Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 100 - Форум Romantic Fantasy

Страница 100 из 289«129899100101102288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
aliaДата: Вторник, 12.02.2013, 22:28 | Сообщение # 1486
нежная бестия
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Vasilisa111 спасибо.это та книга,которую я искала.

milla77Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:06 | Сообщение # 1487
Написатель
Награды: 26
Девочки помогите вспомнить книгу, второй день вспоминаю автора и не могу бесит аж >(
Женщина или девушка имеет случайную постельную связь с мужчиной, беременеет , рожает и потом опять с ним встречается и опять беременеет и рожает.  Помогите плиз! Нюанс из текста: результат получившийся после секса, упакованный в  пре-тив, уносит в ванную и использует для продолжения рода.

V-nessiДата: Четверг, 14.02.2013, 19:10 | Сообщение # 1488
Осматривающийся
Награды: 8
milla77,

Цитата
Женщина или девушка имеет случайную постельную связь с мужчиной, беременеет , рожает и потом опять с ним встречается и опять беременеет и рожает.  Помогите плиз! Нюанс из текста: результат получившийся после секса, упакованный в  пре-тив, уносит в ванную и использует для продолжения рода.
По-моему  это Inka "Семейный план" http://samlib.ru/i/inka/sp1.shtml

Сообщение отредактировал V-nessi - Четверг, 14.02.2013, 19:13

milla77Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:58 | Сообщение # 1489
Написатель
Награды: 26
V-nessi
спасибо большое,
поцелуйчики и цветочки Вам (чего-то смайлики не ставятся)!!!!

PhoenixДата: Суббота, 16.02.2013, 19:25 | Сообщение # 1490
Замерзшая
Награды: 226
Хип, похоже на Танит Ли -Серебряный любовник

:)

pchelkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:21 | Сообщение # 1491
Новичок
Награды: 0
Привет всем! Девочки, помогите вспомнить книгу. Там девушка попадает в другой мир через портал. Встречает серого волка, сначала он за ней гоняется, потом они вместе идут к нему в замок. Она должна была снять проклятье. Ведьма злая еще была. Дальше смутно помню.

adialaДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:24 | Сообщение # 1492
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата (pchelka)
Привет всем! Девочки, помогите вспомнить книгу. Там девушка попадает в другой мир через портал. Встречает серого волка, сначала он за ней гоняется, потом они вместе идут к нему в замок. Она должна была снять проклятье. Ведьма злая еще была. Дальше смутно по
Фельбер Дарья "Неучтенный фактор"
http://samlib.ru/k/karpowa_f_d/

pchelkaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:26 | Сообщение # 1493
Новичок
adiala, спасибо большое! всю голову ведь сломала.

Vzgl@dДата: Вторник, 19.02.2013, 17:02 | Сообщение # 1494
Новичок
Девушки, помогите вспомнить!
Читала давно... На планете под землей живет стая  волков или полуволков. Есть вожак. Они не могут долго находиться на поверхности, их контролируют люди, живущие на поверхности. Над стаей проводится эксперимент. Что-то по поводу  увеличения интеллекта. В логово сбрасывают девушку, в надежде, что ее убьют. Но в стае зреет воссстание. Вожак не убивает девушку, а с ее помощью пытается понять людей. Делает ее своей "женой". Она беременна. А люди пытаются его убить... Заранее благодарна :)

МагвайДата: Среда, 20.02.2013, 05:51 | Сообщение # 1495
Написатель
Награды: 22
Цитата (Vzgl@d)
Девушки, помогите вспомнить! Читала давно... На планете под землей живет стая волков или полуволков. Есть вожак. Они не могут долго находиться на поверхности, их контролируют люди, живущие на поверхности. Над стаей проводится эксперимент. Что-то по поводу увеличения интеллекта. В логово сбрасывают девушку, в надежде, что ее убьют. Но в стае зреет воссстание. Вожак не убивает девушку, а с ее помощью пытается понять людей. Делает ее своей "женой". Она беременна. А люди пытаются его убить... Заранее благодарна

Похоже, это О. Демченко "Докричаться до мира" (Мир в подарок - 2)

