Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 34 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
PhoenixДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:20 | Сообщение # 496
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
я еще и матерным отлично владею

в совершенстве? :D


 
lemellaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:04 | Сообщение # 497
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Так-с..может и мне что попробовать написать о себе....

1 Зовут меня Олей. По семейной легенде назвали в честь акушерки, которая 4 месяца выхаживала маму и меня в маме))) :D
2 Живу и работаю в Минске. Белорусска стало быть.
3 Люблю кофе и яблоки. Причем первое могу поглощать чашками, а второе килограммами 101
4 Упрямая и прямолинейная как путь коммунизма. Потому что я ТЕЛЕЦ! Ну а что еще с рожками то делать? Только и остается, что упрямиться 101
5 Постоянно ищу что-то новое, особенно это касается музыки, книг, кино...Но если уж я что-то выбрала, то я превращаюсь в консерватора
6 Люблю дарить, а не получать подарки.
7 Не умею говорить нет. И этим все пользуются. Или я добрая, или глупая. Надеюсь, все же добрая
8 Верю в людей, верю, что все они изначально добрые и хорошие. И верю в это до тех пор, пока они меня не предадут или не подставят. Опять же, или я добрая, или глупая. Наверно, все же глупая
9 Люблю больших собак: сенбернаров, зенненхундов, овчарок... Всех бы у себя дома поселила бы, облобызала бы и задушила бы в своих объятьях :)
10 Мечтаю найти свою вторую половинку, мечтаю о тихом семейном счастье...а пока приходиться быть карьеристкой :D


I don't want to say goodbye for the summer...
 
PhoenixДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:17 | Сообщение # 498
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
3 Люблю кофе и яблоки. Причем первое могу поглощать чашками, а второе килограммами

я такая же 101
Quote (lemella)
Не умею говорить нет. И этим все пользуются. Или я добрая, или глупая. Надеюсь, все же добрая

конечно добрая ;) я вот тоже если могу помочь, не могу отказать :)
Quote (lemella)
Мечтаю найти свою вторую половинку, мечтаю о тихом семейном счастье.

найдешь(ничего, что я на "ты" ? 101 ), иначе и быть не может ;)




Сообщение отредактировал Phoenix - Понедельник, 06.06.2011, 18:18
 
MeyДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:56 | Сообщение # 499
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Зовут меня Олей.

Олечка, ну

Quote (lemella)
Постоянно ищу что-то новое, особенно это касается музыки, книг, кино...Но если уж я что-то выбрала, то я превращаюсь в консерватора

Немного не поняла... 101 А почему в консерватора?

Quote (lemella)
Не умею говорить нет. И этим все пользуются. Или я добрая, или глупая. Надеюсь, все же добрая

Добрая. Глупые те, кто пользуются. Запомни навсегда.
Quote (lemella)
Верю в людей, верю, что все они изначально добрые и хорошие. И верю в это до тех пор, пока они меня не предадут или не подставят. Опять же, или я добрая, или глупая. Наверно, все же глупая

Нет. Кто предает и подставляет они тупые и глупые. А вера в людей -это совсем не глупость. Скорее уже раритет. Большая редкость в наше время. И благо, что люди такие еще есть.

Quote (lemella)
Мечтаю найти свою вторую половинку, мечтаю о тихом семейном счастье..

Найдешь! Куда еще денешься! Все будет отлично!!! 288


 
lemellaДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:04 | Сообщение # 500
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Немного не поняла... 101 А почему в консерватора?


Потому что если уж выбрала, то потом буду любить это долго-предолго (любимая музыка, любимые книги, любимые фильмы - за годы любовь к ним не меняется. в этом я консервативна)))


I don't want to say goodbye for the summer...
 
MeyДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:11 | Сообщение # 501
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Потому что если уж выбрала, то потом буду любить это долго-предолго (любимая музыка, любимые книги, любимые фильмы - за годы любовь к ним не меняется. в этом я консервативна)))

Аааа! Понятно тогда! :) Постоянна. Это отлично!


 
lemellaДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:12 | Сообщение # 502
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Аааа! Понятно тогда! :) Постоянна. Это отлично!


