Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 290 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
milla77Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:04 | Сообщение # 4336
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Я тоже флиртую с мужем иногда, так здорово.
Он после этого, как в молодости, на крыльях несется исполняет малейшие прихоти Ему тоже нравится.

:D Проблема в том, что есть женщины которые умеют флиртовать, а которым это не дано, так я из второй категории. У нас прихоти исполняются и так безропотно или я не очень прихотливая :D . Просто очень не много, пар, которые сохраняют трепетно нежно-любовно-страстное отношение. За время семейной жизни накапливается мешочек обид, который иногда мешает посмотреть по-новому на мужа.
 
ЕленаяДата: Вторник, 15.11.2011, 21:26 | Сообщение # 4337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
milla77,
Ты просто морально устала.
Надо вам сменить обстановку, куда-нибудь съездить вдвоем, переключится с проблем на друг друга, просто поговорить, сыграть вместе в компьютер и прочее.
Оторваться и позабыть на земле свой мешочек обид и проблем, а они действительно есть у всех. Я здесь согласна и очень серьезные... а за ними можно потерять дорого человека сросшегося с тобой до сердца.
И главное, как всегда в жизни, чтобы что-то иметь, надо приложить усилие.
сказать мужу давай рванем куда-то... и главное - рвануть ;)


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
milla77Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:27 | Сообщение # 4338
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
и спокойном течении жизни.

Может быть. Когда у меня с мужем полтора года назад случилася непонятный приступ и мы год были в подвешанном состоянии, одни врачи говорили в феврале, что до мая не доживет, другие просто пожимали плечами мол мозг изучен на 15%, муж пластом лежал. Утром на работу отвезу, днем заберу, он лежит, а я бегаю проверяю помер или нет, и дети маленькие лезут к папе им ведь не объяснить, что папе плохо. Не забуду как ночью в подушку реву, а днем оптимистичная по врачам езжуи повторяю все будет хорошо, я благодарна своему мужу, что несмотря на это, он все равно смог обеспечить свое достаточно дорогостоящее лечени и нормальное проживание меня и детей. После того как мы это пережили и выбрались, у мужа стала от меня какая-то зависимость, он стал меня проверять постоянно контролировать и когда головокружения повторяются он всегда спрашивает со мной ничего не случится. А я помню его стревецом, и этот одамашнинный вариант иногда вызывает глухое раздражение.
Вот зачем написала сама не понимаю. В голове полный брадак, кидает из стороны в сторону,похоже нужно сделать тест на беременность.
 
milla77Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:30 | Сообщение # 4339
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
сказать мужу давай рванем куда-то... и главное - рвануть

А детев куда девать? Бабушки и дедушки не вариант.
Спасибо за отзвывы romashki romashki иногда действительно достаточно выговориться или "выписаться"
 
ЕленаяДата: Вторник, 15.11.2011, 21:54 | Сообщение # 4340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Детей с собой, если он не один, они себя отлично развлекут, пока мама с папой отдыхают...
Если есть желание малышей можно пристроить, не в лесу ведь живем.
Не дай Бог сама в больницу попадешь, а детей куда? муж ведь работает?

Quote (milla77)
Может быть. Когда у меня с мужем полтора года назад случилася непонятный приступ и мы год были в подвешанном состоянии, одни врачи говорили в феврале, что до мая не доживет, другие просто пожимали плечами мол мозг изучен на 15%, муж пластом лежал. Утром на работу отвезу, днем заберу, он лежит, а я бегаю проверяю помер или нет, и дети маленькие лезут к папе им ведь не объяснить, что папе плохо. Не забуду как ночью в подушку реву, а днем оптимистичная по врачам езжуи повторяю все будет хорошо, я благодарна своему мужу, что несмотря на это, он все равно смог обеспечить свое достаточно дорогостоящее лечени и нормальное проживание меня и детей. После того как мы это пережили и выбрались, у мужа стала от меня какая-то зависимость, он стал меня проверять постоянно контролировать и когда головокружения повторяются он всегда спрашивает со мной ничего не случится. А я помню его стревецом, и этот одамашнинный вариант иногда вызывает глухое раздражение.
Вот зачем написала сама не понимаю. В голове полный брадак, кидает из стороны в сторону,похоже нужно сделать тест на беременность.


Людочка,( я надеюсь права о имени) у всех бывают черные полосы в жизни, только одно - их надо пережить и не сломаться.
Я очень, от всей души желаю тебе сил и любви к мужу. А главное терпения.
Тут надо радоваться, что муж оценил жену по достоинству, а тебе стервеца подавай...
Шучу! :)))

Я поняла, что ты ужасно устала и тебе нужен сильный человек рядом на кого можно опереться. Потерпи, муж еще придет в себя и будет у вас лучше, чем раньше!
Это у многих бывает, поверь.
У меня тоже этот период, мама не горюй.
Третья авария за год. Старшему сыну руку про оперировали после нее, неделю как дома, еще скобы вынимать из руки в начале декабря, а второму операцию на 23 ноября назначили, доброкачественное образование на ноге.
Маму только с операции забрала, благо отменили. Тоже не одна бессонная ночь, перенесет или нет, врачи решили что нет, я хоть вздохнула с облегчением так страшно было.
И как водится - все сразу.
Ничего, стиснув зубы, помолившись - вперед по врачам, знакомым, специалистам. А как иначе? сама понимаешь.
Так что, держись! Все наладится, рада будешь :))


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
AlienДата: Вторник, 15.11.2011, 21:57 | Сообщение # 4341
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
у мужа стала от меня какая-то зависимость, он стал меня проверять постоянно контролировать и когда головокружения повторяются он всегда спрашивает со мной ничего не случится.

