Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 02:21 | Сообщение # 241
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Айвень,
Quote
Опять я на деньги попала! Прям невезуха какая-то! Скачала Offis с инета, для активации номер потребовал, смс бесплатно отправить. На телефон-то бесплатно, а повторный с телефона 170 рублей сволочи сняли!!! Ладно, если бы они хотя бы ключ прислали, а фигушки! Не могу, вся в растроенных чувствах


Это еще ничего, вот у меня был случай: я лазила по интернетам и в один прекрасный день у меня на монитор вылезла голая баба с тем-самым во рту. Баба никуда не хотела уходить, занималась своим делом и настойчиво предлагала отослать смс-ину на номер 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ. У меня на счету было 100р, отослала, мне прислали сообщение "недостаточно средств для операции". Встала со стула, оделась, сходила в магазин к терминалу и положила еще 100 р, подумав: "ну, куда уж больше"...

примечание компьютерщика я звать не хотела, т.к. это явно дороже 200р.

... а бабе и этого оказалось мало. Короче, я потратила примерно 700р. НО она никуда не пропала и все также занималась свои делом у меня на рабочем столе. Вот тут-то я и вызвала компьютерщика, который поведал, что в таких случаях нельзя ничего никуда посылать, особенно смс-ины. Если бы я ничего не посылала, вирус, а это был он, убрался бы на раз, но что сделано, то сделано... Мне переустановили винду, т.к. эта тетка подъела какие-то файлы. Итого: -700р (за глупость) -2500р (за глупость и винду)


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 03.11.2011, 02:23
 
EpisciyaДата: Четверг, 03.11.2011, 03:00 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Котэ, да уж. Что-то я развеселилась. И смешно и грустно. :D 121
У меня тоже был не приятный момент с смс и интернетом.
Не могу вдаваться в подробности, личное, но вкратце было так:
Был похищен человек и мы пытались отследить его по мобильнику, т.к. милиция подобные запросы только через 3 дня подает и то все сложно, а ждать не хотелось, да страшно было.
Мы с сестрой пытались через интернет окольными путями подрубиться к телефону и понять где он. ( чел выходил на связь иногда) Наткнулись на 100% верности ресурс, где обещали помочь. Потратили тоже в районе 700 руб. или даже 900, в итоге по их сведениям оказалось, что человек приблизительно в африке :D Помню была в бешенстве >( было не до смеха все-таки. К тому же похищенный нашелся в Северной Осетии divo
Короче, разочарована я была в интернете и его помощи 121 и с смс больше связываться не буду, фигня все это.
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 03:41 | Сообщение # 243
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Episciya, главное -нашелся, а интернеты... я как-то в соц сетях совсем разочаровлась... даже на форуме этом сидеть приятней, чем не-буду-рекламировать-но-все-поняли-где
<_<


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
EpisciyaДата: Четверг, 03.11.2011, 03:46 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
главное -нашелся, а интернеты...

это даааа, и не дай бог кому с подобным столкнуться, берегите себя и своих близких ;)

Quote (Котэ)
я как-то в соц сетях совсем разочаровлась... даже на форуме этом сидеть приятней, чем не-буду-рекламировать-но-все-поняли-где

 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 04:06 | Сообщение # 245
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ,
Quote
чем не-буду-рекламировать-но-все-поняли-где
а я не поняла??? где че??? просто ни в каких там сетях не тусила, теперь любопытно - в чем разочарование?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 04:21 | Сообщение # 246
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep,
Quote
а я не поняла??? где че??? просто ни в каких там сетях не тусила, теперь любопытно - в чем разочарование?


о, сначала все было клево, а потом...

в друзья поперли незнакомые люди, реклама, спам, люди, которых неудобно не добавить в друзья, но которые на фиг в друзьях не нужны...
[принцип "чем больше друзей, тем лучше" и не важно кто это]

начали добавлять тебя на тупые картинки и демотиваторы, на видео с котиками и т.д.

писать на стене всякую ересь

писать в статусах всякую ересь разной степени ванильности

взламывать страницы и спамить от твоего имени (со мной реально случилось)

люди пооткрывали сразу несколько профилей

добавлять в приложения (ферма, зомбиферма, миниваркрафт, нарисую сердечко цветочками и т.д.)

...........
и ты сидишь там час, два, бесконечно можно там сидеть
ну конечно есть и полюсы, найти школьную любовь и посмотреть на его жену и т.д. но для меня минусов больше, намного больше)


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 04:37 | Сообщение # 247
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
я забыла, я ушла раньше... там еще какие-то сердечки появились, и это вроде как хорошо

тайны, тайны...


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
АйвеньДата: Четверг, 03.11.2011, 04:43 | Сообщение # 248
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Котэ, я на том-самом-который-не-будем-рекламировать сайте вообще не люблю сидеть. Что там делать? Он мне нужен только чтобы то мной могли связаться мои одноклассники и друзья. В ферме я посидела 15 минут и поняла.,что это бред.

 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 04:48 | Сообщение # 249
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ, о...все-таки не зря я нигде не регюсь. Мой принцип такой: кому надо, тот и сам меня достанет (что и происходит на сегодняшний день)

есть и более приятные занятия, чем выковыривать свои фотки из чужих профилей или "общаться" с "друзьями"


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 04:52 | Сообщение # 250
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Айвень, а мне он нужен иногда, т.к. многие организации не имеют сайта, но имеют страницу именно там

мне кажется, этот сайт отмирает... там все меньше народу, судя по моим знакомым...

я предпочитают скайп и агент, там общение более живое, на мой вкус)) можно поговорить там бесплатненько по межгороду)


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Четверг, 03.11.2011, 04:56
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 04:53 | Сообщение # 251
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep, и ты права romashki

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
tstepДата: Четверг, 03.11.2011, 04:59 | Сообщение # 252
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ,
Quote
я предпочитают скайп и агент
они у меня для официальных переговоров, а потрындеть я в реале люблю - сложно мне общаться, не видя лица и жестов собеседника, кучу инфы упускаю...отсюда бывает недопонимание 121


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
КотэДата: Четверг, 03.11.2011, 05:04 | Сообщение # 253
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep, мои друзья (некоторые) живут на другом конце города, где универ мой кстати ^_^ , а общаться-то хочется, вот и звоним так... и смс-им тоже так) вживую конечно лучше, кто спорит, особенно шуточки там разные, интонационные))

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
АйвеньДата: Четверг, 03.11.2011, 05:06 | Сообщение # 254
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Оффтоп пошел. Пойдемте в беседку обсудим?

 
АйвеньДата: Четверг, 03.11.2011, 12:56 | Сообщение # 255
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
и в один прекрасный день у меня на монитор вылезла голая баба с тем-самым во рту. Баба никуда не хотела уходить, занималась своим делом и настойчиво предлагала отослать смс-ину на номер 8-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ.

У нас тоже такое было! Вылезает и требует смс отправить. Я бы не отправляла, но в это время папа был на компе и отправил эту самую смс - 170 рублей сняли.
Quote (Котэ)
Короче, я потратила примерно 700р.

Ну, на 200 я бы остановилась <_< Лучше друзей просить помочь ил винду переустанавливать самой ;)
Quote (Episciya)
Был похищен человек и мы пытались отследить его по мобильник

Ого! Ничего себе! Ну хоть нашёлся! :)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024