Хех, когда писала - забыла это слово. Да..жутко постоянная личность )))


I don't want to say goodbye for the summer...
 
KlerishДата: Вторник, 07.06.2011, 11:58 | Сообщение # 503
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
чего бы о себе лентяйке написать?

1)Я русская и я этим очень горжусь

2) лягушка-путешественница, за свою недолгую, нужно заметить, жизнь побывала в свыше... хм, никогда не считала, но их было много, даже такие малютки как Лихтенштейн и Макао не обошла стороной

3)Обожаю культуру Востока, именно так с большой буквы и никак иначе, традиции, кухня, боевые искусства, языки.....и особенно чай...имбирный

4)в детстве занималась балетом, латино и...айкидо, из-за постоянных переездов пришлось бросить и то, и то

5) обожаю чувство свободы, как же это прекрасно мчаться на лошади без седла или же прыгать с
парашютом, с бешеной скоростью приближаться к земле, а потом плавно парить, чувствуя как ветер подхватывает твоё тело....что-то я увлеклась

6) знаю 5 языков помимо русского и русского-матерного, свободно говорю на трёх: английский, немецкий, корейский, французский и китайский только читаю

7) и дня не могу прожить без сладкого(и куда только СТОЛЬКО помещается) могу слопать тортик в одиночку за раз 101 и ничего не слипнется :D
... и сыра, нет, не так, СЫРА - будет точнее, самые разные от банальной брынзы и до талледжио

8) рисую, если я не сплю и не читаю, то рисую, всегда и везде, будь то в транспорте или или даже в магазине, парке, ресторане, не важно

9)неисправимая оптимистка, причём в моём случае это уже не лечится

10) люблю маленьких детей, это моя тайная слабость, стоит увидеть детские глаза и я таю, позабыв обо всём на свете, а как иначе, ведь они такие хоронькие (малыши) 101

вроде всё


Сообщение отредактировал Klerish - Вторник, 07.06.2011, 11:59
 
EmilyДата: Вторник, 07.06.2011, 13:43 | Сообщение # 504
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Klerish)
знаю 5 языков помимо русского и русского-матерного, свободно говорю на трёх: английский, немецкий, корейский, французский и китайский только читаю

В такие моменты понимаешь: какая же ты бездарь. Ну почему я такая ленивая!!!!!!!!!!!!!


The show must go on
 
ВьюгаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:47 | Сообщение # 505
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
В такие моменты понимаешь: какая же ты бездарь. Ну почему я такая ленивая!!!!!!!!!!!!!


Читаешь мои мысли 121


 
KlerishДата: Вторник, 07.06.2011, 13:48 | Сообщение # 506
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Emily, Вьюга ,задам встречный если можно так сказать вопрос: а оно вам надо? столько их знать? у меня это с профессией немного связано

Сообщение отредактировал Klerish - Вторник, 07.06.2011, 13:49
 
ВьюгаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:52 | Сообщение # 507
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Klerish, хочется же :) Я, например, склонна к языкам. В свое время анг. очень хорошо знала, а теперь без практики позабывалось многое, а жаль :( Но была бы возможность еще на пару языков пошла бы. ^_^

 
EmilyДата: Вторник, 07.06.2011, 13:52 | Сообщение # 508
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Klerish)
задам встречный если можно так сказать вопрос: а оно вам надо? столько их знать? у меня это с профессией немного связано

мне надо, я на ин язе учусь, правда только английский. Учу конкретно и то не устраивает мой уровень, а что бы не один а несколько, даж не представлю.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Вторник, 07.06.2011, 13:53 | Сообщение # 509
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Теперь иногда жалею, что вместо ин. яза на юридический поступила. 279

 
KlerishДата: Вторник, 07.06.2011, 13:56 | Сообщение # 510
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 5
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
ну, откровенно говоря, чтобы норм язык выучить нужно в стране носителей языка пожить пару лет, эффекта будет больше чем от 5 лет мгимо, ну собственно я жалею, что на дизайн не пошла, хотя ещё не поздно всё исправить,
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024