Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

10 интересных фактов о себе - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
10 интересных фактов о себе
ВьюгаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:45 | Сообщение # 181
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
я в порыве отрыва. наделала себе пирсинга, волосы и так сколько себя помню в красный цвет крашу

Знакомая ситуация))) Волосы я конечно не крашу. Но уши я себе прокалывала будь здоров :D В правом ухе - 6 дырок. В левом - две всего. Маньячка 101 :D


 
l_automnДата: Пятница, 13.05.2011, 13:43 | Сообщение # 182
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Знакомая ситуация))) Волосы я конечно не крашу. Но уши я себе прокалывала будь здоров :D В правом ухе - 6 дырок. В левом - две всего. Маньячка

Класс, 6 дырок 288 А я, честно говоря, когда уши прокалывала такого страху натерпелась (в 7 лет), что на такой подвиг не решусь! Зато с цветом волос наэкспериментировалась до того, что от по пояс они у меня в данный момент только шею и закрывают, а еще и кучерявая, после дождя вообще подскакивают :)


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
ТиссДата: Пятница, 13.05.2011, 14:59 | Сообщение # 183
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
за - то в институте я оторвалась по полной, сельхоз инст. подразумевает под собой постоянные долгие выезды так сказать на природу по полгода на учебных хоз-вах обитали. вот это годы были, самые светлые воспоминания

Значит, я одна ненормальная 121 Школу прогуливала по-черному (иногда на неделе всего на 2х уроках была), зато в институте ни одного прогула (только по семейным обстоятельствам) и красный диплом 101


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

Сообщение отредактировал Тисс - Пятница, 13.05.2011, 14:59
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 15:04 | Сообщение # 184
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да да помню, вот наконец товарищей единомышленников нашла

Конечно!

Quote (Вьюга)
В правом ухе - 6 дырок. В левом - две всего. Маньячка 101 :D

У даешь! У меня в одном только три. Точно маньячка :D
Quote (Тисс)
Школу прогуливала по-черному (иногда на неделе всего на 2х уроках была), зато в институте ни одного прогула (только по семейным обстоятельствам) и красный диплом

А я наоборот институт первый курс гуляла. А потом исправилась 101


 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 19:49 | Сообщение # 185
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
1. Больше всего люблю жизнь, особенно детей, как самых искренних её представителей.

!!!

Quote (Тисс)
10. Я обожаю музыку, слушаю её постоянно, предпочитаю русский фолк или рок, но если песня классная, для меня не имеет значения стиль и язык.

Да! Из современных тоже больше всего русский фолк люблю, обожаю просто :) А вообще люблю все, кроме откровенной попсы, нашей особенно. Я какой-то музыкальный динозавр :) Обожаю музыку 60-х - практически всех существовавших тогда стилей :) Классику обожаю! В средней школе кроме супер-популярной тогда нашей попсы (как щас помню, рашн гёл, американ бой...) знала только классику - и только ее и любила :) За что была жестоко не понята одноклассницами: они рашн гёл слушали, а я Моцарта Классе в восьмом впревые услышала Битлз - и влюбилась. Потом влюбилась в Pink Floyd. Наш рок тоже любила очень - Аквариум особенно, только не позднего Гребенщикова.
Сейчас как-то меньше стала слушать... Классику до сих пор люблю, Моцарта больше всех, и Вивальди. Русский фолк :) Знакомый недавно с аргентинским танго познакомилась - влюбилась, в музыку именно, танцевать не умею... А еще обожаю песни Максима Дунаевского, детские в том числе, у них такая энергетика!!!!!!!! "Изменения в природе" любимая :) Петь, кстати, люблю!

Quote (Вьюга)
9. Ленива. Самый большой мой недостаток, с которым бороться почти бесполезно.

А у меня лень - не недостаток, а достоинство!!! Сколькому я научилась благодаря своей лени :) Чего только ненапридумывала, чтоб вместо 10 действий сделать одно :) Благодаря своей лени я по природе оптимизатор

Quote (Lirlin)
8. Занимаюсь волонтерством.

