Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 16 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
PhoenixДата: Суббота, 14.05.2011, 21:11 | Сообщение # 226
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
тоже мечтаю выбраться из своего городка, но похоже не судьба...

ну почему же :) какие твои годы ;)
Quote (Rialta)
в отпуске и в выходные ложусь в 2 встаю в 14

это самый лучший режим сна :D
Quote (Rialta)
Песик у меня немецкая овчарка

обожаю собак ^_^ у самой их аж 3 штуки, две из которых сами к дому пришли, да так и остались :)


 
Данте2402Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:28 | Сообщение # 227
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Я - сова. Подъем рано утром для меня - пытка

для меня тоже, вечером я намного активнее, помню на каникулах все ночи книги читала, а днем спала.
Quote (ddaisy)
хожу учиться танцевать латину (сальсу, бачату)

молодец!!! когда, видела как их танцуют самой очень понравилось :)
Quote (ddaisy)
но получается пока не очень...

сегодня - не получается, завтра - получится :) здесь главное любовь к тому, чем занимаешься и упорство, без этого никак ^_^
Quote (ddaisy)
Люблю одновременно как тяжелую музыку (рок, метал), так и душевную (new age, ethnic, triphop и даже джазз).

я, наверное, меломанка) слушаю песни, которые мне понравились, они могут быть разных жанров, исполнителей...


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ВьюгаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:09 | Сообщение # 228
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Регина, Ия, Лейла - красиво-то как!

Спасибо. Очень приятно ^_^

Quote (Aliela)
Ия такое милое имя. Не обычно так, да еще так коротко. Очень удобно.

На счет его удобства я не думала, но да, ты права, дорогая))))) Спасибо)))

Quote (ZaZZu)
нееее, у меня ухи норм, по одному проколу в каждом, а вот язык и губы..

А мне мама сказал, если хочень только уши, чтобы ничего на лице не было. Дело в школе еще было :D

Quote (ZaZZu)
я всегда поражалась людям - отличникам, это какую надо иметь выдержку и усидчивость,

Золотая медаль + красный диплом. 101 Сама в шоке 279


 
ВьюгаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:18 | Сообщение # 229
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Цвет - волос русый, цвет - глаз серый, рост - 170. Все, кто видел, говорят что я - копия отца

Будешь счастливой :)

Quote (Phoenix)
В прошлом году сдала на права категории В.

Поздравляю. Я тоже сдавала на права, правда лет в 18, но до сих пор помню, сколько нервов мне это попортило :D


 
RialtaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:28 | Сообщение # 230
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Rialta, ты видимо очень стройная, немцев же надо так долго выгуливать

я не могу эту громадину удержать. я вешу 51 кг и ростом где то 168 см. он - где то столько же, но он меня сильнее, потому его выгуливает папка :D
Quote (Ксенич)
Но это сложная и умная собака.

нам ветеринар сказала так: завели интеллектуальную собаку- вот теперь и разговаривайте с ним! :D
и разговариваем. постоянно. понимает все. ^_^
Quote (Ксенич)
Моя правда умерла через 7 лет, он еще в детстве паравирусным энтеритом переболел и имел больной желудок

мой панкреатитом переболел на 2-м году жизни. мне так страшно за него было... он так плакал... я выходила. садилась на крыльцо, он клал мне голову на колени и я гладила его... по ходу читала заговор (это у меня когда эмоции сильные получается само собой...), пыталась лечить руками...после этого он засыпал...
на коленях в слезах молилась чтобы в живых собака осталась. у меня предыдущий пес умер на 8 году жизни, я бы не вынесла потери еще одной собаки. мама говорила - зря я за него прошу, однако просить я не переставала - и меня похоже услышали. ^_^
врачи ничего не могли сказать/посоветовать. повезло что мама медик. по симптомам мы с ней через инет нашли что на самом деле у собачки и как ее лечить.
Quote (Ксенич)
Урал помягче и одновременно посуровее климатом, но он все же сглаживает многие требования по сравнениею с Кавказкими горами.

кстати, а у вас там какой климат? у нас зима 9 месяцев в году... и надолго затягивает небо осенью и весной. порой неделями не видно солнца. вон уже 15 мая и только-только появились зеленые листочки... маааленькие, но холодно до сих пор. вчера вообще снег пролетал...

Quote (Данте2402)
я, наверное, меломанка) слушаю песни, которые мне понравились, они могут быть разных жанров, исполнителей...

то же самое... без музыки вообще не могу. прибираться, возиться с бисером, готовить - только под музыку ^_^
а слушаю все: рок, металл, нью-эйдж, инструментал, фолк, редко попсу...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Суббота, 14.05.2011, 22:31
 
PhoenixДата: Суббота, 14.05.2011, 22:28 | Сообщение # 231
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Золотая медаль + красный диплом.

