Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 293 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
ShafranДата: Пятница, 18.11.2011, 21:35 | Сообщение # 4381
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
. Мне нужно спать 8-9 часов, тогда я в адеквате. Вот интересно от чего это зависит.


Везет же некоторым >(
А у меня сейчас модули, на заочке... так что спим 2 часа днем и 3-4 ночью :D А вот на следующей неделе будем отсыпатся!!!!!


 
ЛюдаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:43 | Сообщение # 4382
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
как нет? а трупов тоже нет? Вот я бы поговорила с этим следователем...

Quote (Mey)
Нифигассе! Может, они просто не хотят панику поднимать среди населения?


И трупаки есть...и паника...а найти его не могут, и народ успокоить им тоже не по силам!!!
Quote (Episciya)
кто предупрежден, тот вооружен! Так что элементарные меры безопасности могут изменить то, что суждено
Все будет хорошо

Спасибо) я тоже надеюсь на это...девченок жалко..последняя жертва полторы недели назад ребеночка родила..а тут такое 121 121 121


 
EpisciyaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:01 | Сообщение # 4383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Юль, так у нас же на 2 часа раньше.

Блин, вот же везет. Это значит я вчера легла в 4, а ты когда еще и 2-х не было? 121 Молодец, главное это высыпаться хоть немного.

Quote (milla77)
Вот интересно от чего это зависит.

Не знаю, но думаю, что у каждого есть свои биологические часы и своя норма для высыпания. Мне хватает ровно 7 часов, чтобы выспаться и чувствовать себя замечательно, хотя встаю я легче после 8 часов. Но уже года три, из-за бурной ночной деятельности :D , сон урезался до 6 часов максимум, чаще 5. Конечно, раз в неделю меня срубает из-за этого в 11 вечера, когда укладываю ребенка, но не дай бог проснуться часа в 4. Именно в это время появляется такая бодрость, что заснуть не реально. 279

А было время, я с мужем только встречаться начала, как раз школу закончила и на работу устроилась, когда спала всего по 4 часа в день. И вот меня срубало на рабочем месте 279 , а все от того, что работу не давали, сказали сидеть и смотреть в монитор divo делать вид, что что-то делаю. Боялись меня чему-либо учить 121 конкуренция была большая, а я мешалась. И вот я спала сидя за монитором, а потом опять гуляла до 3-х утра, свидания, все дела :D Все-таки когда есть работа, можно отвлечся и как робот ее выполнять, а когда нету - кранты.

Shafran, ничего, потом оторвешься, когда все закончится :D

Quote (Люда)
И трупаки есть...и паника...а найти его не могут, и народ успокоить им тоже не по силам!!!

Какой кошмар. А он в определенных местах нападает или черти как?

Quote (Люда)
Спасибо) я тоже надеюсь на это...девченок жалко..последняя жертва полторы недели назад ребеночка родила..а тут такое

Ух, мне даже дурно от таких ужасов.
Вот откуда они такие берутся, уроды недоделанные? Это ведь явно отклонения в психике. Нет, все-таки надо точно получить разрешение на ношения оружия и научиться стрелять.
 
ЛюдаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:07 | Сообщение # 4384
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Какой кошмар. А он в определенных местах нападает или черти как?

В том то и дело, что черти как!!! В совершенно разных частях города! Поэтому менты говорят, что это точно не маньяк(((
Quote (Episciya)
Ух, мне даже дурно от таких ужасов.
Вот откуда они такие берутся, уроды недоделанные? Это ведь явно отклонения в психике. Нет, все-таки надо точно получить разрешение на ношения оружия и научиться стрелять.

Идея конечно шикарная...ток у нас теперь все в очереди на регистрацию оружия стоят. >(


 
EpisciyaДата: Суббота, 19.11.2011, 02:59 | Сообщение # 4385
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Идея конечно шикарная...ток у нас теперь все в очереди на регистрацию оружия стоят.

Все как всегда, пока не припрет никто не озаботится, а потом толпу создают 279 и мы частенько ее часть.

Эх, что-то все спят, а мне не спится. 121
 
milla77Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:18 | Сообщение # 4386
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Нет, все-таки надо точно получить разрешение на ношения оружия и научиться стрелять.