Тоже, чуть-чуть. Переписываюсь с парой детей из ДД. Пыталась делать больше, категорически не хватает и времени, и душевных сил...

Quote (Lirlin)
9. Боюсь всяких букашек. Проти-и-ивные они.

А я гусениц и червяков, не то что боюсь, отвращение к ним жуткое...

Quote (Xsele)
6. Я не бисексуалка, но мне нравится любоваться красивыми девушками (хотя этот интерес скорее эстетический)

!!!!!!! Наслаждаюсь красивыми девушками :)
Но и вообще разглядывать людей люблю! Одно из любимых занятий в метро :) Обожаю пытаться понять, что каждый человек из себя представляет, по его внешнему виду :) Интереееесно...

Quote (Xsele)
5. Я сова

Еще какая :) В те редкие нынче моменты жизни, когда утром не нужно вставать ни на работу, ни по другим делам, быстро скатываюсь к режиму, чтоб ложиться часа в 3 и вставать в 12 :) На работе самое вдохновение накатывает часам к 7-8 вечера. Благо, на работе терпят такой график, что прихожу я к часу и сижу до 10 :)

Quote (Tyumen_Squirrel)
5. Верю, что мысли материальны, в чем ни раз уже убеждалась.

Quote (Tyumen_Squirrel)
8.Рыжая я)

А я всегда ощущала себя рыжей в душе и всегда (со школы ) красилась в рыжий цвет. Разных оттенков и разной степени ядовитости, но всегда в рыжий :) Те, кто не наблюдал моих превращений из прилично-слегка-каштановой в огненно-рыжую-типа-стильный-оранжевый-галстук, часто были уверены, что это мой природный цвет (ну, не стильный оранжевый галстук, конечно, но от рыжеватого до ярко-рыжего - вполне :))

Quote (Tyumen_Squirrel)
10. Я-вегетарианка, летом хочу попробовать посыроедствовать.

Здорово! Я спокойно отношусь к мясу, но мой предел- овощная диета, приуроченная к великому посту (именно диета, по-настоящему я не пощусь), и то не строгая. Я не могу прожить без молочного, так что даже в пост оставляла себе одну чашку йогурта в день.
А вообще я приверженка здорового питания, хоть и без фанатизма. Но считаю, что здоровое питание обязано быть вкусным :) И обожаю готовить - простую, здоровую и обалденно вкусную пищу :)

Quote (Данте2402)
2. я из Калининграда, но родилась в Приволжском крае

Как я люблю этот город!...

Quote (Еленая)
7Деток семеро

Quote (Mari_sha)
Стараюсь не навязывать свою точку зрения и не спорить с людьми.

О, как мне порой этого не хватает 101 Но иногда получается :) Изредка так :)

Quote (Mari_sha)
7. Люблю общаться с умными и интересными людьми, почерпывать что-то новое. Если бы у меня была возможность, то я бы всю жизнь чему-нибудь училась.

Да!..

Quote (Mari_sha)
8. Всегда мечтала стать психологом, а стала экономистом.

Оооо, кем я только не хотела стать в конце школы :) Кажись, у меня набиралось вузов 7-8, куда я безумно хотела поступить, и еще столько же, куда просто :)
Главной хотелкой был как раз психфак МГУ. Я туда даже готовилась поступать. Сдавать надо было: английский, математику и биологию. С математикой и английским проблем не было, а биологию, как сказала мама (сейчас сильно подозреваю, чтобы отговорить меня от психфака) - по программе мединститута. И притащила мне 4 тома учебников по биологии медвузовских. Биологию по школьной программе я знала прекрасно, но вузовские учебники
Я просидела над ними две недели, выучила 2 с половиной из четырех, биология у меня из ушей лезла, и я сдалась... Ибо у меня в тот момент уже лежали документы на физфаке... И стала физиком :)
А другие мои главные несбывшиеся хотелки: ВГИК режиссерский и актерский факультеты, факультет фундаментальной медицины МГУ, химфак МГУ, ВМК МГУ... Всех уже не помню :)


Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 14.05.2011, 13:22
 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:30 | Сообщение # 186
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я тоже попробую :)

1. Зовут меня Таня, по гороскопу я сплошное парнокопытное: Телец, год Лошади... Родилась и живу в Москве. Но это факты не так чтоб очень интересные :)
2. Физик я :)
После всех метаний закончила я физфак МГУ. Занимаюсь сейчас качеством на производстве микросхем. Интересно!
Несбывшиеся хотелки - кем бы хотела стать - преследуют до сих пор. Больше всего хотелось бы быть психологом, гомеопатом, но я отлично осознаю, что тогда бы мне очень не хватало того, чем я занимаюсь сейчас :) Так что выбором своим довольна! Но жаль, что нельзя прожить несколько жизней одновременно :)
А делать неинтересную работу не могу и не хочу и не буду :) Мне надо, чтоб с драйвом :)
3. В школе, в универе не пропустила ни одного кружка самодеятельности :)
Помимо потрясающей атмосферы в этих коллективах, еще привлекала возможность попробовать себя в роли актрисы. Профессионально актрисой быть бы не хотела, да и, откровенно говоря, не столько сцена меня привлекает, сколько возможность перевоплощаться. Мне тесно в одной шкуре, один из главных кайфов по жизни - влезть в шкуры разных людей, разных образов, посмотреть на жизнь с разных точек...
Сейчас этого чертовски не хватает, мечтаю найти какой-нибудь любительский театр и играть там... Или было бы интерсно попробовать ролевки... Кстати, чтение женских романов - один из способов примерить на себя другую шкуру, я всегда очень вживаюсь в то, о чем читаю :)
4. Больше всего люблю путешествовать!
Как угодно! В разные страны, или на машине по России, или вообще с рюкзаком в походах... Меня манит уже только одно слово "дорога". Я получаю огромное удовольствие даже от самой езды - на самолете, в поезде, в машине... В каждом новом месте главное для меня - постичь душу этого нового места :) У каждого места, у каждого городка, у каждой страны, свой уникальный характер, свое неповторимое настроение :) Мое отношение к путешествиям очень близко к тому, что описывал Макс Фрай: с каждый новым местом у меня роман :) И я терпеть не могу экскурсосодов! Только я, карта, и новое место :)
При этом не смогла бы куда-нибудь эмигрировать. Не представляю себя в другой стране... Даже в другом городе :) И не то чтобы я считаю Москву лучшим городом в мире... Мне вообще как-то сложно выбрать лучший город, примерно, как лучшего человека :D Просто нигде больше я бы жить не смогла. Ну, не то чтобы даже не смогла... Не хочу просто :)
5. В качестве хобби провожу детские (семейные, точнее) творческие лагеря.
После рождения ребенка многое в моем мире перевернулось... Вот уж никогда не думала, что дети - это целая вселенная :) Сразу примкнула к обществу ненормальных мамашек :)
С ребенком, кстати, путешествуем мы с неполных двух :) Это в смысле по-серьезному, не на дачу (хотя на дачу тоже).
Даже начала этим полупрофессионально заниматься, иногда для души организую детские поездки для знакомых :) Сайт даже задумала сделать, делаю потихоньку...
С неполных трех регулярно участвуем в семейных творческих лагерях. А с прошлого лета начала и сама делать детские лагеря :) В этом году уже второй раз плывем в детский поход на рафтах, 5 дней по Карелии, в этот раз нас уже 8 семей с детьми, в основном дошкольники. Но это не просто поход, а еще и творческий лагерь с большой творческой программой, в прошлом году мы перевоплощались в индейцев, на этот раз пиратами будем :)
В прошлом году после первого феерического опыта проведения собственного детского творческого лагеря, да еще и совмещенного с походом, я была настолько в ауте, что всерьез хотела бросить работу, профессионально заняться детским туризмом. Хорошо, что не сделала этого! Сейчас понимаю, что подобные проекты приносят мне удольствие, только будучи эпизодическими и оставаясь в рамках хобби :) А по своей работе я бы забыстро соскучилась...
6. Я немножно нездорова по части книг :) Скоро муж выгонит из дома, а то мои книжки все жизненное пространство запрудили... Любимое - это, конечно, детские книги! С картинками :) Бог мой, какие сейчас издания фантастические!.. Я обожаю в книге все. Не только содержимое! Не только иллюстрации! А бумага... А запах... Да вообще, держать в руках книжку хорошую - это такой кайф :)
Вот, например, "Алиса в стране чудес". Эта книга особенно богата на фантастические издания. То оригинальные удивительные иллюстрации, то фантастические объемные иллюстрации, то перевод интересный... У меня семь Алис 101 Это, наверное, плохо, да?..
7. Люблю что-нибудь замутить :)
Например, организовать семинар для мамашек (исключительно в роли организатора, самой мне научить нечему :)), поездку какую-нибудь, вот, опять же, детский лагерь... Даже совместную покупку однажды делала - книжную! Не поверите, не для денег - для души :) Вот нравится мне периодически что-то организовывать :)
8. А еще у меня недавно кризис среднего возраста был :)
Когда мне стукнуло тридцать, это был кошмар. Казалось, что жизнь прожита, и причем прожита зря - ничего-то я за это время не добилась, классический кризис среднего возраста, в общем :) А сейчас мне тридцать два, и я как никогда раньше ощущаю, сколько всего у меня еще впереди :) А еще - я недавно поняла, что ощущаю себя не девушкой, а женщиной :) И бог мой, как мне это нравится! Никогда я еще не ощущала себя такой привлекательной, женственной, сексуальной... Подумать только, а два года назад я думала, что тридцать - это глубокая старость :D
9. И после всего этого вы поверите, что я интроверт? ;)

Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 14.05.2011, 13:30
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 20:58 | Сообщение # 187
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Лисица, Прям автобиография 288

Quote (Лисица)
После всех метаний закончила я физфак МГУ. Физик я

Крутая профессия! :)

Quote (Лисица)
А еще у меня недавно кризис среднего возраста был :) Когда мне стукнуло тридцать, это был кошмар. Казалось, что жизнь прожита, и причем прожита зря - ничего-то я за это время не добилась, классический кризис среднего возраста, в общем

У моей знакомой кризис среднего возраста начался в 27 279 Так что 30 -это еще нормально. Самый переломный возраст, когда уже вроде взрослый , но в то же время не ощущается, что хоть что то прожил. :(


 
Данте2402Дата: Пятница, 13.05.2011, 21:09 | Сообщение # 188
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Я немножно нездорова по части книг

Лисица, не одни вы, у меня самой все полки книгами забиты :D
Quote (Лисица)
У меня семь Алис 101 Это, наверное, плохо, да?.

нет, что плохого делать то что нравится, в данном случае собирать любимую серию книг ;)
Quote (Лисица)
Больше всего люблю путешествовать!

я наверное больше домоседка, в этом отношении)


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:36 | Сообщение # 189
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
Лисица, не одни вы, у меня самой все полки книгами забиты

Полки... Шкафы... Стол... Под столом... И еще по всему дому стопки и коробки...

Quote (Mey)
Самый переломный возраст, когда уже вроде взрослый , но в то же время не ощущается, что хоть что то прожил.

Зато сейчас, когда все позади, так хорошооооооо :)
Впрочем, я по жизни оптимист, у меня всегда все хорошо :D
 
EmilyДата: Пятница, 13.05.2011, 21:36 | Сообщение # 190
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Полки... Шкафы... Стол... Под столом... И еще по всему дому стопки и коробки...

