Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 96 - Форум Romantic Fantasy

Страница 96 из 289«129495969798288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
КареглазкаДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:04 | Сообщение # 1426
Завсегдатай
Награды: 8
Статус: Скоро буду
Цитата
Помогите, пожалуйста, вспомнить фэнтези с Самиздата. Главный герой пытается найти и воскресить свою возлюбленную. Оракул советует ему взять с собой в путь первого встреченного. Им оказывается девушка, которая может видеть события прошлого, втыкая себе в грудь кинжал, а потом воскресая, потому что она жрица какой-то там богини. Они вместе путешествуют между мирами, ища реинкарнацию той самой возлюбленной и постоянно занимаются сексом, потому что гг-не необходима физическая привязка к миру, когда она в очередной раз "умирает".
Гг - в прошлом был правителем и уничтожил свой город, вселив в себя демона. Гг-ня - в детстве воспитывалась в диком племени, но у нее есть папа и дедушка, которых они вместе посещают.
Все, что помню(((
Цитата (tatalug)
Может тут http://samlib.ru/w/wedowskie_i/wozwrashajatebja.shtml  ? Правда я не читала, но по аннотации подходит...

Блиин!! Потратила целый выходной не отходя от компьютера, все читала "Возвращая тебя", а тут такой облом :( Авторы произведение выложили в И-нете не до конца, и концовку высылают только постоянным читателям, тем кто регулярно оставлял сообщения по ходу написания книги. 
По-моему, совершенно не объективно. Я, например, только вчера узнала об этой книги :(
В общем, расстроенная теперь сижу...

tatalugДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:50 | Сообщение # 1427
Читатель
Награды: 19
Цитата (Demonissa)
Здравствуйте) Я снова за книжкой. Помогите пожалуйста. Дело в общем обстояло в магической академии, героиня там познакомилась с гг-ем, он был ее учителем (по-моему, даже скрывался вначале?), он там ее учил и полюбил по ходу, у нее по-моему какой-то дар был. Потом в общем туда пришел какой-то бяка и тоже захотел ее учить, чтобы потом забрать себе (там то ли организация какая-то, то ли нет...)
 Заходи сюда http://twilightrussia.ru/forum/44-7366-1
Тут мнооогооо!!! Уже 3-ю или 4-ю часть начали выкладывать!

Сообщение отредактировал tatalug - Понедельник, 21.01.2013, 19:53

AdelДата: Вторник, 22.01.2013, 00:59 | Сообщение # 1428
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте)))
Помогите пожалуйста найти книжку)
Читала не так давно пару месяцев назад, вот решила перечитать снова, а название вспомнить не могу... Помню что было на народе проклятие с возрастом если не ошибаюсь "27" они умирали, очень мучаясь. А героиня с героем как то друг другу в сны попали... и в общем она беременна оказалась... и если не путаю что-то с Антантидой было...
В общем всё что помню, поиогите пожалуйста ищу мучаюсь, маюсь...(((

СанчаДата: Вторник, 22.01.2013, 02:24 | Сообщение # 1429
Читатель
Награды: 9
Adel, если не ошибаюсь, то это серия Темные охотники, автора Шеррилин Кеньон, только не могу вспомнить какая именно книга их там слишком много)

Сообщение отредактировал Санча - Вторник, 22.01.2013, 10:23

AdelДата: Вторник, 22.01.2013, 19:39 | Сообщение # 1430
Новичок
Цитата (Санча)
Adel, если не ошибаюсь, то это серия Темные охотники, автора Шеррилин Кеньон, только не могу вспомнить какая именно книга их там слишком много)

Спасибо что откликнулись)...но увы нет..не из Кеньон книг

ChesnochkaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:11 | Сообщение # 1431
Новичок
Здравствуйте)Хочу найти книгу, давно уже читала, года 2 назад.Сюжет такой.Главная героиня поступает в академию магии, где учится её старший брат.Они из какой-то опасной расы.Друг брата, то ли эльф, то ли что-то типа этого из высших слоев общества, всячески помогает ГГ, в итоге она в него влюбилась.Но он женился на другой.Она осталась с разбитым сердцем и в конце книги умерла.