Vzgl@dДата: Среда, 20.02.2013, 21:59 | Сообщение # 1496
Новичок
Спасибо огромное!!! Она-а-а-а :)

ZuzuДата: Суббота, 23.02.2013, 03:29 | Сообщение # 1497
Написатель
Награды: 11
Помогите вспомнить книгу.  Девушка богатая, красивая, живет где-то в Америке. Вся такая феминистка и звезда. ЕЕ похищают инопланетяне и продают в рабство на планете с патриархальным строем, даже больше смахивает на восточный гарем. Там она работает прислугой, находится на самом дне, потому что ее привычки и феминизм помешали ей пробиться в чуть лучшее положение. Там по-моему даже кого-то избивают, но не помню кого. Потом встречает мужичка (или она его раньше встречает), она ему походу нравится,но не ее характер. Вообщем, она вся унижена и подавленна. Заканчивается по-моему с тем мужичком, но не в роли жены, а прислуги кажется.  Читала давно, лет 5-7 назад. Ощущение жуткие, воспоминания ужасные, фу-фу:гадость, нет слов-одни эмоции. Кажется автор зарубежный, а может быть и нет.

Если кто случайно вспомнить автора или что-то похожее, то спасите меня от повторных граблей. Хочу знать автора и больше никогда его не читать

МагвайДата: Суббота, 23.02.2013, 05:56 | Сообщение # 1498
Написатель
Награды: 22
Цитата (Zuzu)
Помогите вспомнить книгу. Девушка богатая, красивая, живет где-то в Америке. Вся такая феминистка и звезда. ЕЕ похищают инопланетяне и продают в рабство на планете с патриархальным строем, даже больше смахивает на восточный гарем. Там она работает прислугой, находится на самом дне, потому что ее привычки и феминизм помешали ей пробиться в чуть лучшее положение. Там по-моему даже кого-то избивают, но не помню кого. Потом встречает мужичка (или она его раньше встречает), она ему походу нравится,но не ее характер. Вообщем, она вся унижена и подавленна. Заканчивается по-моему с тем мужичком, но не в роли жены, а прислуги кажется. Читала давно, лет 5-7 назад. Ощущение жуткие, воспоминания ужасные, фу-фу:гадость, нет слов-одни эмоции. Кажется автор зарубежный, а может быть и нет. Если кто случайно вспомнить автора или что-то похожее, то спасите меня от повторных граблей. Хочу знать автора и больше никогда его не читать

Чем-то похоже на "Рабыня Гора" Джона Нормана, там тоже героиню с Земли похищают, обращают в рабство, да и характер у нее не сахарный.

aliaДата: Вторник, 26.02.2013, 16:43 | Сообщение # 1499
нежная бестия
Награды: 15
Девочки,помогите пожалуйста.уверена,что кто-то уже читал этот роман.помню отрывки.у девушки погиб парень.она мучилась и страдала,но потом встретила гг-я(по-моему,она у него в клубе начала работать.она еще детям балет преподавала)они еще группу искали вместе .он к ней приехал и увидел вещи ее бывшего.там еще в спальне их фотографии были(они с детства вместе) и он уехал.он потом в аварию попал.в конце она у него прошение попросила при всех и танец поставила(там два парня и девушка танцевали)в конце они помирились.книга с самиздата.помогите пожалуйста.

neangel7232Дата: Вторник, 26.02.2013, 18:44 | Сообщение # 1500
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (alia)
.помню отрывки.у девушки погиб парень.она мучилась и страдала,но потом встретила гг-я(по-моему,она у него в клубе начала работать.она еще детям балет преподавала)
Вот, я нашла, рантше сама читала, но забыла совсем.
Это, по-моему, Шульгина Несса "Любят только раз?"
http://samlib.ru/s/shulxgina_i/ljubiat_tolko_raz.shtml
Аннотация:
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся..." Помните эту песню? А вот мне не повезло - встретила, влюбилась, но... Его не стало. И теперь мне предстоит решить - остаться верной призраку любимого или попробовать жить дальше. И гадать на ромашке в данном случае - не вариант. А этот самый 'вариант' вот он, передо мной. Но хватит ли у него терпения на весь выводок моих тараканов?..
Это оно?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 100 из 289«129899100101102288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016