Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 100 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Помогите вспомнить книгу
Kykla-KyklaДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:05 | Сообщение # 1486
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Сиверский
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Кто-нибудь, помогите! Сто лет назад прочла роман про девушку, насильно превращенную в вампира. После этого она жила не очень хорошо, так сказать на самом низу , не зная как приспособиться к вампирьему миру. Вроде бы её не очень там уважали , а мастер кажется обращался с ней плохо. Но однажды её повстречался вампир из "высшей лиги" , расследующий преступления в вампирской среде, этакий блюститель закона( что-то вроде Люциана? что-то на "Л" кажется). Он пожалел бедную девушку, взял её себе, планируя с её помощью выйти на след преступника-вампира. Ну, и естественно меж ними возникли чувства да любовь.
Ищу этот роман давно, безуспешно. А сердце то болит! I need halp.
 
Фиона7556Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:00 | Сообщение # 1487
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Цитата
Kykla-Kykla, по-моему, это Пар Даша, серия "Игры кукол"- Спящая кукла 1-ая книга, Мертвая бабочка 2-ая, Алая колыбель 3-яя заключительная.
 
Карина-БрянскДата: Вторник, 07.05.2013, 00:08 | Сообщение # 1488
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Девочки!!! Пожалуйста!!! Помогите вспомнить!!! Уже полтора года ищу книгу!!!(((((((((((( Трилогия о семье археологов, проводивших раскопки в Египте, и нашедших неизвестную гробницу. Девочка-подросток с отцом на раскопки ездила и после этого стала во сне жить «второй жизнью» в том времени в облике девушки того времени. Она каждую ночь видела какие-то события, которые потом в раскопках помогали. У нее еще волк-собака был, который ее защищал в доме у озера, когда ее хотели похитить (это не во сне было). Там была такая запутанная история любви… (во сне) Потом они нашли скелет женщины с диадемой и восстанавливали ее голову и получилось лицо этой самой девочки. А потом за ними всеми гонялись охотники за сокровищами. Безумно хочу перечитать, но не помню ни названия книг, ни автора.
 
ditaДата: Вторник, 07.05.2013, 21:56 | Сообщение # 1489
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Карина-Брянск, автор русскоязычный или нет? Читали на бумаге или в сети? Самиздат или нет?
 
vasilisa111Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:53 | Сообщение # 1490
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Книга о привидениях. Герой произведения не верил в призраков, и пытался всем это доказать. И вот однажды он попадает в красивый старинный дом, где , как он слышал, живут привидения. Этот дом принадлежит девушке, которая там и живет, и с ней (кажется) ее брат. Герой влюбляется в нее, начинает ей доверять, узнает, что ее родители давно разбились; а после того, как он просыпается в постели, в которой они спали вместе, видит силуэт на простыне, оставленный ее телом, до него доходит, что она привидение. А в саду он находит фамильный склеп, где могилы ее родственников и ее тоже.
 
Карина-БрянскДата: Среда, 08.05.2013, 00:49 | Сообщение # 1491
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
dita, автор точно не русский, читала сами книги, они маленького формата и обложки яркие цветные. Одна точно оранжевая была. На счет издательства - не скажу((( даже у кого брала - не помню
 
BroДата: Среда, 08.05.2013, 00:49 | Сообщение # 1492
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (rfnz)
Исторический ЛР, гл.героиня соблазняет героя на карнавале, притворяясь француженкой,потом помню,
что они где-то заперты вместе были. Потом,когда он не мог ходить,вроде бы ногу сломал, она ему
посылала в подарок веер с нарисованной на
нем девушкой в чулках.
Уууффф, перерыла свою старую библиотеку и все-таки нашла

Джо Беверли
Рискованное приключение
Семья Маллоренов - 3
 
Карина-БрянскДата: Среда, 08.05.2013, 00:59 | Сообщение # 1493
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Ксенич, спасибо за ответ, похожа очень, но не она((( там 3 книги было(((
 
ЗлючкаДата: Четверг, 09.05.2013, 13:14 | Сообщение # 1494
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Liera,посмотрите только там она не знала отца:Материки, Sainael Мир Льдинки это на самиздате)
 
rfnzДата: Четверг, 09.05.2013, 17:38 | Сообщение # 1495
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Bro, спасибо огромнейшее!!!!
Это она)))
 
BroДата: Четверг, 09.05.2013, 18:03 | Сообщение # 1496
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
rfnz, если не изменяет память, вся серия "Маллорены" неплохая получилась).
 
DemonissaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1497
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Всем привет) Перерыла все на своем компе, но как всегда не нашла книгу. Надеюсь на вашу помощь. В общем, там история про оборотня. Девушку-оборотня. Она просто обыкновенным днем случайно перекинулась в животное, потом описывалось, что она много ела, еще ее брат волновался по этому поводу и водил ее к врачу, но она от туда сбежала. Далее произошло открытие мира параллельного, откуда повыползали люди, очень похожие на эльфов. При этом, в момент открытия портала между миров открылось еще что-то, откуда полезли всякие монстры, которые она, в виде оборотня, активно гасила.  По не наличию этих тварей на ее участке и вычислили, предложив сотрудничать  с группой по уничтожению оных. Далее она оказывается в "эльфовской" доме, где что-то делает. Помню, книга состояла из рассказов и на тот момент была не дописана. Любви не было, но планировалась. Заранее спасибо
)))
 
tatalugДата: Пятница, 10.05.2013, 19:49 | Сообщение # 1498
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (Demonissa)
В общем, там история про оборотня. Девушку-оборотня. Она просто обыкновенным днем случайно перекинулась в животное, потом описывалось, что она много ела, еще ее брат волновался по этому поводу и водил ее к врачу, но она от туда сбежала.

http://samlib.ru/p/protasenko_s_a/oborotenvso.shtml  первая книга закончена..., есть продолжение..., но застопорилось.
 
NusickДата: Пятница, 10.05.2013, 22:20 | Сообщение # 1499
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите пожалуйста вспомнить книгу про  ведьмочек, которых отправили из своей школы учиться в школу магов, где их никто не ждет и  не любит ... Одна из героинь постоянно говорила " мы все умрем".
 
NusickДата: Пятница, 10.05.2013, 23:02 | Сообщение # 1500
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
tatalug,  огромное спасибо!  Еху, побежала читать!
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024