Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Когда грустно... - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Когда грустно...
ФыркДата: Среда, 28.09.2011, 10:42 | Сообщение # 196
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Ника, обидно, конечно. Зато такие ситуации учат терпению. И умению начинать всё заново. А это. поверь мне, очень пригодится в жизни

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
НикаДата: Среда, 28.09.2011, 11:18 | Сообщение # 197
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Зато такие ситуации учат терпению. И умению начинать всё заново. А это. поверь мне, очень пригодится в жизни

начать все заново и стерпеть все невзгоды... Спасибо, Фырк.))


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 14:42 | Сообщение # 198
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Сегодня моему брату исполнилось бы 39 лет. :( Сегодня у него день рождение. Тоска весь день. И грустно, что не помню, приснился он мне или нет. Так хотела его хоть во сне поздравить. :(

 
tstepДата: Среда, 05.10.2011, 15:38 | Сообщение # 199
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, что значит - "исполнилось бы"???

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
ВьюгаДата: Среда, 05.10.2011, 15:43 | Сообщение # 200
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сегодня моему брату исполнилось бы 39 лет. Сегодня у него день рождение. Тоска весь день. И грустно, что не помню, приснился он мне или нет. Так хотела его хоть во сне поздравить.

Мейчик, я уверена, что ты его видела и поздравила. Точно-точно ^_^


 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 15:49 | Сообщение # 201
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey, что значит - "исполнилось бы"???

Галь, умер он. Больше двух лет уже прошло.

Quote (Вьюга)
я уверена, что ты его видела и поздравила. Точно-точно

Надеюсь. Жаль, что не помню, что снилось. Я так хотела его увидеть. :( Может сегодня приснится? И запомню хоть свой сон. :)


 
tstepДата: Среда, 05.10.2011, 16:00 | Сообщение # 202
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, сочувствую. а насчет поздравления - не беспокойся, наши родные все наши пожелания и просьбы к ним знают.

Quote
Я так хотела его увидеть.
- попроси брата показаться тебе во сне, и он придет. Да скорее всего он уже тебе приснился, даже если не помнишь - постарайся сконцентрироваться на своих ощущениях, а не на памяти. Вспомни, что чувствовала в его присутствии - вот и жди этих же ощущений от сна, а может и в реальной жизни знаки будут (внезапно прозвучит его любимая песня или унюхаешь запах его одеколона)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 16:09 | Сообщение # 203
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey, сочувствую. а насчет поздравления - не беспокойся, наши родные все наши пожелания и просьбы к ним знают.

Спасибо за поддержку. romashki
Quote (tstep)
- попроси брата показаться тебе во сне, и он придет. Да скорее всего он уже тебе приснился, даже если не помнишь - постарайся сконцентрироваться на своих ощущениях, а не на памяти. Вспомни, что чувствовала в его присутствии - вот и жди этих же ощущений от сна, а может и в реальной жизни знаки будут (внезапно прозвучит его любимая песня или унюхаешь запах его одеколона)

Он мне часто снится, потому что не выходит у меня из коробочки. И часто так бывает, что когда думаю о нем много, то снится обязательно. Иногда даже и не думаю, а он все-равно снится. Часто просто так, даже где-то мельком во сне, мимо проходит, улыбается. Обнимаю его, целую. Но обидно, что сегодня не вспомнила. Ну ладно, думаю, что сегодня его вывозу. ^_^
Спасибо тебе romashki

Ия, тебе тоже большое спасибо! romashki Ты всегда меня поддерживаешь! И когда была годовщина тоже. Спасибо тебе! romashki


 
RiaДата: Среда, 05.10.2011, 16:25 | Сообщение # 204
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey сочувствую тебе. 121 Тяжело когда покидают близкие люди.
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 16:35 | Сообщение # 205
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ria, спасибо за сочувствие и поддержку. romashki Да, это тяжело.

 
RialtaДата: Среда, 05.10.2011, 19:32 | Сообщение # 206
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сегодня моему брату исполнилось бы 39 лет. :( Сегодня у него день рождение. Тоска весь день. И грустно, что не помню, приснился он мне или нет. Так хотела его хоть во сне поздравить. :(

Mey, душенька, не печалься,даже если он тебе не снится. Те, кого мы любим - всегда с нами. Наша любовь к ним - вечна, она не проходит и не исчезает. Он с тобой, в тебе - в форме воспоминаний. Даже если ты не помнишь лица - ты помнишь то теплое чувство которое вызывало присутствие брата рядом с тобой. Это нельзя отнять. Никак. Соскучишься - можно просто вспомнить его и он будет рядом. Надо только вспоминать не с болью. Память должна быть именно светлой, положительной. Надо в этот момент не плакать, а улыбаться, радуясь тому что у тебя был этот человек и что он всегда с тобой - только вспомни. romashki


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ВьюгаДата: Среда, 05.10.2011, 20:32 | Сообщение # 207
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Mey,

 
MeyДата: Четверг, 06.10.2011, 22:57 | Сообщение # 208
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Mey, душенька, не печалься,даже если он тебе не снится. Те, кого мы любим - всегда с нами. Наша любовь к ним - вечна, она не проходит и не исчезает. Он с тобой, в тебе - в форме воспоминаний. Даже если ты не помнишь лица - ты помнишь то теплое чувство которое вызывало присутствие брата рядом с тобой. Это нельзя отнять. Никак. Соскучишься - можно просто вспомнить его и он будет рядом. Надо только вспоминать не с болью. Память должна быть именно светлой, положительной. Надо в этот момент не плакать, а улыбаться, радуясь тому что у тебя был этот человек и что он всегда с тобой - только вспомни.

Спасибо, дорогая за поддержку romashki


 
tstepДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:26 | Сообщение # 209
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
жалко нет темы, когда страшно.

у меня вообще в квартире периодически случаются какие-нибудь паранормальные явления. но сегодня...

квартира стояла чистая с пятницы (я как положено убралась и свинтила днюху отмечать), возвращаюсь в воскресенье, а на полу валяется невидимка (заколка такая, фигурная). Я и подруга были в шоке (сроду их не ношу). Откуда бы ей взяться???? Выкинула, немного успокоилась (ну мало ли, вдруг я просто забыла, что оставила ее на полу после уборки 279 ) и завалились мы поспать немного. Часа через два просыпаюсь от толчка в спину - стоит подруга с перекошенным лицом и трясущейся рукой показывает на пол - там лежит другая НЕВИДИМКА!!!!!
Замечу - у подруги не было невидимок (она их тоже не носит)
Вот такие пироги. Даже не знаю, что делать. Свечка горит ровно и в принципе в квартире уютно и спокойно, не считая таких вот моментов. (а еще вспомнилось, как я в зеркале нашем в коридоре пару раз днем видела клубящиеся тени...)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
АйвеньДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:49 | Сообщение # 210
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Вот такие пироги. Даже не знаю, что делать. Свечка горит ровно и в принципе в квартире уютно и спокойно, не считая таких вот моментов. (а еще вспомнилось, как я в зеркале нашем в коридоре пару раз днем видела клубящиеся тени...)

Домовой, может? У нас дома часто бородатый ходит 279


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Вэлкам! » Когда грустно... (Делимся)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024