Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
PhoenixДата: Пятница, 04.02.2011, 21:06 | Сообщение # 61
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
секс будет в стиле БДСМ

мало того, что она вся в синяках проснулась и потом еще долго ими любовалась, так ей еще и понравилось (все добавки просила). ну просто два сапога - кеды :) Они друг друга стоят)))

Quote (Casi)
Как ВАМПИР может быть страшным, худым и антисексуальным

по идее никак :) глядя на такого вампира, хочется посоветовать клинику пластической хирургии. и то не факт, что поможет :) в общем фантазия режиссера и ее видение вампиров оставляет желать лучшего


 
MeyДата: Пятница, 04.02.2011, 21:07 | Сообщение # 62
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
но как некоторые могут считать Патинсона секс символом???

Вот это точно! Разделяю неприязнь ! 288

Quote (Элен)
секс будет в стиле БДСМ. У него же кол ледяной))))))))))) да и ещё после 100 лет полового воздержания..... девочке не повезло((((

Охо-хо! Точно, про ледяной я как-то не задумывалась.. Теперь вот задумалась и мне поплохело...

Quote (Phoenix)
в общем фантазия режиссера и ее видение вампиров оставляет желать лучшего

Особенно образ Эдварда... ну не могу я успокоится! Актер же просто ужОс ходячий!




Сообщение отредактировал Mey - Пятница, 04.02.2011, 21:09
 
PhoenixДата: Пятница, 04.02.2011, 21:09 | Сообщение # 63
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
как некоторые могут считать Патинсона секс символом

это вопрос на миллион$ :D я бы сказала даже на миллиард :)


 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 21:25 | Сообщение # 64
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
как некоторые могут считать Патинсона секс символом

Если чесно: у меня на него не встанет))))))

А в фильме он был похож не на вампира, а на наркомана со стажем! 279


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 21:28 | Сообщение # 65
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Педуард Засалин.... :D :D :D :D

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 21:39 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Элен, По моему только у него самого на себя встанет, и то вряд ли :D
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 21:47 | Сообщение # 67
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
А теперь анекдоты:

Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:
Из зала: "Я так и знал что он наркоман!!!"

Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:
- А кровать?
- Я не сплю.
- Совсем?
- Совсем.
И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ".

Когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, из зала донеслось откуда то:
"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

Белла и Эдвард играют в прятки. Эдвард водит:
Эдвард: Белла, если я тебя найду, то я тебя изнасилую!
Белла: хорошо, если не найдёшь, то я за дверью.

Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины вываливается в дупель пьяный Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 21:58 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
А мне цитата из вампирского засоса нравится:
"Теперь я знаю наверняка две вещи:
во первых, педурд это вампир,
во - вторых вампир это педуард
а в третьих - так трахаться хочется, что зуб на зуб не попадает!"
 
CasiДата: Пятница, 04.02.2011, 22:12 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Ну может я конечно чего-то не понимаю...но как некоторые могут считать Патинсона секс символом???

Вот это уж точно... Не ну вот пару лет назад были секссимволы... Да лучше уж Вентворт Миллер (ГГ сериала Побег), пусть он предпочитает мальчиков и ему давно не 20... но он шикарен!!!

Элен, анекдоты супер :D


 
анечкаДата: Пятница, 04.02.2011, 22:22 | Сообщение # 70
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Даа... вот читала, я, читала комментарии на целых пять страниц уже написано, но почему же до сих пор не дошло до Розали?
В книге она была не проста красавицей, а настоящей богиней, и что мы видим в фильме -жирную корову, которую даже симпатичной назвать сложно!
А уж про главу семейства..., когда в книге речь дошла до его описания, и я его представила, то подавилась слюнями... Но как и все остальные актеры в фильме он оказался страшным, тощим и старым. Про Эсме вообще промолчу интересно сколько актрисе лет 45? :D 279
 
ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 00:01 | Сообщение # 71
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (анечка)
А уж про главу семейства..., когда в книге речь дошла до его описания, и я его представила, то подавилась слюнями... Но как и все остальные актеры в фильме он оказался страшным, тощим и старым. Про Эсме вообще промолчу интересно сколько актрисе лет 45?

они там все на наркоманов конченых похожи :D


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 02:53 | Сообщение # 72
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Элен, анекдоты клевые! :D

А вот если по серьезному, то выскажу свое мнение. Мне Сумерки нравятся. Вернее первая и последняя часть. Затмение как-то мне не очень пошло. Метание Беллы между Джейкобом и Эдвардом меня буквально раздражали до умопомрачения. Но книга на мой взгляд очень хороша. И даже эта наивность подростковая меня очень умиляла. Знаю, что многим наивность не нравится. Но в этой книге мне показалось, что было как надо.
Что мне не понравилось в книге. Сама Белла какая то заторможеная. Я понимаю, что девочка она была скромная, ранимая и не от мира сего. Но на мой взгляд уж очень не от сего мира! В фильме вообще молчу. Там Буллу сыграла вообще стопкран. Эдвард вампир очень культурный, воспитаный и просто лапатулька. Так и хотелось посюсюкать над ним. Но что странно, мне тоже это понравилось в книге. В фильме Эдвард меня раздражал. Повторюсь, наверно, но этот актер меня ужасно бесит. Ни кожи , ни рожи.
И несмотря на то, что в книге мне не могло нравится все подряд, эта сага меня зацепила. Именно наивностью, чувствительность и ненормальной любовью Беллы. Так что в основном мои претензии связаны именно с фильмом.
Тут уж можно разгуляться вовсу! Актеры подобраны просто кошмарно! Главгеры ужасны, вся вампирская семейка просто жуть какая то! Один только Джейкоб меня порадовал. Тем что за один год после первой части сумел накачать нормальные такие мускулы :D


 
Шоколадное_тангоДата: Суббота, 05.02.2011, 11:59 | Сообщение # 73
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Элен, Ну прям как всегда, как скажешь что-нибудь... особенно про кол понравилось)))
Mey, Я вот тоже думаю, что если говорить беспристрастно, выражая лишь объективное мнение, то к книге и у меня, действительно, претензий меньше, ибо во-первых, книга нам дает простор для воображения, можем представить на месте Роберта кого захотим, а во-вторых, нельзя не признать, что книга написана довольно таки не плохим литературным языком и когда я пробовала ее читать, не устроил меня сюжет, и его развитие... ведь за восемь глав еще ничего не произошло! Да и так, если посмотреть, действий вообще мало происходит, просто они растянуты, как я считаю, чрезмерно.
Но Джейкоб да... не плох конечно... может все же они с ним не ошиблись... я считаю, что он подходит на эту роль.
анечка, если честно, то из всей семейки мне понравились только Карлайл и Джаспер... но он только в последней части, там Джаспер из какого-то обмороженного превратился в нормального вампира, а то все стоял на месте с выпученными глазами и молчал.


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
АлександритДата: Суббота, 05.02.2011, 12:12 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Мы с подругой третью часть смотрели только чтобы на оборотней в шортиках посмотреть, правда у них личико кирпичиком практически всё время. А эдварда и джаспера накормить и расчесать хотелось :D
 
ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 12:53 | Сообщение # 75
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Шоколадное_танго)
книга написана довольно таки не плохим литературным языком

какой нахрен литературный язык? где ты там его видела. А интересно читать потому, что книги написаны от перевого лица, когда читаешь переживаешь вместе с ГГ.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024