Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 291 - Форум Romantic Fantasy

Страница 291 из 380«12289290291292293379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MeyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:42 | Сообщение # 4351
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Episciya, ооо, совсем заболела, да? :( Юль, выздоравливай побыстрее, а то вчера мне тебя вообще совсем недоставало. 121 Лимончиком там, медом, таблетками, вообщем, всем, чем только можно! Главное выздоравливай! :)

EpisciyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:16 | Сообщение # 4352
Местный
Награды: 149
Mey, да, что-то я совсем-совсем, давно у меня такого не было, чтобы за три дня так ухудшилось все, как назло выходной, даже к врачу не сходишь и родители-врачи на даче :D . Разговариваю таким голосом divo даже мама не узнала :D А еще температуры нет- организм не борется, кажись. И спала я сегодня ночью 2 часа, не могу в горизонталку лечь, кашель начинается 279 Да ну ладно, где наша не бывала... Надо не жалеть себя, а бороться 288
Зато меня никто не трогает и я тихо мирно читаю in_love Но здесь набегами пока.

Спасибо девочки, заботливые мои romashki romashki romashki

MeyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:37 | Сообщение # 4353
Episciya, кошмар какой! divo
Quote (Episciya)
А еще температуры нет- организм не борется, кажись.

При ангине всегда высокая температура. Горло может болеть при ОРЗ или ОРВИ без температуры. Скорее всего, у тебя ОРЗ, не бойся, организм борется, только тишком-мышком. ;)

ВьюгаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:23 | Сообщение # 4354
Dreamer
Награды: 333
Episciya, какой кошмар. Ненавижу кашель. Давай быстренько выздоравливай, нам правда тебя не хватает. romashki romashki

Quote (Mey)
Скорее всего, у тебя ОРЗ, не бойся, организм борется, только тишком-мышком.

Скорее всего :D

milla77Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:05 | Сообщение # 4355
Написатель
Награды: 26
Episciya,
Выздоравливая кашель не очень хорошо, долго проходит зараза. >(

А у нас сегодня -3 и снег целый день такая красота, прямо сказка, вот бы зима такая была всегда.

AlienДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:29 | Сообщение # 4356
lupo solitario
Награды: 21
Episciya, дорогая, ты борись там пожалуйста. Мы держим за тебя кулачки romashki
Quote (Mey)
Скорее всего, у тебя ОРЗ

Соглашусь с Mey, очень похоже

EpisciyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:04 | Сообщение # 4357
Местный
Quote (Mey)
Горло может болеть при ОРЗ или ОРВИ без температуры. Скорее всего, у тебя ОРЗ, не бойся, организм борется, только тишком-мышком.

Скорее всего так и есть. Но вот борьбы организма пока не вижу, за три дня только хуже, посмотрим, что будет завтра. 279

milla77, да кашель вещь противная. Приобретается быстро, проходит медленно.
А у нас снег был 2 дня назад и осталась от него горстка. Теперь выглядит все так: зеленая divo , припорошенная снегом, но только в низинках, травка и мокрый асфальт - ничего красивого. А лес перед окном совсем сбросил свою золотую листву и превратился в массу, невзрачного цвета, деревьев :( Тоже снег хочу :)

Спасибо вам девочки еще раз!!! Я лечусь!!! romashki :romashki: romashki

Сообщение отредактировал Episciya - Воскресенье, 13.11.2011, 22:04

MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:30 | Сообщение # 4358
Episciya, обычно ОРЗ не длится больше 7 дней. У тебя уже сколько?

milla77, а у нас прошел пару раз мокрый снег на пять минут и усе. :) Только тучки и туман.

EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:49 | Сообщение # 4359
Местный
Mey, у меня 4-й день. Не лучше пока что. Жду врача 288

MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:56 | Сообщение # 4360
Ага, я тоже жду! 288 Потом отпишись, что и как. А то правда, странно как то все. У тебя температуры так и не наблюдается?

EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:04 | Сообщение # 4361
Местный
Mey, неа. Только голос жуткий, я даже не могу сказать что горло болит, просто першит. 279 Я с таким еще не сталкивалась divo Вот всегда так, когда здоров на улицу фик выйдешь погулять, а когда болеешь - так
хочется Я уже пару раз вчера порывалась выйти :D не пустили :(

MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:21 | Сообщение # 4362
Episciya, может это не ОРЗ , а вирус какой попал? Мой муж как-то заболел очень сильно *еще в юношестве*. Было вообще не понятно : то ли астма, то ли воспаление легких. Не мог дышать, задыхался, все легкие были забиты. Чуть не умер от недостатка воздуха. Врачи говорили, что это воспаление легких. Лечили, но так ничего и не помогало. Не мог кушать, не мог дышать. Было реально страшно. А потом случайно нашли одного профессора и он только понял, что это был вирус или микробы такие *точно не помню*. Он съел на улице какой-то пирожок и вот так эти микробы и бактерии одолели легкие. divo Слава Богу, что все обошлось и вовремя, практически, его вылечили. А то я даже не знаю, что стало бы с моим Мейсамушкой. :(

EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:30 | Сообщение # 4363
Местный
Mey, divo ого, афигеть!!!! Да, хорошо, что врач хороший попался. Не знаю, может быть все что угодно, даже гадать не хочу :D

Я тут в замешательстве. Как объяснить мужику, что девушка его больше не любит? Он не понимает. Я уже час бьюсь с ним :D а он как баран в новые ворота и никого не слышит, даже эту девушку. 279 Вот же зафанател, сначала ошибок понаделал, теперь всех мучает. Я ему намекаю, что пора бы успокоиться, а он "люблю не могу". Вот, еще и обиделся походу. 279 Он теперь угрожает, говорит жить не хочет. Ну откуда они такие берутся? 121

MeyДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:41 | Сообщение # 4364
Quote (Episciya)
Как объяснить мужику, что девушка его больше не любит? Он не понимает.

Одно дело, когда просто не понимает, а другое- когда говорит , что жить не хочет и этим шантажирует. Эти люди просто больные . ИМХО. <_< С такими труднее всего.
Может дать ему нужно время, чтобы он это осмыслил? Не думаю, что сейчас *если это по свежему* что-то решит. Никто ему ничего не докажет, если он сам глаза закрывает. Дайте ему самому это осмыслить и принять.

EpisciyaДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:10 | Сообщение # 4365
Местный
Mey, дело в том, что прошло уже почти 4 месяца, а он все никак не унимается. Он закидывает смс-ками, постоянно звонит, если никто не подходит, то спрашивает не у нас ли она и все в таком духе. Может прислать 50 смс в день 279 Вот она сейчас не подходит, на связь не выходит, он за меня взялся :( А чем я могу ему помочь? Ничем, я могу только выслушать и сказать правду, что и сделала. А он мне не верит. <_<

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 291 из 380«12289290291292293379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016