Вьюга, молодчина ;)
Quote (Вьюга)
Поздравляю

спасибо :)
Quote (Вьюга)
до сих пор помню, сколько нервов мне это попортило

о да :D нервотрепка еще та 279 зато потом такая эйфория :D


 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 22:29 | Сообщение # 232
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Что-то тут за имена начали, так вооот.. Меня зовут Анна, родители назвали постаринке в день какого ангела родилась так будешь ходить. тут не так давно прочла что же означает имя оказалось БЛАГОДАТЬ, ну-ну как же, эт точно не про меня. натура у меня сволочная, стервозная, эгоистичная. еще фраза в расшифровке имени мне понравилась: "вся жизнь может терпеть мужа-алкаша" Угу, если полтора года эта вся жизнь, то я ни чего не понимаю. "добря, отзывчивая, идущая на уступки" . конечно на счет доброй и отзывчивой- это да, если мне не вовред все происходит, а на счет "идущей на уступки"- это не правда. у ФЛЁР есть песенка хорошая, "камень" называется- вот это про меня. и фраза "главное не победа а участие" для меня звучит :" обещайте мне победу, а где поучаствовать мы посмотрим". В итоге получается , что все эти определители имен фигня, нельзя всех классифицировать, каждый человек индивид. ну а что про рыб в гороскопе пишут вообще караул. читала как-то на бошорге гороскоп - переделку, класно получилось, прадо с матом, но правды больше :D

mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 22:33 | Сообщение # 233
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
А мне мама сказал, если хочень только уши, чтобы ничего на лице не было. Дело в школе еще было

дак и мне родители говорили, да же жестами обьяснить пытались :D но я пока не попробую не уюмусь, человек на чужих ошибках не учиться он и на своих-то не учится
Quote (Вьюга)
Золотая медаль + красный диплом. Сама в шоке

нет, я тык не могу, не быть мне президентом :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
PhoenixДата: Суббота, 14.05.2011, 22:35 | Сообщение # 234
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
не быть мне президентом

и мирового господства хватит? :D
Quote (ZaZZu)
натура у меня сволочная, стервозная, эгоистичная

в этом мире только так и можно выжить...


 
ВьюгаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:37 | Сообщение # 235
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
нет, я тык не могу, не быть мне президентом

Будешь Госпожой Вселенной :D


 
RialtaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:41 | Сообщение # 236
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
натура у меня сволочная, стервозная, эгоистичная.

поздравляю - у тебя есть, чего не хватает и о чем мечтаю я сама! :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 22:48 | Сообщение # 237
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
БЛАГОДАТЬ, ну-ну как же, эт точно не про меня. натура у меня сволочная, стервозная, эгоистичная.
Это пока не нашлось укротителя. Знаем мы такие натуры, вмиг ласковые. Чтоб все путем было!

Quote (Rialta)
кстати, а у вас там какой климат? у нас зима 9 месяцев в году... и надолго затягивает небо осенью и весной. порой неделями не видно солнца. вон уже 15 мая и только-только появились зеленые листочки... маааленькие, но холодно до сих пор. вчера вообще снег пролетал...

Дык, я на Кавказе жила первые четые года, а потом каждое лето до войны в 91, я еще севернее вас живу, Сибирская низменность: Обь, у нас сегодня такой снег шел, ни зги не было видать, но детские годы, когда можно было залезть на орешник и увидеть в тумане кавказкие горы --- запомнились на всю жизнь и врезались в душу.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Mari_shaДата: Суббота, 14.05.2011, 22:51 | Сообщение # 238
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Обожаю пытаться понять, что каждый человек из себя представляет, по его внешнему виду :) Интереееесно...

Я тоже так делаю. Вообще по-жизни люблю наблюдать за людьми. :) Вот только нечасто реально хочется узнать кого-то поближе. Тяжело к себе подпускать. ^_^
Quote (Лисица)
Больше всего люблю путешествовать!
Как угодно! В разные страны, или на машине по России, или вообще с рюкзаком в походах...

Здорово! Всегда восхищалась людьми, способными на то, что не могу сама!
Quote (Лисица)
Когда мне стукнуло тридцать, это был кошмар. Казалось, что жизнь прожита, и причем прожита зря - ничего-то я за это время не добилась, классический кризис среднего возраста, в общем

Так средний возраст вроде с сорока считается? Рано еще переоценку делать :D
Quote (Лисица)
У меня семь Алис 101 Это, наверное, плохо, да?..

А я вот запрещаю себе покупать книги. Иначе не хватит ни денег, ни места. Поэтому читаю электронные книги. Хотя детям, конечно не жалко. Однако, ограничения и тут срабатывают. Собираюсь своего 8-летнего в библиотеку записывать. К моей радости похоже одного к книгам я приучить сумела! 288


 
КсеничДата: Суббота, 14.05.2011, 22:57 | Сообщение # 239
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Так средний возраст вроде с сорока считается? Рано еще переоценку делать

Ну, я тоже что-то почувствовала к 30 годам. Был какой-то переломчик.


Quote (Mari_sha)
А я вот запрещаю себе покупать книги. Иначе не хватит ни денег, ни места. Поэтому читаю электронные книги. Хотя детям, конечно не жалко. Однако, ограничения и тут срабатывают. Собираюсь своего 8-летнего в библиотеку записывать. К моей радости похоже одного к книгам я приучить сумела!

Я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но и иногда не могу сдержаться, особенно когда есть смягчающие обстоятельства ввиде больших скидок.

Quote (Rialta)
и разговариваем. постоянно. понимает все. Ксенич писал(а):

Да , умный, но и упрямый, ему нужен хозяин с сильной волей, жесткой хваткой. Немцы очень сильные псы, волевые.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 22:59 | Сообщение # 240
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
и мирового господства хватит?

неееее, это ж сколько ответственности 279 вот женой господина мира- эт даааа :D
Quote (Ксенич)
Это пока не нашлось укротителя. Знаем мы такие натуры, вмиг ласковые. Чтоб все путем было!

вот и я жду не дождусь


mortem solutio problematis simplicissima
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024