Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

АнтиСумерки!!! - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
АнтиСумерки!!!
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:23 | Сообщение # 31
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну что ж девушки что-то мы всё про Эдварда да про Эдварда, а такая всем известная особа как Белла

размазня)))) Эмели ты с варошеша?????


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
EmilyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:25 | Сообщение # 32
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вообще не с самого а с области, а так три дня назад с Воронежа вернулась на сессии отдыхала

The show must go on
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 33
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Emily, понятно...

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
EmilyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:32 | Сообщение # 34
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
размазня))))

А насчёт размазни точно, кирпичом ей по роже и домой к маме, что подучилась как играть надо.


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Пятница, 04.02.2011, 15:33
 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 04.02.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Бэлла, Бэлла... вот точно овечка...глупая при глупая овечка... и мало того, еще и страшная и худая и не формистая, даже чуть-чуть... неужели все вампиры и красавцы(книжные и из фильмов) в таких влюбляются???
Поправьте, если не права, но мне казалось что мужчинам другое нужно!


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)


Сообщение отредактировал Шоколадное_танго - Пятница, 04.02.2011, 15:36
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:37 | Сообщение # 36
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
ну эти сумерки нах...
в последнее время почитать стало нечего, все помешаны на вампирах и попаданках в другой мир. Все нормальные книги давно прочитаны. Скоро дойдёт до того, что буду читать любовные романы и Фрейда))))


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
EmilyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:39 | Сообщение # 37
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Шоколадное_танго)
Поправьте, если не права, но мне казалось что мужчинам другое нужно!

В любом случае уж точно не патлы и одни и те же джинсы на каждый день. Ну может Эдварду уже всё равно, мужик ведь сто лет терпел, вот и не разберется, берёт то что есть.


The show must go on
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:47 | Сообщение # 38
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну может Эдварду уже всё равно, мужик ведь сто лет терпел, вот и не разберется, берёт то что есть.

ну да сто лет терпел , а бедный читатель мучается в догадках: дрочил он там или нет)))))) Как можно сто лет такому "красивому" вампиру в "девках" проходить? Но видимо его труды воздержанию были не напрасными..... аж детя сделали :D


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
EmilyДата: Пятница, 04.02.2011, 15:50 | Сообщение # 39
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Элен, отожгла комментом, просто под столом. А если сурьёзно то я думаю, что дрочил, не гей же он в конце концов, хотя всё таки у некоторых подозрения имеются, уж довольно странное поведение...

The show must go on
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 15:53 | Сообщение # 40
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Emily, я думаю, что у него за сто лет ориентация сменилась не один десяток раз)))

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 04.02.2011, 17:02 | Сообщение # 41
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Элен, Думаю да... но на *едика он так и остался похож :D
Я так кстати, не могу понять, почему, как выходит новая книга, хоть немного с вампирами и любовной линией, его начинают сравнивать с СуМеРкаМи???(Причем не важно что произведение было написана за 100500 лет за выхода пресловутой саги, и ведь обвинители даже не утрудят себя посмотреть на год, скажут свое веское "фи" и закроют вкладку) Ну почему??? Это что, идеал??? Нет, весьма посредственная книженция, с блеклыми героями, нудным сюжетом и туповатыми эмоциями...
Такими тэмпами, скоро будут Энн Райс обвинять в плагиате!!! >(


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)


Сообщение отредактировал Шоколадное_танго - Пятница, 04.02.2011, 17:08
 
ЭленДата: Пятница, 04.02.2011, 17:47 | Сообщение # 42
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Шоколадное_танго, сравнивают потому, что основной читатель сумерок (это дети и женщины, всё ещё ждущие белых коней на принцах :) ) кроме этих книг нехера не читали (это я говорю не просто так, я имею в виду своих знакомых). Они книжки кинулись читать, когда 1 -ая серия вышла, а до этого момента я их за чтением никогда не замечала. Вот и отсуда ноги растут. Меня так бесило когда мою любимую Академию Вампиров с этой белебердой сравнивали, а ведь АВ вышла на 1 год вперёд.

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
KirenДата: Пятница, 04.02.2011, 17:50 | Сообщение # 43
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну что ж девушки что-то мы всё про Эдварда да про Эдварда, а такая всем известная особа как Белла осталась за бортом.

Знаете, смотрела с ней еще один фильм The Cake Eaters. Она там больную девушку играет...
Там вписалось и ее постоянно пришибленное выражение лица, и сутулость, и все остальное 279


 
Шоколадное_тангоДата: Пятница, 04.02.2011, 18:12 | Сообщение # 44
Осенний ливень
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 16
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Элен, Да, кстати, я тоже заметила... все мои знакомые, такие же... И говорят при этом, что Сумерки-венец творения! Дракулу и Листата почитайте, а потом говорите о вампирах, а пока этого не произошло, вы не можете о них знать ну... абсолютно ничего!
Особенно убило, когда моя подруга, фанатка, когда я ей рассказывала про разнообразие оборотней в мире Аниты Блейк(ликантропы, верлеопарды, крысолюды и пр...) сделала мне поправку, приведя пример из Сумерек(типа, они не так называются...) Я если честно, просто охренела! Не надо путать *опу с пальцем! >(

Kiren, Ага, и из образа не вышла... :) Хотя может, она в этом фильме саму себя играла...


Дом. Пустота. Тишина. Ливень, комната... Я одна.
Неужели теперь навсегда, я и капли дождя?...
(Мое!)


Сообщение отредактировал Шоколадное_танго - Пятница, 04.02.2011, 18:13
 
KirenДата: Пятница, 04.02.2011, 18:19 | Сообщение # 45
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Шоколадное_танго)
Ага, и из образа не вышла... :) Хотя может, она в этом фильме саму себя играла...

Меня посетили такая же мысль :D

Элен, Шоколадное_танго, мне, видимо, повезло больше, т.к. мои знакомые как не читали, так и не читают. А если и увлекаются чтением, то предпочитают исторические романы или научную фантастику... Один в этом минус: прочитал что-то, и поговорить не с кем 121 Хорошо хоть Вы есть 288


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » АнтиСумерки!!! (Или что нам в них не нравится.)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024