Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 32 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
junejulДата: Суббота, 28.05.2011, 21:53 | Сообщение # 466
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, вообще вкусы у всех разные. Мужчины в основном предпочитают что-то вроде Акунина, Бушкова, Перумова. Популярностью пользуется серия Этногенез. Новый проект расчитанный на 5 лет, с общим набором авторов и 28 книг. Смесь истории и фэнтези. Читают как взрослые мужчины, так и юноши. Так же популярностью пользуется Тармашев, пишет в различных областях и фантастику и фэнтези. Женщины у нас читают больше детективы и любовные романы. Здесь уже перечислять не буду, догадаться не сложно. Но что радует, есть и те, кто любит прозу, как нашу, так и зарубежную. Этих женщин видно сразу. Они выделяются из общей массы и в первую очередь манерой разговаривать неспешно и без слов паразитов. Я по крайней мере очень уважаю двух своих постоянных покупательниц, с ними очень интересно вести беседу и скорее я узнаю от них что-то новое, чем могу рассказать сама. Опять таки издержки предпочтений в литературе. Ну не понимаю я французов, хотя настраиваю себя на то, что уж Бегбедера с его "Любовь живет три года" осилить просто необходимо. Может на этих выходных и сяду.

Я на Самиздате.

 
MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:33 | Сообщение # 467
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
junejul, вот уж не думала! Спасибо!
Я еще заметила, что женщины стоят возле книг о рецептах, о здоровье и всякой такой познавательной литературы. мужчин за этим не заставала :D

Quote (junejul)
Но что радует, есть и те, кто любит прозу, как нашу, так и зарубежную. Этих женщин видно сразу. Они выделяются из общей массы и в первую очередь манерой разговаривать неспешно и без слов паразитов.

Я даже и не представляла, что такая манера речи может быть с этим связана. Ясно. Еще раз спасибо! :)


 
MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 06:26 | Сообщение # 468
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Вот я тоже решилась!

1. Я из Хакасии, раньше входили в состав Красноярского Края.
2. Я сова, ненавижу рано вставать, но очень люблю утро, его запах, его цвет, его умиротворение. Особенно когда просыпаешься на природе!
3. Я фотограф, не люблю снимать пейзажи, преподаю в модельном агенстве дефиле, и снимаю моделей ))
4. Я выполняю работу стилиста, парикмахера, визажиста у себя на съемках, но не училась этому.
5. Я не умею рисовать и петь, но петь хочу! Часто говорю в микрофон, но попеть в него не осмеливаюсь)
6. Я добрая, но порой бываю жесткой. Могу наругать человека, высказать все, что хочу.
7. Я могу вести себя как захочу, мне не будет стыдно (ну иногда на утро))) Раньше думала, что мнения других людей не интересует меня, ошибалась) очень люблю послушать, плохое мнение даже интересней!
8. Я ленивая и безолаберная.
9. Я люблю запах дождя, дегтя, чистой одежды, мокрого бетона, морозного утра, вкусного мужчины.
10. Я люблю танцевать, сейчас преподаю современные танцы. Очень жалею, что в детстве не получила хорошей классической подготовки.
11. Лошадь! как много в этом слове) любимое животное! Жду! скоро мои приедут!!! Ура!!!
12. Музыка! и в этом слове много очень! Люблю многое! Слушать рок, танцевать под все, что имеет отклик в душе, смотреть на "Kazaky" (дада)), и просто наслаждаться песнями Бруно Пельтье!!!! Ох, люблю его!!! Может кто здесь тоже? кто любит французкий язык, послушайте!!!
13. Иногда кажется, что сочетаю 2 личности. Одна безолаберная, романтичная дура, а другая собранная, серьезная реалистка! ))

Ну вот, 13 счастливое число! ))
 
l_automnДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:22 | Сообщение # 469
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
просто наслаждаться песнями Бруно Пельтье!!!! Ох, люблю его!!! Может кто здесь тоже? кто любит французкий язык, послушайте!!!

Французский язык просто обожаю, так что последую совету и послушаю :)
Quote (Mikado)
Я сова, ненавижу рано вставать, но очень люблю утро, его запах, его цвет, его умиротворение. Особенно когда просыпаешься на природе!

Аналогично, только поскольку я сова, утро вижу не так уж часто, подъем на работу не в счет, один фиг мысли не о том :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
MeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:25 | Сообщение # 470
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
Я фотограф, не люблю снимать пейзажи, преподаю в модельном агенстве дефиле, и снимаю моделей

О! Отличная профессия! Сама люблю фотографировать! Это же очень интересно и увлекательно.

Quote (Mikado)
Я выполняю работу стилиста, парикмахера, визажиста у себя на съемках, но не училась этому.

Вот есть же люди у которых руки правильно выросли. :) Умничка !
Сама я еще парикмахером бываю частенько, но стилистом и визажистом вот ну никак не получается :(
Quote (Mikado)
Я не умею рисовать и петь, но петь хочу! Часто говорю в микрофон, но попеть в него не осмеливаюсь)

А все таки надо попробовать спеть. Если слух есть, голос тоже , то почему бы и нет?!
Quote (Mikado)
и просто наслаждаться песнями Бруно Пельтье!!!! Ох, люблю его!!! Может кто здесь тоже? кто любит французкий язык, послушайте!!!

