Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
MeyДата: Вторник, 10.05.2011, 21:26 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Предлагаю на ваше усмотрение написать 10 интересных фактов о себе. Все, что считаете нужным ;)

 
MeyДата: Вторник, 10.05.2011, 21:38 | Сообщение # 2
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Буду первой.

1. Меня зовут Инна. Назвал меня дедушка, приснился моей маме и сказал, что родится дочь Инночка. Он к тому времени уже скончался. :(

2. Родилась в г. Баку. Но по национальности русская.

3. С любимым мужем вместе уже 7 лет, но женаты только два.

4. Детей пока нет, но очень хочется

5. По образованию -экономист. Но получилось так, что сама я гуманитарий

6. Общительная и веселая.

7. Есть кошечка, она нам как дочка. Зовут Гольнар

8. Люблю природу, лес, море и солнце. Часами могу смотреть на солнце сквозь листья.

9. Романтична и ранима.

10. Могу быть слишком несдержанной. Или слишком терпеливой. Считаю, что это из-за того, что я Близнец.

Воть. Написала, что попало :D


 
sveticДата: Вторник, 10.05.2011, 23:16 | Сообщение # 3
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Mey, у меня почти всё как у тебя)
1. Меня зовут Света.
2. Родилась в г. Бишкек( Фрунзе по старому), но по национальности русская.
3. По образованию -инженер-эколог, а меня начальник нашёл и работаю инженером-технологом радиоизмерительной аппаратуры , куда сама бы никогда не сунулась, поскольку считала себя гуманитарием
4. Общительная и веселая, но странная.
5. Говорю правду в глаза за что меня многие и не любят
6. Получаю удовольствие при общении с интересными для меня людьми и люблю открывать что-то для себя новое, развивая свой кругозор .Поэтому люблю читать
7. Часто оказываюсь белой вороной
8.Всё с чем панически боюсь столкнутся в жизни обязательно со мной происходит, от чего становлюсь только сильнее и тем тяжелее делается мой характер для окружающих)
9. Могу быть истеричной, а могу быть очень сдержанной, по не всегда мне понятным причинам .Буду считать как Mey, что это из-за того что я Близнец.
10.Принимаю людей такими какие они есть и общаюсь с ними в независимости от мнения окружающих


 
MeyДата: Вторник, 10.05.2011, 23:50 | Сообщение # 4
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (svetic)
Mey, у меня почти всё как у тебя)

Вижу. Наверно, все-таки Близнецы все чем-то похожи

Quote (svetic)
работаю инженером-технологом

:D Я тоже когда то работал инженером-технологом. Правда в другой области.

Quote (svetic)
Часто оказываюсь белой вороной

Я так понимаю (по себе говорю), что часто не хочется быть такой, как все, поэтому выбираешь свой путь? Я права? Или нет? ;)

Quote (svetic)
Могу быть истеричной, а могу быть очень сдержанной, по не всегда мне понятным причинам .Буду считать как Mey, что это из-за того что я Близнец.
:D
Агась. Я спихиваю все свои непонятные привычки на то, что я Близнец.
Quote (svetic)
Общительная и веселая, но странная.

:D Приколистка к тому же


 
sveticДата: Вторник, 10.05.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
часто не хочется быть такой, как все, поэтому выбираешь свой путь? Я права? Или нет? ;)

Конечно права :)


 
TaSamajaДата: Среда, 11.05.2011, 00:00 | Сообщение # 6
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Мне нравится предложение.
Писала когда-то в блоге 50 фактов о себе. 101

З.Ы. Я тоже Близнецы :D


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
MeyДата: Среда, 11.05.2011, 00:04 | Сообщение # 7
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Мне нравится предложение.
Писала когда-то в блоге 50 фактов о себе.

Ого! 50! Молодец! 288

Quote (TaSamaja)
З.Ы. Я тоже Близнецы

Круть! Я уже третью Близняшку тут вижу (со мной вместе) 288

Quote
Женщин любить/спать пока не пробовала.





Сообщение отредактировал Mey - Среда, 11.05.2011, 00:07
 
sveticДата: Среда, 11.05.2011, 00:12 | Сообщение # 8
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
TaSamaja,
44. Потом встречалась с тем, кого послала.
45. Зрение у меня отличное. Но без очков все-равно плохо вижу.
46. Боюсь пауков. Панически. До истерики.
Это тоже про меня!


 
MeyДата: Среда, 11.05.2011, 00:14 | Сообщение # 9
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (svetic)
Боюсь пауков. Панически. До истерики.

