Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
Mari_shaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:21 | Сообщение # 241
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
губу в семнадцать, сама дома иглой от швейной машинки, подруга помогала- нухала нашатырь :D , который для меня принесла. только губа зажила месяца через 2 проколола язык

Кошмар просто :D Экстремалка! Слушай, а кушать удобно?
Quote (Emily)
Да и Лукас сколько он на Звёздные войны положил.

Любимый семейный фильм! С мужем его каждое лето пересматриваем. Уже и сына к нему приучили :D Все-таки Лукас - гений! Столько лет назад снял фильм, а он до сих пор смотрится не хуже современных с компьютерными спецэффектами.
Quote (Rialta)
Одинока. Была. Есть и иногда кажется что буду всегда...

Не настраивай себя так. У меня есть моя личная убежденность, что все, что с нами происходит, происходит именно в тот момент, когда нужно. Все у тебя будет. Просто у кого-то любовь приходит в 16. У кого-то в 20, а кого-то в сорок. И нельзя сказать, что это неправильно. Мне мой муж сказал, что встреть я его на 1 год раньше, и возможно наша история не имела бы такого продолжения. ) Всему свое время. И то, что происходит с тобой сейчас, закладывает основу для тебя будущей. Не унывай. Я на примере своих подруг убедилась, что дорога к счастью (любви, своим целям) она у всех разная. Относись к жизни легче, улыбайся ей, и она улыбнется тебе в ответ. :)
Quote (Rialta)
родилась в год огненного Тигра. Люблю перемены, знаю всего помаленьку и интересы мои меняются быстрее ветра, нетерпелива, иногда болтлива и слишком спешу действовать, не могу сидеть на месте... - я как и Mew близнец, этим все сказано. :D Мое дурацкое стремление всем помочь стараюсь подавлять по мере сил - ибо этим пользуются в в корыстных целях окружающие.

Доступно только для пользователей
Quote (Rialta)
я тоже терпетьне могу когда меня Машей кличут... ассоциация с девочкой сидящей в песочнице...

Доступно только для пользователей
Quote (Phoenix)
Я реалист, наверно поэтому не умею полностью доверять людям.

Я вот тоже такая. К тому же у меня проблемы с подругами были. Теперь у меня муж лучшая подруга. :D
Quote (Phoenix)
В прошлом году сдала на права категории В.

Умничка! Это моя мечта. Но я побаиваюсь. Я вообще на подъем тяжеловата, хотя адаптируюсь быстро.
Quote (Phoenix)
могу нагрубить без причины, о чем потом жалею, вспыльчива и резка.

Я тоже такая. А потом сидишь и думаешь. Ну можно же было помолчать, кто за язык тянул?! :D


 
PhoenixДата: Суббота, 14.05.2011, 23:32 | Сообщение # 242
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Я вообще на подъем тяжеловата, хотя адаптируюсь быстро.

я такая же :) хотя сейчас стараюсь чуть поменять себя в плане тяжести на подъем :)
Quote (Mari_sha)
Ну можно же было помолчать, кто за язык тянул

вот-вот :D


 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 23:35 | Сообщение # 243
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Слушай, а кушать удобно?

первые две недель только щипало, а так дискамфотрта не было и да же еда не выпадывала, как меня родители пугали :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
Mari_shaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:40 | Сообщение # 244
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Хочу детей! Пытаюсь это осуществить.

Они будут когда меньше всего этого ждешь. :)
Quote (ddaisy)
Характер мягкий, но могу быть упертой и чрезмерно принципиальной, если считаю, что права.

Это заметно по постам. ;) Доступно только для пользователей
Quote (ddaisy)
Тут группу Кар-Мен выложили в ветке про видео - я чуть от умиления слезу не пустила

Да, да! У меня так же было недавно. Сразу вспомнилась безоблачная юность и отрочество. :D
Quote (Вьюга)
Золотая медаль + красный диплом.

Ухх, и куда нас занесло всех отличников 101 Вьюга, умничка! Главное, чтобы тебе нравилось учиться и не сильно напрягало. :) А уж имя у тебя! Класс просто!
Quote (Rialta)
а слушаю все: рок, металл, нью-эйдж, инструментал, фолк, редко попсу...

Я думала одна всеядная такая. Ан нет... Тоже слушаю почти все, кроме попсы. Но и ее не чураюсь. Не очень люблю рэп и хипхоп. Больше тяготею все-таки к року и к классике.
Quote (ZaZZu)
натура у меня сволочная, стервозная, эгоистичная

Я бы еще добавила - самокритичная :D
Quote (Ксенич)
Ну, я тоже что-то почувствовала к 30 годам. Был какой-то переломчик.

