Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 318 - Форум Romantic Fantasy

Страница 318 из 380«12316317318319320379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
КотэДата: Пятница, 27.01.2012, 21:47 | Сообщение # 4756
Написатель
Награды: 49
Статус: Скоро буду
Дамы, а у кого-нибудь есть полный вариант Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"? На СИ главы продолжения в комментариях, а там 324 коммента( на своем сайте автор выложил не весь текст... Помогите, если не сложно.

PS: В личку напишу свою почту ;)

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

ВьюгаДата: Суббота, 28.01.2012, 02:22 | Сообщение # 4757
Dreamer
Награды: 333
Quote (Котэ)
а у кого-нибудь есть полный вариант Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"?

У меня, к сожалению, терпения не хватило все копировать, так что я в коммах читала, что тоже не фонтан 279

Сообщение отредактировал Вьюга - Суббота, 28.01.2012, 02:22

MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 04:35 | Сообщение # 4758
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Котэ)
Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"?

А я вот что-то дальше главы первой не пробралась. :( Как-то слишком мне все-все показалось. Ну ладно, тут вопрос стоит вообще о полной версии романа, а не о изложении своих комментов. :D

EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 04:43 | Сообщение # 4759
Местный
Награды: 149
Mey, а я не могу пересилить себя и что-то где-то выискивать. (есть такое в характере) Книга она либо есть, либо ее нет ^_^ лучше подожду день "полной версии", а если не наступит и ладно 098

MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 12:18 | Сообщение # 4760
Quote (Episciya)
Mey, а я не могу пересилить себя и что-то где-то выискивать. (есть такое в характере) Книга она либо есть, либо ее нет ^_^ лучше подожду день "полной версии", а если не наступит и ладно 098

Я сама нетерпеливая, аж жуть. Поэтому или ищу полную версию по инету, или вообще незаконченное не читаю.

milla77Дата: Суббота, 28.01.2012, 12:24 | Сообщение # 4761
Написатель
Награды: 26
Quote (Mey)
или вообще незаконченное не читаю

А я сколько раз зарекалась не читать незаконченное, но все равно каждый раз на одни и те же грабли.

у нас уже неделю морозы даже на улицу выходить не хочется >( >( >( >(

EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 12:50 | Сообщение # 4762
Местный
Mey, milla77, я читаю недописанное, если интересно и выкладывают хотя бы раз в месяц. Я умею ждать. Но вот не могу пересилить и что-то выискивать в огромном количестве комментариев, у меня просто чувство возникает, что меня обижают и унижают этим :D Не знаю отрицательное это качество в характере или положительное, но оно есть и всегда было. Например, я не понимаю слово "фанат", я никогда не влюблялась в актеров и я не знаю что такое "безумно нравится" когда речь идет о книгах или кино, будто не могу найти в них чего-то, маленького куска огромной мозаики. И у меня нет обожаемых вещей. Мне легко расстаться с любимым платьем, если оно случайно испортится, я могу даже не расстроиться, будто это ниже меня :D шучу, конечно, но не знаю как сказать по другому. Поэтому, как бы я хорошо не относилась к автору, ничто не заставит потратить мое драгоценное время, которое у меня в дефиците, на отрывки текста, который может мне вообще не понравиться. Я и на форуме-то постоянно пробегая мимо ноутбука, вот пишу и постоянно отбегаю :D

Quote (milla77)
у нас уже неделю морозы даже на улицу выходить не хочется

и у нас, мне тоже не хочется выходить иногда, а надо. Но когда на улице солнце, мороз не мешает ощутить красоту природы и свежесть воздуха ( :D и это я о Москве divo , да, о ней :D )

MeyДата: Суббота, 28.01.2012, 13:06 | Сообщение # 4763
Quote (Episciya)
Я умею ждать.

Вот везет! А я такая нетерпеливая! 121 Во всем при том. <_<

Quote (Episciya)
Например, я не понимаю слово "фанат", я никогда не влюблялась в актеров и я не знаю что такое "безумно нравится" когда речь идет о книгах или кино, будто не могу найти в них чего-то, маленького куска огромной мозаики. И у меня нет обожаемых вещей.

Я раньше тоже никогда фанаткой не была. Пока Вика Джоу не встретила. :D И то, не считаю себя фанаткой, потому я так, тихо, для себя.

Quote (milla77)
А я сколько раз зарекалась не читать незаконченное, но все равно каждый раз на одни и те же грабли.

А я вечно попадаю на незаконченные серии. <_<
Quote (milla77)
у нас уже неделю морозы даже на улицу выходить не хочется

У нас тоже морозы пошли. Самой никуда не хочется, но надо. :)

milla77Дата: Суббота, 28.01.2012, 14:01 | Сообщение # 4764
Написатель
Награды: 26
Quote (Mey)
А я вечно попадаю на незаконченные серии.

Вот вот читаешь книгу, создаешь себе в голове настроение, переживаешь эмоции, а она бац и обрывается в итоге ждешь окончание, а настроение уже не то.

leanaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:16 | Сообщение # 4765
Читатель
Награды: 14
Quote (milla77)
Вот вот читаешь книгу, создаешь себе в голове настроение, переживаешь эмоции, а она бац и обрывается в итоге ждешь окончание, а настроение уже не то.

