Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 54 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
Lei-LaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:03 | Сообщение # 796
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата (Viridian)
только серебро
Аналогично


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
MarytannaДата: Среда, 06.03.2013, 12:26 | Сообщение # 797
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
1. Всем привет я Марина. так захотела моя мама :D
2. Я тут давно была в библиотеку заходила. Потом зарегистрировалась и ... ушла почему-то. и вот случайно набрела и смотрю я здесь есть было интересно :D
3. Я ветеринар по профессии,
4. сейчас пишу диссертацию 
5. Обожаю читать. Читаю все. но уже давно подсела на ЛФР. Обожаю вампов.
6. Иногда, когда мну гложет грусть изнутри я пишу стихи.


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
ViridianДата: Четверг, 07.03.2013, 18:54 | Сообщение # 798
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цитата (Marytanna)
3. Я ветеринар по профессии,
Поклон вам... вот достойная профессия. romashki

Цитата (Marytanna)
Обожаю вампов.
Кто же их не любит 101

Цитата (Marytanna)
Иногда, когда мну гложет грусть изнутри я пишу стихи.

та же история ^_^


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.
 
MarytannaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:17 | Сообщение # 799
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (Viridian)
Поклон вам... вот достойная профессия.
Спасибки я правда сама уже не знаю. 12 лет учусь 279
Цитата (Viridian)
Кто же их не любит
О а это есть очень хорошо 288
Цитата (Viridian)
та же история
О так мы похожи


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
l_automnДата: Среда, 29.05.2013, 11:38 | Сообщение # 800
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Цитата (Marytanna)
4. сейчас пишу диссертацию
     
  Обоснование с октября написать не могу


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ЗлючкаДата: Четверг, 30.05.2013, 07:01 | Сообщение # 801
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
1. Зовут меня Аня назвал так папа в тайне от мамы когда она была в роддоме)а она хотела назвать Женей
2. По знаку зодиаку Весы)
3.Обожаю читать )особенно фантастику также современные романы
4.Мой самый любимый фильм Гарри Поттер))и самого Гарри я просто обожаю**
5.Ненавижу смотреть ужасы мне кажется что они слишком нереальные**
6.Хочу стать доктором лучше Потологонатом))
7.Закончила музыкалку по классу скрипки хотя это мне не очень нравилось
8.Не представляю своей жизни без музыки)очень люблю её слушать**я даже книги под музыку читаю
9.Мечтаю о мотоцикле))обожаю адреналин)
10.также я имею сестру старшую**она истеричка полная**но я её всё равно люблю зовут её Катя**нас с ней всё время путают говорят что мы похожи как клоны)но я так не считаю**
Мне очень нравится этот сайт))


Сообщение отредактировал Злючка - Четверг, 30.05.2013, 10:08
 
Lei-LaДата: Вторник, 09.07.2013, 16:34 | Сообщение # 802
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
**она истеричка полная**
Это у нее как в характере или ты помогаешь? ;)


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
GothicaДата: Среда, 17.07.2013, 13:07 | Сообщение # 803
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Сижу здесь год (с перерывом в несколько месяцев), но только сейчас созрела для того, чтобы хоть что-то рассказать о себе и выйти из сумрака, так сказать.
Итак, начнем, пожалуй:
1) Зовут меня Юля. Юлия, Юлька, Ляля, Лилит - это все тоже я. Обращайтесь.
2) Я реалист с уклоном в пессимизм. А еще я цинична, скептична и саркастична. + ко всему интроверт.
3) Мизантроп. Кроме того, имею склонность к садизму и агрессии.
4) Мне абсолютно все равно на мнение других людей и на то, что принято в обществе. Живу по собственным нормам морали и принципам.
5) Есть пренеприятнейшая черта - боязнь толпы. Даже не боязнь, просто чувствую себя в ней крайне неуютно. Поэтому стараюсь избегать людных мест.
6) Кайфую от одиночества. Для меня это лучшее состояние.
7) Очень люблю тяжелый рок. Из-за этого меня не любят соседи (а где вы видели, чтобы рок слушали тихо?! Только на полную громкость, только хардкор).
8) Люблю спорить. Но вживую, чтобы видеть реакцию людей. По Сети не люблю - глупо смотрится.
9) Крайне ленива. До безобразия просто.
10) Принимаю себя такой, какая я есть. Безо всяких: "Ах, мне надо исправиться и стать хорошей". Правильно кто-то сказал: "Хороших любить легко. А ты попробуй полюбить плохого".
П.С. А вообще - я няшка ;)


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
PegasДата: Среда, 17.07.2013, 22:42 | Сообщение # 804
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Всем привет! Очень давно на сайте, но на форуме пишу не особо активно. Увидев сейчас эту интересную тему хотела поучаствовать и тоже со всеми познакомиться.

