Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 318 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
PhoenixДата: Суббота, 11.02.2012, 18:01 | Сообщение # 4756
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
junejul, ммм, должно очень вкусно получиться ^_^ обязательно попробую сделать :)

 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 20:00 | Сообщение # 4757
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
junejul, у меня уже слюньки потекли. Мнямс Надо попробовать тоже.

 
EpisciyaДата: Суббота, 11.02.2012, 20:18 | Сообщение # 4758
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
junejul, класс, люблю такие рецептики 288
 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 20:46 | Сообщение # 4759
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, Episciya, самое главное на готовку уходит 15 минут, когда намечается затаривание холодильника, эти 2 продукта можно покупать сразу и держать в морозилке, вдруг гости сюрпрайзом зайдут.

Я на Самиздате.

 
KirenДата: Суббота, 11.02.2012, 21:47 | Сообщение # 4760
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Интересно, кто еще как будет к 14 готовиться?


Эх, больной вопрос... Скорее всего приготовлю ужин с кучей вкусностей :)

Quote (Mey)
Заказать столик в восточном ресторане. И не просто за обычными столиками, а как шейхи расположится на подушках, с кальяном...


На самом деле это такой кайф... Есть пара ресторанов любимых именно такого плана ("Кишлак" и "Алаша") Правда в "Алаше" цены заоблачные практически... Зато есть свой кальян и иногда собираемся с друзьями, раскидываем на полу подушки и отдыхаем :)
Но мой после работы предпочитает провести вечер дома, в спокойной обстановке, в уединении так сказать :)


 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 23:15 | Сообщение # 4761
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Mey, Episciya, самое главное на готовку уходит 15 минут, когда намечается затаривание холодильника, эти 2 продукта можно покупать сразу и держать в морозилке, вдруг гости сюрпрайзом зайдут.

Дааа, теперь вот буду знать. Хороший рецепт. Буду точно делать. Только вот ...когда? divo

Quote (Kiren)
На самом деле это такой кайф... Есть пара ресторанов любимых именно такого плана ("Кишлак" и "Алаша") Правда в "Алаше" цены заоблачные практически... Зато есть свой кальян и иногда собираемся с друзьями, раскидываем на полу подушки и отдыхаем

В Киеве тоже есть такие рестораны. И цены, между прочим, ничего так, можно разложится на подушках. ^_^ И при том, что комнаты отдельные, закрытые, так что танцевать перед мужем можно. :)

А я вот придумала мужу подарок онлайн. Только вот не знаю, как и что делать, надо инфу поискать. Хочу видео ему смонтировать из наших фоток с красивой музыкой и словами. :) :) Может кто-то знает, как это делается? И подскажет. :)


 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 23:26 | Сообщение # 4762
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Инна, тебе нужен Pinnacle Studio, я раньше этим занималась, а потом забросила. Набери в гугле, может программу можно скачать. у меня она лицензированная, но 2009 года, сейчас вышла уже 11 версия, еще с большими возможностями и новоротами.

Я на Самиздате.

 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 23:28 | Сообщение # 4763
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
если есть старое видео на диске ( можно и с кассет, но там придется оцифровывать сначала) можно наделать фоток, а потом создав альбом и наложив музыку получится конфетка.

Я на Самиздате.

 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 23:32 | Сообщение # 4764
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Юль, о, спасибо! Я сейчас посмотрю эту прогу. Почитаю, что и как. Спасибо! romashki

 
milla77Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:44 | Сообщение # 4765
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Хочу видео ему смонтировать из наших фоток с красивой музыкой и словами. Может кто-то знает, как это делается? И подскажет

А я делала в программе в программе Movies, она в стандартных программах на компе есть. Я мужу делала на песню Русланы "Я скучаю" супер получилось.
 
junejulДата: Суббота, 11.02.2012, 23:45 | Сообщение # 4766
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Блин, целый день на форуме! Положительный результат: классно пообщалась. Отрицательный результат: нихрена не сделала. Курица разморозилась, но сама себя укладывать в кастрюлю отказывается. Пойду потихому уберу в холодильник, пока муж злиться не начал.

Я на Самиздате.

 
milla77Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:46 | Сообщение # 4767
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Пойду потихому уберу в холодильник, пока муж злиться не начал.

Я думала я одна такая, тоже иногда в морозилку мясо убираю, но потом в 5-6 утра приходится вставать готовить. >(
 
MeyДата: Суббота, 11.02.2012, 23:53 | Сообщение # 4768
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
А я делала в программе в программе Movies, она в стандартных программах на компе есть. Я мужу делала на песню Русланы "Я скучаю" супер получилось.

Ага, я ее тоже посмотрю. ^_^ Спасибо! romashki Надеюсь только у меня все успеется ко дню Валентина. ^_^

Quote (junejul)
Блин, целый день на форуме! Положительный результат: классно пообщалась. Отрицательный результат: нихрена не сделала. Курица разморозилась, но сама себя укладывать в кастрюлю отказывается. Пойду потихому уберу в холодильник, пока муж злиться не начал.

:D Ну так я почти так же. Туда-сюда хожу мимо компа целый день. :) Сделала, конечно, мало, но главное, что за продуктами пошла в магазин. :D


 
junejulДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:08 | Сообщение # 4769
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, завидую. А у меня из крайности в крайность. либо я по дому как золушка прыгаю, десять дел одновременно, потом в больницу, на почту и в магазин. И в конце дня время остается только на кусочек книжки перед сном. Либо я как медведь в спячке, пошла к холодильнику, набрала продуктов и за ноутбук эти продукты уничтожать и так весь день с перерывами на нужды первой необходимости.
milla77, эх, нас таких много. Можно клуб открывать :D


Я на Самиздате.



Сообщение отредактировал junejul - Воскресенье, 12.02.2012, 13:33
 
KirenДата: Вторник, 14.02.2012, 18:45 | Сообщение # 4770
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Всех-всех с праздником romashki romashki romashki



Quote (Mey)
А я вот придумала мужу подарок онлайн. Только вот не знаю, как и что делать, надо инфу поискать. Хочу видео ему смонтировать из наших фоток с красивой музыкой и словами. :) :) Может кто-то знает, как это делается? И подскажет.


Инчик, ну как? сделала? как получилось?


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024