оно вобще (уже после просмотра), не понятно было ни с чего началось, ни чем закончилось (не закончилось кстати), ни мотивы поступков.

BroДата: Среда, 29.05.2013, 03:22 | Сообщение # 248
Написатель
Цитата (Dream)
Совсем не понимаю, что все находят в Кровь Триединства
Мне очень понравилась концепция, на библейскую тему, четко вплетенную в научную линию, плюс Авель - блондин  Можно даже этот пункт не комментировать)))хихихи

BroДата: Среда, 29.05.2013, 22:28 | Сообщение # 249
Написатель
Dream, вот честно - мало, что уже помню((( Надо мне и Дворецкого пересмотреть и Тринити обновить. Помню только, что он просто так сахар любил, пунктик. Умершая женщина в прошлом  - Лилит - четвертый клон в их искусственной семье, убил ее Каин, а Авель любил. Точной причины связи с королевой не помню, но вампиры - это люди, носящие в себе мутированные наномашины крусник, которые их потомки привили еще на Марсе. Так же как и эта тройка - Авель, Каин и Сес (Лилит тоже их имела).

DreamДата: Четверг, 30.05.2013, 00:47 | Сообщение # 250
Дочь красной луны
Bro, я тоже мало, что помню, так как и сама смотрела уже очень давно.
Цитата (Bro)
Умершая женщина в прошлом  - Лилит - четвертый клон в их искусственной семье, убил ее Каин, а Авель любил.
Но это становится понятно, только когда отдельно прочитаешь о чем аниме.
Цитата (Bro)
но вампиры - это люди, носящие в себе мутированные наномашины крусник, которые их потомки привили еще на Марсе.
Мне казалось, что вампиры - люди больные вирусом, а крусник - люди носящие в себе вместо вируса нанороботов, созданные для контроля и борьбы с вампирами.

BroДата: Четверг, 30.05.2013, 01:05 | Сообщение # 251
Написатель
Цитата (Dream)
Мне казалось, что вампиры - люди больные вирусом
Да там без поллитра не разберешься, не прочитав доп.материалы. Помню, что искала инфо)))
В предистории говорилось, что крусник-паразит, кот. на Земле мутировал и стал пожирать гемоглобин. Вроде отсюда эти вампиры....аааа...моя голова)))

ЕвангелинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:18 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Это вы тут обсуждаете Кровь Триединства. Как то всё запутано...слишком
Даже желание смотреть начало пропадать.
Цитата (Bro)
Леди, я тут в замешательстве, такие миры интересные, что ж у нас на СИ про попанданцев-то такую баламуть-то пишут в основном

Так это же у нас....
Думаю, нет достаточных ограничений в общественной жизни, стимулирующих рост фантазии, как в Японии.

ЕвангелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:23 | Сообщение # 253
Завсегдатай
Я посмотрела Лис из секретной службы и я. И хочу вам сказать, что теперь он попал в мой список фаворитов. Я просто в восторге. Сначала вроде бы ничего особенного, смотримо, да, чем то похоже на Темного Дворецкого, а именно наличием персонажа с соответствующим дворецкому поведением, но на этом сходство заканчивается. Мне очень понравились две последние серии. Просто срубила картина человеческого одиночества. И конец хороший. законченная история, оставляющая после себя приятное послевкусие и желание поразмыслить над сюжетом.

ЕвангелинаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 03:30 | Сообщение # 254
Завсегдатай
Лис из секретной службы и я
Описание: Наследница дома Ширакин, Ширакин Лиричо очень хочет побыстрее выпорхнуть, наконец, из отчего дома, да и свалить куда подальше от семьи. В общем, в следствии долгого потягивания кота за хвост, и сдачи умовыносительного экзамена невесть какой сложности, она поселяется в особняке Обитель Духов, в котором к каждому жителю переставляют защитника секретной службы (SS). Не смотря на все старания героини отказаться не получилось, а чуть позже она узнает, что ее охранником является Дух лисы, которого она когда-то там спасла.

SurikatДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:49 | Сообщение # 255
Осматривающийся
Награды: 4
Какая тема замечательная!!!
Обязательно назад прочитаю, а пока оставлю видео на новую работу Синкая Макото "Сад слов". Залит с рус. сабами вчера).

Без слов

P.S. если нельзя так рекламировать - только скажите).

«Доминион, я не понимаю, откуда такая щедрость ко мне?»
«Разве это щедрость, Розари? Я забрал и заберу у тебя несоизмеримо больше, чем эта пятичасовая поездка».
Ли Кахори

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016