tatalugДата: Вторник, 22.01.2013, 22:49 | Сообщение # 1432
Читатель
Награды: 19
Цитата (Chesnochka)
Хочу найти книгу, давно уже читала, года 2 назад.Сюжет такой.Главная героиня поступает в академию магии, где учится её старший брат.Они из какой-то опасной расы.
Мелиоранская Академия Измерений http://flibusta.net/b/222744
Страница Автора-есть продолжение http://samlib.ru/m/melioranskaja_n_i/

ChesnochkaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:25 | Сообщение # 1433
Новичок
tatalug, спасибо большое)))

LiaДата: Четверг, 24.01.2013, 17:58 | Сообщение # 1434
Осматривающийся
Награды: 3
Здравствуйте, девочки! Помогите найти книгу, пожалуйста. Читала очень давно на самиздате, русский автор. Там были две сестры (то ли близняшки, то ли очень похожие). Одна сестра вляпалась и подставила вторую, отправив её на встречу с бандитом. Этот бандит её увёз и в подвале вроде как держал. Но потом они  влюбились друг в друга, она забеременела от него и решила сбежать (не помню из-за чего). И её подруга решила помочь ей и отправила к своему брату, который оказался главным героем. Как-то так, извините, что путано.

Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 24.01.2013, 18:58 | Сообщение # 1435
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Lia, блин, точно читала эту книгу, а ни автора, ни название не помню(((.
Сейчас спрошу совета на другом ресурсе....
======
Ну вот, уже подсказали). И мне как раз точно также ответили на др. ресурсе)

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Четверг, 24.01.2013, 20:54

LiaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:05 | Сообщение # 1436
Осматривающийся
Tyumen_Squirrel, спасибо, жду.

Сообщение отредактировал Lia - Четверг, 24.01.2013, 20:05

СанчаДата: Четверг, 24.01.2013, 20:52 | Сообщение # 1437
Читатель
Награды: 9
Lia, это Ляпота Елена - "Только моя"

LiaДата: Четверг, 24.01.2013, 20:55 | Сообщение # 1438
Осматривающийся
Санча, Tyumen_Squirrel, спасибо!!

Сообщение отредактировал Lia - Четверг, 24.01.2013, 20:56

ЗавтраДата: Суббота, 26.01.2013, 22:58 | Сообщение # 1439
Осматривающийся
Награды: 2
Помогите! Была книга, где Гг служил в какой-то гильдии убийц и его собирались назначить его главой, если я не ошибаюсь, но перед принятием в "орден" им стирают память. Ему это по какой-то причине делали дважды, а тут он встречает Гг-иню -девушку из его прошлого- и все вспоминает. Они убегают, потому что им нужно куда-то успеть, но вот они стояли уже у ЭТОГО (точно какое-то место), и влюбленная в Гг-оя баба застреливает из арбалета Гг-иню.  divo Очень хочется перечитать. Помогите, пожалуйста. 121 Там еще и продолжение писалось, где она с ним духом беседовала.

vranaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1440
Не то, чем кажется
Награды: 94
Цитата (Adel)
Читала не так давно пару месяцев назад, вот решила перечитать снова, а название вспомнить не могу... Помню что было на народе проклятие с возрастом если не ошибаюсь "27" они умирали, очень мучаясь. А героиня с героем как то друг другу в сны попали... и в общем она беременна оказалась... и если не путаю что-то с Антантидой было... В общем всё что помню, поиогите пожалуйста ищу мучаюсь, маюсь...(((
Цитата (Adel)
Санча писал(а):Adel, если не ошибаюсь, то это серия Темные охотники, автора Шеррилин Кеньон, только не могу вспомнить какая именно книга их там слишком много)

Спасибо что откликнулись)...но увы нет..не из Кеньон книг
Странно, а ведь очень похоже на историю Касс и Вульфа из "Поцелуя ночи" Кеньон  145

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 96 из 289«129495969798288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016