Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
анечкаДата: Среда, 02.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
На одной из ветвей форума пошла баталия по книги Сумерки, думаю что нужно данный вопрос обсуждать отдельно, поэтому решила создать подобную тему!
Начну с себя, лично мне книга "Сумерки" нравится, но фильм... , после его просмотра, хочется постучать по головешкам актеров, режиссеров, и всех остальных кто принимал участие в этом безобразии! >(
 
EmilyДата: Среда, 02.02.2011, 17:11 | Сообщение # 2
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (анечка)
лично мне книга "Сумерки" нравится, но фильм... , после его просмотра, хочется постучать по головешкам актеров, режиссеров, и всех остальных кто принимал участие в этом безобразии! >(

Полностью согласна с этим коментом. Вообще что они там в фильме натворили. Если первый ещё куда ни шло, то последующие просто соревнование "кто кого тупее". Белла просто ходячая идиотка с открытым ртом. А с деньгами и вкусом у неё вообще проблема - весь фильм ходит в одних и тех же джинсах. А за грим Эдварда "аля дай мне выпить", костюмеров расстрелять мало. Лотнер в свою очередь играет "гениально" - это ж надо так весь фильм ходит и держать на лице выражение - хочу кому нибудь врезать. Сценаристы явно получили гонорар зря, а может они специально сделали так чтобы зрители засыпали на пол фильма и раньше времени не уходили из кинотеатра?


The show must go on
 
AmaranthДата: Среда, 02.02.2011, 18:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
анечка,Emily, согласна с вами!!!
Quote (Emily)
Белла просто ходячая идиотка с открытым ртом.

Да,да и еще раз да!делали нарезку из отрывков из фильмов в разных ситуациях...так у нее везде одно и тоже тупое выражение лица!кто ее на роль утвердил?


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
KirenДата: Среда, 02.02.2011, 18:07 | Сообщение # 4
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Наконец-то хоть кто-то создал отдельную тему! ;)

Я книги прочитала, не плохо, но не скажу что в восторге...

Фильм - это нечто, подбор актеров - ужОс, ну разве что кроме Элис и Эммета.

Quote (Emily)
Лотнер в свою очередь играет "гениально" - это ж надо так весь фильм ходит и держать на лице выражение - хочу кому нибудь врезать.

Это точно! Он конечно красавчик, но игра у него 279


 
PhoenixДата: Среда, 02.02.2011, 20:16 | Сообщение # 5
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Девочки, присоединяюсь!

Второй и третий фильмы смотрела и плевалась. Никаких положительных впечатлений. Вторая книга сама по себе не айс, а фильм и того хуже (тянут кота за хвост, никакой динамики)

Quote (Amaranth)
везде одно и тоже тупое выражение лица

Может у нее это врожденное? :D


 
EmilyДата: Четверг, 03.02.2011, 16:47 | Сообщение # 6
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Может у нее это врожденное

Я бы даже сказала не может а сто пудов. Такое "талантище" даётся только от природы.


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Четверг, 03.02.2011, 16:47
 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 17:46 | Сообщение # 7
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Книги мне нравится первая и последняя. А вот Затмение , что книга, что фильм вообще не впечатлили. <_< Да, фильм создали , конечно, по сравнению... но в их оправдание могу сказать, что во всяком случае, они постарались сделать похоже сюжет. Не то, что Дневники или Сьюки Стокхауз. Там вообще полностью новые фильмы наваяли.

 
PhoenixДата: Четверг, 03.02.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Такое "талантище" даётся только от природы.

природа просто отдохнула при её создании и судя по всему отпуск был продолжительный :D


 
EmilyДата: Четверг, 03.02.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не то, что Дневники или Сьюки Стокхауз. Там вообще полностью новые фильмы наваяли.

Ну по крайней мере не хуже книг а если про Дневники говорить так даже лучше. Сумерки, а точнее затмение. Такой бюджет, не понятно на что спустили. От диалогов хочется удавиться, хотя рано или поздно они и сами сделают тебе размозжение мозгов. А музыка ни одного запоминающегося трека. Если от первой части я просто фанатела в плане музыки, то в последней просто нечего послушать. так простой фон посредственного фильма.


The show must go on
 
KirenДата: Четверг, 03.02.2011, 19:04 | Сообщение # 10
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Если от первой части я просто фанатела в плане музыки

Что есть, то есть... Единственное светлое пятно во всем фильме...


 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 19:08 | Сообщение # 11
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А вообще я больше всему поражаюсь спецэффектам. Вернее, отсутствия такового. В наш технологический век можно было бы получше все сделать. ^_^

 
Шоколадное_тангоДата: Четверг, 03.02.2011, 20:07 | Сообщение # 12
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Quote
В наш технологический век можно было бы получше все сделать.

Ага, снимали будто бы очень давно, в кинотеатре смотрела как CamRip. Никуда не годится...
А Эдвард?! Не, ну КАК его можно считать привлекательным вообще?! Он же в реальной жизни как бомж, серьезно! Если в роли Седрика Диггори в Гарри Поттере он мне симпатизировал, то тут с увереностью могу сказать, худшего актера на роль красавца(по определению) вампира они не могли найти!!! Он же максимум на зомби тянет!!! >(


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
KirenДата: Четверг, 03.02.2011, 20:34 | Сообщение # 13
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Шоколадное_танго)
А Эдвард?! Не, ну КАК его можно считать привлекательным вообще?!

Ага, по книге должен быть поджарый красавчик, в фильме же ужОс! Если на фэйс еще можно закрыть глаза, то фигура - это нечто 279
Посмотришь - и плакать от жалости хочется... 121


 
MeyДата: Четверг, 03.02.2011, 20:40 | Сообщение # 14
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну мне он и на фейс особо никогда не нравился. <_< Актер откровенно страшный ( на мой взгляд и вкус). На вампира не тянет. Вообще не знаю куда тянет По мне так ни рожи , ни кожи ! (Прости Господи! )

 
PhoenixДата: Четверг, 03.02.2011, 20:43 | Сообщение # 15
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
фигура - это нечто

он во втором фильме как рубашку снял, так мне рыдать захотелось от его вида.... и покормить


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024