Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 312 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КотэДата: Пятница, 27.01.2012, 11:49 | Сообщение # 4666
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Найта, поздравляю ^_^ romashki

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 13:35 | Сообщение # 4667
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Люда, привет, моя роднулька! 288 romashki in_love in_love in_love in_love Вот уж действительно: космическая связь! 288 Ты ж главное только не пропадай опять! Я ж скучаюююююю!!! romashki romashki romashki

Shafran, удачи тебе с последними экзаменами и дипломом! romashki romashki romashki romashki romashki Желаю сдать все на пятерки! 288 288 288

Quote (sterv@)
Блиииин, все на месте - а я уезжаю домой 121 Буду заходить как интернет позволит. Не забывайте тут про меня.

Насть, родная, ты побыстрее приезжай! Счастливой дороги! И конечно тебя не забудем! romashki romashki romashki Буду скучать! in_love

Найта, вот я это понимаю! Вот молодца! Поздравляю со сдачей диплома, да еще и красного! 288 288 288 Ты умничка! Поздравляю! Пусть и в дальнейшем у тебя все будет хорошо! А в работе желаю большой зарплаты, хорошего коллектива и интересной работы по душе. Поздравляю! romashki romashki romashki romashki


 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 14:43 | Сообщение # 4668
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, знаю, что у нас есть соответствующие темы, но думаю, что тут будет лучше, если напишу. И спрошу. Я насмотрелась Битву экстрасенсов и теперь не знаю, что думать. Мне очень и очень часто снится умерший брат. Я всегда считала, что он постоянно находится у меня в подсознании и в воспоминаниях, поэтому и снится. Но в этой передаче все на перебой говорят, что когда снится, когда приходит во сне, значит он на самом деле приходит, что он не спокоен. Хотя во сне он просто приходит, сны хорошие. Вот и думаю теперь-почему мне он так часто снится. То ли из-за подсознания, то ли правда приходит. У кого есть на это разумное объяснение? А то я потерялась. 279
И несмотря на то, что я вообще-то агностик, в потусторонние силы верю. В души, в приведения и в магию. Поэтому и потерялась. 101


 
KitanaДата: Пятница, 27.01.2012, 16:26 | Сообщение # 4669
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Mey, сходи в церковь, поставь свечку за упокой. У меня папе снилась бабушка буквально каждую ночь пока не поставили свечку. Потом все.

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
KirenДата: Пятница, 27.01.2012, 16:32 | Сообщение # 4670
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я насмотрелась Битву экстрасенсов и теперь не знаю, что думать. Мне очень и очень часто снится умерший брат. Я всегда считала, что он постоянно находится у меня в подсознании и в воспоминаниях, поэтому и снится. Но в этой передаче все на перебой говорят, что когда снится, когда приходит во сне, значит он на самом деле приходит, что он не спокоен. Хотя во сне он просто приходит, сны хорошие. Вот и думаю теперь-почему мне он так часто снится. То ли из-за подсознания, то ли правда приходит. У кого есть на это разумное объяснение? А то я потерялась.


Ин, у меня умерла бабушка, а через год дядя. Очень долго снились маме. Все прошло после того, как батюшка на родительский день отпел их на кладбище (тогда на родительский и на троицу у нас всегда на кладбище ходил батюшка). Маме гораздо легче стало, да и снится редко стали, хотя до этого несколько лет маму не отпускало.


 
НайтаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:57 | Сообщение # 4671
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Phoenix, Rain, Episciya, sterv@, kuzelka, Kiren, milla77, leana, Shafran, Котэ, Mey, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Вы замечательные!!!))))
I LOVE ALL OF YOU!


 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 17:10 | Сообщение # 4672
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Mey, сходи в церковь, поставь свечку за упокой. У меня папе снилась бабушка буквально каждую ночь пока не поставили свечку. Потом все.

Много раз ставила. Много. Но снится все-равно. :)
Quote (Kiren)
Ин, у меня умерла бабушка, а через год дядя. Очень долго снились маме. Все прошло после того, как батюшка на родительский день отпел их на кладбище (тогда на родительский и на троицу у нас всегда на кладбище ходил батюшка). Маме гораздо легче стало, да и снится редко стали, хотя до этого несколько лет маму не отпускало.