1. Официально меня зовут Екатерина, но самой более приемлемо Катерина. Друзья называют Катюшкой.
2. В недалеком будущем буду хирургом)))
3. Очень люблю спать по 12 часов в день.
4. Ем много шоколада))) Как минимум в день съедаю одну шоколадку))) а то и 2, и 3 могу))) Вообще могу питаться одним шоколадом)))
5. Занимаюсь боксом, хочу в секцию уже 8 месяцев. Встаю в спарринги с ребя
тами.
6. Отдыхать люблю в одиночестве. Это помогает обдумать произошедшее и сделать выводы на будущее. Вообще устаю от шумных компаний.
7. Мне 22, пророчили карьеру фотомодели, но до сих пор не встретила свою любовь. Очень надеюсь на скорую встречу.
8. Очень скромная. Я скажу, что даже чрезмерно.
9. Терпеть не могу общаться в соцсетях, приемлю только живое общение.
10. Я постоянно ругаюсь с вышестоящим начальством. И это не моя вина!))))

11* Мне очень нравится фэнтези и наш сайт! Девочки вы супер!!! 
 
AtrihnaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:21 | Сообщение # 805
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, старожилы! Как и многие, долгое время ходила по сайту анонимно: увидев интересный отзыв на книжку, радостно убегала. Решила начать знакомство с фактов :) может они и не очень интересные, не принимайте их  всерьез :)
Общая информация: Елена, 22 года, овен-коза, сейчас занимаюсь самообразованием и фрилансом, а по ночам читаю книжки про любовь и фентези:)
1. В детстве родственники меня всегда путали с двоюродной сестрой (ее со мной ни разу!), несмотря на разницу в 9 лет, 15 см роста, цвета волос и глаз, и разные весовые категории.  2. Поэтому с легкостью отзываюсь на Алену (имя сестры), Елену, Хелену и Хелен (прихоть отца переводчика).
3. С пеленок слушала английскую речь, в 4 года свободно разговаривала на инглише, но с годами превратилась в "собачку" - понимаю, а как сказать не знаю. А уж граммотно читать (вслух) научилась, буквально, месяц назад).
4. Иностранные слова ко мне "прилипают", не все, но многие. Читаю книги на 7 языках (зависима от словаря).
5. Может поэтому мне сняться регулярно сны на разных языках. А бурная фантазия ещё и добавляет непередаваемые сюжеты;)
6. По диплому - оценщик (в теории, должна оценивать все что может продаваться-покупаться). А так же, недоученный недопсихолог (оставался год - ушла сама)).  7. Детство и подростничество были не самыми легкими - может поэтому обладаю характером, который даже меня удивляет своей полярность)) и спонтанными страхами). Очень часто ухожу не прощаясь, иногда и сама этого не замечаю.
8. Терпеть не могу сахар в чистом виде, но сладкое обожаю)))
9. Втихомолку научилась читать в 6 лет, но прикидывалась "валенком", чем сожгла огромное количество нервов у родственников, которые пытались перед первым классом научить ребенка читать (а то ж не примут). После таких "пыток", я пряталась в укромное местечко, доставала книжку, и дочитывала любимую историю.
10.  С 8 лет перешла на чтение "сурьезной" литературы - на классиков (шла по списку "книги на лето" для школьников + что рука зацепила в библиотеках). в 10 лет список закончился. Может поэтому я теперь читаю всякую дребедень! ;)


Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...

Сообщение отредактировал Atrihna - Вторник, 04.02.2014, 23:24
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:03 | Сообщение # 806
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Какая любопытная темка, жаль, что почти заброшена, надобно встряхнуть.

