Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 317 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
leanaДата: Суббота, 11.02.2012, 00:01 | Сообщение # 4741
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Phoenix, на форуме есть тема посвященная подаркам. Я там одну идейку сказала. Вдруг тебе понравиться...

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 00:04 | Сообщение # 4742
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Phoenix, могу поделиться идеями посетившими мою дурную голову (вдруг пригодится), правда более менее достойных всего две: первая, хочу забронировать столик в пиццерии (я этого никогда не делала, уже нечто), второе - купить аббонимент в бассейн, мы хотели начать ходить вместе, третье, купить еще одно нижнее белье (на этот раз с Губкой Бобом, с веселенькими сердечками дарила на новый год). Как тебе идеи? Только честно!

Я на Самиздате.

 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 00:14 | Сообщение # 4743
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
junejul, мне погравились первые 2 идеи :) тем более если вы хотели начать ходить в бассейн, то вот и повод осуществить желаемое :)
ну а нижнее белье, по-моему, как-то уже постепенно переходит в ряд таких же стандартных подарков, как туалетная вода, набор для бритья и тому подобные вещи. (только не обижайся 101 )


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 00:22 | Сообщение # 4744
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Какие могут быть обиды? Я тоже больше склоняюсь к первым двум. С понедельника начну осуществлять. Очень рада, что ты меня поддержала, в таких вопросах никогда не могу решить сама, до последнего сомневаюсь, что важнее. Интересно, кто еще как будет к 14 готовиться? Многие из моих знакомых считают, что в этот день парни должны из кожи вон лезть, доказывая свои чувства, поэтому напрягаться не будут.

Я на Самиздате.

 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 00:56 | Сообщение # 4745
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Очень рада, что ты меня поддержала, в таких вопросах никогда не могу решить сама, до последнего сомневаюсь, что важнее.

рада, что помогла :)
Quote (junejul)
Многие из моих знакомых считают, что в этот день парни должны из кожи вон лезть, доказывая свои чувства, поэтому напрягаться не будут.

ну эт зря <_< по мне так, если ты делаешь подарок, то он должен быть от всей души, а не только потому что так надо и так положено, при этом особо не заморачиваясь и покупая какую-нибудь банальную вещь <_<


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 15:04 | Сообщение # 4746
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Сегодня как-то тихо на форуме, наверное у многих сегодня назначен шопинг, в том числе и покупка подарков.

Я на Самиздате.

 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 15:20 | Сообщение # 4747
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
У меня , к сожалению, муж сейчас отсутствует, он в другой стране. Поэтому 14 и 23 буду одна, и подарков дарить некому. :(
Но мне понравилась идея Юли с бассейном.
А может еще взять билеты "выходного дня". Некоторые фирмы предлагают на несколько дней туры в какое-нибудь место отдыха или достопримечательности. Там можно отдохнуть и набраться впечатлений. :)

Заказать столик в восточном ресторане. И не просто за обычными столиками, а как шейхи расположится на подушках, с кальяном... ^_^ Можно одеться наложницей... мммм... я б такое сделала, наверно. :D Пусть чувствует себя шахом. А я наложницей побуду. А если и будут рядом танцевать полуголая девица -вообще будет полный шик! А если и сама перед ним станцуешь -оооо! Круть! :D

И если у него есть чувство юмора, юн в душе, то будет рад какому-то нестандартному подарку из "детства" - например, радиоуправляемая машина, вертолет, пистолет - производят фурор в мужском сознании. :D

А еще мужчины любят что? Футбол, спорт, машины. Можно взять билет на какой -то матч и пойти с ним туда, при этом стать для него "своим парнем". Половинка будет очень счастлива, что жена поддерживает его интересы.

Можно пойти вместе с стрипклуб. Мужчины любят такое. :D Мы с подругой вообще скоро собираемся пойти в гей-клуб. :D Интересно до жути. :D

Еще можно пойти на экстремальные игры стрелялки. Там, где красками стреляют. И адреналин, и мужчины такое любят. )) Это на 23 хорошо будет.

