Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 102 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЁльхенДата: Вторник, 28.05.2013, 23:50 | Сообщение # 1516
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (tasikc)
Люди помогите вспомнить книгу! ГГ детдомовская, вышла замуж, поступила в универ. В один зимний день вернувшись домой застала мужа с любовницей. Потом она стала убегать от мужа через лес где на нее напали волки. Она потеряла сознание, очнувшись ГГ оказалась в каком-то д
http://samlib.ru/s/shihancowa_w_w/voinavomrake.shtml
 
KSilDraДата: Среда, 29.05.2013, 22:05 | Сообщение # 1517
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Коломна
Статус: Скоро буду
Леди, подскажите, пожалуйста, может кто вспомнит по моим путанным объяснениям:
СЛР, простушка, дурнушка, синий чулок обращается за помощью к своему шикарному (лучшему?) другу,  чтобы он ей...
...вот тут загвоздка, поскольку уже не помню...
...то ли помог приодеться, то ли научил флиртовать, то ли невинности лишил. Последнее он точно осуществил. И начал совсем по-другому на нее смотреть. Помню, он еще потом мысленно сравнивал ресницы своей бывшей пассии с ресницами гг-ни, не в пользу пассии, поскольку у нее только благодаря дорогой туши. Помню, бывшая пассия закатила ему скандал, что он ее бросает только потому, что гг-ня девственницей оказалась, дескать "Вам мужикам только того и надо". А главная героиня выяснила для себя вопрос натуральной ли блондинкой является ее соперница, увидев ее голой и обнаружив, что блондинка она не везде.
Несколько лет назад держала эту книжицу в руках. Скорей не читала, а пролистывала. А теперь найти не могу. И подозреваю, что так оно и будет. (((
В общем, если кто вспомнит, подсобите! 121


Сообщение отредактировал KSilDra - Среда, 29.05.2013, 22:06
 
KorolekДата: Четверг, 30.05.2013, 12:53 | Сообщение # 1518
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата (niakristment)
и мне и мне помогите найти книгу описание точно не помню ну хоть что то девушка вышла замуж она или актриса или модель ну в общем муж оказался толе гей толе импотент и он с ней не спал он занимал у брата деньги на украшения для нее покупал ей вещи потам одевал её если это была шуба то он заставлял её одевать на голое тело и снимал ее на камеру а после готовые кассеты отсылал старшему брату как бы платя так помню еще потом уже она сидит у старшего брата в кабинете а он показывает ей всю коллекцию видео а во дальше все больше не чего не помню за ранее спасибо

Вроде еще не отвечали.
Думаю это "Сезон любви" Айрис Джоансен.
 
tasikcДата: Четверг, 30.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1519
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ёльхен спасибо это именно то.
 
adialaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:16 | Сообщение # 1520
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите! 121

только прочитала книгу "Сердце" даже не знаю кто автор,вот ссыль : http://area11.diary.ru/p171198217.htm?oam 

повествоание обрывается на 31 главе,никто не знает есть ли продолжение,кто вообще автор и будет ли прода?

Книга очень понравилась,конечно нашлись некоторые ляпы,но они совершенно не портят книгу.Интресная и необычная история.
 
tasikcДата: Суббота, 01.06.2013, 13:07 | Сообщение # 1521
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить. пару лет назад начала читать книгу но она была недописана. Сюжет такой: девушку с Земли украли инопланетяне и продали как рабыню, ее вместе с другими рабами привязали к каким-то плитам, напротив них так же были привязаны инопланетяне. Потом влючили какую -то установку по перемещению душ, это типа инопланетяне хотели себе новые молодые тела, но нагрянули войска (это все было нелегально) и ГГ не попав в свое тело, ав тело мальчика убегает. Выбравшись залазит в космический корабль, после чего начинаються ее приключения. Ну как-то так все что помню.
 
morikidДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:54 | Сообщение # 1522
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девы, хелп!
НЕ могу снова найти две книги.

1. Две страны. Холодные лорды и не менее холодные девы ( страна гг-я) и королевство магии (страна гг-ни). После войны или какого-то конфликта эти страны должны "передать" друг другу 10 или 12 невест, при чем в королевстве магии каждая девушка представляет отдельную ветку магии. Позже выясняется,что гг-ня маг универсал, у нее такая же сестра, ее потом тоже увозят (чтобы та стала невестой императора). Ну и заговор между теми невестами, кто домой хочет, интриги смертельные.
Может чем-то похоже на "грина обсидиана" так вот -сразу нет. Не та книга.

