Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 18:30 | Сообщение # 46
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Шоколадное_танго,
Сумерки так пропитаны наивностью, аж тошно. Зачем такие сильные вампиры со сверхспособностями прячутся от людей? И на хрена в школу ходить? Это не до каждого доходит... Бабам нравятся истории девственной и чистой любви, поэтому они так обожествили эти бездарные сумерки, а Стефани Майер - молодец, бабла на таких "читателях" рубанула немеренно))))


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 04.02.2011, 19:36 | Сообщение # 47
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Элен, Новое поколение, новые пристрастия, желания и вкусы... все должно начаться таинственным красавцем, который влюбляется в какую-то швабру(тут какая, уже не важно)и кончится все должно так же, карамельно... Ггерой долже плакать и страдать по Ггероине все время и беспрестанно ее возвышать до божества... Не бывает так, да только кому интересно, как бывает? Если это есть в реальности... <_<
P.S. НУ НЕ СВЕТЯТСЯ ВАМПИРЫ!!! Они кровожадные злые монстры, ну или холодные красавцы на худой(или не очень худой)конец, а светятся ФЕИ!!!!


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
Mari_shaДата: Пятница, 04.02.2011, 19:51 | Сообщение # 48
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Девочки, а вы знаете, что Стефани Майерс, написавшая Сумерки, домохозяйка с тремя детьми (30 или 35 лет). Причем мормонка. Это значит, что замуж ее выдали родители, по вечерам муж читает всей семье Библию (или они ходят на собрания общины). Кроме того, у них куча запретов на тему телевидения, интернета, книг и т.п. Я это к тому, что женщина просто реализовала все свои романтические фантазии, причем противопоставив всю свою жизнь. Может поэтому столько наива в этом романе? И элементарных отклонений от классических вампиров?

 
АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 20:07 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mari_sha, Будем надеяться, что она не соберётся реализовывать свои эротические фантазии :D Малоли, что у неё там на уме... 279
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 20:09 | Сообщение # 50
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Домхозяйка или нет, тут по-фигу. Но крутанулась она с ними (сумерками) нормально так, и это факт!

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 20:11 | Сообщение # 51
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Александрит)
Малоли, что у неё там на уме...

хи..хи... а вдруг выйдет бонусная глава к первой брачной ночи? 279


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 20:23 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Ага. И будет состоять из трёх книг :D
Моя больная фантазия уже представила обсуждния на форумах:
х: ....а как романтично он её в пятой главе!!!!
у: а когда во второй книге к ним неожиданно присоиденился джейкоб, пол дня этот момент перечитыала! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Нет!!!! этого мир не переживёт!!!
 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 04.02.2011, 20:26 | Сообщение # 53
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Александрит, о, а что, Лорел Гамильтон же начала сви реализовывать... Но там был Жан-Клод, а тут Это Существо Фей-анорексик)))
Да, меня бы сплющило точно...


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
MeyДата: Пятница, 04.02.2011, 20:34 | Сообщение # 54
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
О, мама! Ну до чего дискуссия дошла! :D Читаю и валяюсь тихонько под стАлом
Да, чтобы написать эротические Сумерки, надо иметь Очень богатую фантазию! :D


 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 04.02.2011, 20:44 | Сообщение # 55
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Да, чтобы написать эротические Сумерки, надо иметь Очень богатую фантазию!
И очень извращенную! У меня бы лично, даже рука не поднялась описывать ЭТО!!! Кошмар и ужас... два отвратительных существа и кровать с балдахином...


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)
 
CasiДата: Пятница, 04.02.2011, 20:47 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Какая тема... какое обсуждение... Я вот сначала прочитала книги и то 2(каюсь, на остальные сил не хватило)... потом посмотрела фильм... я плакала горькими слезами... Ну как они могли Эдварда сделать таким страаааааааашным... а Белла... это ещё наверное хуже... Сколько не читала про вампиров, их как и всех мужиков тянет на все прекрасное, но где и кто в этой актрисе увидел прекрасное? Вообщем обидно как то, фантазия моя мне такой фильм представляла, а эти американцы все изуродовали... посмотрела половину и больше не один фильм из саги не смотрела и не хочу... Как, ну как объясните мне ВАМПИР, может быть страшным, худым и антисексуальным??? Он же наоборот соблазнять одним своим видом должен... а это чудо в перьях... >(
Фуф, выговорилась, а то все мои знакомые девушки прям слюнями затекают смотря фильм...
Вот я например вот таких хочу вампирчиков



 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 20:49 | Сообщение # 57
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
секс будет в стиле БДСМ. У него же кол ледяной))))))))))) да и ещё после 100 лет полового воздержания..... девочке не повезло((((

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

Сообщение отредактировал Элен - Пятница, 04.02.2011, 20:53
 
_Полуночница_Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:58 | Сообщение # 58
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
со всеми согласна)))
чтобы по настоящему узнать о сумерках посмотрите вампирскиё засос...
я просто уписалась.... :D вот это фильм(пародия на сумерки)


Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
_Полуночница_Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:00 | Сообщение # 59
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Casi, да вот таких бы вампирчиков а не этот бомж....

Я люблю тебя жизнь, но не так - извращенно и жестоко как ты меня...

 
АлександритДата: Пятница, 04.02.2011, 21:01 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Casi, Я тоже недовольна таким выбором актёров!!! В книге эдварда описывали прям раскрасавцем. Да и белла не такая тормознутная!!! А в фильме просто фу!
Ну может я конечно чего-то не понимаю...но как некоторые могут считать Патинсона секс символом???
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024