И не только пауков я боюсь. Но и всяких мурашек и букашек (которых названия и для чего нужны не знаю). А вот змей действительно не боюсь. Люблю их. :)


 
NekoДата: Среда, 11.05.2011, 08:36 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добавлю свои пять копеек :-)
1. Меня зовут Катя, назвали стихийно не в чью-то честь, а потому что не нравились родителям Зоя и Рая. В детстве мечтала быть Олей, потом смирилась

2. Родилась в г.Актау (Шевченко, Казахстан). Но по паспорту русская. По генам сочетаю в себе несочетаемое, в том числе пра-пра деда конокрада цыганских кровей, от чьего имени произошло моё фамилиё. svetic, - отец родился во Фрунзе, так что земляки.

3. С любимым не мужем вместе уже 13 лет, но не женаты и наверно не будем, потому что все детство провела в доме, в котором располагался ЗАГС и ненавижу свадьбы во всех проявлениях.

4. Не умею готовить и не хочу учится, зато виртуозно мою полы.

5. Заниматься могу любой премудростью, неважно - гуманитарная наука или точая, главное чтобы было интересно. По специальности инженер по информаицонным системам.

6. Общительная, веселая и язвительная. Да!

7. Есть кошечка, она как сто одно приключение и постоянное недоразумение: то застрянет на когтеточке, то промахнется в прыжке мимо дивана. Зовут Мордусня

8. Люблю ... книжки читать, путешествовать

9. Стерва, ехидна и трепетная лань одновременно.

10. И все это потому что я - БЛИЗНЕЦ!!

Quote (svetic)
8.Всё с чем панически боюсь столкнутся в жизни обязательно со мной происходит, от чего становлюсь только сильнее и тем тяжелее делается мой характер для окружающих)
9. Могу быть истеричной, а могу быть очень сдержанной, по не всегда мне понятным причинам .Буду считать как Mey, что это из-за того что я Близнец.
- тоже самое абсолютно.


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Среда, 11.05.2011, 08:53
 
КсеничДата: Среда, 11.05.2011, 08:57 | Сообщение # 11
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
1. Больше всего люблю жизнь, особенно детей, как самых искренних её представителей.
2. Родилась в Лисичанске Луганской области, но родители по папе из Грозного (русские), по этому самые яркие воспоминания и нетолько хорошие (имею ввиду войну, связаны с этим городом.
3. Люблю путешествовать очень, причем везде. Но в последние годы поняла, что по примеру Э. Канта могу прожить жизнь в одном городе и совершенно ничего не потерять.
4.Очень люблю исскуство, оперу, балет, музыку (только не рок, за редким исключением), часами могу ходить по музеям и местам памяти, также люблю историю.
5. Окончила Технический универ, профессия инженер - экономист, но мне в юности давали грамоты по литературе (спасибо моей замечательной учительнице), читать очень люблю.
6. Часто углубляюсь в интересные мне темы, поэтому имею много проблем, многие пункты в жизни проверяю на своем опыте и допускаю массу ошибок, но зато то что узнала, накладывает бетонный отпечаток на восприятие мира.
7. Очень люблю горы, могла бы ходит там долгие дни, но живу на плоской равнине без единого холма.
8. Если бы у меня была вторая жизнь, то провела бы её в деревне.
9. Искренне полюбила город и местность, в которой живу, хотя это был долгий и тяжелый процесс.
10. Я родилась в последней декаде декабря, и это безусловно накладывает отпечаток на мою жизнь, но абсолютно не верю в астрологию, так как проучилась 1,5 курса из 4 в Астрологическом институте и пришла к выводу, что астрология -- не точная наука, а очень и очень приблизительная, основанная скорее на особенностях отражающихся на характере человека, рожденного в тот или иной месяц года.
11. Люблю спорт во многих его видах, пытаюсь поставить дтей на коньки и ролики, велосипеды и т.д.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Среда, 11.05.2011, 08:58
 
AlielaДата: Среда, 11.05.2011, 09:44 | Сообщение # 12
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
1. Меня зовут Лейла. И я терпеть не могу свое имя.
2. Я плохо знаю свой родной язык :(
3. Я не один язык не знаю в совершенстве.
4. Очень стеснительная, скромная, спокойная.
5. Я ни разу не пробовала сигарету и алкоголь любого вида.
6. Я маленькая ростом. И никогда этим не комплексую. Наоборот нравится быть маленькой.
7. Моя слабость - высокие парни.
8. Я всегда занимаю деньги тому, кто уже у меня занимал и таки не отдал.
9. Я через чур добрая. И все этим пользуются.
10. Я многое беру близко к сердцу, но никогда не показываю этого.
11. Многие мои друзья жалуются, что я скрытная.
Получилась больше десяти. Надеюсь ничего страшного.