Полностью поддерживаю. Читала "Проклятие некроманта" Жильцовой. Так первая часть понравилась, кинулась на СИ, а там только часть второй. И как говориться "на самом интересном месте" 121 А хочется то еще. Я вообще "запойный" чтец. Если уж начала читать - то все и сразу.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

EpisciyaДата: Суббота, 28.01.2012, 14:23 | Сообщение # 4766
Местный
Quote (milla77)

Я согласна, настроение действительно теряется и в конце некоторых книг я даже не понимаю понравилось мне или нет, теряю связь с началом. Тут либо повторно перечитывать, либо... даже не знаю :D

ЕвгеникаДата: Суббота, 28.01.2012, 15:56 | Сообщение # 4767
Читательница
Награды: 13
Quote (Episciya)
Я согласна, настроение действительно теряется и в конце некоторых книг я даже не понимаю понравилось мне или нет, теряю связь с началом. Тут либо повторно перечитывать, либо... даже не знаю

Полностью согласна!! Я еще и название мест, имена забываю. Если они сложные или произведение пишется долго))
Я всеми силами пытаюсь избегать не дописанных произведений, но иногда не могу устоять!
Quote (leana)
Полностью поддерживаю. Читала "Проклятие некроманта" Жильцовой. Так первая часть понравилась, кинулась на СИ, а там только часть второй. И как говориться "на самом интересном месте" А хочется то еще. Я вообще "запойный" чтец. Если уж начала читать - то все и сразу.

ООООО, как я тебя понимаю! Прочитала первую часть, не зная, что вторая не дописана. Теперь жду и надеюсь. Но уже забывается первая часть. К сожалению, скоро и не вспомню первую.

КотэДата: Суббота, 28.01.2012, 15:58 | Сообщение # 4768
Написатель
Награды: 49
Эх, ну эта книга закончена и интересна и т.д. но 324 коммента... не осилю ^_^ буду ждать romashki

СЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ БЕССРОЧНЫМ:
Дамы, а у кого-нибудь есть полный вариант Туманной ведьмы "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала"? На СИ главы продолжения в комментариях, а там 324 коммента( на своем сайте автор выложил не весь текст... Помогите, если не сложно.

PS: В личку напишу свою почту

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

vranaДата: Суббота, 28.01.2012, 16:12 | Сообщение # 4769
Не то, чем кажется
Награды: 94
Quote (Episciya)
Mey, а я не могу пересилить себя и что-то где-то выискивать. (есть такое в характере) Книга она либо есть, либо ее нет

Quote (milla77)
Mey писал(а):
или вообще незаконченное не читаю

Последнее - очень обидно, так как не все авторы на том же СИ указывают, законченно произведение или нет... :(

Quote (leana)
Полностью поддерживаю. Читала "Проклятие некроманта" Жильцовой. Так первая часть понравилась, кинулась на СИ, а там только часть второй. И как говориться "на самом интересном месте" А хочется то еще. Я вообще "запойный" чтец. Если уж начала читать - то все и сразу.

Котэ, присоединяюсь к просьбе... 101

НайтаДата: Суббота, 28.01.2012, 17:09 | Сообщение # 4770
Сладкая Мята
Награды: 106
Quote (Mey)
Найта, я тебе соболезную. И очень тебя понимаю.

Спасибо.
И не за что) Я понимаю как тебе тяжело. Я ведь тоже очень долго не могла это пережить. И смирилась далеко не сразу с потерей. Прошло 2 года прежде чем я смогла кое-как залечить тот рубец на сердце, что остался после смерти любимой бабушки.
Я надеюсь, что и тебе время поможет смирится с этим. Ведь, может я банально скажу, но правду говорят, что время - лечит. И если в твоих снах твой брат приходит к тебе счастливый и радостный, то думаю, что он тоже еще не готов оставить тебя. У вас видно была сильная связь. Воообще, я реалистка, но у меня есть склонность верить в потусторонние силы) И думаю, что наши близкие, которые к сожалению умерли рано, могут к нам приходить, охранять и наблюдать за нами.
Quote (Вьюга)
Найта !!!! Ты просто супе молодец!!! Поздравляю!!

Спасибо, Вьюга! in_love in_love in_love romashki
Quote (Episciya)
Книга она либо есть, либо ее нет лучше подожду день "полной версии", а если не наступит и ладно

Quote (Mey)
Я сама нетерпеливая, аж жуть. Поэтому или ищу полную версию по инету, или вообще незаконченное не читаю.

Никогда не читаю не завершенные книги. Один раз уже начала, книга захватила не на шутку... каждый день по раз 100 забегала на страничку СИ, чтобы глянуть выйшла прода или нет... так ждала... а автор взял и заморизил проект Так расстроилась, что теперь и не смотрю в сторону не законченных книг
Quote (Mey)
Пока Вика Джоу не встретила

:D
Насчет, фаноток... соглашусь)) Я вот никогда не понимала как можно фанатеть от кого-то прям до потери пульса)) А еще и фан-клубы создавать, с плакатами дежурить под окном "жертвы", на его/её автограф и фотки молится 279 279 279 279 Еще в детсвте решила, что это занятие не для меня)) У меня есть любимые актеры, певцы и т.д., но до маниакального фанатизма никогда не дойдет)) *тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить <_< * :D

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 318 из 380«12316317318319320379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016