Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
Mari_shaДата: Суббота, 05.02.2011, 12:55 | Сообщение # 76
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Шоколадное_танго)
книга написана довольно таки не плохим литературным языком

Согласна с тобой. Я хоть и прочла всего 2 книги ((первую и вторую, третью пролистала)), но читаются они легко и пока читаешь кажется все не так плохо. А когда перестаешь, просто удивляешься этому сюжету. Ладно там наив, но эти Беллины метания....Что мог найти в ней Эдвард?
Когда читала, слюнями обливалась, представляла такооого красавца!! Холодная арктическая красота, высокий, благородный....
, а что имеем в фильме? Когда увидела этого Патиссончика (простите поклонницы), возникло впечатление, что в Америке перевелись красивые мужики. И потом, он же не очень высокий!!! А уж Белла!!!! Да она сама вампир без грима...
Так испоганить книгу экранизацией, это надо еще суметь! А ведь многим нравится!!?? >(


 
KirenДата: Суббота, 05.02.2011, 16:08 | Сообщение # 77
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
У меня тут проблемы с инетом были, зашла в тему, прочитала пропущенное и 20 мин от хохота печатать не могла :D :D :D

Только что докачался Вампирский засос, пошла побалдю :D


 
EmilyДата: Суббота, 05.02.2011, 16:42 | Сообщение # 78
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
возникло впечатление, что в Америке перевелись красивые мужики

По ходу не в Америке а Англии, по мне так лысеющий принц Уильям и то покатил бы больше.


The show must go on
 
AmaranthДата: Суббота, 05.02.2011, 17:16 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Откуда: Pinsk
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Вампирский засос, пошла побалдю

местами тупо..но поржать можно))


Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
 
EmilyДата: Суббота, 05.02.2011, 17:22 | Сообщение # 80
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Amaranth)
местами тупо..но поржать можно))

Меня только вначале впечатлил а так не очень могли бы и получше придумать, правда актёры посимпатичнее будут.


The show must go on
 
KirenДата: Суббота, 05.02.2011, 18:43 | Сообщение # 81
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Amaranth)
местами тупо..но поржать можно))

Точно! Но актеры на главных ролях мне понравились больше, чем Паттинсон со Стюарт (по крайней мере внешне) :D


 
lau_raДата: Суббота, 05.02.2011, 19:26 | Сообщение # 82
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Плечики, меня убили плечики-погончики на пиджачке вампиреныша, такой сутуленьки, сжатенький, дерганый, взглядик изподлобья, так и хочеться его пожалеть. А вот Белла ну никак на скромницу-школьницу не тянет

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 19:35 | Сообщение # 83
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Эхххх.... будь бы я на месте этой тупарылой Беллы.....Я бы его развела на бабки (ведь у него их много), мысли он мои читать бы не смог; потом бы я по-быстрому собрала все самое необходимое и свалила бы на кукой-нибуть острав жить, жопу на солнышке греть. Купила себе домик там и поменяла тачку на х6, завела бы себе мужика, такого: большого и загорелого, короче паличики оближешь. А когда деньги закончились (а у меня они всё равно закончались бы - сколько бы не было), то поехала бы нашла этого "лошка" и отмазалась как0нибудь, например сказала бы что меня похители злые вампиры и повторила опять туже вышеупомянутую историю. Вот только где этот лошок обитает, я б его.....

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
KirenДата: Суббота, 05.02.2011, 19:43 | Сообщение # 84
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Элен, какая ты коварная! :D

 
ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 19:55 | Сообщение # 85
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Элен, какая ты коварная

это не коварство, я трезвомыслящий человек!))))) иногда трезво......


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ЭммаДата: Суббота, 05.02.2011, 20:13 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Элен, этот Эдвард сей равно нашел бы, и тебя, и деньги, а идейка ничего живенько так=)

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
SwanДата: Суббота, 05.02.2011, 20:16 | Сообщение # 87
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Согласна с тобой. Я хоть и прочла всего 2 книги ((первую и вторую, третью пролистала)), но читаются они легко и пока читаешь кажется все не так плохо. А когда перестаешь, просто удивляешься этому сюжету. Ладно там наив, но эти Беллины метания....Что мог найти в ней Эдвард?
Когда читала, слюнями обливалась, представляла такооого красавца!! Холодная арктическая красота, высокий, благородный....
, а что имеем в фильме? Когда увидела этого Патиссончика (простите поклонницы), возникло впечатление, что в Америке перевелись красивые мужики. И потом, он же не очень высокий!!! А уж Белла!!!! Да она сама вампир без грима...
Так испоганить книгу экранизацией, это надо еще суметь! А ведь многим нравится!!?? >(

Мне экранизация нравится больше книг! Книги - это полный отстой! Сюжет никакой, язык бедный, откровенно скучная третьесортная литература!

А в фильмах хоть природу красивую показывают! Кстати, у Патиссона рост 1.85))))

 
ЭленДата: Суббота, 05.02.2011, 20:21 | Сообщение # 88
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Эмма)
Элен, этот Эдвард сей равно нашел бы, и тебя, и деньги, а идейка ничего живенько так=)

у тебя настрой писсимистический. Или ты уже у меня идею переняла!? >(


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
MeyДата: Суббота, 05.02.2011, 21:05 | Сообщение # 89
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Пару слов про лит.язык. На мое мнение язык у нее действительно хороший. Уж получше, чем у многих. У некоторых даже сюжета нет, а читаешь и нравится книга. Вот так и с Сумерками. Да, если разобраться, то в Сумерках действий то особо нет. Одни сплошные переживания. Но зато какие! Вот этим и зацепила книга миллионы людей. Надо же уметь еще передать чувства и переживания герою так, чтоб смогло зацепить. И не каждый писатель это умеет. А вот Стефани умеет. За это ей респект.

Элен, коварная особа! :D Такого лопуха сейчас не найти, наверно. Все уже дуже вумни стали. Да, перевелись на свете такие вот Эдварды... эх.. 121


 
Шоколадное_тангоДата: Суббота, 05.02.2011, 21:16 | Сообщение # 90
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Пару слов про лит.язык. На мое мнение язык у нее действительно хороший. Уж получше, чем у многих. У некоторых даже сюжета нет, а читаешь и нравится книга. Вот так и с Сумерками. Да, если разобраться, то в Сумерках действий то особо нет. Одни сплошные переживания. Но зато какие! Вот этим и зацепила книга миллионы людей. Надо же уметь еще передать чувства и переживания герою так, чтоб смогло зацепить. И не каждый писатель это умеет. А вот Стефани умеет. За это ей респект.

Слушай, вот именно это я и хотела сказать! Как четко выразилась то! Прямо все мои мысли взяла и собрав в одну кучу, сформировала четкую мысль!
Элен, А ведь и правда, сейчас парней врасплох не застанешь...куриный мозг Бэллы разорвался бы от напряженных дум)))


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)


Сообщение отредактировал Шоколадное_танго - Суббота, 05.02.2011, 21:17
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024