Quote (Neko)
Не умею готовить и не хочу учится

Я тоже. Пора бы. Но я чувствую, что это не мое :D


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 11.05.2011, 10:01
 
l_automnДата: Среда, 11.05.2011, 10:10 | Сообщение # 13
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Ну, что ж, пора, наверное, и мне вклиниться :D
1. Звать меня не надо, если, что почувствую, то приду сама :)
2. С мужем мы вместе с 2003 года, женаты правда с 2009)
3. Русская и по национальности и по натуре, могу и коня остановить, и в избу, и в огонь, и в воду. От чего часто страдаю, поскольку: "Раз ты все можешь сама и флаг тебе в руки!"
4. Обожаю мясо во всех видах, если не поем хотя бы один день, начинаю звереть >(
5. По зодиаку - дева, по восточному календарю - бык. Кого больше непонятно, но склоняюсь к быку.
6. Обожаю читать, в семь лет уже читала то, о чем одногодки еще и не подозревали, например "Поющие в терновнике".
7. До визга боюсь всех пернатых, кроме цыплят и воробьев.
8. Работаю ассистентом в институте.
9. Говорю только то, что думаю, часто бываю груба и жестока, никогда не позволяю себе сентиментальность даже наедине сама с собой (хотя иногда хочется :( )
10. Обожаю своих животных, практически ношу на руках, все для них, любой каприз будет выполнен)
Ну, вкратце, это выглядит так :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Среда, 11.05.2011, 10:26 | Сообщение # 14
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
1. Родилась в Днепропетровске, Украина, где живу и сейчас.
2. По профессии инженер-технолог, работаю сейчас им же.
3. Обожаю читать, причем не признаю чтение по главам. Предпочитаю получить в руки интересную книгу и на 2 дня выпасть из жизни.
4. Не боюсь всяких насекомых, на даче с удовольствием задавливаю вредителей (наверное, я садист :D )
5. В глубине души я лентяйка, но окружающие не особо верят, т.к. приходится много работать.
6. Обожаю путешествовать, причем везде, главное чтобы условия были более-менее норамальны.
7. Люблю историю, когда на море народ на солнышке греется, меня вечно куда-нибудь на экскурсию тянет :)
8. Люблю все виды активного отдыха, но не переношу холод. Спокойно выдерживаю жару 40 градусов.
9. Занимаюсь танцами, такими как сальса, ча-ча, и недавно увлеклась линди-хопом и буги-вуги.
10. Я обожаю музыку, слушаю её постоянно, предпочитаю русский фолк или рок, но если песня классная, для меня не имеет значения стиль и язык.
И последнее: по жизни я Аня, а по гороскопу-Львица (многие не верят :) )


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Среда, 11.05.2011, 10:30
 
ВьюгаДата: Среда, 11.05.2011, 13:23 | Сообщение # 15
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Хм, наверное, надо бы и мне рассекретить часть данных :D
Итак:

1. Зовут меня все по-разному: по паспорту - Ия, папа зовет Ика, мама - Июшка, а сестра - Ион. И это еще далеко не все вариации (а что поделать, когда в имени две буквы))) :D
2. Родилась в Тбилиси (Грузия), живу в Днепропетровске (Украина). Переезжала раз 15 (число не точное, а так, примерно)))
3. Собственно, я интернационал. Каких только кровей во мне нет. :D и осетинская, и русская, и греческая, и грузинская, и армянская. Турки где-то тоже пробегали))) Но считаем по папе, так что я осетинка!
4. По специальности я юрист))) И это в семье, где все или строители, или экономисты 101
5. Пока холостая (надеюсь, задержаться в этом статусе подольше)) :D
6. Я спокойная, вдумчивая, всегда просчитываю последствия (или хотя бы стараюсь), прагматик. Я - КОЗЕРОГ!))) ;)
7. Была пессимистом с реалистическими наклонностями, теперь реалист с пессимистическими наклонностями. 098
8. Близкие и знакомые говорят, что я хороший друг.
9. Ленива. Самый большой мой недостаток, с которым бороться почти бесполезно.
10. Про книги, наверное, писать не стоит и так все понятно :D

Воть, часть меня, как говорится.




Сообщение отредактировал Вьюга - Среда, 11.05.2011, 13:24
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024