У меня тоже такое было, когда мой бывший после серьезной аварии, звонил и спрашивал как я. А я смертельно боялась, что с ним что-то случиться.

Quote (milla77)
похоже нужно сделать тест на беременность.

В полне может быть..... <_<
 
ЕленаяДата: Вторник, 15.11.2011, 22:05 | Сообщение # 4342
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
milla77,
Quote (milla77)
Вот зачем написала сама не понимаю. В голове полный брадак, кидает из стороны в сторону,похоже нужно сделать тест на беременность.


Правильно написала, а что молчать? Когда делишься, легче становится.
А если результат положительный то, это радость?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Вторник, 15.11.2011, 23:12 | Сообщение # 4343
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
А мы на что?

Quote (Alien)
По-моему это и есть смысл нашего форума. Способ собраться и обсудить все, что у тебя на душе!

Ага. Вот и пишем тут свои печали да горести. И радости тоже. Спасибо вам romashki

Quote (milla77)
Вам действительно повезло. Я реально не знаю семей вокруг себя, которые на протяжении 10-15 лет могут так сказать про своих мужей. У нас с мужем в самом начале был накал страстей, а сейчас я даже не знаю люблю ли его или нет. Иногда стала ловить на мысли, что с нами будет когда вырастут дети и будут ли у нас общие интересы и были ли мы вместе если бы не было у нас детей. Муж уезжает в командировку на два дня, так у меня праздник вечером никто не дергает спокойно можно почитать.

Я не знаю, что у нас будет через десять лет, но сейчас у нас такой период, что все обостряется в тысячу раз. Но даже тогда, когда он был рядом со мной, я чувствовала тоже самое. Наверно, действительно повезло. ^_^
Я прочитала, о чем вы тут говорили, я и согласна со всеми. Думаю, что вам просто не хватает перчинки. Чего то нового, чего-то забытого. Не надо ждать того, что быт убьет любовь и превратит ее в привычку. Нужно кардинально что-то изменить. Что-то сделать из ряда вон, чтобы вернуть ту страсть.
Вариантов море. Только надо выбрать подходящий. У меня знакомая пара , друзья наши, даже как- то решились на такой кардинальный шаг, как любовь втроем. divo У меня такое чувство возникло, что они просто не подумали о последствиях. А тут последствия могли быть только двух вариантов : или любовь на веки, или развод.
Решились, сделали. Но не довели дело до конца. Как потом мне подруга рассказывала, она просто убежала . Убежала сама от себя и ото всех. Сутки истерик и слез. А в итоге она сама же у ног его ползала, просила , чтобы он больше никогда ни на кого не смотрел, не бросал ее. А сама же была инициатором подруга, не он. А муж, вроде как и особо ничего не делал, просто следовал правилам, которая сама подруга и установила. Короче, в конце-концов, он крайним остался. :D В итоге , слава Богу, у них любовь после этого случая еще больше окрепла. А могло быть, конечно, и совсем противоположное. Вот так вот по глупому иногда можно вернуть всю любовь, что вроде бы ушла под злободневностью. Я этого не советую ни в коем случае, это был только пример. :)
Quote (Еленая)
Помогает кокетство. Оно приходит само, когда муж интересен.(наблюдала со стороны у подруги)
Я тоже флиртую с мужем иногда, так здорово.

Ох, во мне кокетство, наверно, заложено где-то на генном уровне. Под коробочкой оно засело конкретно. 279 Я вообще постоянно с мужем флиртую. Не могу без этого. ^_^ Это реально классно. ^_^
Quote (Episciya)
Я уверена, Инночка, что твой муж ни за что не повезет тебя в свою страну, потому что любит тебя. Вот это искренние сильные чувства.