Итак о себе:

1) Имя моё как,  впрочем, и возраст, а так же место дислокации понятны из профиля и ника.
2) Я советский ребёнок. Порой (чем старше, тем больше) скучаю по "той" эпохе. Всё было иначе, всё не так. Чище, душевнее, звонче, добрее. Хотя, проблем и трудностей хватало и в те времена, но воспринимались они иначе.
3) Я была пионеркой. Но меня исключили за неподобающее поведение (я всегда была несколько своевольна), моего "позора" почти никто не узнал, потому что практически сразу после моего исключения пионерская организация прекратила своё существование. Хотя, должность пионервожатого, табличка с надписью на кабинете и непосредственно сам пионервожатый ещё пару лет в школе существовали.
4) Я не любила учиться в школе и искренне не понимала для чего мне в жизни могут пригодиться те или иные знания. Всё пришло после двадцати - и тяга к знаниям и любовь к книгам. Оказалось, что я очень даже люблю учиться, но только тому, что вызывает у меня интерес на данный момент и желание разобраться в предмете.
5) Отсюда не люблю обязаловку и делать что-то "из под палки". Ещё не умею (можно читать как ненавижу) ждать, не выношу неопределённость и неизвестность.
6) Люблю кошек, считаю их самыми милыми созданиями на нашей планете. Насколько скверным не было бы настроение невозможно не улыбнуться смотря на этих уютных хвостатых, а потом и вовсе понимаешь, что на душе стало светлее. На данный момент у меня шесть кошек - три кота и три кошки. Чёрный, белый, рыжий, две серые полосатые тигры и непонятного шоколадно-пегого окраса метиска сибирской мурки.
7) Люблю шоколад горький, молочный, с орехами, любой, это любовь передалась от мамы, она ещё больший шокоголик и сладкоежка чем я.
Ещё люблю кофе, какао и мороженое (вместе или по отдельности), а вот к чаю, особенно модному зелёному, равнодушна. Дома держу только молочный улун, но пью его редко.
8) Я сова, обожаю вечера и ночи, а вот вставать с рассветом для меня сомнительная радость. Хотя встречать рассветы на природе в тёплое время года мне нравится.
9) Люблю нашу планету, она невероятно прекрасна!
10) Не курю. :-)
 
SauriaДата: Среда, 19.08.2015, 10:01 | Сообщение # 807
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
10 интересных фактов обо мне:

