Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
MeyДата: Пятница, 27.05.2011, 12:26 | Сообщение # 451
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
1. Я сова. Ненавижу рано вставать. Люблю утро,только если оно плавно перетекло с ночи, а я еще не ложилась.

А я раньше была обычном человек. Потом познакомилась с мужем, который сова и все. Теперь вот тоже практически сова, когда получается. Люблю вообще ночь. Самое таинственное время суток. И почитать ночами намного интересней, чем днем ;)


 
l_automnДата: Пятница, 27.05.2011, 13:09 | Сообщение # 452
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Смуглый, темноволосый с такими светлыми глазами очень редкое сочетание. Такие редко встречаются.

И Слава Богу! А то б на улицу не выходила


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Пятница, 27.05.2011, 14:03 | Сообщение # 453
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Темные люди со светлыми глазами ( и наоборот, светлые с темными) - в старину считались признаком благородной крови. Сейчас, это может означать еще хороший солярий и линзы :)
А если все свое "натуральное", то может свой необычный взгляд его предки веками на подданых репетировали? А вы удивляетесь, откуда он взялся такой :)


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
PhoenixДата: Пятница, 27.05.2011, 19:16 | Сообщение # 454
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И почитать ночами намного интересней, чем днем

согласна :) никто не шумит, не мешает ^_^


 
sterv@Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:21 | Сообщение # 455
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А я раньше была обычном человек. Потом познакомилась с мужем, который сова и все. Теперь вот тоже практически сова, когда получается. Люблю вообще ночь. Самое таинственное время суток. И почитать ночами намного интересней, чем днем

Я совой стала из-за родителей. Они меня жутко отвлекали от прочтения книжки (а меня бесит, когда я не могу сосредоточиться и нормально почитать). И я стала по ночам читать книги. Тихо и никто не мешает. А потом привыкла. Вот уже три года живу одна, а все равно по ночам читаю :D .


 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 19:33 | Сообщение # 456
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Я совой стала из-за родителей. Они меня жутко отвлекали от прочтения книжки (а меня бесит, когда я не могу сосредоточиться и нормально почитать). И я стала по ночам читать книги. Тихо и никто не мешает.

А я обычно начинала днем после школы, а потом плавно книга перетекала в ночь. Но тогда я совой не стала. Стала уже намного позже.


 
junejulДата: Суббота, 28.05.2011, 20:05 | Сообщение # 457
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Наконец дошла до 10-ки и я.
1. Зовут Юля. Имя не очень люблю, но смирилась с данным фактом, хотя отчаянно ненавижу тот день, когда мама услышала по радио песню про Юлю - девочку июля. Родилась кстати в конце июня.
2. Не люблю шум и толпы людей, из-за этого редко бываю на культурно-массовых мероприятиях, боюсь давки и толчеи.
3. С гражданским мужем вместе почти 7 лет и удивителяюсь сама себе, потому что по характеру совершенно не совместимы, как следствие бывает недопонимание и ссоры, но обожаю разговарить на разные темы, потому что это до сих пор интересно узнавать о нем что-то новое.
4. Люблю одиночество, в компаниях тоже не теряюсь, но всегда одеваю маску, чтобы веселить окружающих, потому как сама обычно спокойна.
5. По специальности преподаватель истории и выбирала профессию сознательно исходя из своих наклонностей, но в жизни не вижу себя преподавателем, а потому уже 5 лет работаю с книгами администратором в книжном магазине и поистине люблю свою работу.
6. Из-за работы подолгу не общаюсь с друзьями и вообще теряю связь с ними, потому как личное время предпочитаю книги, хотя и стараюсь с этим бороться.
7. С этого наверное надо было начать, но все как не у людей. Родилась в городе Набережные Челны, бывший Брежнев, но уехала оттуда в Казань. Приезжаю к родителям, но без особого удовольствия, так как город тяготит плохими воспоминаниями и потерями.
8. Реалистка с приступами меланхолии, расчетливая и до мозга костей рассудительная. Редко, что совершаю спонтанно.
9. Люблю танцы, которыми занималась на протяжении 10 лет, но оставила по состоянию здоровья.
10. Обожаю природу и море, мечта построить дом, где-нибудь рядом с водой, подальше от удушающих ароматов выхлопных труб авто и заводов.
Получилось как-то мрачно и безрадостно, все таки человек настроения.


Я на Самиздате.

 
EmilyДата: Суббота, 28.05.2011, 20:12 | Сообщение # 458
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Зовут Юля.

Привет тёзка.
Quote (junejul)
Имя не очень люблю, но смирилась с данным фактом

Не скажу что в восторге, но видимо за 21 год жизни свыклась. Привычка...
Quote (junejul)
С гражданским мужем вместе почти 7 лет и удивителяюсь сама себе, потому что по характеру совершенно не совместимы, как следствие бывает недопонимание и ссоры, но обожаю разговарить на разные темы, потому что это до сих пор интересно узнавать о нем что-то новое.

Так это ж хорошо, жизнь интересней, а когда всё тихо мирно, ещё и надоесть может.
Quote (junejul)
По специальности преподаватель истории и выбирала профессию сознательно исходя из своих наклонностей, но в жизни не вижу себя преподавателем, а потому уже 5 лет работаю с книгами администратором в книжном магазине и поистине люблю свою работу.