Мой муж долго сопротивлялся ехать на родину свою. Не хотел. И я не хотела. Обстоятельства так сложились. Ему тут больше нравится, чем там. Привык тут уже. Но не поверишь, у меня знакомая пара есть. Он-иранец, она- западенка. С западной Украины. Поехали навестить его родителей, а ей там так понравилось, что через год потащила своего мужа, а он не очень то и хотел возвращаться. :D


 
EpisciyaДата: Среда, 16.11.2011, 00:26 | Сообщение # 4344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я очень люблю общаться с мужчинами, очень, мне интересно изучать их реакцию на слова, интересно выслушать мнение и пр., но только на расстоянии, потому что когда они рядом, они не правильно понимают мой интерес :D У меня тоже какое-то кокетство в крови, что усложняет общение с мужчинами. Вот и муж все время ведет себя так, будто мы только недавно познакомились. Мне нравится глазами поиграть, пофлиртовать и вообще, надо же развивать свои женские качества :D

Mey, ну пример у тебя жесткачный divo бррр. Хорошо, что хорошо все закончилось.
Quote (milla77)
А детев куда девать? Бабушки и дедушки не вариант.
Спасибо за отзвывы иногда действительно достаточно выговориться или "выписаться"


А мы всегда пожалуйста в плане поболтать и ответить romashki
Нам тоже не с кем детенка оставить, так что стараемся вместе отрываться. Жаль лето закончилось, мне так не хватает совместных вечерних катаний на велосипедах
Придумайте какой-нибудь семейный праздник ежемесячный, устраивайте веселье, разнообразьте жизнь, она же у нас одна и не такая долгая, чтобы тратить ее на скуку и расстройства. romashki

Quote (Mey)
Мой муж долго сопротивлялся ехать на родину свою. Не хотел. И я не хотела. Обстоятельства так сложились. Ему тут больше нравится, чем там. Привык тут уже. Но не поверишь, у меня знакомая пара есть. Он-иранец, она- западенка. С западной Украины. Поехали навестить его родителей, а ей там так понравилось, что через год потащила своего мужа, а он не очень то и хотел возвращаться.

Ого, вот же толстокожая :D Да это не редкость наверно, ни все же думают как я. Мне на экскурсию заграницу-то ехать не тянет, а уж жить там...
 
milla77Дата: Среда, 16.11.2011, 05:39 | Сообщение # 4345
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Еленая,
У ас тоже последствие аварий через 10 лет проявилось, грешили на голову , а оказалось, что после аварий обязательно нужноу шею смотреть.
Еленая, Episciya, Mey, Alien,
вам персональное спасибо romashki romashki romashki romashki romashki
Это дествительно самый комфортный форум из всех, что я видела
Спасибо модераторам romashki romashki romashki romashki

Девочки филологи подскажите пожалуйста как правильно составлять предложение
Что идет первым подлежащие, сказуемое и т д.

Всем доброго и хорошего дня 288 288 288 288
 
AlienДата: Среда, 16.11.2011, 08:05 | Сообщение # 4346
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Всем доброго и хорошего дня

Хорошего дня!!! :D
 
MeyДата: Среда, 16.11.2011, 12:53 | Сообщение # 4347
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Я очень люблю общаться с мужчинами, очень, мне интересно изучать их реакцию на слова, интересно выслушать мнение и пр., но только на расстоянии, потому что когда они рядом, они не правильно понимают мой интерес

У меня частенько тоже самое случается. Хотя я вообще кокетка по натуре. И реакцию люблю смотреть у всех - у мужчин, и у женщин. :D
Quote (Episciya)
Mey, ну пример у тебя жесткачный

Ага. Не знаю, чего я его написала. :D

Quote (Episciya)
Мне на экскурсию заграницу-то ехать не тянет, а уж жить там...

ой, а меня везде тянет. Везде хочу! 288 *только возможности пока нету* :(

Quote (milla77)
Это дествительно самый комфортный форум из всех, что я видела

А то! Всеми руками за! 288
Quote (milla77)
Девочки филологи подскажите пожалуйста как правильно составлять предложение
Что идет первым подлежащие, сказуемое и т д.


Вот посмотри тут. "В русском языке порядок слов (точнее, порядок членов предложения) считается свободным. Это значит, что в предложении нет строго закрепленного места за тем или иным его членом. " и т.д.

Quote (Еленая)
Это у многих бывает, поверь.
У меня тоже этот период, мама не горюй.
Третья авария за год. Старшему сыну руку про оперировали после нее, неделю как дома, еще скобы вынимать из руки в начале декабря, а второму операцию на 23 ноября назначили, доброкачественное образование на ноге.
Маму только с операции забрала, благо отменили. Тоже не одна бессонная ночь, перенесет или нет, врачи решили что нет, я хоть вздохнула с облегчением так страшно было.
И как водится - все сразу.

Леночка, так жаль, слов нет! :( Как сейчас сынок, муж, мама? Скоро операция уже, да? Держись, дорогая! romashki


 
АйвеньДата: Среда, 16.11.2011, 14:34 | Сообщение # 4348
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
У кого снег? У нас пока нет, +5 на улице :)

 
EpisciyaДата: Среда, 16.11.2011, 15:08 | Сообщение # 4349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
У кого снег? У нас пока нет, +5 на улице

У нас -1, ветер, солнце и даже снег, но мало. Я вообще не вижу, когда он успевает выпасть. divo
 
ВьюгаДата: Среда, 16.11.2011, 18:38 | Сообщение # 4350
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
У нас тоже плюсовая температура. А так снег хочется 121

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024