Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
10 интересных фактов о себе
ЛисицаДата: Суббота, 14.05.2011, 01:10 | Сообщение # 196
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мои одноклассница вообще после школы замуж вышли.

279 Я после школы дитё дитём была... Не в том смысле, что за маму-папу пряталась, как раз наоборот, бунтовала против всех и вся :) Но чтоб семью... Ребенка...
Я очень сильно сомневаюсь, что получила бы хоть десятую долю того наслаждения от материнства, которое получаю сейчас, родись мой первый ребенок после школы...

В этом смысле тоже преклоняюсь перед Еленаей :) Я в свои 16 могла сбежать из дома, только шоб с друзьями выпить, а никак чтобы замуж и детей воспитывать...

 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 09:32 | Сообщение # 197
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ого! Так ты индивидуалка!

престарелый нифер :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 09:35 | Сообщение # 198
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (l_automn)
Знакомая ситуация))) Волосы я конечно не крашу. Но уши я себе прокалывала будь здоров В правом ухе - 6 дырок. В левом - две всего. Маньячка

нееее, у меня ухи норм, по одному проколу в каждом, а вот язык и губы... :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 09:42 | Сообщение # 199
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
зато в институте ни одного прогула (только по семейным обстоятельствам) и красный диплом

я всегда поражалась людям - отличникам, это какую надо иметь выдержку и усидчивость, у меня природное шило , да же два - с двух сторон. так что мой девиз был, да и остался, т.к. учусь до сих пор: лучше закончить с синим дипломам и красной ррожей, чем с красным дипломом и синей рожей :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:12 | Сообщение # 200
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Я после школы дитё дитём была... Не в том смысле, что за маму-папу пряталась, как раз наоборот, бунтовала против всех и вся

Анологично! Тоже была дитя такое! Но в отличии я не бунтовала. А наоборот была наивной и простой девочкой. Только в институте как-то повзрослела. Ответственней стала что ли... Но про детей не думала даже.

Quote (Лисица)
В этом смысле тоже преклоняюсь перед Еленаей :) Я в свои 16 могла сбежать из дома, только шоб с друзьями выпить, а никак чтобы замуж и детей воспитывать...

Quote (ZaZZu)
по одному проколу в каждом, а вот язык и губы...

И во сколько проколола?

Quote (ZaZZu)
лучше закончить с синим дипломам и красной ррожей, чем с красным дипломом и синей рожей

:D А лучше с красным дипломом и красной дорожкой 288


 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 10:30 | Сообщение # 201
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
губу в семнадцать, сама дома иглой от швейной машинки, подруга помогала- нухала нашатырь :D , который для меня принесла. только губа зажила месяца через 2 проколола язык, конечно уже не сама. но месяц ела кефир и разговаривала как даун шепелявый, шепелявила пока не сняла штангу, хотела бровь но как-то все не получалось, а потом остыла

mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:35 | Сообщение # 202
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ZaZZu, ты прям измывалась над собой! 121 Представляю как больно было, как намучилась! Я тоже хотела пупок проколоть, но передумала. Мне врач сказала, что там много нервный окончаний и я передумала. У меня зато подруга проколола. Очень восполилось у нее, загноилось. Она в итоге сняла серьгу. Заросло :)

 
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 10:38 | Сообщение # 203
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mey, как не странно больно не было, скорее всего адреналин играл, за-то эфория потом была эх молодо-зелено :D

mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 10:40 | Сообщение # 204
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
ZaZZu, :D да -это тоже вариант. Но меня вот страх остановил. Потому как я тоже этот самый пупок хотела проколоть в 17 лет. Трусиха я

 
ЛисицаДата: Суббота, 14.05.2011, 13:06 | Сообщение # 205
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А наоборот была наивной и простой девочкой. Только в институте как-то повзрослела. Ответственней стала что ли...