На 14 можно организовать видеопоздравление. Можно и самой сделать, а можно и в фирмы обратится, есть такие. Они там профессионально снимут и все организуют.

Есть много всяких прикольных подарков. Например, я где-то в инете видела компьютеризированные тапки. Они от USB работают. Или набор для пикника. В чемоданчик все влазит, что надо мужчине.




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 11.02.2012, 15:31
 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 15:23 | Сообщение # 4748
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Сегодня как-то тихо на форуме,

у меня гости намечаются сегодня, поэтому готовлю в поте лица всякую вкуснятину :) только до форума добралась :)


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 15:33 | Сообщение # 4749
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, горячие путевки отпадают сразу, у него на носу экзамен в ГИБДД, а потом еще и на работе, а в остальном шикарные идеи, сейчас начну обдумывать.
Phoenix, чем будешь гостей подчивать? меня последний раз свекровь научила делать вкусные закуски, правда для этого надо нарезанный бекон и куриную грудку, но вкусно до жути...


Я на Самиздате.

 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 15:39 | Сообщение # 4750
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Mey, горячие путевки отпадают сразу, у него на носу экзамен в ГИБДД, а потом еще и на работе, а в остальном шикарные идеи, сейчас начну обдумывать.

Понятно. Тут уже надо, естессна, смотреть по ситуации. Что ему нравится, какие интересы и т.п.


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 15:45 | Сообщение # 4751
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Инна, ему нравится компьютер и вкусно поесть, остальные радости жизни для него не принципиальны :D

Я на Самиздате.



Сообщение отредактировал junejul - Суббота, 11.02.2012, 15:45
 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 15:54 | Сообщение # 4752
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Юля, по-моему половина мужчин интересуется компами и едой. :D У меня муж так вообще IT-инженер. Работа и профессия связана с компами. Во как он их любит, что даже свою профессию выбрал, связанную непосредственно с компами и железячками. :D

 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 16:03 | Сообщение # 4753
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Мой прораб по лифтам, за свою карьеру вид крыш, рассматривает исключительно с профессиональной стороны, даже если я там накрою стол, он в первую очередь пойдет не к нему, а к двери ведущую в шахту лифта, посмотреть устройство.

Я на Самиздате.

 
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 17:29 | Сообщение # 4754
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
даже если я там накрою стол, он в первую очередь пойдет не к нему, а к двери ведущую в шахту лифта, посмотреть устройство.

как все серьезно :D
Quote (junejul)
чем будешь гостей подчивать?

утку запекли с яблоками, салатиков сделали несколько, мясо по-французски, ну и конечно же закуски, вот например рафаэллки из плавленного сыра с чесноком и орешком :)
Quote (junejul)
меня последний раз свекровь научила делать вкусные закуски, правда для этого надо нарезанный бекон и куриную грудку, но вкусно до жути...

а можно по подробнее? 101


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 17:56 | Сообщение # 4755
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Phoenix, да запросто! Берешь куриную грудку, отделяешь нежное мясо от хряшей и кости и режешь его небольшими полосками примерно на 2 фаланги пальца, немного перца, а вот соли не надо. Лучше отрезать от лимона небольшое колечко и выдавить сок на мякоть, перемешав все руками. Потом берешь нарезанный бекон и заворачиваешь по одной куриные брусочки. Всю эту красоту выкладываешь на сковороду (желательно тефлон, 100 % не испортит) и на медленном огне обжариваешь каждую сторону до золотистой корочки, перед полной готовностью, закроешь на 3 минутки крышкой и выключай. И последний штрих, это повтыкать шпажки и можно на стол. Тоже блюдо можно делать и с кабачком, только его уже придеться резать тонко. (хорошо, если специальная терка есть) и здесь уже конечно солить. Зато получается ням. ;)

Я на Самиздате.

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024