Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 313 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:25 | Сообщение # 4681
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люда, я нашла только на немецком все три сезона. Тык

И насколько я поняла, перевода на русский не существует. Есть только на немецком языке и на испанском.




Сообщение отредактировал Вьюга - Пятница, 27.01.2012, 21:26
 
ЛюдаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:28 | Сообщение # 4682
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Вьюга, тебе цены нетуууу! Спасибооо!!!

 
ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:33 | Сообщение # 4683
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люда, не за что :)

 
КотэДата: Пятница, 27.01.2012, 21:47 | Сообщение # 4684
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Дамы, а у кого-нибудь есть полный вариант Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"? На СИ главы продолжения в комментариях, а там 324 коммента( на своем сайте автор выложил не весь текст... Помогите, если не сложно.

PS: В личку напишу свою почту ;)


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
ВьюгаДата: Суббота, 28.01.2012, 02:22 | Сообщение # 4685
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
а у кого-нибудь есть полный вариант Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"?

У меня, к сожалению, терпения не хватило все копировать, так что я в коммах читала, что тоже не фонтан 279




Сообщение отредактировал Вьюга - Суббота, 28.01.2012, 02:22
 
MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 04:35 | Сообщение # 4686
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"?

А я вот что-то дальше главы первой не пробралась. :( Как-то слишком мне все-все показалось. Ну ладно, тут вопрос стоит вообще о полной версии романа, а не о изложении своих комментов. :D


 
EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 04:43 | Сообщение # 4687
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, а я не могу пересилить себя и что-то где-то выискивать. (есть такое в характере) Книга она либо есть, либо ее нет ^_^ лучше подожду день "полной версии", а если не наступит и ладно 098
 
MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 12:18 | Сообщение # 4688
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Mey, а я не могу пересилить себя и что-то где-то выискивать. (есть такое в характере) Книга она либо есть, либо ее нет ^_^ лучше подожду день "полной версии", а если не наступит и ладно 098

Я сама нетерпеливая, аж жуть. Поэтому или ищу полную версию по инету, или вообще незаконченное не читаю.


 
milla77Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:24 | Сообщение # 4689
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
или вообще незаконченное не читаю

А я сколько раз зарекалась не читать незаконченное, но все равно каждый раз на одни и те же грабли.

у нас уже неделю морозы даже на улицу выходить не хочется >( >( >( >(
 
EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 12:50 | Сообщение # 4690
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, milla77, я читаю недописанное, если интересно и выкладывают хотя бы раз в месяц. Я умею ждать. Но вот не могу пересилить и что-то выискивать в огромном количестве комментариев, у меня просто чувство возникает, что меня обижают и унижают этим :D Не знаю отрицательное это качество в характере или положительное, но оно есть и всегда было. Например, я не понимаю слово "фанат", я никогда не влюблялась в актеров и я не знаю что такое "безумно нравится" когда речь идет о книгах или кино, будто не могу найти в них чего-то, маленького куска огромной мозаики. И у меня нет обожаемых вещей. Мне легко расстаться с любимым платьем, если оно случайно испортится, я могу даже не расстроиться, будто это ниже меня :D шучу, конечно, но не знаю как сказать по другому. Поэтому, как бы я хорошо не относилась к автору, ничто не заставит потратить мое драгоценное время, которое у меня в дефиците, на отрывки текста, который может мне вообще не понравиться. Я и на форуме-то постоянно пробегая мимо ноутбука, вот пишу и постоянно отбегаю :D

Quote (milla77)
у нас уже неделю морозы даже на улицу выходить не хочется

и у нас, мне тоже не хочется выходить иногда, а надо. Но когда на улице солнце, мороз не мешает ощутить красоту природы и свежесть воздуха ( :D и это я о Москве divo , да, о ней :D )
 
MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 13:06 | Сообщение # 4691
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Я умею ждать.

Вот везет! А я такая нетерпеливая! 121 Во всем при том. <_<

Quote (Episciya)
Например, я не понимаю слово "фанат", я никогда не влюблялась в актеров и я не знаю что такое "безумно нравится" когда речь идет о книгах или кино, будто не могу найти в них чего-то, маленького куска огромной мозаики. И у меня нет обожаемых вещей.

Я раньше тоже никогда фанаткой не была. Пока Вика Джоу не встретила. :D И то, не считаю себя фанаткой, потому я так, тихо, для себя.

Quote (milla77)
А я сколько раз зарекалась не читать незаконченное, но все равно каждый раз на одни и те же грабли.

А я вечно попадаю на незаконченные серии. <_<
Quote (milla77)
у нас уже неделю морозы даже на улицу выходить не хочется

У нас тоже морозы пошли. Самой никуда не хочется, но надо. :)


 
milla77Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:01 | Сообщение # 4692
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я вечно попадаю на незаконченные серии.

Вот вот читаешь книгу, создаешь себе в голове настроение, переживаешь эмоции, а она бац и обрывается в итоге ждешь окончание, а настроение уже не то.
 
leanaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:16 | Сообщение # 4693
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Вот вот читаешь книгу, создаешь себе в голове настроение, переживаешь эмоции, а она бац и обрывается в итоге ждешь окончание, а настроение уже не то.


Полностью поддерживаю. Читала "Проклятие некроманта" Жильцовой. Так первая часть понравилась, кинулась на СИ, а там только часть второй. И как говориться "на самом интересном месте" 121 А хочется то еще. Я вообще "запойный" чтец. Если уж начала читать - то все и сразу.


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:23 | Сообщение # 4694
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)

Вот вот читаешь книгу, создаешь себе в голове настроение, переживаешь эмоции, а она бац и обрывается в итоге ждешь окончание, а настроение уже не то.

Я согласна, настроение действительно теряется и в конце некоторых книг я даже не понимаю понравилось мне или нет, теряю связь с началом. Тут либо повторно перечитывать, либо... даже не знаю :D
 
ЕвгеникаДата: Суббота, 28.01.2012, 15:56 | Сообщение # 4695
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Я согласна, настроение действительно теряется и в конце некоторых книг я даже не понимаю понравилось мне или нет, теряю связь с началом. Тут либо повторно перечитывать, либо... даже не знаю

Полностью согласна!! Я еще и название мест, имена забываю. Если они сложные или произведение пишется долго))
Я всеми силами пытаюсь избегать не дописанных произведений, но иногда не могу устоять!
Quote (leana)
Полностью поддерживаю. Читала "Проклятие некроманта" Жильцовой. Так первая часть понравилась, кинулась на СИ, а там только часть второй. И как говориться "на самом интересном месте" А хочется то еще. Я вообще "запойный" чтец. Если уж начала читать - то все и сразу.

ООООО, как я тебя понимаю! Прочитала первую часть, не зная, что вторая не дописана. Теперь жду и надеюсь. Но уже забывается первая часть. К сожалению, скоро и не вспомню первую.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024