Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 33 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 15:15 | Сообщение # 481
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Но в конце-концов освоила оба языка? Или же до французкого дело не дошло?

Я вообще оба не освоила :D


 
MikadoДата: Вторник, 31.05.2011, 17:11 | Сообщение # 482
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
может в ноябре в Мокоу? может и я соберусь Ок. До ноября я точно успею


Билеты во всю продают уже давно! :)
 
MikadoДата: Вторник, 31.05.2011, 17:16 | Сообщение # 483
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Тисс писал(а):Но в конце-концов освоила оба языка? Или же до французкого дело не дошло? Я вообще оба не освоила

Да так часто бывает, у меня сестра преподаватель в институте, ничего не знаю из того, что преподает <_<

с садика по инст учила немецкий язык, после начала учить энглишь, сейчас все смешалось :D в итоге ничего не помню :(
а французкий моя мечтаа 101


Сообщение отредактировал Mikado - Вторник, 31.05.2011, 17:17
 
ТиссДата: Вторник, 31.05.2011, 17:17 | Сообщение # 484
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я вообще оба не освоила

Кошмар!!! Ужас!!! (я сама такая) :D При желании, у нас еще все впереди :)

Моя голубая мечта-испанский 121


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Вторник, 31.05.2011, 17:19
 
EmilyДата: Вторник, 31.05.2011, 17:25 | Сообщение # 485
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Моя голубая мечта-испанский

Моя в совершенстве английский. Корплю над ним не один год, даже в универ поступила. Долго сомневалась, но теперь совсем не жалею, можно сказать нашла себя.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 17:48 | Сообщение # 486
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
а французкий моя мечтаа

Quote (Тисс)
Моя голубая мечта-испанский

Эх. Моя мечта тоже английский, французский, испанский , китайский, фарси и корейский 101

Quote (Тисс)
При желании, у нас еще все впереди

Ну да. Точно знаю, что скоро буду изучать английский, фарси. А там дальше и до остальных недалеко. Благо дело , есть способности к языкам. Только лень все испортила. 121 Зато пою на многих языках: англ, французский, испанский, итальянский, фарси, корейский, узбекский, арабский .... И при том запросто выучиваю слова. И практически без акцента. 279 (спрашивала у носителей языка. Прям пытала, чтоб не обманывали :D )

Quote (Emily)
Моя в совершенстве английский. Корплю над ним не один год, даже в универ поступила. Долго сомневалась, но теперь совсем не жалею, можно сказать нашла себя.

Видишь какая молодец! А я лентяйка! 121


 
MikadoДата: Вторник, 31.05.2011, 19:04 | Сообщение # 487
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну да. Точно знаю, что скоро буду изучать английский, фарси. А там дальше и до остальных недалеко. Благо дело , есть способности к языкам. Только лень все испортила. Зато пою на многих языках: англ, французский, испанский, итальянский, фарси, корейский, узбекский, арабский .... И при том запросто выучиваю слова. И практически без акцента. (спрашивала у носителей языка. Прям пытала, чтоб не обманывали )

Клааассно!!! 288 я бы тоже так хотелааа ... 121
Ты просто молодечек!!!! 288
 
ZaZZuДата: Вторник, 31.05.2011, 21:07 | Сообщение # 488
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Эх. Моя мечта тоже английский, французский, испанский , китайский, фарси и корейский

эк ты загнула :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Вторник, 31.05.2011, 21:10 | Сообщение # 489
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
с садика по инст учила немецкий язык, после начала учить энглишь, сейчас все смешалось в итоге ничего не помню

та же ерунда :( немецкий на уровне: der квакен, der по болоту. der шлеп-щлеп.
и английский : здрвствуйте, меня зовут... :(


mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 22:51 | Сообщение # 490
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
эк ты загнула

Ага. Могу объяснить. :D Англ- потому что вообще надо. Французский -потому что нравится и люблю! Испанский -тоже оч. люблю! Китайский -неожиданно понравился из-за дорам. Очень певучий язык. Фарси- очень нравится, к тому же мне он необходим из-за мужа. Корейский- влюбилась тоже из-за дорам :) Воть.


 
l_automnДата: Среда, 01.06.2011, 09:20 | Сообщение # 491
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ага. Могу объяснить. :D Англ- потому что вообще надо. Французский -потому что нравится и люблю! Испанский -тоже оч. люблю! Китайский -неожиданно понравился из-за дорам. Очень певучий язык. Фарси- очень нравится, к тому же мне он необходим из-за мужа. Корейский- влюбилась тоже из-за дорам :) Воть.

Круть! Вот и у меня: англ. - надо и преподаю его, нем. - надо и опять-таки преподаю, а французский обожаю, но знаю плохо :(


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Среда, 01.06.2011, 09:58 | Сообщение # 492
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ага. Могу объяснить. Англ- потому что вообще надо. Французский -потому что нравится и люблю! Испанский -тоже оч. люблю! Китайский -неожиданно понравился из-за дорам. Очень певучий язык. Фарси- очень нравится, к тому же мне он необходим из-за мужа. Корейский- влюбилась тоже из-за дорам

Я уже подумала, что ты в институт иностранных языков поступать собралась)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MeyДата: Среда, 01.06.2011, 18:14 | Сообщение # 493
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Вот и у меня: англ. - надо и преподаю его, нем. - надо и опять-таки преподаю, а французский обожаю, но знаю плохо

Ты просто молодца! Пять языков знать-это не шутка! 288 Англ., Немец, Французский (тоже считаем) , украинский, русский. Вообще круть! 288

Quote (Тисс)
Я уже подумала, что ты в институт иностранных языков поступать собралась)

:D Ну да. запросы у меня ого-го какие! Главное взяться и выучить. А остальные языки сами пойдут. :)

У меня подруга умничка есть . Так она сама выучила несколько языков. 279 В совершенстве! 279 Англ. с детства, турецкий, арабский - сама. Плюс еще не считаю такие языки , как польский, болгарский , украинский. Мне до нее еще ползти и ползти 121 121


 
MikadoДата: Пятница, 03.06.2011, 05:07 | Сообщение # 494
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вот и у меня: англ. - надо и преподаю его, нем. - надо и опять-таки преподаю, а французский обожаю, но знаю плохо Ты просто молодца! Пять языков знать-это не шутка! Англ., Немец, Французский (тоже считаем) , украинский, русский. Вообще круть!

Присоединяюсь!!! Молодец!!! 288
Quote (Mey)
У меня подруга умничка есть . Так она сама выучила несколько языков. В совершенстве! Англ. с детства, турецкий, арабский - сама. Плюс еще не считаю такие языки , как польский, болгарский , украинский.

Уважаааааю!!!! Вот, кто-то делает, а я только хочу 121
 
l_automnДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:34 | Сообщение # 495
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ты просто молодца! Пять языков знать-это не шутка! 288 Англ., Немец, Французский (тоже считаем) , украинский, русский. Вообще круть! 288

Quote (Mikado)
Присоединяюсь!!! Молодец!!! 288

Спасибо, девчонки, я еще и матерным отлично владею :D :D :D


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024