Для того, чтобы научится обращаться с оружием в экстремальных ситуациях нужно иметь очень хорошую подготовку, а то это же оружие против тебя и сработает, а потом еще в суде будешь доказыать правомерность своих действий.
Тут вообще не знаешь, что делать. У нас еще люди очень равнодушные по жизни, если что и увидят, то пройдут мимо.
И что интересно, информации нет нигде про такие дела в городе Оренбурге.
Quote (Episciya)
Конечно, раз в неделю меня срубает из-за этого в 11 вечера, когда укладываю ребенка,

А я режимная мама в 9 уже всем спать :D


Сообщение отредактировал milla77 - Суббота, 19.11.2011, 09:20
 
ФыркДата: Суббота, 19.11.2011, 12:20 | Сообщение # 4387
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Да уж, почитаешь, послушаешь про маньяков и подумаешь: Как хорошо жить в нашей маленькой деревне, откуда даже маньяки разбежались из-за нищеты и безработицы.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
КотэДата: Суббота, 19.11.2011, 12:53 | Сообщение # 4388
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Фырк, ну это смотря какая деревня... из некоторых не разбежались еще, вот в соседней деревеньке в Смоленской области несколько лет назад мужик изнасиловал бабушку! а в этом году залетела одна умственно неполнеоценная девица, это уже в деревне моей бабушки... про секс с малолетками я молчу, девушек после 16 нет вообще... Эх, даже мне! у озера, куда я пришла купаться, (Пы.Сы. в приличном купальнике, все закрыто) предлагали 500р. за секс... Хотя, 500р для них, вроде как, большие деньги, может и польстить хотели, хто ж их знает... Вот такие бывают деревни <_<

Хоть маньков таких масштабов, чтобы гора трупов нет и, может, не будет.

Я вообще хотела написать: "Всем доброго утра:)", а не вышло

Поэтому: Всем хорошего и безопасного дня


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Суббота, 19.11.2011, 12:59
 
EpisciyaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:39 | Сообщение # 4389
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Для того, чтобы научится обращаться с оружием в экстремальных ситуациях нужно иметь очень хорошую подготовку, а то это же оружие против тебя и сработает, а потом еще в суде будешь доказыать правомерность своих действий.

Согласная я. Хотя научиться стрелять не так сложно, а если учесть сколько сейчас стрелковых клубов, где можно тренироваться... Но плохо то, что в нашей стране даже защищаться опасно, потом доказывай, что ты оборонялся, а не сам нападал на маньяка :( для кого эти законы пишут? им с личной охраной и водителем видимо не страшно...

Quote (milla77)
А я режимная мама в 9 уже всем спать

О нет :D для меня это тоже что 6 вечера. Я стараюсь ребенка класть в 10, но это так сложно 279 она в меня, сова.

Фырк, в деревнях может быть и поспокойнее, потому что все друг друга знают, а вот небольшие городишки меня иногда пугают. <_<

Котэ, добрый день!!! Я в шоке от твоего рассказика :D бывает же....
 
КотэДата: Суббота, 19.11.2011, 20:14 | Сообщение # 4390
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Давайте отвлечемся, что ли) Меня сегодня посетила идея завести хорька :D у кого есть? что об этом думаете? стоит связываться?

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
EpisciyaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:33 | Сообщение # 4391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
хорька

Хороша идея :D не было у меня такого, вот хомяки были, а хорьки divo Надо хоть глянуть как они выглядят, а то и не помню уже :D
 
КотэДата: Суббота, 19.11.2011, 23:20 | Сообщение # 4392
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:28 | Сообщение # 4393
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Прочитала про хорька, сразу про Драко Малфоя вспомнила :D

 
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:38 | Сообщение # 4394
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Котэ, а чё, идея с хорьком нормальная. :) Только сколько ж стоит? :D
Кстати,у меня один знакомый придурок научил пить и курить морскую свинку. divo Она реально была алкашкой и курящей. Так жалко было! Придурок полный был. Живодер просто. А ему -то было уже под 30 тогда, когда мне было под 20. <_< Бедное животное. 121

Котэ, вот постоянно читаю твои перлы и все хочу твой роман почитать, ну хоть что. Ну пжаааа!!! 288 Блин, у тебя ж язык шикарный, а юмор какой!!!!, постоянно валяюсь от твоих постов! Представляю, сколько удовольствия можно получить, если ты роман напишешь. Ну, напиши, а? Я буду твоей первой фанаткой! 288 Я уже твоя фанатка! Жду! 288


 
КотэДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:16 | Сообщение # 4395
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
а чё, идея с хорьком нормальная. Только сколько ж стоит?

на авито от 3000р. Нужно уломать отца. Отец должен дать добро, ему же кормить нас всех ^_^

Mey,
Quote
Ну, напиши, а? Я буду твоей первой фанаткой! Я уже твоя фанатка! Жду!

Приятно, приятно, спасибо, спасибо 101 romashki

Но ты пребываешь, на мой взгляд, в том же странном предубеждении, что и люди, которые периодически пытаются меня напоить. Они почему-то уверены, что так будет еще веселее... но я тихо забиваюсь в самый темный угол и философствую на тему: "Зачем мы живем?". Обычно это приводит к всеобщей депрессии... Так что вот ждешь от меня ржаку ржачную, а выдам труд о гуманизме :D большой такой, с длинным деепричастными оборотами и без картинок :D :D (сюда бы подошел дъявольски смеющийся смайл, но на нет...)

Вот, кстати, там будет много многоточий и слова "кстати" ^_^


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 20.11.2011, 04:27
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024