Я пай-девочкой лет до 14 была, в 14 пошла в отрыв. А вот ответственней... Боюсь, это только ближе к окончанию института... Хотя с третьего курса жила отдельно от родителей, да и вообще никогда не пыталась за них прятаться, и за свои глопости готова была отвечать, но вот делала этих самых глупостей...
Щас тоже, конечно, не ангел, но по сравнению с тем, что было в 16, да что там в 16 - даже в 20 лет! - я теперь просто супер-ответственная :D
 
Tyumen_SquirrelДата: Суббота, 14.05.2011, 14:58 | Сообщение # 206
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Lirlin)
Родилась и живу в Нягани, где летом +9 (да-да, команда КВН Кефир-это у нас)

Часто не понимаю их шутки))).Но в последнее время больше стали мне симпатизировать.

Quote (Lirlin)
8. Занимаюсь волонтерством.

На форум молодежи УФО в Тюмень осенью приезжала?

Quote (Smile_Dream)
Tyumen_Squirre писал(а):Я-вегетарианка, я бы тоже рада зверюшек не есть, да не получается, мне тогда отбивные в снах видеться будут

Так я себя не мучаю, организм не хочет, как захочу, так снова есть буду, зато сейчас экономия какая)

Quote (svetic)
Tyumen_Squirrel писал(а):А так и будет, все, чего мы больше всего боимся и о чем думаем постоянно, то и притягивается к нам вот всё дело в том , что я об этом и не думаю никогда, а всё равно со мной случается Один раз правда было, когда заканчивала школу думала куда поступать -я не любила физику, химию, математику,черчение(графика плохая), историю (память плохая), от экономики не жарко не холодно. (хотя закончила без троек).Пошла учится на эколога! Собралось нас там 120 человек и все думали, что будем ромашки консервировать, а у нас сразу же сопромат, высшая математика, инженерная графика, химия, физика, электротехника, судостроение, тер.мех и только на 3 курсе было пару дисциплин по этим ромашкам

ну это твой уже недосмотр ;) я перед тем, как поступать всех доставала: родителей, знакомых, приемную комиссию, преподов на дне открытых дверей, но знала четко, где какие предметы преподавать будут).

Quote (Айвень)
3. Учусь в универе на туризме - единственное, что показалось мне интересным из всего остального.

Тоже хотела бы учиться на этой специальности, но увы, бюджетных мест вообще не было.

Quote (Айвень)
4. Училась в муз. школе: фортепиано, хор, сольфеджио, музыкальная литература 8 лет и ещё 2 года дополнительно на фортепиано для своего удовольствия, которое открылось появилось под конец учёбы. Кстати, в 5 классе я возненавидела муз. школу и прогуливала её в библиотеке, не доходя метров 30

У меня как было, за первые 2 года я прошла программу, как за 4, потом с преподавателем по сольфеджио у нас была стычка, ну как стычка, я дико боялась, потому что она по рукам лупила, если неправильно начнешь ритм отстукивать, есно на ее занятия не ходила, ну в нагрузку и на другие тоже, в-общем, меня мой учитель и мама караулили везде, чтоб я в музыкалку шла. А потом эта женщина уволилась, мой преподаватель стала сольфеджио вести, но это случилось только в 5 классе муз.школы, тогда у меня открылось 2 дыхание, и стала сдавать все экзамены на 5, ну сольфеджио на 4, все-таки пропущено изначально материала много было. Потом меня так затянуло, что даже год ходила только на спец. предметы:аккордеон, гитара и фортепиано.
Учительница все хотела, чтобы я в училище или консерваторию поступала...

Quote (Данте2402)
Aliela, Лейла, действительно, красивое имя, кстати, у нас оно редкое, так что я впервые встречаю человека с таким именем

Согласна, оч. красивое имя, на языке тает как рахат-лукум или пахлава)

Данте, привет))). Мы с тобой вроде знакомы по СамИздату).

Quote (Еленая)
Пятеро мальчиков 17, 15,13 и12 из близняшек, и маленький 5 лет, девочкам 12 и 3...

Ого!!! Нас у мамы трое, знаю, что не так легко ей с нами было, но пред Вами просто преклоняюсь))))

Quote (ZaZZu)
2. всю жизнь занималась боевыми искуствами, но шибко ни где не приуспела, для самообороны хватает. сильно никогда не заморачивалась, пошла по стопам отца (точнее в 4 года привели и поставили на эти самые стопы)

здорово). На рукопашку походила буквально месяца 2, не пошло, думаю, еще раз попробовать что ли...

