Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 320 - Форум Romantic Fantasy

Беседка
MeyДата: Четверг, 16.02.2012, 14:38 | Сообщение # 4786
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Не все, моему мясо подавай, а сладкое сами ешьте

А мой прям-таки всеядный :D
Quote (Kiren)
А видеопоздравление можно до следующего раза приберечь

Точно-точно. :)
Quote (junejul)
Mey, ты в итоге какую программу использовала?

Pinnacle Studio, что ты говорила.
А в итоге не хватила времени, и еще не разобралась в ней, поэтому просто Фотошоп. :)

Quote (junejul)
Твоя идея мне прямо очень по душе. Столик в кафе я уже заказала, надо будет только зайти меню заказать, а вот порадовать его с утречка было бы еще лучше

Не поняла. Идея с восточным направлением или что? 101


 
junejulДата: Четверг, 16.02.2012, 18:57 | Сообщение # 4787
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, идея сделать видео открытку или видео поздравление. Пожалуй надо тряхнуть стариной и вновь достать программу.

Я на Самиздате.

 
tstepДата: Четверг, 16.02.2012, 19:22 | Сообщение # 4788
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
а у меня один мч был просто на седьмом небе, когда я ему перфоратор подарила :D
мы с ним уже пару лет как не вместе, зато если какая неполадка в доме - он всегда выручает.
вывод таков: лучшие друзья парней - инструменты)))

и почему моим возлюбленным (целым двум с половиной ^_^ ) не хватает именно таких подарков???


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
leanaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:09 | Сообщение # 4789
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Что так грустно. То ли приближение весны навевает меланхолию (не люблю начало весны, да и вообще весну не очень люблю), то ли больная поясница ( ребенка в 121 раз подняла, а в пояснице как что то "стрельнет", теперь нагибаться не могу). 121

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
kuzelkaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:29 | Сообщение # 4790
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
то ли больная поясница ( ребенка в 121 раз подняла, а в пояснице как что то "стрельнет", теперь нагибаться не могу).

Бедненькая... 121 Я тоже постоянно поясницей страдаю. 279 Очень помогает мягкий массаж и тепло (пояса там всякие), но лучше всего к мануальному терапевту (если позвонки сдвинулись). Я вообще заметила - после родов, спина практически у всех "отваливается"
Держись и береги себя! romashki romashki romashki
 
MeyДата: Суббота, 18.02.2012, 16:04 | Сообщение # 4791
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
junejul, да, идея вроде ничего, надо самой заняться. :)

Quote (tstep)
а у меня один мч был просто на седьмом небе, когда я ему перфоратор подарила :D
мы с ним уже пару лет как не вместе, зато если какая неполадка в доме - он всегда выручает.
вывод таков: лучшие друзья парней - инструмент

:Молодец, знаешь, что дарить :D
Quote (tstep)
и почему моим возлюбленным (целым двум с половиной ^_^ ) не хватает именно таких подарков???

Не знаю, почему и что им не хватает, но мой бы как "обрадовался", если бы я ему молоток подарила. :D Решил бы, наверно, что намек какой... в мою сторону. :D
Quote (leana)
Что так грустно. То ли приближение весны навевает меланхолию (не люблю начало весны, да и вообще весну не очень люблю), то ли больная поясница ( ребенка в 121 раз подняла, а в пояснице как что то "стрельнет", теперь нагибаться не могу).

