Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 367 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КсеничДата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5491
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
А где же ваш фанатский коммент? Если вы прям фанат автора, то пишите свои отзывы о кумире, а не о личностях других пользователей. Это справедливо и солидарно.
    Я не фанат Косухиной и Медведевой, я вообще не думаю что я фанат. (Скромно , конечно ;) ). Но свои положительные отзывы конкретно по многим произведениям Косухиной и замечания по её же произведениям оставляла фактически самая первая  на форуме в нескольких темах. Кстати, никто со мной не пытался обсуждать эти отзывы. Никто.  Вот так.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
aksentiaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5492
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Ксенич)
Кстати, никто со мной не пытался обсуждать эти отзывы. Никто. Вот так.
Просто критиковать всегда легче и проще. На этом фоне можно себя даже и значительнее почувствовать. А мне и Косухина, и Медведева нравятся. И неважно мнение остальных. :D


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
wueste8574Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5493
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Девочки ну что за оффтоп в этой теме?
 
neangel7232Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5494
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (Ксенич)
Кстати, никто со мной не пытался обсуждать эти отзывы. Никто. Вот так.

Так может никто еще на тот момент у нее ничего и не читал, а уж когда освоили, то и присоединились к обсуждению?
Сама я не поклонница ни той, ни другой. К каждой из них у меня есть свои претензии, но я понимаю, что у других может быть абсолютно иное мнение, никого не осуждаю за их вкусовые пристрастия и не понимаю, когда начинается грызня по поводу какого - то критического комментария.
А если и здесь уже сложилась ситуация, когда можно петь лишь хвалебные оды очередной звезде, то остается только сожалеть...
Я полагаю, что форум создан, дабы каждый читатель мог поделиться своим мнением, и не важно какое оно. Нужно уважать чужую точку зрения, иначе информативный ресурс превратиться в филиал СИ страничек, где принимаются только бурные аплодисменты, плавно переходящие в авации, а все прочее - ересь!
 
SkaSkaДата: Вторник, 09.07.2013, 10:19 | Сообщение # 5495
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Вы знаете, лучше пусть автор на своей официальной страничке выложит свои яндекс-кошельки, или чего у них там. Платить- не платить - дело сугубо добровольное. Вот у Звездной к примеру, толпа народа и за электронные книги ей готова платить, и на платные рассылки подписываются, и даже места для всех подписчиков не хватает. Обижаются!

Но вот сейчас пошла волна жалоб от авторов, что на всяких пиратских библиотеках начали выкладывать ЧУЖИЕ кошельки. Мол, вот вы прочитали эту книгу, а пожертвуйте автору 50 рублей. И люди платят не авторам а вообще неизвестно кому!
Так что вот это вообще беспредел :(
 
ЕленаяДата: Вторник, 09.07.2013, 22:56 | Сообщение # 5496
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Ужас, ужас, ужас... Во что форум превратили! Словно ведется дикая охота на авторов Си...
Я здесь редко бываю, а тут заглянула, прочитала, и сижу в шоке - столько гнева, критики, нетерпимости... 
Гадко как:(( И Зачем?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VictoriaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:03 | Сообщение # 5497
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток всем. Помогите вспомнить название киги:
читала лет пять назад
По сюжету совершенно случайно в каком-то административном здании
встречаются 3 девушки (вроде они там паспорта или права приехали
получать). В очереди они знакомятся и выясняется, что у них ДР в один
день. Судьбы у всех до этого складываются вкривь и вкось. Одна
писатель-неудачник, у другой карьера модели коту под хвост летит из-за
того. что собой пожертвовала ради парня-тирана, третья домохозяйка, но
уже удавиться готова от этого быта.
Как-то так получается (уж не помню точно), что попадают они к гадалке и
та что-то там делает, что у девушек появляется шанс сделать выбор: либо
исправить все в своей жизни и пойти новой дорогой. либо оставить все как
есть.

Спасите, кто может.
 
