Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
tstepДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:27 | Сообщение # 211
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
да нет, с домовым у нас хорошие отношения - он никогда нас не пугает. Тем более откуда бы он взял женские невидимки???

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:53 | Сообщение # 212
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
жалко нет темы, когда страшно.

у меня вообще в квартире периодически случаются какие-нибудь паранормальные явления. но сегодня...

квартира стояла чистая с пятницы (я как положено убралась и свинтила днюху отмечать), возвращаюсь в воскресенье, а на полу валяется невидимка (заколка такая, фигурная). Я и подруга были в шоке (сроду их не ношу). Откуда бы ей взяться???? Выкинула, немного успокоилась (ну мало ли, вдруг я просто забыла, что оставила ее на полу после уборки ) и завалились мы поспать немного. Часа через два просыпаюсь от толчка в спину - стоит подруга с перекошенным лицом и трясущейся рукой показывает на пол - там лежит другая НЕВИДИМКА!!!!!
Замечу - у подруги не было невидимок (она их тоже не носит)
Вот такие пироги. Даже не знаю, что делать. Свечка горит ровно и в принципе в квартире уютно и спокойно, не считая таких вот моментов. (а еще вспомнилось, как я в зеркале нашем в коридоре пару раз днем видела клубящиеся тени...)


И что же это может быть? С ДР поздравляют таким образом? 279


 
tstepДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:43 | Сообщение # 213
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Вьюга,
Quote
С ДР поздравляют таким образом?
не знаю - одна невидимка была новая, а вот второй явно пользовались...

В принципе у меня появилась одна догадка, но уж больно бредовая, надо обмозговать.

Хорошо, что грустить мне больше не о чем. :D

Разве только... что ДР закончился 121


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:46 | Сообщение # 214
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
В принципе у меня появилась одна догадка, но уж больно бредовая, надо обмозговать.

Поделишься потом, надеюсь? ;)

Quote (tstep)
Разве только... что ДР закончился

Ну, это дело и в следующем году будет, так что не расстраивайся :D


 
AlielaДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:43 | Сообщение # 215
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
жалко нет темы, когда страшно. у меня вообще в квартире периодически случаются какие-нибудь паранормальные явления. но сегодня... квартира стояла чистая с пятницы (я как положено убралась и свинтила днюху отмечать), возвращаюсь в воскресенье, а на полу валяется невидимка (заколка такая, фигурная). Я и подруга были в шоке (сроду их не ношу). Откуда бы ей взяться???? Выкинула, немного успокоилась (ну мало ли, вдруг я просто забыла, что оставила ее на полу после уборки ) и завалились мы поспать немного. Часа через два просыпаюсь от толчка в спину - стоит подруга с перекошенным лицом и трясущейся рукой показывает на пол - там лежит другая НЕВИДИМКА!!!!! Замечу - у подруги не было невидимок (она их тоже не носит) Вот такие пироги. Даже не знаю, что делать. Свечка горит ровно и в принципе в квартире уютно и спокойно, не считая таких вот моментов. (а еще вспомнилось, как я в зеркале нашем в коридоре пару раз днем видела клубящиеся тени...)

Кошмар. Мне аж страшно стало. Мистика. И почему именно невидимка? :D
 
tstepДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:10 | Сообщение # 216
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Мне аж страшно стало.
вот и мне тоже было не очень комфортно...

Quote
И почему именно невидимка?
вот и я задаю себе этот вопрос *задумчиво глядючи в потолок* :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Вторник, 11.10.2011, 11:50 | Сообщение # 217
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
tstep, какие ты тут страсти рассказываешь divo Аж самой не по себе стало. Слушай, а если это кто из твоих друзей уронил? Или ни кого не было дома кроме тебя и твоей подруги? Может приходил кто когда, а ты только сейчас невидимки заметила?

 
tstepДата: Вторник, 11.10.2011, 12:42 | Сообщение # 218
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Слушай, а если это кто из твоих друзей уронил?
у меня в гостях только тени бывают ^_^

Quote
Или ни кого не было дома кроме тебя и твоей подруги?
никогошеньки за последние 5 месяцев

Quote
Может приходил кто когда, а ты только сейчас невидимки заметила?
я перед днюхой полный шмон в квартире навела, а невидимки уже после обнаружились: одна- в самом центре зала (там линолеум светлый, невидимка черная - даже я, со своими минусами, разглядела без очков), а вторая - чуть позже - на обеденном столе. Вот так)))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Вторник, 11.10.2011, 12:54 | Сообщение # 219
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
у меня в гостях только тени бывают

divo Жуть просто! А почему смайлик такой довольный? :D

Quote (tstep)
никогошеньки за последние 5 месяцев

Ясно.

