Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 366 - Форум Romantic Fantasy

Беседка
AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:17 | Сообщение # 5476
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А что тогда  показатель?
В разрезе масс.
 
AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5477
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Давно не заходила... Почитала, почему-то особенно едко-ехидные коммы TOOK по поведу сюжета "Половинки из разных вселенных" и продажи автором своих текстов.
Появились такие мысли:
TOOK, в вашей жизни никогда не было спонтанного секса с понравившимся мужчиной? У меня вот был... ммм... вспоминаю с восторгом )Хотя студенческая пора давно минула ) Так что, если подвернется возможность - советую.
Почему-то у вас все грязно, убого и очень категорично ) Девочки, хочется верить что столь однообразный спектр восприятия не помешает составить собственное мнения.
Я стала преданной фанаткой этого автора, сегодня, кстати, анонс нового рассказа она выложила ))) И я хочу кричать от радости в предвкушении удовольствия от чтения. Хотя женщина серьезная, с 2 высшими образованиями и любящей семьей (это на случай, если некоторые решат выставить меня школьницей-нимфоманкой) ))

А что до торговли своими работами - правила СИ это разрешают, вы в курсе? Кстати личный сайт, по словам автора, на подходе )
А в остальном Алена - молодец! Молодой маме, сидящей с ребенком никакой финансовый ручеек не повредит, тем более каждый сам вправе выбрать - покупать или нет. И заметьте Автор предлагает возврат оплаты, если останешься разочарован )) Но вроде таких не нашлось.. Все же "простачки", да и вот что-то до сих пор никто не слил... ))) Ума, наверное, не хватило))
И что значит торговля "из-под полы"? Предупреждали заранее, или вы предлагаете банер повесить на главной странице СИ? Так на это сначала заработать надо )

В общем хочу пожелать всем - будем добрее друг к другу и пусть всем нам платят на любой работе то, что мы заслуживаем, ибо любой труд достоин оплаты. И Автора заставляли трудиться - прямо таки гнали читатели )

Это все мое личное мнение и я его никому не навязываю, просто полагаю, что каждый сначала должен составить собственное, а для этого надо представлять картину полностью )

Поэтому вот мои впечатления:

Очень-очень хороший рассказ для жанра космооперы, а если учесть, что это дебют, то я в восхищении! Эмоционально, чувственно, живо и динамично. Конец бесподобен - я рыдала, потом смеялась и в итоге задохнулась от нежности.
Да ,это рассказ в определенном стиле и он соответственно имеет в наличии и ГГ-я соответствующего и ГГ-ню, кстати, непривычно на мой взгляд рассудительную и обязательный ХЭ. Но как все изложено, выдумано и описано - на мой взгляд высший бал.

И думаю напечатают и вознаграждение будет)

Лично я с восторгом жду ее дальнейших работ, ибо серия Иномирец захватила не меньше )

И еще хочу сказать - надеюсь это станет тенденцией, и все больше и больше авторов на СИ пойдут этим путем, ибо труд достоин оплаты. А вот покупать или нет - это решать нам!
 
AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5478
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ой, и еще о каких 150 рублях  вы говорите? Или это вы для  нагнетания  атмосферы  сумму  в  3  раза увеличили? )) 50 руб даже в сравнении с приведенным  вами примером в 90  выглядит  привлекательнее, к  тому  же Автор  бонусом  отправляет  каждому  купившему - Иномирца. В итоге 2 рассказа за 50  рублей )
Так  что прежде  чем так категорично  что-то  критиковать -  хотя  бы  выясните ситуацию ))
 
LudokДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5479
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Annel, я с вами согласна.Я вообще просто читатель который любит почти все жанры СЛЕШ,ЭРОТИКА,ДРАММА, ФЭНТАЗИ и т.д. Если мне нравится,  я читаю и пишу благодарность автору,если нет просто ухожу с его странички и читаю что нравится.Я не критик чтоб хаять и  уж тем более на форуме. Напиши  что нравится и порадуйся что нравится не только тебе.... Извините если кого обидела ;)
 
бякаДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5480
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Annel,  а зачем тиражировать свои коммы в тескольких темах? Для пущей убедительности?  Фанатейте не здоровье. 
 
adialaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5481
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
AnnelЁльхен, этот сайт и создан для того,чтобы делиться мнением, какие книги нравятся,а какие нет,поскольку люди впервые попавшие на данную странницу ориентируются на такие советы(сама такая).
    Поэтому личное мнение-это личное мнение,а в нашем случае, как вы говорите "травля авторов" переходит на "травлю" читателей.
Лично мне не нравятся такие авторы как Косухина и Медведева,ни потому что я такая сякая иду против мнения всех и показываю исключительность, а потому что тексты у них сырые,герои картонные, да и исполнение подкачало. Что нельзя сказать об идеях. У этих авторов книги поверхносны. ИМХО
     По поводу оплаты, мне не нравится платить авторам за электронный текст,но я с удовольствием куплю книгу.Но еть действительно такие авторы,которые пишут ТАК, именно с большой буквы,как Колесова. У нее я согласно купить рассказ величино1 30к т.к. она пропишет сюжет,расскроет характеры и заставит прочувствовать историю
Поэтому не вижу смысла спорить,я написала что мне не нравится, вы написали,что нравится,давайте жить дружно.


Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 02.07.2013, 21:31
 
AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5482
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
На счет тиражирования - я сначала не заметила, что в дневнике  была  вся  эта  критика, поэтому  потом  уже  перенесла сюда )

А предисловие - это в  ответ  на  множество  комментов  ранее - просто цитаты  не  стала  дергать, т.к. много.
И я  согласна  с тем, что у каждого свое  мнение и всем нравится  разное, мой эмоциональный  спич  относился  к вопросу  о  том, что навязываемое  мнение  подтверждалось недостоверной  информацией!
 
ШелкопрядДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5483
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Собственно, мысль в тему, но лишь мысль...
Как можно затравить авторов на форуме, где обитают в  основном читатели? 
Как-то нелогично, на мой взгляд.
Как говорится - мало ли донов  Педро в Бразилии, мало ли  таких форумов в интернете... Что ж , авторы, чтобы затравиться, по всем форумам бегают?


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
TOOKДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5484
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата (Annel)
Ой, и еще о каких 150 рублях вы говорите? Или это вы для нагнетания атмосферы сумму в 3 раза увеличили?
 
Цитата (Annel)
Так что прежде чем так категорично что-то критиковать - хотя бы выясните ситуацию ))
( КОПИЯ, но без реквизитов кошельков) Страничка на СИ.Медведева Алёна
Половинки из разных вселенных:
New Прода   6k   Оценка:9.84*13


 Дорогиечитатели!   "Половинки изразных вселенных" дописаны! Сейчас мне надо 2-3 дня для вычитки и редакции
текста, потом начну рассылку. Но все желающие дочитать окончание уже могут
начинать баловать меня вознаграждением )))   ВНИМАНИЕ! Те, ктоотправил его заранее - не волнуйтесь, у меня вся информация сохранена! И всем
ответственно разошлю "Половинок"! Это так же относится к тем, кто по
ходу работы над рассказом постоянно поддерживал меня комментариями.   Условия вознаграждения:   Сумма от 50 до 150 руб.в зависимости от субъективного впечатления и собственных возможностей.   Формы оплаты: 1). втерминале выбрать2). мтс 3).сбербанк 4)Яндекс кошелек. ВАЖНО! После
перечисления вознаграждения, ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь мне на alm..., указав
форму оплаты, сумму, время.  
 Анонспо "Иномирцу":    Окончание текста выложув открытый доступ на СИ в субботу (Спереть, конечно, успеют ((, но утешаетто, что это еще половина задумки  *****   Предупреждаю!   Тексты в обоих случаях издательскуюправку не проходили, поэтому полноценными электронными книгами не являются.
Если после прочтения останетесь недовольны или с ощущением, что как-то вот оно
того не стоило - напишите мне и решим, что сделать


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко


Сообщение отредактировал TOOK - Вторник, 02.07.2013, 20:26
 
adialaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Шелкопряд, ну думаю авторы к нам на сайт захаживают, они тоже читатели :)
Я не говорю, что можно затравить авторов на форуме, я говорю, что травля авторов,лишь главная мысль предыдущий страницы.
И вообще черный пиар-тоже пиар. На каждого автора найдется свой читатель. ^_^
 
AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5486
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вот видите я была права!
Человек же черным по белому написал "ОТ 50" - т.е. требует за текст 50  руб !!! А если кто-то хочет поощрить, то я считаю там вообще предел и больше 150! А вы тут писали о вымогательстве с читателей...  по 150 руб или ни-ни...
Я конечно  понимаю, что видишь то, что хочешь, НО лично мне импонирует, что  честно сказано, что и издательской  вычитки не было - не впихивают лишь бы  только, а заранее предупреждают о недостатках! Остаюсь  в убеждении, что автор - честная  девушка.
 
ШелкопрядДата: Пятница, 05.07.2013, 00:18 | Сообщение # 5487
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (adiala)
вообще черный пиар-тоже пиар. На каждого автора найдется свой читатель.
Во! Правильно сказано..)))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
AnnelДата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5488
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Хочу  извиниться перед читателями форума, наверняка, скажут - вот прицепилась ). Но мое жизненное  убеждение, что нельзя  за спиной  говорить плохо. Любой  из  нас столкнувшись  с подобным  о себе  будет  угнетен и расстроен - мягко  говоря.

А люди пишут и стараются, а кто-то просто походя их оболжет и опозорит на всю  страну. Захотелось ткнуть носом, чувствую осознание не наступит.
Поэтому просто прошу  читателей  простить за эту  кутерьму.
 
ZuzuДата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5489
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Цитата (Annel)
Вот именно травля! Еще и какие-то лживые огульные обвинения, лично меня это возмутило.

Подолью масло в огонь  

Мне не понравилась ни Косухина, ни Медведева, своё мнение я оставила в коммах, НО не заметила других хвалебно-обоснуйных отзывов!
А где же ваш фанатский коммент?

Если вы прям фанат автора, то пишите свои отзывы о кумире, а не о личностях других пользователей. Это справедливо и солидарно.
 
TOOKДата: Пятница, 05.07.2013, 00:19 | Сообщение # 5490
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата (Annel)
Я стала преданной фанаткой этого автора
Annel, Дорогуша, я не писала о сумме оплаты в своё посте Повнимательней нужно быть. Вернитесь и перечитайте. Что вы
прицепились. Мне пришлось цитировать Си страничку, где плата от 50 до
150р. за то, что не является полноценной электронной книгой, а то автор
не позволит дочитать ЭТО. Я высказала своё мнение о тексте.Вам ФАНАТИКАМ только костры по разжигать, а повод и с фабриковать всегда можно.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024