Viki_vika14Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:51 | Сообщение # 5498
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Здраствуйте,посоветуйте пожалуйста книги про русалок.Все ответы в личное сообщение ^_^
 
AtrihnaДата: Пятница, 21.02.2014, 23:54 | Сообщение # 5499
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не знаю куда написать. Да и зачем это пишу? Из души рвётся... Наконец-то дозрела я написать книгу. Все время в голове крутятся сюжеты, разыгрываются сценки. Раньше слов не хватало, потом идей. Присоединилась ко мне подруга, такая же "писательница", как и я. И, теперь, мы спорим, голову ломаем, проговарием все. А готового все нет... Так боимся за героями не доглядеть -- сделать их шаблоными, алогичными. Либо, что сюжет в болоте утонет. И еще сотня мелочей. Страшно становится как представляю, что мы напишем первую главу -- стиль ломанный! Запятую где потеряла?! Зачем ты пишешь "претенциозно", "велеречиво", "высперенно" -- читатель глаз сломает! Что-то ты совсем банальщиной глаголить стала...
Но столько от этого удовольствия    Сублимация  :D


Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...
 
VesnushkaДата: Суббота, 22.03.2014, 12:03 | Сообщение # 5500
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Цитата Atrihna ()
Не знаю куда написать. Да и зачем это пишу? Из души рвётся...
Для этого у нас есть специальная тема в разделе СИ ))) Наши странички на Самиздате  Дайте там ссылку на свою страничку. Заметим, оценим, пообсуждаем )))


 
tanya_rozaДата: Среда, 26.03.2014, 15:10 | Сообщение # 5501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Atrihna ()
Свои книги
 Дайте пожалуйста страничку вашу, очень хочется почитать  новенькое romashki
 
AtrihnaДата: Среда, 26.03.2014, 21:50 | Сообщение # 5502
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Увы, на мои творения вы сможете посмотреть не раньше чем через пару месяцев )) Настолько все сыро и отрывочно. Так что.. Как только, так сразу!

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...
 
TanushkA09Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:27 | Сообщение # 5503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Зеленчукская
Статус: Скоро буду
Привет народ! Помогите пожалуйста найти книгу и автора по описанию. Лазила на просторах СИ нашла книгу про что помню, а автора и название нет((
В этой книге было про девушку альбиноса, которая работала в библиотеке, потом помогала опальному принцу, в итоге они сошлись и она привела его к трону. Еще о главной героине: она была из простой семьи, но мечтала получить титул, из-за конфликтов в семье сбежала из дома еще ребенком, её подобрал смотритель библиотеки и вырастил, потом выяснилось что этот смотритель дедушка, того самого принца
Написано в жанре фантастики т.е. другой мир, есть магия... Если встречали что-то подобное пожалуйста отпишитесь
 
AtrihnaДата: Пятница, 18.04.2014, 21:11 | Сообщение # 5504
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень редко читаю не законченные произведения потому, что заглатывают все сразу за один присест. Или же начинаю, а на следующий день даже и не вспомню о чем читала. А тут случайно наткнулась на это. Звягинцева "похищенная". И все, система сломалась. На столько понравилось, что уже месяц, как побудильнику, проверяю выложили ли проду   и не знаю даже, чем зацепило-то. Вот как справляться...

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Пятница, 18.04.2014, 21:12
 
aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 18:38 | Сообщение # 5505
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 8
Откуда: Тбилиси
Статус: Скоро буду
Цитата Liodrin ()
Ваш банк просто пересчитает по курсу в ваших деньгах.
Не пересчитала. У меня были деньги на счету приблизительно долларов 100. А при оплате говорит, что там у меня денег не хватает. Для того, чтобы купить книгу стоймостью 50-60 рубля.

А самый большой прикол это лица в банке, когда я говорю, что пыталас, купить книгу.  divo Вот юбку они могут понять, туфли, косметику, но зачем книгу-то покупать не понимают. Прям ошалели.  :D


Сообщение отредактировал aniuta - Пятница, 22.01.2016, 18:51
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024