Мы случайно не родственники, то же препод -правда работаю 2 года, но не историю а английский преподаю, но не знаю куда уже смотаться явно не моё, преподавать, хотя действительно никто не заставлял. А работа в книжном вроде мечты... :D


The show must go on
 
junejulДата: Суббота, 28.05.2011, 20:41 | Сообщение # 459
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Emily и тебе привет, идею с книжным мне предложил муж, я сначала отнекивалась, говорила, что умру от скуки, а теперь эта идея иногда лишает меня сна и покоя. Сама заядлая книгоманка, потому ложусь не раньше двух ночи, а в 8 встаю на работу злая и сонная. На счет работы преподавателя. Моя мама спит и видит меня у доски, но я сказала, свое твердое "этому не бывать", по крайней мере не в этой жизни. Детей учить кому-то надо и очень уважаю эту профессию, но сама не сложу голову на алтарь науки, во имя "нашего будущего", так как насмотрелась на это будущее во время своей каторги-практики в школе. Где на стол детки выкладывают не тетрадки и учебники, а нетбуки и телефоны последних моделей и взглядами милостиво разрешают начать урок. Так что жму твою мужественную руку и желаю найти что-то для души, чтобы вставать на работу с радостью, а не мыслью: "опять увижу эти рожи"

Я на Самиздате.

 
EmilyДата: Суббота, 28.05.2011, 20:45 | Сообщение # 460
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Так что жму твою мужественную руку и желаю найти что-то для души, чтобы вставать на работу с радостью, а не мыслью: "опять увижу эти рожи"

вот это точно. Только и мечтаешь когда эта каторга закончится. И это совсем не работа когда не получаешь от неё не морального не денежного удовлетворения, труд должен оплачиваться соответствующе, а если этого нет, то тогда хотя бы ты должен любить свою работу и в этом видеть плюс. А у нас ни того и не другого. Просто безвыходное положение толкает.


The show must go on
 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 20:47 | Сообщение # 461
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Юлю - девочку июля. Родилась кстати в конце июня.

Ой, у меня столько девочек знакомых Юль из июля 288 А имя на самом деле очень красивое. Зря ты так. :)

Quote (junejul)
Не люблю шум и толпы людей

Сама толпы не люблю. Хотя удивляюсь, как раньше вечно по всяким толпам ходила 279 Видимо старею 121
Quote (junejul)
С гражданским мужем вместе почти 7 лет и удивителяюсь сама себе, потому что по характеру совершенно не совместимы, как следствие бывает недопонимание и ссоры, но обожаю разговарить на разные темы, потому что это до сих пор интересно узнавать о нем что-то новое.

Вот такая же история! :D Недопонимания и ссоры бывают часто, конечно, у всех. Так что можно сказать, что это нормально.
Quote (junejul)
10. Обожаю природу и море, мечта построить дом, где-нибудь рядом с водой, подальше от удушающих ароматов выхлопных труб авто и заводов.

288 О, природа! Природа это замечательно! 288


 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 20:48 | Сообщение # 462
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
уже 5 лет работаю с книгами администратором в книжном магазине и поистине люблю свою работу.

Это, наверно, мечта всех книголюбов! Ох, прям завидую белой завистью! :)


 
PhoenixДата: Суббота, 28.05.2011, 20:59 | Сообщение # 463
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Имя не очень люблю, но смирилась с данным фактом,

я в детстве тоже свое имя не любила :) хотелось, чтобы звали как-то попроще, покороче :)
Quote (junejul)
Редко, что совершаю спонтанно.

тоже предпочитаю продуманные, просчитанные действия :)
Quote (junejul)
Сама заядлая книгоманка, потому ложусь не раньше двух ночи, а в 8 встаю на работу злая и сонная.

вот и я себя не могу заставить лечь спать раньше двух, от книги не могу оторваться, если она интересная :)


 
junejulДата: Суббота, 28.05.2011, 21:09 | Сообщение # 464
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, :) у нас на фирме 6 Юль и когда собираемся на собраниях в офисе, как Жучки по команде поворачиваем головы на свое имя. все так говорят, особенно когда знакомишься с людьми первое впечатление и слова о моей работе: "вам так повезло, вы наверное целый день книги читаете!". На самом деле не читаю и не разрешаю делать этого девочкам на рабочем месте. Сама я предпочитаю электронные библиотеки, не люблю занятые и затекшие руки от держания книги, поэтому иногда кажется, что ноутбук скоро срастется с ногами. Любое свободное время провожу в состоянии сидя с ноутом на коленях и читаю, читаю, читаю. По работе приходится читать все, чтобы давать советы, когда человек приходит и не знает, что выбрать, сама люблю детективы и фантастику. Люблю свою работу, но любила больше когда была просто продавцом. Все эти дела, манипуляции с приходами и возвратами, заказами книг, семинарами, работе с персоналом и матответственность просто давят, думаю, что скоро закончу свою деятельность на этом поприще и попробую нечто другое. Сама еще не решила что, просто нравится узнавать новое и считаю, что человек должен работать на одном месте пока не возьмет от этого максимум, потом должен освободить место другим желающим.

Я на Самиздате.



Сообщение отредактировал junejul - Суббота, 28.05.2011, 21:11
 
MeyДата: Суббота, 28.05.2011, 21:22 | Сообщение # 465
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Сама я предпочитаю электронные библиотеки, не люблю занятые и затекшие руки от держания книги, поэтому иногда кажется, что ноутбук скоро срастется с ногами.

Я сама в основном пользуюсь электронной библиотекой. Просто я бы до нитки разорилась, если бы хотела покупать все, что хочется почитать.
Quote (junejul)
Все эти дела, манипуляции с приходами и возвратами, заказами книг, семинарами, работе с персоналом и матответственность просто давят, думаю, что скоро закончу свою деятельность на этом поприще и попробую нечто другое.

Понимаю, что администратор-это не просто так с книгами возится. А это еще и работа требующая сил, внимания и порой бывает нудно от нее. Сочувствую.

А у меня вопрос: а вообще люди что больше читают? Из тех, кто у вас покупатель. Наверно, больше все-таки фантастику? Потому как я когда захожу в книжный, люди в основном толпятся возле фэнтези и фантастики.


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024