Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 314 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КотэДата: Суббота, 28.01.2012, 15:58 | Сообщение # 4696
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Эх, ну эта книга закончена и интересна и т.д. но 324 коммента... не осилю ^_^ буду ждать romashki

СЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЕССРОЧНЫМ:
Дамы, а у кого-нибудь есть полный вариант Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"? На СИ главы продолжения в комментариях, а там 324 коммента( на своем сайте автор выложил не весь текст... Помогите, если не сложно.

PS: В личку напишу свою почту


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
vranaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:12 | Сообщение # 4697
Не то, чем кажется
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 94
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Mey, а я не могу пересилить себя и что-то где-то выискивать. (есть такое в характере) Книга она либо есть, либо ее нет



Quote (milla77)
Mey писал(а):
или вообще незаконченное не читаю

А я сколько раз зарекалась не читать незаконченное, но все равно каждый раз на одни и те же грабли.

Последнее - очень обидно, так как не все авторы на том же СИ указывают, законченно произведение или нет... :(

Quote (leana)
Полностью поддерживаю. Читала "Проклятие некроманта" Жильцовой. Так первая часть понравилась, кинулась на СИ, а там только часть второй. И как говориться "на самом интересном месте" А хочется то еще. Я вообще "запойный" чтец. Если уж начала читать - то все и сразу.




Котэ, присоединяюсь к просьбе... 101



 
НайтаДата: Суббота, 28.01.2012, 17:09 | Сообщение # 4698
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Найта, я тебе соболезную. И очень тебя понимаю.

Спасибо.
И не за что) Я понимаю как тебе тяжело. Я ведь тоже очень долго не могла это пережить. И смирилась далеко не сразу с потерей. Прошло 2 года прежде чем я смогла кое-как залечить тот рубец на сердце, что остался после смерти любимой бабушки.
Я надеюсь, что и тебе время поможет смирится с этим. Ведь, может я банально скажу, но правду говорят, что время - лечит. И если в твоих снах твой брат приходит к тебе счастливый и радостный, то думаю, что он тоже еще не готов оставить тебя. У вас видно была сильная связь. Воообще, я реалистка, но у меня есть склонность верить в потусторонние силы) И думаю, что наши близкие, которые к сожалению умерли рано, могут к нам приходить, охранять и наблюдать за нами.
Quote (Вьюга)
Найта !!!! Ты просто супе молодец!!! Поздравляю!!

Спасибо, Вьюга! in_love in_love in_love romashki
Quote (Episciya)
Книга она либо есть, либо ее нет лучше подожду день "полной версии", а если не наступит и ладно

Quote (Mey)
Я сама нетерпеливая, аж жуть. Поэтому или ищу полную версию по инету, или вообще незаконченное не читаю.


Никогда не читаю не завершенные книги. Один раз уже начала, книга захватила не на шутку... каждый день по раз 100 забегала на страничку СИ, чтобы глянуть выйшла прода или нет... так ждала... а автор взял и заморизил проект Так расстроилась, что теперь и не смотрю в сторону не законченных книг
Quote (Mey)
Пока Вика Джоу не встретила

:D
Насчет, фаноток... соглашусь)) Я вот никогда не понимала как можно фанатеть от кого-то прям до потери пульса)) А еще и фан-клубы создавать, с плакатами дежурить под окном "жертвы", на его/её автограф и фотки молится 279 279 279 279 Еще в детсвте решила, что это занятие не для меня)) У меня есть любимые актеры, певцы и т.д., но до маниакального фанатизма никогда не дойдет)) *тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить <_< * :D


 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 28.01.2012, 18:51 | Сообщение # 4699
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Девочки, вопрос не по теме.
Кто-нибудь соображающий может мне объяснить, по каким причинам может перестать работать поисковик Яндекса в Опере? Буквально второй день такая зараза, до этого все хорошо было. А в Эксплорере-норм.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
НайтаДата: Суббота, 28.01.2012, 19:13 | Сообщение # 4700
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
перестать работать поисковик Яндекса в Опере

divo
Хм... есть пару вариантов:
1. У меня Опера начинает глючить когда появляется очередное обновление. Попробуй обновить Оперу. Справка - Проверить обновление. Если обновление есть, обнови. Должно заработать) Только после обновления бывает, что сбрасываються все закладки, но не всегда))
2. Зайди в Настройки - Общие настройки - Поиск. Там будет список поисковых систем. Если в списке нет Яндекса добавь)
3. Еще может почисть кэш.
Вот)




Сообщение отредактировал Найта - Суббота, 28.01.2012, 19:14
 
MeyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:41 | Сообщение # 4701
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Найта, я очень тебе благодарна. За понимание, за сочувствие. И очень тебе сочувствую. Спасибо и извини, что опять заставила тебя все вспоминать и переживать.