Он снится часто мне и его матери. Может, потому что мы с ней были последние, кто видел его живым? Не знаю.

Но вы немного меня не так поняли, потому что я ж толком не сказала. Я рада, что он снится мне. Мне наоборот хорошо потом весь день. Потому что я его видела, потому что хоть во сне видела... хоть так. И совершенно не хочется, чтобы он исчез из моих снов. Просто мне интересно- почему снится то? Из-за того, что подсознательно этого хочу, или на самом деле приходит. Мне просто интересно и хочется узнать. Но не хочу от этого избавится.

Найта, очень за тебя рада! ^_^


 
ЛюдаДата: Пятница, 27.01.2012, 17:12 | Сообщение # 4673
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Девушки, знаю, что у нас есть соответствующие темы, но думаю, что тут будет лучше, если напишу. И спрошу. Я насмотрелась Битву экстрасенсов и теперь не знаю, что думать. Мне очень и очень часто снится умерший брат. Я всегда считала, что он постоянно находится у меня в подсознании и в воспоминаниях, поэтому и снится. Но в этой передаче все на перебой говорят, что когда снится, когда приходит во сне, значит он на самом деле приходит, что он не спокоен. Хотя во сне он просто приходит, сны хорошие. Вот и думаю теперь-почему мне он так часто снится. То ли из-за подсознания, то ли правда приходит. У кого есть на это разумное объяснение? А то я потерялась.

Mey, солнышко!!! я тебе как психолог скажу: это ты его не отпускаешь!! В подсознание все мысли о нем загнала, а во сне когда, контроль сознания наименее низок, все всплывает в виде сновидений...

Девченки, помогите, пропадаюююю! Начала смотреть сериал Дневник Доктора Зайцевой, умираю как нравится, но ждать не выносимо! Может кто знает где найти немецкий вариант сериала с переводом...совсем зачахну(( 121 :121:




Сообщение отредактировал Люда - Пятница, 27.01.2012, 17:23
 
kuzelkaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:49 | Сообщение # 4674
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Просто мне интересно- почему снится то? Из-за того, что подсознательно этого хочу, или на самом деле приходит. Мне просто интересно и хочется узнать. Но не хочу от этого избавится.

Mey, выбери тот вариант событий, который тебе нравиться . Разве так важна истина? Некоторые вещи невозможно узнать, а только осознать где-то глубоко внутри себя.

Умом, абсолютно согласна с Люда, , но эмоционально... хочется чтобы с утра ты просыпалась с тихой радостью в душе. romashki
 
НайтаДата: Пятница, 27.01.2012, 18:01 | Сообщение # 4675
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но вы немного меня не так поняли, потому что я ж толком не сказала. Я рада, что он снится мне. Мне наоборот хорошо потом весь день. Потому что я его видела, потому что хоть во сне видела... хоть так. И совершенно не хочется, чтобы он исчез из моих снов. Просто мне интересно- почему снится то? Из-за того, что подсознательно этого хочу, или на самом деле приходит. Мне просто интересно и хочется узнать. Но не хочу от этого избавится.