Конечно знаю! 288 Конечно слушаю! 288 Конечно люблю и французский и самого Бруно! 288 А еще очень Патрика Фьори , а как тогда не сказать уж и про Гару?! 288
Quote (Mikado)
Иногда кажется, что сочетаю 2 личности. Одна безолаберная, романтичная дура, а другая собранная, серьезная реалистка! ))

Часом не близнец? :D ;)


 
MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:46 | Сообщение # 471
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
l_automn, послушай обязательно!!! BRUNO PELLETIER
 
MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:55 | Сообщение # 472
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Mey, Спасибо! 101 когда взяла фотоаппарат, поняла, что мое! Очень нравится, не как профессия, больше для души.
ээ, со слухом и голосом вроде явных проблем нет, иногда не попадаю, а говорю в микрофон как ведущая. Очень давно хочу походить на вокал немного :D

ООО, Брюно!!! 288 его голос - это нечто!!! концерт у него в ноябре, хочу поехать, но врят ли получится :( далеко я... эх.
Ну и конечно Гару, но Брюно люблю больше :D Нотр мой любимый мюзикл!!! с него все началось!!!

Нет ))) я рак


Сообщение отредактировал Mikado - Понедельник, 30.05.2011, 12:57
 
MeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:15 | Сообщение # 473
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
Очень нравится, не как профессия, больше для души.

Я тоже фоткаю для души все подряд. Правда на обычный , но все же. Мне просто нравится :)
Quote (Mikado)
его голос - это нечто!!! концерт у него в ноябре, хочу поехать, но врят ли получится

А у нас он недавно был. 20 мая. Правда я не смогла попасть на его концерт 121 Да и Фьори тоже был недавно. И опять не успела 121 Только в компе приходится слушать!
А Бруно очень большой талант! "Голос, который стоит услышать, чтобы запомнить навсегда". Сколько у него октав даже боюсь подумать... 279
Мне вот из Нотра тоже больше нравится Пельтье. Потом Патрик Фьори. :)


 
MeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:16 | Сообщение # 474
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
Нет ))) я рак

Ну все-равно, близко ! ;)


 
MikadoДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:00 | Сообщение # 475
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
чень нравится, не как профессия, больше для души. Я тоже фоткаю для души все подряд. Правда на обычный , но все же. Мне просто нравится

Это прекрасно, что нравится. Считаю, что человек должнен что-то создавать. Это прекрасное ощущение смотреть на созданное тобой, ну и еще быть довольным результатом :D

Quote (Mey)
А у нас он недавно был. 20 мая. Правда я не смогла попасть на его концерт

ты из Минска? :)

Quote (Mey)
А Бруно очень большой талант! "Голос, который стоит услышать, чтобы запомнить навсегда".

ммм.... это точно! еще нравится манера исполнения!!! поэтому очень хочу на живой концерт! 288
 
MeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:06 | Сообщение # 476
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
Mey писал(а):
А у нас он недавно был. 20 мая. Правда я не смогла попасть на его концерт

ты из Минска?

Неее, 20 мая был концерт в Киеве. Я из Киева :)
Quote (Mikado)
поэтому очень хочу на живой концерт!

Я тоже хотела 121 Он у нас был 10 дней назад, а я не успела купить билеты. Все разобрали 121 Это просто какой то закон подлости! >(


 
MikadoДата: Вторник, 31.05.2011, 06:28 | Сообщение # 477
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Абан
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Неее, 20 мая был концерт в Киеве. Я из Киева

ой, точно!!! чтот я немного заплутала ^_^
Quote (Mey)
Я тоже хотела Он у нас был 10 дней назад, а я не успела купить билеты. Все разобрали Это просто какой то закон подлости!

может в ноябре в Мокоу? может и я соберусь :D
 
ТиссДата: Вторник, 31.05.2011, 11:09 | Сообщение # 478
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А Бруно очень большой талант! "Голос, который стоит услышать, чтобы запомнить навсегда". Сколько у него октав даже боюсь подумать... Мне вот из Нотра тоже больше нравится Пельтье. Потом Патрик Фьори.

ТОже балдею от их голосов, и очень жалею, что язык не понимаю. Обибно слушать и не понимать, о чем! (Даже если знаю перевод)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 11:32 | Сообщение # 479
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Mikado)
может в ноябре в Мокоу? может и я соберусь

Ок. До ноября я точно успею :D

Quote (Тисс)
Обибно слушать и не понимать, о чем! (Даже если знаю перевод)

А у меня бабушка была преподавателем французского. Я все хотела научится, а она нет мол. Сначала выучи английский. 121


 
ТиссДата: Вторник, 31.05.2011, 14:32 | Сообщение # 480
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А у меня бабушка была преподавателем французского. Я все хотела научится, а она нет мол. Сначала выучи английский.

Но в конце-концов освоила оба языка? Или же до французкого дело не дошло?


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024