Quote (Найта)
Насчет, фаноток... соглашусь)) Я вот никогда не понимала как можно фанатеть от кого-то прям до потери пульса)) А еще и фан-клубы создавать, с плакатами дежурить под окном "жертвы", на его/её автограф и фотки молится 279 279 279 279 Еще в детсвте решила, что это занятие не для меня)) У меня есть любимые актеры, певцы и т.д., но до маниакального фанатизма никогда не дойдет)) *тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить



Tyumen_Squirrel, попробуй сделать, как Найта сказала. У тебя стоит Тулбар-Яндекс? Если Тулбар, то просто заново его переустанови. Может там какой-то файл слетел.


 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:05 | Сообщение # 4702
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Найта, Mey, спасибо, попробую).

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
MeyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:28 | Сообщение # 4703
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Так что младший - Данил!!!


Очень хорошее имя! ^_^ Красивое. Ну и что, что сейчас много стало. Главное любимое имя. ^_^
Quote (kuzelka)
Mey, а ты кого хочешь - мальчика или девочку? А с племянниками как дело обстоит?

Ой, кого хочу? Я еще как-то не определилась. 101 Кого мне Бог пошлет. Муж, кстати, тоже так думает. Но больше к девочке склоняется. :) На счет племянников. Родных племяшек нет. Брат еще не сделал. :( А вот двоюродных у мну трое. И двоим я крестная. in_love Два мальчика и девочка. Старшему Виктору сейчас уже 19, через месяц будет 20. (мама! Как же дети быстро растут! ) А крестникам : Аретемке -12, крестнице Елизавете - 8 будет. Она родилась за день моего рождения-11 июня ( у мну 12). Так что сестричка мне такой вот подарок сделала на ДР. in_love


 
kuzelkaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:28 | Сообщение # 4704
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кого мне Бог пошлет. Муж, кстати, тоже так думает. Но больше к девочке склоняется.

romashki romashki romashki Муж - молодец! Обычно мужчины все о наследнике думают. 279

Quote (Mey)
А вот двоюродных у мну трое.

288 288 288 Счастливая!!! Как хорошо когда много детей, которых можно назвать родными!!!

Здоровья и счастья всей твоей семье ! romashki
 
MeyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:21 | Сообщение # 4705
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Муж - молодец! Обычно мужчины все о наследнике думают.

Наверно. Но мой вообще всех детей любит. И главное, что умеет с ними ладить. У меня. к сожалению, нет такого дара, как у него. :(
Quote (kuzelka)
Здоровья и счастья всей твоей семье !

Спасибо! Взаимно! in_love in_love in_love romashki romashki romashki


 
EpisciyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:36 | Сообщение # 4706
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)

Наверно. Но мой вообще всех детей любит. И главное, что умеет с ними ладить. У меня. к сожалению, нет такого дара, как у него.

О, это так здорово!!! Вашему ребенку будет не скучно. Это тебе так кажется, что дара нету, появится ребенок все изменится. romashki Ты человек творческий, а детки играть любят, так что общий язык найдется.
 
MeyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:52 | Сообщение # 4707
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Вашему ребенку будет не скучно. Это тебе так кажется, что дара нету, появится ребенок все изменится. Ты человек творческий, а детки играть любят, так что общий язык найдется.

Да, со своим я , надеюсь, справлюсь. :D Спасибо, Юлик! romashki Просто у него это врожденное, в отличии от меня. Но не совсем я такая бездарная. :D Я очень даже хорошо лажу с детьми. С младенцами. :D А он с более взрослыми. Поэтому для моей племяшки дядя Мейсам на первом месте, а потом уже я. 121 Иногда даже ревную.


 
EpisciyaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:28 | Сообщение # 4708
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Иногда даже ревную.

Как я тебя понимаю :D
 
MeyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:56 | Сообщение # 4709
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Как я тебя понимаю

Дааа, иногда бывает вслух. 101 Но себя контролирую.


 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 02.02.2012, 09:06 | Сообщение # 4710
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
я опять с вопросом :D пропали все значки с рабочего стола, при этом доп. панель (с приложениями всякими) появилась. наивный вопрос: что делать?))) перезагрузку делала......

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024