Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 98 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
morikidДата: Суббота, 20.04.2013, 22:23 | Сообщение # 1456
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (stop)
Привет всем) помогите пожалуйста найти книгу!!! названия и автора уже не помню читала давно... 101 сюжет такой: приезжая девушка поступает в крутой институт, а там самый крутой и богатенький парень друг ее детства, он делает вид что не узнает ее (или что то в этом роде) там дальше по сюжету папа этого богатого мальчика по старой дружбе предлагает этой девочке работу, ну и в конце хэпи энд. :D Заранее


Юлия Шолох. "Прятки"
 
stopДата: Суббота, 20.04.2013, 23:26 | Сообщение # 1457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (morikid)
Юлия Шолох. "Прятки"
 да спасибо)))
 
Карина-БрянскДата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 1458
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Помогите вспомнить!!! Трилогия о семье археологов, проводивших раскопки в Египте, и нашедших неизвестную гробницу. Девочка-подросток с отцом на раскопки ездила и после этого стала во сне жить «второй жизнью» в том времени в облике девушки того времени. Она каждую ночь видела какие-то события, которые потом в раскопках помогали. У нее еще волк-собака был, который ее защищал в доме у озера, когда ее хотели похитить (это не во сне было). Там была такая запутанная история любви… (во сне) Потом они нашли скелет женщины с диадемой и восстанавливали ее голову и получилось лицо этой самой девочки. А потом за ними всеми гонялись охотники за сокровищами. Безумно хочу перечитать, но не помню ни названия книг, ни автора.
 
WelenaДата: Среда, 24.04.2013, 11:41 | Сообщение # 1459
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Подруга ГГ довольно крупная девушка с короткими волосами, так же ролевик. Учится в пединституте и проходит практику в школе.

Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитнее становится твоя задница!
 
Katherine_PierceДата: Четверг, 25.04.2013, 12:25 | Сообщение # 1460
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Нашла этот ЛР у вас в одной из тем форума, а сейчас нигде не могу найти ><
Сюжет таков : Главная героиня влюблена в мужа своей сестры. Сестра - стерва и не недолюбливает ее. Когда она попадает в больницу , потеряв ребенка, муж переспал с ГГ. Позже оказалось, что она беременна. Узнав это ,ее отец выгоняет из дома. Она переезжает в Москву, там снимает комнату с девушкой, ее по моему Снежана зовут. Она работала в киоске, но к ней чурка начал приставать и она "уволилась". (он забрал у нее паспорт, а парень Снежаны  с ним разобрался и забрал у него ее паспорт) Потом она устроилась работать в клуб уборщицей , маскируясь под старушку. (ее так от начальника маскировали) Потом этот владелец клуба все-таки узнает эту лож. начинает за ней ухаживать, потом короче не выдерживает и насилует ее беременную >< она в больнице, он приходит извинятся, приходит парень снежи и говорит  что ее ищут  и помочь может только владелец клуба (который кстати похож на мужа сестры только глаза разные) Они женятся в больничной палате.  потом у нее родился сын , Матвей кажется, которого очень любил бандит ака владелец клуба....
Вооот ,  я дальше не дочитала так как потеряла ссылку 
Пожалуйста помогите найти ><
 
neangel7232Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:54 | Сообщение # 1461
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (Katherine_Pierce)
Сюжет таков : Главная героиня влюблена в мужа своей сестры. Сестра - стерва и не недолюбливает ее. Когда она попадает в больницу , потеряв ребенка, муж переспал с ГГ. Позже оказалось, что она беременна.
Это похоже, Алёна... "Украденная Ночь".
Ссылка - http://samlib.ru/s/sherbak_e_w/jjjjjj.shtml 
 
Katherine_PierceДата: Пятница, 26.04.2013, 09:55 | Сообщение # 1462
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата (neangel7232)
Это похоже, Алёна... "Украденная Ночь". Ссылка - http://samlib.ru/s/sherbak_e_w/jjjjjj.shtml
 Спасибо, это она и есть ))) romashki
 
emeraldДата: Суббота, 27.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1463
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Там вроде друг принца хотел найти ему невесту, они провели ритуал и вытащили девицу из нашего мира. Она там еще котлеты жарила. У этой девицы еще бабуля была, к которой они всей толпой в гости наведались. Очень смутно помню, но хочется перечитать. Помогите!!!
 
