Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
KirenДата: Суббота, 10.11.2012, 10:17 | Сообщение # 451
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
а не фильм очень нравится и книги взахлеб все прочитала.скоро уже последняя часть ет.жду с нетерпением!

Quote (Jing)
Когда я читаю отзывы,полные сарказма и стандартных претензий типа "вампир-девственник-где такое видано?",мне становится смешно)))Не читайте и не смотрите,никто ведь не заставляет.


Девочки! Так Вы когда в тему-то заходите на название ее смотрите :) Она потому и называется "АнтиСумерки", чтобы в ней могли пообсуждать те, кто может высказать что-то против этой серии...
Когда заходишь в такие темы, надо быть готовым увидеть то, что там написано.
Только без обид. romashki


 
tanya_rozaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:23 | Сообщение # 452
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Книги прочитала, мне понравились. А фильм просто ужаснул особенно перевод. В зале вовремя фильма стоял хохот от реплик Беллы и ее друзей. Остальные серии я смотрела дома. Очень понравился Каллен и Роуз.
 
JingДата: Суббота, 10.11.2012, 10:41 | Сообщение # 453
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Когда заходишь в такие темы, надо быть готовым увидеть то, что там написано.
Только без обид.

И то правда)))Но и на сумеречной ветке высказываются не только поклонники,но и анти-фаны. Так что мы квиты ;)
 
aliaДата: Суббота, 10.11.2012, 10:57 | Сообщение # 454
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Kiren, я ничего против не имею.просто высказала свое мнение.вы можете даже говорить что этот фильм полный отстой-я не обижусь.знаете,я не такой уж фанат сумерек.просто они мне нравятся.даже интересней узнать,почему он другим не нравится. ;)
 
tanya_rozaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:04 | Сообщение # 455
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
К стати насчет актеров , я где то читала, что Кристи сама предложила на роль Эдварда -Паттисона . А других отмела и с ней режиссер согласился. Мне кажется во всем виноваты сценаристы, которые написали дебильные реплики. :D

Сообщение отредактировал tanya_roza - Суббота, 10.11.2012, 11:05
 
aliaДата: Суббота, 10.11.2012, 11:11 | Сообщение # 456
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
tanya_roza, я читала в интернете,что у паттисона работы не было и его друг предложил ему этот кастинг пройти.роберт вообще не надеялся что пройдет.он еще тогда глаз на кристен положил.он видно ей тоже понравился,что она именно его предложила.говорят что они и сейчас вместе.но правду я не знаю.их даже режиссер(или сценарист-не помню)попросила сыграть пробную сцену(когда в фильме гоони на поляне в первый раз были)у нее на кровати.так сказать,посмотреть,будут ли между героями искры.видно-искры были. :D
 
KirenДата: Суббота, 10.11.2012, 12:09 | Сообщение # 457
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
я не такой уж фанат сумерек.просто они мне нравятся.даже интересней узнать,почему он другим не нравится.


Ну, собственно, все аргументированно на первых страницах темы :D
Кстати, моя свекровь по фильму тащится... divo


 
aliaДата: Суббота, 10.11.2012, 12:16 | Сообщение # 458
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Кстати, моя свекровь по фильму тащится...

кому-то нравится,а кому-то и не нравится.вам Kiren, лично нравится?
 
tanya_rozaДата: Суббота, 10.11.2012, 12:29 | Сообщение # 459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
У нас в академии тоже все тащатся от фильма, особенно от Элись. Она действительно обаяшка. А в целом я бы поменяла актеров, особенно ее одноклассников. Ну такие страшные. А может так и надо? :D
 
KirenДата: Суббота, 10.11.2012, 12:31 | Сообщение # 460
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Мне нравится книга, но не нравится фильм...
И не нравится даже не столько фильм, сколько актерский состав. На самом деле я это все уже обсуждала в данной теме, и не хотелось бы повторяться.


 
aliaДата: Суббота, 10.11.2012, 13:13 | Сообщение # 461
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Kiren, в чем-то с вами согласна.книга намного лучше фильма,но и фильм тоже интересный.
 
tanya_rozaДата: Среда, 24.04.2013, 12:47 | Сообщение # 462
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (nekomimi)
nekomimi
Эта собачка напоминает мою любимицу Нику. Только она была более красива.
 
ВьюгаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:04 | Сообщение # 463
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Пересматривала пару месяцев назад все фильмы: думала, а вдруг я чего-то там не поняла. Ну а вдруг. Ну что могу сказать, рот у Беллы так и не закрылся. И бесила она все так же :D Только теперь на пару с ней меня почти все веселили. Очень смешные герои получились)

 
ЛилиКаДата: Пятница, 20.02.2015, 20:06 | Сообщение # 464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Вьюга
Цитата Вьюга ()
Очень смешные герои получились)
:D
Я скачивала первый фильм ещё до чтения книг, так как был сильный ажиотаж вокруг него и я даже толком не зная о чём там речь, решила посмотреть.
Начало, помню, было завораживающим - красивый лес, природа, маленький городок, переезд героини и новая школа... Но когда в школьную столовую начали входить Каллены, которые позиционировались как несравненные красавцы я была в недоумении, divo а на моменте появления Эдварда и вовсе выпала в осадок.    И со словами "где они набрали таких страшных актёров?" со спокойной душой выбросила файл в корзину, так и не посмотрев кино.
И только через некоторое время я добралась до книг, которые прочла все залпом и подряд, аж 8(!) раз.  101 После этого уже снова решилась на просмотр фильмов, уже зная чего ожидать, но всё равно актёры вызывают оторопь. Единственный кто классно там вписался и отлично сыграл, это Чарли.
 
ВьюгаДата: Пятница, 20.02.2015, 20:31 | Сообщение # 465
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Единственный кто классно там вписался и отлично сыграл, это Чарли.
Полностью согласна. Единственный человек, который с достоинством сыграл свою роль.

Мне кажется, просто актеров неправильно подобрали.
Если бы сделали из фильма конфетку, никто не вызывал бы у зрителя неадекватный приступ смеха.
Все-таки не черную комедию смотрим)))

Цитата ЛилиКа ()
Но когда в школьную столовую начали входить Каллены, которые позиционировались как несравненные красавцы я была в недоумении, а на моменте появления Эдварда и вовсе выпала в осадок.
   Помню-помню этот момент :D Выходили как на показе Виктория Сикрет!))) И грим дурацкий совсем. Лучше бы сделали такой грим как в "Интервью с вампиром". Том и Бред там неплохо получились. ^_^


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024