Я бы не назвала это кризисом среднего возраста. Просто для женщины 30 - это какой-то психологический рубеж. У самой так было. Кажется, что молодость прошла, ля-ля тополя. Фигня все это!! Главное, насколько душа молода! Я вон на маму свою смотрю (ей в этом году 50), мне кажется, что она душой моложе меня. Ей 18, а мне 22 :D


 
Mari_shaДата: Суббота, 14.05.2011, 23:45 | Сообщение # 245
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
да же еда не выпадывала, как меня родители пугали

Н-даа. Представь себе картинку, как она у тебя выпадает! Мне даже в голову такое не пришло! Я подумала наоборот, цепляться будет и мешать при жевании. :D


 
RialtaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:10 | Сообщение # 246
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Немцы очень сильные псы, волевые.

угу... слегка поводком по жопе "волевому"дашь (за дело конечно), он визжит словно его избили потери сознания :D
Quote (Mari_sha)
Всему свое время. И то, что происходит с тобой сейчас, закладывает основу для тебя будущей. Не унывай. Я на примере своих подруг убедилась, что дорога к счастью (любви, своим целям) она у всех разная. Относись к жизни легче, улыбайся ей, и она улыбнется тебе в ответ.

спасибо за поддержку ^_^
Quote (Mari_sha)
Мне вот интересно У меня дочь Мария. Родилась год назад 21 мая. То есть она Тигр и, видимо (я тут у девочек поспрашивала), Близнец. Она тоже такая будет? ;)

зависит от массы факторов. так сразу и не скажешь... от декады, от стихии... это тигр был металлическим , а не огненным.... первая декада близнецов, покровитель ее Марс... возможно будет язвительной... однако же имя Мария - оно мягкое... оно смягчит гнев... но непоседливость и гуманитарный ум точно будут - близнец! )))

Quote (Mari_sha)
Больше тяготею все-таки к року и к классике.

я тоже ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 15.05.2011, 01:13
 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 06:47 | Сообщение # 247
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
4. Одинока. Была. Есть и иногда кажется что буду всегда... Был парень, но он оказался эгоистом - ему мамочка нужна, а мне сыночек не нужен. Меняться он не хотел. Через 1,5 года - бросила. Было очень тяжело ибо очень любила... все страдания изложены в стихах. Одна как перст уже года 3 или 4 одна. Не сказать бы что это весело.

Эх, ну где же вечно ходит тот, кто должен быть всегда рядом?! Дорогая, я очень хорошо понимаю тебя. Такой поэтической душе, как твоя, очень нелегко быть сейчас одной. Вспоминаю твой стих, с которым ты выиграла конкурс и грустно становится. Мы, близнецы хоть личности до ужаса противоречивы, но очень чувствительны и романтичны. Нам нужен всегда Он один и единственный. Вспоминается сразу мой стих, который я написала лет десять назад...

Средь одиночества и пустоты,
Средь ночи тишины,
Воскреснешь в памяти моей,
Воскреснешь снова ты.
И я бегу, и лечу
Навстречу призрачным мирам
Как прежде нежности прошу,
Взамен любовь я дам.
И я лечу, и я спешу
Сквозь миллионы лет
Хочу найти тебя...
Тебя ж все так же нет.
О милый мой, ну где же ты?
Ответь мне поскорей,
Лечу к тебе сквозь миллиарды лет
Сквозь ночь и свет.... (дальше толком не помню, на память написала)

Но знаешь что... я тогда была так же одинока и просто была больна этим. Но прошло время и я нашла , вернее он сам меня нашел. Мой Принц. И тогда я поняла, что куда бы я ни шла, чтобы я ни делала, как бы ни ждала - Он придет. Когда нужно , когда время настанет - Он придет. Главное увидеть его, не пропустить. А Судьба уже давно плетет нити, чтобы вы смогли встретиться.
Поэтому главное себя не терзать. Он придет, он обязательно будет. Скоро. Тебе 24 и время Х все ближе...

Quote (Rialta)
Люблю перемены, знаю всего помаленьку и интересы мои меняются быстрее ветра, нетерпелива, иногда болтлива и слишком спешу действовать, не могу сидеть на месте... - я как и Mew близнец, этим все сказано. :D Мое дурацкое стремление всем помочь стараюсь подавлять по мере сил - ибо этим пользуются в в корыстных целях окружающие.

Близнец всегда описывает своего Близнеца. Прям как я :D

Quote (Rialta)
Точно много:
1 Mey
2 svetic
3 TaSamaja
4 Neko
5 Lirlin
6 Kiren
7 Элен
8 Emily
9 ну и я еще...

Еще есть Аматерасу. Она тоже Близняшка :)

Quote (Phoenix)
7. Характер у меня отвратительный (тоже от папы унаследовала :D ): люблю поязвить, особенно если плохое настроение, могу нагрубить без причины, о чем потом жалею, вспыльчива и резка.