2. Сюжет второй помню еще меньше, так как у книги  вто время вышло на самиздате две или три главы. У Гг-ни заканчиваются деньги и очень нужна работа. Гг-й какой то интересной расы, что то там с обонянием связано. Он предлагает ей место личного помощника-секретаря, но условие такое, что она ннное кол-во лет будет жить с ним в одном доме, и постоянно находится рядом, зато после службы получит ооочень хороший оклад.  Помню, что те года,к тр она на него работала ей окупятся. Она выпивает зелье, ктр толи временно притормаживает ее старение, толи после службы выпьет снадобье, ктр вернет ей года....
Классно описала.....
 
АряДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:40 | Сообщение # 1523
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Веселоярск
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить название книги, а вернее сразу двух книг...
1.Девушка со своей компанией, собиралась на вечеринку, праздновать Хэллоуин, но забыла приготовленную тыкву, с вырезанной рожицей, дома, на обратном пути упала и перенеслась в другой мир.И там она постоянно с этой тыквой носилась...
2.Книга про двух девушек, одна полненькая...Они что-то праздновали,на куролесили в кафе, а когда на следующий день проснулись то попали в другой мир.Там одна девушка влюбилась в вампира, а вторая в эльфа.
 
adialaДата: Вторник, 04.06.2013, 13:02 | Сообщение # 1524
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Аря, .Девушка со своей компанией, собиралась на вечеринку, праздновать Хэллоуин, но забыла приготовленную тыкву, с вырезанной рожицей, дома, на обратном пути упала и перенеслась в другой мир.И там она постоянно с этой тыквой носилась.

Это "За дурной головой" ссыль: http://samlib.ru/i/iwanowa_wiktorija_witalxewna/
 
РассеяннаяДата: Вторник, 04.06.2013, 15:56 | Сообщение # 1525
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата (morikid)
1. Две страны. Холодные лорды и не менее холодные девы ( страна гг-я) и королевство магии (страна гг-ни). После войны или какого-то конфликта эти страны должны "передать" друг другу 10 или 12 невест, при чем в королевстве магии каждая девушка представляет отдельную ветку магии.
Долгова "Под маской долга". Проды давно нет
 
АряДата: Вторник, 04.06.2013, 17:59 | Сообщение # 1526
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Веселоярск
Статус: Скоро буду
adiala, Спасибо огромное за помощь)))))
 
BushaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:26 | Сообщение # 1527
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата (morikid)
НЕ могу снова найти две книги.
тоже хотела бы почитать) может, кто подскажет, что это за книги. morikid, если Вы вспомнили- черкните мне, плииз))
 
adialaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:28 | Сообщение # 1528
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Аря, та пж-то,чем богаты тем и рады!
divo кто бы мне с моим запросом помог все молчат 279     
Повторяю
Книга
"Сердце" даже не знаю кто автор.
вот ссыль : http://area11.diary.ru/p171198217.htm?oam  

 повествование обрывается на 31 главе,никто не знает есть ли продолжение,кто вообще автор и будет ли прода?
 
tatalugДата: Вторник, 04.06.2013, 22:35 | Сообщение # 1529
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата (morikid)
2. Сюжет второй помню еще меньше, так как у книги  вто время вышло на самиздате две или три главы. У Гг-ни заканчиваются деньги и очень нужна работа. Гг-й какой то интересной расы, что то там с обонянием связано. Он предлагает ей место личного помощника-секретаря, но условие такое, что она ннное кол-во лет будет жить с ним в одном доме, и постоянно находится рядом, зато после службы получит ооочень хороший оклад.  Помню, что те года,к тр она на него работала ей окупятся. Она выпивает зелье, ктр толи временно притормаживает ее старение, толи после службы выпьет снадобье, ктр вернет ей года....
Это Косухина Наталья Викторовна, но произведение пока заморожено, т.к. активно пишеться другое.
 
adialaДата: Среда, 05.06.2013, 22:46 | Сообщение # 1530
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите найти!
Читала тольки первые строки романа,хотела скачать,потом потеряла закладку.
О чем речь:
Девочка(девушка?студентка?) то ли отвечала на лекции,то ли зависла в облаках,на нее вызверился препод(мужчина, по ходу дела ГГ), и выгнал из аудитории.Потом за ней вышла подруга.сказала что он вроде уже успокоился и позвала в клас. Имена у них были таки среднивековые.
Вот и все,знаю что мало,но вдруг вспомнится. romashki


Сообщение отредактировал adiala - Среда, 05.06.2013, 22:57
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024