ооо, спину надо пролечить обязательно, знаю, что это больно и неудобно. :(


 
KirenДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:00 | Сообщение # 4792
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Блииин! Я уже на стену лезу!
Ездили в субботу кататься на борде, скрутила я значит сальто, причем конкретно так, на льду практически... Сегодня весь день лежу, спина болит жутко, делать толком не могу ничего (хорошо хоть уборку в пятницу сделала), в общем злая и больная 121 >(


 
EpisciyaДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:12 | Сообщение # 4793
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
мануальному терапевту

А мне с этим неожиданно повезло, свекор мануальщик. А вообще, когда действительно проблемы с позвонками, обычного вправления не хватит для выздоровления, хорошо бы еще иголочки поставить, да и курс провести. У меня тоже проблемы, только с шеей, постоянно ребенка таскаю, на улице зимой она отказывается ходить ножками, несколько шагов и все :( и пока нет смысла нормально лечить, так что все время вправляю, чтобы хотя бы не болело. А поясница... о ней я просто промолчу :D

Kiren, бедная, выздоравливай romashki тепло тебе в помощь ;)
 
leanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:59 | Сообщение # 4794
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Kiren, бедные мы бедные 121 121 Мазюку какую нибудь намазюкай, может полегчает romashki

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
KirenДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:10 | Сообщение # 4795
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
leana, Episciya, спасибо за сочувствие :) Вы тоже лечитесь и выздоравливайте romashki

Quote (leana)
Kiren, бедные мы бедные


Ага, сам себя не пожалеешь... :D
Ну вот, пожаловалась, пожалели, уже легче :D :D :D


 
leanaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:01 | Сообщение # 4796
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Kiren, ну что ты, обращайся! Если надо .. ну пожалеть, всплакнуть - просим, просим ;)

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
milla77Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:07 | Сообщение # 4797
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Что так грустно. То ли приближение весны навевает меланхолию (не люблю начало весны, да и вообще весну не очень люблю),

А у нас сегодня днем солнышко припекало. так классно, еще чуть чуть и весна- красна. У ребенка каникулы УРА 288

:D Делитесь кто с чем блины печет. :D Я не умею печь их, просто ужас, ни блины ни оладьи ни сырники не получаются. >(
С мужем втихаря заехали днем в блинную и наелись блинов от пуза. Детям по блинчики по две штуки привезли и все все на диете. :D
 
kuzelkaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:39 | Сообщение # 4798
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
и все все на диете.


Я на этой самой диете с Нового года... На 3 кг поправилась :D Ужас! Мне ну никак похудеть не получается. Тут сила воли нужна, а на меня затмение находит, и лопаю, лопаю... Причем почему-то неосознанно. divo Особенно обидно что муж и сын не в коня корм, и я рядом с ними воздушным шариком смотрюсь. ^_^ 101
А знакомые мне все : "ты мужа не кормишь"... :(
 
milla77Дата: Вторник, 21.02.2012, 21:43 | Сообщение # 4799
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Особенно обидно что муж и сын не в коня корм, и я рядом с ними воздушным шариком смотрюсь.

Вот и у меня такая же ситуация, муж по ночам мороженное лопает и все равно мышца на мышце. :D
 
leanaДата: Среда, 22.02.2012, 02:04 | Сообщение # 4800
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
А у нас сегодня днем солнышко припекало. так классно, еще чуть чуть и весна- красна.


Солнышко это хорошо! А у нас три дня назад было - 25, вчера было -15, а сегодня -5, завтра ( т.е. уже сегодня ) 0. Я очень реагирую на погоду. Моя голова просто скоро разлетится на части от боли. Тонны таблеток, кофе, шоколад и коньяк ( последнее два вообще не люблю, особенно в чистом виде).

Quote (milla77)
Делитесь кто с чем блины печет.

Очень люблю блины с икрой красной, сметаной, вареньем. А если ничего нет, то и так могу с чаем. Мммм .. вкусно :)
Quote (milla77)
Я не умею печь их, просто ужас, ни блины


А это вообще не проблема. Тут вот ссыль, если не умеешь то http://www.say7.info/cook/recipe/262-Blinyi.html ( а если порыться на этом сайте то вообще кучу всего вкусного можно "нарыть"), а вот если не любишь, то и не надо мучиться! Народ у нас гостеприимный, куда не зайдешь, везде блины предлагают :)


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!

Сообщение отредактировал leana - Среда, 22.02.2012, 02:08
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024