Quote (Тисс)
Mey писал(а):Будет вот у меня мальчик-первым делом его на танцы отправлю. Люблю мальчиков, которые умеют танцевать . У них в будущем такие шикарные фигуры получаются А как они классно двигаются! Девочки, это такое наслаждение на них смотреть!

Это точно))) Но лучше бы при этом его параллельно на что-то "мужское" отправить, а то задолбают все.

Quote (Emily)
6 Люблю кино, обожаю почти что все жанры, а хорошая память помогает запоминать всё их просмотреное наличие

Здорово, а в режиссерах разбираешься? А то с некторыми людьми начну обсуждать фильмы, они как начнут бросаться именами режиссеров, актеров...а я в трансе, по-хорошему, просто не разбираюсь в этом ни черта)))

Quote (Лисица)
Мое отношение к путешествиям очень близко к тому, что описывал Макс Фрай: с каждый новым местом у меня роман И я терпеть не могу экскурсосодов! Только я, карта, и новое место

Аналогично)))

Quote (Лисица)
5. В качестве хобби провожу детские (семейные, точнее) творческие лагеря.

У меня друзья проводят такие лагеря). Вообще у нас шебутная компания организаторов).

Quote (Лисица)
9. И после всего этого вы поверите, что я интроверт?

Эм, не знаю...Я вот с людьми, с людьми...а потом как отрубит, книги читаю, никого ни видеть, ни слышать не хочу. Люблю в себе покопаться...)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Суббота, 14.05.2011, 15:00
 
MeyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:00 | Сообщение # 207
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
но вот делала этих самых глупостей...

Молодость, что сказать?! Я этих глупостей делала и в 20 и в 25 и даже иногда сейчас 279


 
EmilyДата: Суббота, 14.05.2011, 15:08 | Сообщение # 208
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Здорово, а в режиссерах разбираешься? А то с некторыми людьми начну обсуждать фильмы, они как начнут бросаться именами режиссеров, актеров...а я в трансе, по-хорошему, просто не разбираюсь в этом ни черта)))

Ну стараюсь и с режиссёрами, очень например нравится роберт земекис, Тим Бёртон, Джорж Лукас, кое что из Кристафера Нолана. Питер джексон вообще молоток. Всё таки что не говори, но многое в если не всё в фильме зависит от режиссёра, насколько он хорошо продумал свою концепцию. Очень уважаю авторское кино, когда режиссёр не просто за постановкой следит, но и по совместительству является и продюсером и сценаристом. Когда не боится рисковать и создаёт чисто своё видение. Дж. Кемерон в этом смысле мастер. Да и Лукас сколько он на Звёздные войны положил. Ой кажись опять меня занесло.


The show must go on
 
Данте2402Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:40 | Сообщение # 209
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Данте, привет))). Мы с тобой вроде знакомы по СамИздату).

Tyumen_Squirrel, Привет))) ага, знакомы :)
Quote (Emily)
Ну стараюсь и с режиссёрами, очень например нравится роберт земекис, Тим Бёртон, Джорж Лукас, кое что из Кристафера Нолана. Питер джексон вообще молоток. Всё таки что не говори, но многое в если не всё в фильме зависит от режиссёра, насколько он хорошо продумал свою концепцию. Очень уважаю авторское кино, когда режиссёр не просто за постановкой следит, но и по совместительству является и продюсером и сценаристом. Когда не боится рисковать и создаёт чисто своё видение. Дж. Кемерон в этом смысле мастер. Да и Лукас сколько он на Звёздные войны положил. Ой кажись опять меня занесло.

Emily, я с вами полностью согласна. Люблю Лукаса и его Звездную эпопею, да и его совместную работу со Стивеном Спилбергом (Индиана Джонс); Роберта Земекиса с его фильмом "Назад в будущее", пожалуй самые известные картины, но их можно смотреть и никогда не надоест))) Тим Бертон, интересные у него картины, но я не все смотрела, пожалуй мой самый самый фильм: "Эдвард руки-ножницы"...


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Суббота, 14.05.2011, 16:34 | Сообщение # 210
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
Роберта Земекиса с его фильмом "Назад в будущее"

Люблю этот фильм.
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024