1. Мое имя с испанского и итальянского языков переводится как "курица", а его сокращенная версия с латышского означает "мясо".
2. Я успела родиться в СССР, пока он не развалился.
3. В детстве, в 2,5 года, отлично помню, как мне раскроили железной качелью череп.
4. У меня сросшиеся почти до половины указательный и средний пальцы на обеих ногах. Поэтому когда в моде были полосатые разноцветные гетры с пальчиками, я их не носила.
5. На данный момент у меня нет еще ни одного зуба мудрости, пока я панда)) Но снимок показывает, что у меня они таки есть - 3 шт.
6. Когда меня спрашивали в детстве, кем я стану, я говорила, что буду ветераном, потому что не могла тогда выговорить сложное для меня слово "ветеринар".
7. Я стала биологом. И вместо того, чтобы штопать и лечить зверушек, я умею отрезать крысам головы ножницами за один "щелк", выделяю нерв из мышц лягушечки, предварительно убив ей спинной мозг, знаю какого размера органы собачки, умею красиво накладывать хирургические швы на пузо кролика, предварительно его разрезав.
8. Будучи биологом боюсь до потери пульса пауков, а так же темноты, замкнутых пространств или большого скопления людей.
9. Я люблю животных больше, чем людей.
10. Обожаю самоиронию и мультфильмы Дисней.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
MilisaДата: Суббота, 22.08.2015, 23:48 | Сообщение # 808
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Недавно возобновила общение с данным сайтом (вспомнила-таки пароль ;) ) и решила рассказать немного о себе.
Итак, начнем:
1. Для начала имя мое - Людмила. История с выбором очень проста, назвали тем именем, которое не вызывало протестов ни с одной из сторон (особенно бабушек, нравилось маме и т.д.). Поначалу оно меня раздражало, и возникал вопрос почему же меня не назвали такими именами, как Вероника, Снежана, Анжелика... Повзрослев, поняла, что мое имя меня устраивает полностью) Не возврожаю против сокращения имени ^_^
2. Родилась в Беларуси, на Полесье (крае болот), но вскоре переехала с семьей поближе к границе с Западом (благодаря чему прекрасно говорю на польском языке), сейчас место моего обитания - столица республики. В связи со всеми переездами, шучу, что никто не знает, где я буду завтра)
3. Я из тех людей, которые видят стакан наполовину полным, нечего не поделаешь, закоренелая оптимистка! Вместе с тем на жизнь смотрю критически и где-то с изрядной долей цинизма.
4. Животные - это не обо мне 101 , я их люблю, но только на расстоянии.
5. Кроме чтения, просто обожаю фотоаппарат, успеть словить прекрасный кадр: заходящее солнце и его блики на воде, колоритная фигура в парке, кем-то оставленная надпись...
6. Не представляю своей жизни без водной стихии (как никак - Скорпион), могу подолгу только слушать плеск волн, журчание ручья и т.д. Именно вода - то, что может меня успокоить и дать новых сил.
7. Люблю общение с друзьями, но иногда ничего не имею против одиночества (периодами ухожу в себя и замыкаюсь).
8. На грани фобии боюсь пауков (особенно тех, что побольше), некоторых совершенно спокойно могу отправить к проотцам. Относительно страхов: не люблю толпу, ощущаю огромный дискомфорт в скоплении людей (что скорее всего вызвано неприятным воспоминанием трагедии в Минском метро).
9. Не замужем, но не теряю надежду (все же - оптимист! ;) )
10. Обожаю путешествовать, знакомиться с новыми местами и фотографировать их!
И последнее, 11-е, по профессии - учитель (гуманитарий - я, хоть в загашнике имеется и экономическое образование), который сейчас занимается научной деятельностью! Вместе с тем, недостаток мой, что иногда пишу очень быстро и не замечаю грамматических ошибок, так что, если что не обращайте внимание!
Вот так, кратко не получилось (это далеко не полный список :D )... ничего не поделаешь, накладывает отпечаток профессия )
 
bettelДата: Пятница, 25.09.2015, 19:43 | Сообщение # 809
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 6
Откуда: Ottawa
Статус: Скоро буду
1) Меня зовут Анна, правда, родное государство переименовало меня в Ганну при получении иностранного пасспорта, и теперь в Канаде я живу именно под этим именем
2) За свою жизнь попробовала чуть ли не все виды спорта, но на долго задержалась только на конном спорте, кик-боксинге и танцах
3) Люблю природу значительно больше, чем людей
4) Исходя из п.2. и п.3 имею свою лошадь, которая сразу же решила, что конной спорт не для нее, точнее не для него, и теперь наслаждается жизнь хомячка (круглость щек соответствует)
5) Обожаю Африку, даже так ОБОЖАЮ Африку :), последние три года провожу все свои отпуска, снимая диких кошек: львов, гепардов, леопардов (ну и всех остальных животных)
6) Исходя из п.3 и п.5 дома имею вечное напоминание об Африки в виде двух мини-леопардов - бенгальских кошек. Хотя по характеру они больше обезьяны, чем кошки
7) Могу легко встать ночью, чтобы съесть кусок торта :)
8) Не люблю несчастливые концы, не переношу просто таки, поэтому прочитав первую треть книги, обычно иду в конец и проверяю, что все будет хорошо :)
9) Дух соревнования и перфекционизма достиг во мне небывалого расцвета и перешел в дух "Умри, но выйграй!" в связи с чем в соревнованиях я учавствую с большой неохотой и всегда принимаю близко к сердцу не первое место :)
10) Самое опасное время суток для моего окружения - это утро, особенно раннее утро, на меня вполне можно вешать табличку "Не подходи - убьет" :). А потом я таки просыпаюсь и жизнь налаживается. И так каждый день.


Сообщение отредактировал bettel - Пятница, 25.09.2015, 19:43
 
mamka22Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:55 | Сообщение # 810
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
позитив на все 10)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024