Как я завидую, страшно, но белой завистью


The show must go on
 
sveticДата: Пятница, 13.05.2011, 21:44 | Сообщение # 191
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
А еще у меня недавно кризис среднего возраста был
Когда мне стукнуло тридцать, это был кошмар. Казалось, что жизнь прожита, и причем прожита зря - ничего-то я за это время не добилась, классический кризис среднего возраста, в общем

Мне 24 и я уже об этом думала.У почти всех моих одноклассниц по одному -двое детей.На работе прямым текстом мужчины говорили еще 1,5 года назад, что пора, родственники намекают, и всё это на нервы действует. Поскольку 3 года в браке. Так что 27 и 30 лет это не предел. 121


 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:50 | Сообщение # 192
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
svetic, это не кризис :) Просто Ваше мнение по поводу того, когда детей заводить, не совсем совпадает с общественным :)
Я сама в 28 родила, и большинство знакомых примерно так же. Это очень зависит от общества, компании... В крупных городах рожают поздно, в маленьких рано. В гуманитарных институтах редко кто доучивается до последнего курса, не выйдя замуж и не родив, в технических вузах даже замуж во время учебы редко выходят, а уж рожают...

Единственный минус, когда рожаешь первого ребенка в 28 - семерых уже не успеешь...

Сообщение отредактировал Лисица - Суббота, 14.05.2011, 01:12
 
ЛисицаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:33 | Сообщение # 193
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 49
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Ужасный характер, бываю раздражительна, но эмоции могу спокойно держать при себе, ненавижу несправедливость(опять же из-за чего и страдаю)

О, эт тоже про меня, только у меня еще и редко получается держать эмоции при себе :)

Quote (Tyumen_Squirrel)
Кто там высоты боится? Занималась 1.5года парашютным спортом - 76 прыжков

Вот это да! А я трусиха :) Высоту люблю, кстати, но только если крепко держусь :D Никогда бы не смогла прыгнуть с парашютом :)
А высоту люблю за ощущение свободы :)

Quote (Данте2402)
немного скованная и замкнутая, мне порой сложно общаться с людьми, иногда чувствую себя белой вороной и боюсь непонимания

я в школе классическим чучелом была... В старших классах перешла в другую школу, появилось много друзей, но все равно - не очень умею общаться до сих пор, с трудом завожу друзей... Чаще бываю одна, чем в компаниях, но сейчас это, кстати, не напрягает :)

Quote (Ксенич)
у многих тут такие редкие имена, что мне прям как -то не по себе

Точно! Регина, Ия, Лейла - красиво-то как! :)

А географический размах потрясает! Обычно, в какое инет-сообщество не попадешь, 70% из Москвы :)
А тут из Москвы и нет никого :)

 
AlielaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:43 | Сообщение # 194
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Регина, Ия, Лейла - красиво-то как!

Спасибо :)
Ия такое милое имя. Не обычно так, да еще так коротко. Очень удобно. :)
А имя Регина у меня ассоциируется с одной героиней (ее так же зовут), которая мне очень нравится. Тоже красивое имя.

Quote (Лисица)
с трудом завожу друзей... Чаще бываю одна, чем в компаниях

У меня так же. Ну у меня все сводится к моей стеснительности.


Сообщение отредактировал Aliela - Пятница, 13.05.2011, 22:45
 
MeyДата: Пятница, 13.05.2011, 23:19 | Сообщение # 195
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Лисица)
Впрочем, я по жизни оптимист, у меня всегда все хорошо

Это самое главное! :)

Quote (Лисица)
Единственный минус, когда рожаешь первого ребенка в 28 - семерых уже не успеешь...

В наше время семеро-это геройство. Печально, но факт. Поэтому Еленая просто героиня!

Quote (svetic)
У почти всех моих одноклассниц по одному -двое детей.

Мои одноклассница вообще после школы замуж вышли. 279


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » 10 интересных фактов о себе (Давайте ближе знакомиться))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024