Quote (tstep)
я перед днюхой полный шмон в квартире навела, а невидимки уже после обнаружились: одна- в самом центре зала (там линолеум светлый, невидимка черная - даже я, со своими минусами, разглядела без очков), а вторая - чуть позже - на обеденном столе. Вот так)))

Ну даааа, странно ... странно очень. А что за догадка у тебя?


 
tstepДата: Вторник, 11.10.2011, 14:56 | Сообщение # 220
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
tstep писал(а):
у меня в гостях только тени бывают

divo Жуть просто! А почему смайлик такой довольный?
а сил пугаться уже не осталось - вот и смеюсь :D

Quote
Ну даааа, странно ... странно очень. А что за догадка у тебя
- у меня подруга - нераскрытый медиум. Думаю, это ей какие-то зацепки


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
RialtaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:55 | Сообщение # 221
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Если ты чего-нибудь магичила в квартире то возможно э... как бы правильно выразиться... естественная защита твоего жилища перестала быть целостной...
А вообще пригласи батюшку - освяти квартирку - это раз. Если балуешься магией - бросай, это два. Потому что чем больше ты увязаешь в "искусстве" тем ненормальней и неспокойней становится жизнь.

Не знаю правда чего ты испугалась. Ну невидимка и невидимка. Развлекается кто-то вот и все... конечно неприятно, что на той территории которую считаешь своей кто-то имеет возможность развлекаться так но пока ведь ничего серьезного?
Я раз пришла домой - тихо так дома, думаю есть дома кто-то или нет? И так шутя, словами из сказки про Марью Моревну спрашиваю: "Коли есть кто живой - отзовись!" :D
В ответ мееееедленно так открылась дверь в ванну :D
Спрашивала? Вот и ответили :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 11.10.2011, 20:57
 
tstepДата: Вторник, 11.10.2011, 21:23 | Сообщение # 222
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Rialta,
Quote
А вообще пригласи батюшку - освяти квартирку - это раз
не помогает. к тому же это сейчас съемная квартира (я в своей родной так магичила и хоть бы хны, а здесь вообще ничего магического не совершаю, а вот случается). Но на самом деле мне уже давно не страшно - я после своего поста подумала и решила, что это даже забавно :D опять же невидимки в хозяйстве могут пригодиться))) думаю, это просто небольшая такая истерика была - вот на эмоциях и запостила здесь 101

Quote
Я раз пришла домой - тихо так дома, думаю есть дома кто-то или нет? И так шутя, словами из сказки про Марью Моревну спрашиваю: "Коли есть кто живой - отзовись!" :D
В ответ мееееедленно так открылась дверь в ванну :D
Спрашивала? Вот и ответили
:D :D :D потрясно, я бы вначале посмеялась минут этак 10 ,а потом тихо по стеночке бы сползла)))

Quote
Если балуешься магией - бросай, это два. Потому что чем больше ты увязаешь в "искусстве" тем ненормальней и неспокойней становится жизнь.
магией не балуюсь, это раз. Даже не занимаюсь ей. А два - с магией или без но мою жизнь и так нормальной никто бы не назвал :D
Это кстати повод для грусти номер два 121 ну или для радости, как посмотреть 279


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

Сообщение отредактировал tstep - Вторник, 11.10.2011, 21:25
 
RialtaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:38 | Сообщение # 223
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
потрясно, я бы вначале посмеялась минут этак 10 ,а потом тихо по стеночке бы сползла)))

ой да лааадно! :D я только ответила "а, понятно" и пошла разбирать сумки с продуктами :D
Quote (tstep)
Это кстати повод для грусти номер два 121 ну или для радости, как посмотреть 279

лучше радуйся. у остальных жизнь гораааздо скучнее :)
я тоже долго думала хорошо это или плохо что у меня все не как у всех... и пришла к выводу что в этом есть своя прелесть - мой мир объемнее и глубже, остается посочувствовать тем кто тонет в обыденности ;)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
tstepДата: Вторник, 11.10.2011, 21:50 | Сообщение # 224
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Rialta,
Quote
остается посочувствовать тем кто тонет в обыденности
ага и пожелать всем не утонуть в чем-то похуже :D :D :D

Quote
ой да лааадно! :D я только ответила "а, понятно" и пошла разбирать сумки с продуктами
а ты стойкая. у меня на любую нестандартную ситуацию одна реакция - зловещий смех 101


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
RialtaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:08 | Сообщение # 225
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
а ты стойкая. у меня на любую нестандартную ситуацию одна реакция - зловещий смех 101

я закаленная с детства :D
Как то проснулась ночью, лет 6 по-моему было или 5... не важно. Короче как водится любой среднестатистический ребенок ночью куда идет? Правильно- в окошко выглянуть :D интересно же чего там происходит ночью! За окном, в центре двора были мощные фонари... а у окна стоял стул... ну знаешь, из тех треногих/вертящихся/круглых/без спинки что обычно ставят у фортепьяно... так вот: гляжу - стула то два! Сначала непонимание, потом мороз по коже, я так мееедленно вытягиваю руку,так же медленно ее опускаю на тот стул что был справа - рука ничего не ощущая проходит сквозь него и стул исчезает. Рассеивается прямо на глазах. Я с еще большим ужасом хлопаю рукой по второму стулу, видя что он настоящий, цепляюсь за него и сажусь на него в полной прострации и сколько то прихожу в себя, прежде чем доплестись до постели и залезть под одеяло с головой :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024