Правда что ли? Я бы вообще такого не смогла о тебе сказать. Очень добрая и милая девушка! Ты на себя не наговаривай! ;)

Quote (ddaisy)
3. По специальности экономист-программист. Закончила СамГТУ (Политех по-русски) с красным дипломом.

Какая ты умничка! Главное, чтобы в жизни тоже была красная дорожка! 288

Quote (ddaisy)
Тут группу Кар-Мен выложили в ветке про видео - я чуть от умиления слезу не пустила

Могу еще выложить ;)

Quote (ddaisy)
Люблю наш форум: он для меня - кусочек жизни

И огромное тебе за это спасибо!

Quote (Ксенич)
Дык, я на Кавказе жила первые четые года, а потом каждое лето до войны в 91, я еще севернее вас живу

О! А где жила?

Quote (Rialta)
Mari_sha писал(а):
Мне вот интересно У меня дочь Мария. Родилась год назад 21 мая. То есть она Тигр и, видимо (я тут у девочек поспрашивала), Близнец. Она тоже такая будет? ;)

зависит от массы факторов. так сразу и не скажешь... от декады, от стихии... это тигр был металлическим , а не огненным.... первая декада близнецов, покровитель ее Марс... возможно будет язвительной... однако же имя Мария - оно мягкое... оно смягчит гнев... но непоседливость и гуманитарный ум точно будут - близнец!

Ого! Как разложила классно! Я вот под Меркурием. У мну получился целый тарам-барам с характером :D


 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:53 | Сообщение # 248
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Я бы еще добавила - самокритичная

лучше самой себя поругать, чем слушать от других
Quote (Mari_sha)
Я подумала наоборот, цепляться будет и мешать при жевании.

в губе не мешало, а вот язык месяц в рот не помещался, один бутерброт часа полтора ела, режа его на маааленькие кусочки, а потом все прошло и даже не замечала. правда начала играть серьгой, приводя случайных свидетелей в шок :D , но и это прошло. сейчас только шрам на я зыке и на губе остался


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:57 | Сообщение # 249
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
угу... слегка поводком по жопе "волевому"дашь (за дело конечно), он визжит словно его избили потери сознания

всю жизнь выращивали ротвейлеров, эти грозные монстры на улице, дома от диванной подушки не отличишь, а наказывать начнешь, дак под диван морду засовывали в полной уверенности , что спрятались, т.е. я вас не вижу значит и вы меня не видите :D потом еще жалуеться всем кому не поподя.


mortem solutio problematis simplicissima
 
RialtaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:19 | Сообщение # 250
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Поэтому главное себя не терзать. Он придет, он обязательно будет. Скоро. Тебе 24 и время Х все ближе...

спасибо Mey ^_^
Quote (Mey)
Еще есть Аматерасу. Она тоже Близняшка :)

итак нас, близнецов, уже 10! супер! 288
Quote (Mey)
Ого! Как разложила классно!

доолго читала книги по астрологии... :D
Quote (ZaZZu)
дома от диванной подушки не отличишь, а наказывать начнешь, дак под диван морду засовывали в полной уверенности , что спрятались, т.е. я вас не вижу значит и вы меня не видите :D потом еще жалуеться всем кому не поподя.

:D :D :D вот это да...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:35 | Сообщение # 251
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
вот это да...

страшные псины вообще забавные существа, вот хочу мастино неопалетано завести себе


mortem solutio problematis simplicissima
 
Mari_shaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:14 | Сообщение # 252
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
доолго читала книги по астрологии...

Тоже увлекалась этим. Но в жизни мало встречала женщин-близнецов, чтобы достоверно судить о характере. Вот мужчин - да. ^_^


 
PhoenixДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:35 | Сообщение # 253
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Правда что ли? Я бы вообще такого не смогла о тебе сказать. Очень добрая и милая девушка! Ты на себя не наговаривай

ну я не всегда злюка :D
Quote (ZaZZu)
всю жизнь выращивали ротвейлеров, эти грозные монстры на улице, дома от диванной подушки не отличишь, а наказывать начнешь, дак под диван морду засовывали в полной уверенности , что спрятались, т.е. я вас не вижу значит и вы меня не видите :D потом еще жалуеться всем кому не поподя.

а чем меньше собачка, тем злее она реагирует на воспитательный процесс :D у меня дома смесь таксы с дворняжкой(то еще зрелище :D ) живет. так его когда начинаешь ругать, он рычит и гавкает в ответ :D


 
КсеничДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:00 | Сообщение # 254
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
О! А где жила?

Да в Грозном , я ж писала, что у меня бабушка оттуда, в начале 50 туда приехала сторить город, и до пенсии штукатуром-маляром работала.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:17 | Сообщение # 255
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mari_sha)
Вьюга, умничка! Главное, чтобы тебе нравилось учиться и не сильно напрягало. А уж имя у тебя! Класс просто!

Спасибо 101 Да уже собственно доучилась, так что напрягаться особо не приходиться :D


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024