neangel7232Дата: Суббота, 27.04.2013, 17:01 | Сообщение # 1464
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (emerald)
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Там вроде друг принца хотел найти ему невесту, они провели ритуал и вытащили девицу из нашего мира.
Это Фирсанова Юлия "Наколдованная любовь"
Ссылка - http://www.loveread.ec/view_global.php?id=14872
 
emeraldДата: Суббота, 27.04.2013, 20:24 | Сообщение # 1465
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Спасибо, это она)))
 
niakristmentДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1466
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
и мне и мне помогите найти книгу
описание
точно не помню ну хоть что то
девушка вышла замуж она или актриса или модель ну в общем муж оказался толе гей толе импотент и он с ней не спал
он занимал у брата деньги на украшения для нее покупал ей вещи потам одевал её если это была шуба то он заставлял её одевать на голое тело и снимал ее на камеру а после готовые кассеты отсылал старшему брату как бы платя
так помню еще потом уже она сидит у старшего брата в кабинете а он показывает ей всю коллекцию видео

а во дальше все больше не чего не помню

за ранее спасибо :)
 
niakristmentДата: Вторник, 30.04.2013, 01:01 | Сообщение # 1467
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
помогите найти еще один не помню всего но по моему на самиздат читала

девушка спешила к парню на свидание а её похитили
отвезли своему шефу её напугали тем что убьют её семью если она не будет благосклонна к гг ю ну он сделал свою дело пару раз за ночь потом отпустил её дав денег а она не взяла а положила на простынь туда где кровь была так вот ггй увидал это дела заставил своих работников искать её они нашли и он ей опять стал угрожать что то то там про семью но только она должна там какое то время с ним в одном доме жить у него есть маленькая дочка ггня подружилась с ней
потом они с ггем вроде снюхались все хорошо пошло но тут время у него кончилось и она собралась домой уежать она ждала что он скажет останься я люблю тебя но нет он опять стал угрожать потом она сбежала от него он её нашел опять привез к себе и напился и изнасилывал её в гостиной там были камеры и охранники все видели один из них вызвал главного чтоб он приехал и помог девушке

а вот и имя вспомнили девушку елина звали

во а дольше не помню что было помогите роман и правда хороший хочется дочитать
 
AlasyДата: Вторник, 30.04.2013, 08:01 | Сообщение # 1468
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Winnipeg
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите найти книгу. Попаданка, провалилась в яму и попала в какие то пещеры. Там ее нашел старик и решил обучить боевыйм искуствам и магии. Как то раз прогуливаясь по территории, наткнулась на полутруп мужчины. С помощью наставника его вытащила, но  наставник умер. 
В мире куда она попала, показывать запястья женщинам было не прилично, а она по не знанию дефелировала перед ним, ну у него выдержки не хватило и он с ней любовью занялся. А потом на поверхность забрал. 
Мир ей достался очень жестокий, люди могли жить только в огражденых городах

Заранее спасибо )
 
neangel7232Дата: Вторник, 30.04.2013, 09:58 | Сообщение # 1469
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
помогите найти еще один не помню всего но по моему на самиздат читала
Это Захарова ТатьянаАлександровна "Будь моей", действительно СИ.
Ссылка - http://samlib.ru/z/zaharowa_t_a/budmoej.shtml
 
morikidДата: Вторник, 30.04.2013, 12:47 | Сообщение # 1470
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Alasy)
Здравствуйте, помогите найти книгу. Попаданка, провалилась в яму и попала в какие то пещеры. Там ее нашел старик и решил обучить боевыйм искуствам и магии. Как то раз прогуливаясь по территории, наткнулась на полутруп мужчины. С помощью наставника его вытащила, но наставник умер.
Рисова Лана "Темные сестры"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024