Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 315 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Четверг, 02.02.2012, 14:09 | Сообщение # 4711
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, что ты там с компом своим делаешь? :D Много значков было? Или основные ( Мой комп, дои документы...) ?
Основные можно восстановить, вызвав на рабочем столе меню. ( правой кнопкой мыши) Затем Персонализация - Изменение значков рабочего стола - поставить галочки в окошке возле каждого значка.

А вообще, вызови меню на рабочем столе (правой кнопкой мыши) и нажми на Вид - Отобразить значки рабочего стола.


 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 02.02.2012, 14:19 | Сообщение # 4712
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Mey, все нормально уже, именно так и сделала, приглюкнул видимо немного он :D А насчет Яндекса так вообще непонятно, что это такое было, обратно в свой город вернулась, и он отлично грузится, их-ха))).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
MeyДата: Четверг, 02.02.2012, 14:23 | Сообщение # 4713
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel, отлично! Поздравляю, что все наладилось! 288

Бывает. У меня тоже комп иногда как заглючит... особенно Мозила. 279


 
MeyДата: Пятница, 03.02.2012, 16:29 | Сообщение # 4714
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Холодно у нас. -20 -25 морозов. Я замерзаю даже в перчатках. Печалька. 121

 
leanaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:38 | Сообщение # 4715
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У нас -22. Т.к. сижу дома с лялем и он у меня еще маленький (1,4 года) не выходим на улицу уже 4 дня. Мой мозг начал превращаться в желе и руки сами тянуться за веревкой и мылом.. 279 279 279 Убейте меня, чтоб я не мучилась.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
milla77Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:40 | Сообщение # 4716
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Холодно у нас. -20 -25 морозов. Я замерзаю даже в перчатках. Печалька.


А у нас сегодня 21 Ура, буду оптимистично надеятся, что холода отсупают. 288 288 288

У нас в садике дети моют руки холодной вовдой у детенка такие ЦЫПКИ >(
 
vranaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:42 | Сообщение # 4717
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Третий день -26... жаль, что я не в первом классе руки ладно,можно три пары варежек надеть ^_^ , а вот с ногами тяжело...оч холодно 279


 
milla77Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:11 | Сообщение # 4718
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (vrana)
Третий день -26... жаль, что я не в первом классе

У нас неделю было утром - 28, но в школе даже речь не велась о пропуске.
 
НайтаДата: Пятница, 03.02.2012, 17:24 | Сообщение # 4719
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
И я хочу поддержать тему общей мерзлячки :D
У нас сегодня -18 (Слава тебе Господи) хоть чуть-чуть теплее стало 288
Но всю неделю было -25 и выше((( Я дома хожу в валенках, перчатках и плед с себя снимать отказываюсь :D У меня вечно холодные руки, даже летом когда жара стоит у меня они ледяные, а сейчас с этим морозом так вообще атас... ничего не спасает и не помогает((( Сама к себе боюсь притронутся, а братья так вообще шарахаються в стороны <_< Хожу вся ледяная от пят до пальцев на руках 279 Так надоели уже эти холода((( Ведь и на работу, и на учебу ходить все равно надо 279 Ужас, половина зимы была как осень, а тут на тебе... лови фашист гранату Видно, чтобы не расслаблялись зря :D


 
vranaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:30 | Сообщение # 4720
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
У меня вечно холодные руки, даже летом когда жара стоит у меня они ледяные, а сейчас с этим морозом так вообще атас... ничего не спасает и не помогает((( Сама к себе боюсь притронутся, ... Хожу вся ледяная от пят до пальцев на руках

Аналогично )))))
"Отмороженные" в детстве пальцы рук и ног дают о себе знать...Дома ладно, тепло, но на работе всего +7-13, да и в универе в верхней одежде сидим... 279

Quote (Найта)
Так надоели уже эти холода((( Ведь и на работу, и на учебу ходить все равно надо Ужас, половина зимы была как осень, а тут на тебе... лови фашист гранату Видно, чтобы не расслаблялись зря

Действительно :D



 
EpisciyaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:43 | Сообщение # 4721
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
У нас -22. Т.к. сижу дома с лялем и он у меня еще маленький (1,4 года) не выходим на улицу уже 4 дня. Мой мозг начал превращаться в желе и руки сами тянуться за веревкой и мылом..

Тоже самое, правда я с субботы из дома не выходила. А сутра, кстати, термометр показал -25.

Меня согревает одна мысль - у нас не -36, как у Rain. :D Ира, я тебе сочувствую <_<

Quote (milla77)
У нас неделю было утром - 28, но в школе даже речь не велась о пропуске.

Жуть, бедные детки 121
 
MeyДата: Пятница, 03.02.2012, 18:18 | Сообщение # 4722
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ого! Ну и температуры тут у нас! divo Ледники в Антарктике тают... говорят из-за этого у нас холодина такая.
Хотя я помню времена, лет 20 назад, было и до -40. И ничего, как-то помню даже в школу ходила. А еще при морозе -40 снега было по пояс ( с моим-то ростом). Вот так по морозу, по вьюге и снегу пробиралась в школу. Жутко, конечно, было, но не смертельно. :) А сейчас -20 уже кошмар! Но я помню те морозы 20 лет назад и как-то даже легче становится, что -25 -это не предел того, что я видела. :) Этим и согреваюсь. * а еще и обогревателем, чувствую за электричество заплачу хорошую денюшку <_< *


 
EpisciyaДата: Пятница, 03.02.2012, 18:52 | Сообщение # 4723
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, снег согревает :D вспомним Умку )) а ведь без него действительно холодно. Человек довольно быстро привыкает, поэтому, когда зима не балует сильными морозами долгое время, кажется, что и -20 очень холодно :D но это ведь действительно не жарко.
 
milla77Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:37 | Сообщение # 4724
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
а ведь без него действительно холодно.

Да, да у нас холодрыга снега нет, весь город в грязной посыпке, мэрзость :( . От этого просто депресия начинается. Мы были в Кирове с детем на сорвнованиях, так там снег, прямо сугробы лежали, так здорово.
А завтра суббота, я высплюсь 288 , я высплюсь 288 для меня сейчас до 10-11 часов поспать это такое счастье.
 
vranaДата: Суббота, 04.02.2012, 13:52 | Сообщение # 4725
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Этим и согреваюсь. * а еще и обогревателем, чувствую за электричество заплачу хорошую денюшку *

Да, кому-то с такой погоды будет финансово оч.тепло :D

Quote (Episciya)
Человек довольно быстро привыкает, поэтому, когда зима не балует сильными морозами долгое время, кажется, что и -20 очень холодно

Действтельно...особенно когда похолодание неожиданное...

Quote (milla77)
Мы были в Кирове с детем на сорвнованиях, так там снег, прямо сугробы лежали, так здорово.

Это где вы сугробы нашли? Кроме льда на улицах ничего не наблюдалось... , хотя, каждому свое ^_^



 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024