Mey, знаешь говорят если ты цепляешься за родного человека который умер и не хочешь отпустить его, он мается и не может спокойно существовать в том мире. Его душа не может найти покой.
Я могу понять как это трудно отпустить дорогого тебе человека в мыслях, я долго не могла отпустить бабушку когда она умерла, она мне снилась каждый день, я даже бывало мысленно с ней разговаривала, просила совет, представляла, что она жива-здорова и рядом со мной... Но как-то, когда я в очередной раз пошла в церковь свечку ставить, рассказала все священнику, и он мне сказал, что я только хуже делаю своим нежеланием её отпустить, сказал, что скорей всего я не могу простить ей то, что она оставила меня одну и слишком рано ушла из моей жизни. Он меня просил пережить и оставить бабушку, не звать её, не держать её рядом с собой. Он не просил забывать её или вычеркнуть из памяти, он просто просил отпустить её душу, дать ей покой. Мне это трудно далось, но те слова, что он сказал, что я делаю ей этим только хуже и мучаю её, засели у меня в голове надолго и сознавать, что я каким-то образом делаю ей больно было мучительно. И я отпустила. Не сразу, но потихоньку мирилась, что ничего не вернуть и прийдется пережить потерю. Конечно, я её не забыла, она дорога моему сердцу и я её помню. Но мне уже легче и как-будто свободнее. И когда после того она мне приснилась последний раз, она улыбалась и сказала "Спасибо" я этот сон настолько четко помню, что такое ощущение, что это было не во сне, а в реальности. И тогда я поняла, что все правильно сделала, что не зря послушалась священника и не стала держатся настолько сильно за бабушку. Теперь она ко мне приходит во сне, но очень редко и в основном тогда когда мне что-то грозит. Она как ангел-хранителей, предупреждает меня.
Твои чуства мне понятны. Я не буду говорить или советовать тебе отпустить брата и конечно же не будут просить его забыть. Я просто прошу вдуматся в мои слова. Ведь родных людей таким образом не вернуть и ничего не исправить, но этим мы может делать им только хуже. Их душа не успокоится. Мы же все равно будем помнить и любить своих родных людей, которые ушли на тот свет, но нам будет намного спокойнее если мы будем думать, что им там хорошо и их душа спокойна. Твой брат всегда будет с тобой и никогда не уйдет из твоего сердца.




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 27.01.2012, 18:04
 
MeyДата: Пятница, 27.01.2012, 19:51 | Сообщение # 4676
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
я тебе как психолог скажу: это ты его не отпускаешь!! В подсознание все мысли о нем загнала, а во сне когда, контроль сознания наименее низок, все всплывает в виде сновидений...

Спасибо! Вот , что значит психолог! ^_^
Quote (Люда)
Девченки, помогите, пропадаюююю! Начала смотреть сериал Дневник Доктора Зайцевой, умираю как нравится, но ждать не выносимо! Может кто знает где найти немецкий вариант сериала с переводом...совсем зачахну(

Ой, лапушка моя, не знаю об этом сериале, извини, ничем не смогу помочь. :(
Quote (kuzelka)
Умом, абсолютно согласна с Люда, , но эмоционально... хочется чтобы с утра ты просыпалась с тихой радостью в душе.

Спасибо! Приятно слышать такое. Спасибо, что поняла меня. ^_^

Найта, я тебе соболезную. И очень тебя понимаю.
И вообще, позволь сказать большое спасибо за то понимание, что чувствуется в каждом твоем слове. Спасибо, что поняла и спасибо, что написала такое сообщение. Прям за душу взяло.
Знаешь, ведь умом то я понимаю это все. Знаю и понимаю, что надо отпустить. Но я пока не готова. Морально. Хоть и понимаю, что может так я его мучаю, не отпускаю далеко, но ничего поделать со своим эгоизмом не могу. Я бережно храню эти сны, я счастлива, когда вижу. Я эгоистка ужасная, но сейчас не могу, не готова. Но и мучить не хочу, он при жизни очень мучился. Но во сне приходит счастливый, радостный, всегда рядом, всегда за руку держит. Улыбается. Даже показал как-то, что у него дочка там родилась.
Ты правильно все написала, правильно и верно. Но я, паршивка, понимая все это разумом, сердцем отпустить не готова.
И еще раз, спасибо тебе огромное! Прям пробрало твое сообщение. Я задумалась. Очень.


 
ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:24 | Сообщение # 4677
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Найта, 288 288 288 288 romashki romashki !!!! Ты просто супе молодец!!! Поздравляю!!

 
ЛюдаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:51 | Сообщение # 4678
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ой, лапушка моя, не знаю об этом сериале, извини, ничем не смогу помочь.


121 121 121 Я ЗНАЧИТ ОБРЕЧЕНА НА МУЧЕНИЯ(((( знаю только название немецкого сериала :"Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin", но где его взять хотя бы с субтитрами-ума не приложу....


 
ВьюгаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:02 | Сообщение # 4679
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Люда, я тут поискала немного и ничего. Ты вообще уверена, что есть русские субтитры?

 
ЛюдаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:15 | Сообщение # 4680
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ты вообще уверена, что есть русские субтитры?

Вьюга, в том то и дело, лапуль, что я не знаю...хоть какой нибудь перевод, или все серии немецкие найти по порядку, чтоб без перевода понять можно было((


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024